Гость
Статьи
а как по вашему …

а как по вашему мужчины относятся к целлюлиту

мне 26, целлюлита почти нет. раньше был( но не сильный), но как то исчез после изменений в питании. Так вот, смотрю на девушек у кот.он есть и мне прям неприятно от этого зрелища, выглядит ужасно отталкивающе. мне интересно, мужчинам на это в принципе наплевать и это просто я такая замороченная или они тоже на это обращают внимание? у подружки моей ноги и попа такие дряблые..бледные..целлюлитные, и в ванной какие то банки отвратительные стоят для массажа...я зациклена или целлюлит в принципе не очень то портит..?

Лалала
24 ответа
Последний — Перейти
майонез
#1

только быбы такие ссссс всех обсирают(((у этой зад не такой,у другой ноги

на свой смотри....

Бриля Лик
#2

Открою маленький секрет: многие мужчины даже не знают, что это такое. Некоторые думают, что это целлюлит - это просто полные ляжки )))

Бриля Лик
#3

А как вы относитсь к сморщенному скукожевшемуся члену в спокойном состоянии и всегда сморщенной мошонке? Как вы думаете: это не очень портит вид мужчины?

майонез
#4
Бриля Лик

А как вы относитсь к сморщенному скукожевшемуся члену в спокойном состоянии и всегда сморщенной мошонке? Как вы думаете: это не очень портит вид мужчины?

мне лично все равно

Гость
#5

Целлюлит у тебя не исчез, не пи с ди.

Гость
#6

он ужасен, я с ним борюсь несколько лет, денег в бу ха но очень много, а если чуть забросить, опять появляется! причем до конца я его никак не атакую. первая-вторая стадия. от масса ж ей вдобавок вылезли вены и сетка! сил уже нет с ним бороться, но людям это не объяснишь! раз у тебя целлюлит, значит ты т в арь ленивая, много же ре шь. хотя я вешу 53 кг 171см, а целлюлит как у старухи. на фит нес хожу 1-2 раза в неделю, пешком часто возвращаюсь с работы когда тепло ;(

а больше всего бесят те, у кого целлюлита нет, а они хвастаются, вот, мол мне уже 40 лет, а ноги гладкие, а у кого цел л юл лит те ******, как могли себя запустить.

Lollis
#7

Все по-разному, кто-то не замечает, а мой парень всегда его разглядит, даже через колготки и по телевизору.

табуретка
#8
Гость

Целлюлит у тебя не исчез, не пи с ди.

просто зрение ухудшилось

#9

мы хотим осчастливить студента ?

Гость
#10

если мужик эту женщину хочет то даже если заметит его ему будет все равно. Замечают его в основном мальчики которые вырастают как раз в наше время когда все вокруг с цилем борются и только разговоров о нем. А мужчины лет от 35 даже толком не поймут что это. Хотя подсознательно конечно им приятнее тела с гладкой ровной упругой кожей. \итого: если тело подтянуто и нет лишнего жира, то какие-то неуловимые бугорки и неровности не смутят ни одного мужчину у которого все ок с эрекцией и головой.

Гость
#11

кстати, обратила внимане что на циллюлите помешаны мужчины с маленькими членами и выглядящие у бого, у самих пузо, ж. опа , лысина, ничего из себя не представляют зато вот девочки им неугодили своим легким циллюлитом.

Ева Браун
#12
Бриля Лик

Открою маленький секрет: многие мужчины даже не знают, что это такое. Некоторые думают, что это целлюлит - это просто полные ляжки )))

Благодаря рекламе мужчины давно осведомлены о целлюлите. Не надо оправдывать своё нежелание и неумение следить за собой.

Гость
#13

Мужчины очень даже хорошо знают что такое целлюлит и им это не нравится, просто некоторые молчат, т.к. видят к примеру что женщина с ним бореться но целлюлит то не уходит, ну и что мужик будет ей говорить она ж старается. у меня как начал появляться так мой сразу сказал а что это у тебя целлюлит появился, ты ж молодая это некрасиво, займись собой...Как будто вот так легко от него избавиться. и слышала как знакомые мужики женщин обсуждали, говорили типа а моя кор/ова запустила себя, целлюлит по всему тему, а один неженатый рассказывал им что знакомится и почти все тетки целлюлитные и он их не хочет, а тетки обижаются и не понимают чего это он секса с ними не хочет, а он говорит зачем с ними когда можно найти с гладкой кожей.

