Гость
Статьи
Подскажите салон в …

Подскажите салон в Москве, хочу сделать шугаринг

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу сделать шугаринг. И еще вопрос, какой длины минимально должны быть волосы?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота

скажите телефон

Гость
#58
Мария

Можно телефон мастера?))

можно телефон

Ольга
#60

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота




И мне можно номер пожалуйста?

Мари
#61

Я уже 1,5 года делаю шугаринг у одной девушки! Работает хорошо, все время старается! Дома тоже очень приятная обстановка и музыка всегда классная! Раньше по салонам ходила пока подруга номер не дала.
Тоже поделюсь номером, работает в Новогиреево! 89036647249

Ирина
#62
Ната

Всем страждущим !!! Я очень долго искала мастера !!!! Читала ,изучала, пробовала , как говориться прошла все ! На форуме наткнулась на контакты мастера , решила попробовать в последний раз. Сказать , что я в восторге - это не сказать ничего !!! Быстро , комфортно , безболезненно( просто супер терпимо),никакого раздражения ! У мастера свой частный кабинет в центре м.Серпуховская, мне очень удобно, А вообще она какая то особенная, знает все пасты , но работает с арабской , круто...Вот ее координаты 8 926 608 83 99 Наталия

Ирина
#63

Ната,спасибо Вам за рекомендацию ! Я тоже была у Наталии-в первый раз глубокое бикини... очень боялась, наслушалась , насмотрелась ,начиталась всего. А Наталия- просто супер !!!! Рассказала , объяснила и развеяла все мои мифы .Сделала на месте за 15мин обезболивание , и под шутки и смех процедура пролетела незаметно , я просто не поверила -опа и через 30мин уже ничего нет. Сразу чувствуется опытная рука .
Еще раз спасибо и ,конечно всем рекомендую !

#64

Если платить за красоту, то лучше комплексную и не в домашних условиях. Можно приобрести сертификат на http://royalbeauty.ru и в салоне найти своего мастера.

Алена
#65
Гость

Подскажите, пожалуйста, и мне телефончик. Заранее очень благодарна :)

И мне пожалуйста телефончик! Можно на почту?) all95@bk.ru

Вероника
#66

Делаю шугаринг в Софии (на Царицино) - хорошо обрабатывают до и после шугаринга, краснота часа за 2 сходит, довольна

Наташа
#68
Катя

А можно телефон мастера?

Наташа
#69
Ольга

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красотаИ мне можно номер пожалуйста?

Лёля
#70

я хожу в студию эпиляции недалеко от метро Авиамоторная, очень нравится,всегда отлично делают девочки,очень быстро,качественно, я просто туда как на праздник,расслабиться после тяжелого трудового дня!

ksusha
#71

И мне телефончик можно_?

Вика
#73

3 миллиметра должны быть волосы минимально. а студию советую Sweet Epil.

#74
Автор

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу сделать шугаринг. И еще вопрос, какой длины минимально должны быть волосы?

Бегом в салон Сахар!После того как отдала у личного мастера минимум 1500 за глубокое бикини,просто офигела -там 500 рублей)
так что все тело у меня выходит в 1000.Администраторы *****жуткое,сам салон далеко не лакшари - зато мастера всегда отличные!

Жанна
#75

Насчет длины-см 5. Еще совет- за час до процедуры обработайте зону бикини средством Ликонтин, а сверху пищевой пленкой, больно вообще не будет, это мне мой косметолог советовала. Я очень довольна как мне делают шугаринг в салоне Элегант на Преображенской площади. И цены радуют:))

#77

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Таня
#78

http://epilstudio.ru

елена
#79

Добрый день! Предлагаю свои услуги по шугарингу- работаю в салоне и на дому.профессиональная косметика, однорпзовые материалы. Принимаю у себя или выездаю к Вам. цена гл. бикини на дому 1200 , у Вас 1500. Мой номер 89035739436.Елена.

елена
#80

Мастер ро шугаоингу на юго- западе. Район солнуево' Парк 89194107018

Женя
#81

Студия эпиляции Sweet Epil! лучше в Москве не найдете!

Валерия
#82
Гость

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота

Валерия
#83

Дайте пожалуйста номер)

Стома
#84
Гость

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота

можно и мне номера мастера на строгино. Заранее спасибо

Тамара
#85

я раньше ходила к Свит Эпил, потом пошла туда учиться и теперь делаю самостоятельно дома)

Ольга
#87
Гость

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота

И мне если можно телефончик) Спасибо большущее)

Киви
#88
Гость

Подскажите, пожалуйста, и мне телефончик. Заранее очень благодарна :)

Киви
#89
Гость

подскаподскажите пожалуйста мне номер телефона Вашего мастера в Строгино)

Киви
#90
Мария

подскажите пожалуйста телефон Вашего мастера

Гость
#91

Мастер эпиляции шугаринг и воск 89688113668 Татьяна

Любава
#92
Гость

Девочки кого интересует бикини эпиляция на дому в Новогиреево.пишите, оставлю ее координаты.результат идеальный.я делала у многих.поэтому говорю.есть с чем сравнить..и еще коррекцию бровей делает шикарно)))

Напишите мне пожалуйста её номер и сколько стоит

Дарья
#93
Алена

В Строгино было бы удобно! Подскажите телефон!

и мне номер телефона пожалуйста

Дарья
#94
Валерия

можно номер?

Гость
#95

www.7taus.ru Кабинет массажа и эпиляции

Тоня
#96

я делаю в Свит Эпил,раньше на Авиамоторной,а теперь буду рядом с работой на Китай-Городе,огни там открылись.

Екатерина
#97
Гость

Девочки кого интересует бикини эпиляция на дому в Новогиреево.пишите, оставлю ее координаты.результат идеальный.я делала у многих.поэтому говорю.есть с чем сравнить..и еще коррекцию бровей делает шикарно)))

Если еще актуальна информация о мастере, скиньте, пожалуйста, контакт.

Юля
#99
Автор

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу сделать шугаринг. И еще вопрос, какой длины минимально должны быть волосы?

Милые девушки я приглашаю Вас к себе в кабинет красоты в самом центре Москвы по адресу: Большая Ордынка д.6/2
Скидки до 30% для тех, кто посещает меня впервые. 8(926)-323-52-42 Юля

Юлия
#100
Киви

Я в строгино могу у себя могу к вам 8926323-5242 Юля

Юлия
#101
Ольга

И мне если можно телефончик) Спасибо большущее)

строгино 8926323-5242

Марина
#102
Автор

Здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера, хочу сделать шугаринг. И еще вопрос, какой длины минимально должны быть волосы?

На станции Спортивной есть салон эконом класса шугаринга прям недалеко от метро. Там очень не дорого и делают хорошо. Вроде и размер волос не важен.
Их телефоны: 8-499-246-88-48 и 8-926-574-65-06

Гость
#103

Приглашаю на процедуру Шугаринг с 30%скидкой,пользуюсь пастой премиум класса MakeaLady. ! Запись заранее 8-926-323-52-42 Юля м.Третьяковская, м.Новокузнецкая
http://vk.com/vol.beauty
для Вас глубокое бикини 1000 руб.

Анна
#104

Ирина, какие цены на глубокое бикини и ноги полностью? можно узнать ваш номер?

Гость
#105

sweet epil хороший салон 495 66 99 460

Гость
#106
Анна

Ирина, какие цены на глубокое бикини и ноги полностью? можно узнать ваш номер?

Была в салоне на Китай городе,за бикини и ноги отдала около 1500 тысяч ,89295030525

Елена
#107
Ирина

Ооо! Как тесен мир эпиляции ! Уже третий год делаю гл.бикини у Натальи ,она ,конечно ,фанат своего дела с большим опытом ,работает быстро ,качественно ,без пинцета убирает все начисто ,плюс очень адекватная цена. Поэтому она для меня лучшая и не заменимая !

Гость
#108
Елена

Ооо! Как тесен мир эпиляции ! Уже третий год делаю гл.бикини у Натальи ,она ,конечно ,фанат своего дела с большим опытом ,работает быстро ,качественно ,без пинцета убирает все начисто ,плюс очень адекватная цена. Поэтому она для меня лучшая и не заменимая !

Очень нужно ! дайте контактные данные , плиз

tendresse
#111

еще можно здесь выбрать территориально удобный http://msk.beauty.profosfera.ru/__saharnaya_epilyatsiya

Bonita
#112

А мне нравится студия АлиТа.
Постоянно хожу к ним на депил. Девочки знают свое дело, эпиляция проходит оочень быстро. Правда помещение маленькое, но уютное и находится в центре Москвы, удобно добираться. У них, кстати, постоянно какие то акции проходят. Сретенский бульвар 84959919501

Гость
#113
Гость

Девочки, я к мастеру домой хожу стоит всего 600р. глуб.бикини.И делает она всё лучше, чем в салоне. Живет в Строгино.Если надо пишите сюда,я вам тел.ее дам.И еще,считаю,что услуги красоты на дому стоят дешевле,а по качеству не хуже,чем в салонах.Зайдите рна любой сайт бесплатных объявлений и ищите в разделе красота

пожалуйста и мне номер дайте)

Гость
#114
Ната

Всем страждущим !!! Я очень долго искала мастера !!!! Читала ,изучала, пробовала , как говориться прошла все ! На форуме наткнулась на контакты мастера , решила попробовать в последний раз. Сказать , что я в восторге - это не сказать ничего !!! Быстро , комфортно , безболезненно( просто супер терпимо),никакого раздражения ! У мастера свой частный кабинет в центре м.Серпуховская, мне очень удобно, А вообще она какая то особенная, знает все пасты , но работает с арабской , круто...Вот ее координаты 8 926 608 83 99 Наталия

сколько стоит глубокое бикини?

Следующая тема