Гость
#14

свет выключишь не видно

Скука
#15
Бриля Лик

Открою маленький секрет: многие мужчины даже не знают, что это такое. Некоторые думают, что это целлюлит - это просто полные ляжки )))

всё они знают, не надо ля-ля

Лалала
#16

я люблю любовью заниматься при свете и чтобы мне и ножки и попу целовали, а если бы у меня было все в целлюлите я бы себе такого наверно не позволила....и я кстати не говорю что у меня его нет, просто его видно только если кожу сдавливать

Гость
#17
майонез

только быбы такие ссссс всех обсирают(((у этой зад не такой,у другой ноги на свой смотри....

это ты по себе чтоли судишь??

Ну, судя по твоей манере докапываться до всех, и всех поголовно жирным считать, у тебя у самой кг 50лишних :)))) ИМХО!

Калинка
#18

читала, что целик - следствие нормального гормонального фона у женщины. если достаточный уровень женс.пол.горм. - то целик будет. ну и наверное все же плюс хорошее питание.

#19
Бриля Лик

Открою маленький секрет: многие мужчины даже не знают, что это такое. Некоторые думают, что это целлюлит - это просто полные ляжки )))

Согласна! Я после первого года замужней жизни спросила мужа, есть ли у меня целлюлит - он сказал, что нет,хотя тогда он (целлюлит) у меня был. Оказывается, муж даже понятия не имел, что это такое!

девушка 2
#20
Танюшка

Согласна! Я после первого года замужней жизни спросила мужа, есть ли у меня целлюлит - он сказал, что нет,хотя тогда он (целлюлит) у меня был. Оказывается, муж даже понятия не имел, что это такое!

просо он деликатный и не счел разумным правду говорить

лола
#24

по разному. у меня это дрянь лет с 14ти на попе появилась вместе с растяжками. и такое чувство, что можно на себе уже ставить крест. И при том, я худая и подтянутая. один мой парень сразу спросил. А что это у тебя на бедрах? но это скорее испортило мое отношение к нему. Другому было настолько все равно, что я стала любовью всей его жизни. И не смотря на то, что я сама от него ушла. Он до сих пор. Любит. Так что девочки. Плевать на это тем. кто вас любит.
вы ведь не резиновая гладенькая кукла. куклу можно и в секс шопе купить.

Гость
#25
Гость

Мужчины очень даже хорошо знают что такое целлюлит и им это не нравится, просто некоторые молчат, т.к. видят к примеру что женщина с ним бореться но целлюлит то не уходит, ну и что мужик будет ей говорить она ж старается. у меня как начал появляться так мой сразу сказал а что это у тебя целлюлит появился, ты ж молодая это некрасиво, займись собой...Как будто вот так легко от него избавиться. и слышала как знакомые мужики женщин обсуждали, говорили типа а моя кор/ова запустила себя, целлюлит по всему тему, а один неженатый рассказывал им что знакомится и почти все тетки целлюлитные и он их не хочет, а тетки обижаются и не понимают чего это он секса с ними не хочет, а он говорит зачем с ними когда можно найти с гладкой кожей.

Ну и дурак! У всех есть и ему фу. Значит все женщины ему фу. А женской смазкой он не брезгует? Так он латентный пидер.

Гость
#26
Лалала

я люблю любовью заниматься при свете и чтобы мне и ножки и попу целовали, а если бы у меня было все в целлюлите я бы себе такого наверно не позволила....и я кстати не говорю что у меня его нет, просто его видно только если кожу сдавливать

погоди лет 20. И С 35 можешь заканчивать заниматься сексом и не забудь на пляж не ходить, в кусты, в кусты прячься.

КарлосончиЪ
#27

Да все ровно, главное что бы человек хороший был, сильно худые тоже плохо когда одни кости..! Мне нравится Фрекин Бок с соседнего чердака, часто видимся, меня прям к ней тянет просто ужас как ту мышь из Чип и Дейла на сыр. А вот бывшую соседку управляющую нашим чердаком (стеву, гуленну, скандалистку-правдо стройную )терпеть не мог, она все банки с варением перебила ,пропелер хотела поломать что бы не летал по чердаку терпеть ее не мог хоть она и предлогала пошалить, но я затаил на нее злобу, она редиска, плохой человек, пакасти всем делала, таких терпеть не могу.
Эх дело далеко не во внешности, вот Малыш нашел себе подругу , невзрачную (все ему говорили), а там такая любовь идилия у них, просто душа у нее чистая!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: