Гость
Статьи
Что лучше большая …

Что лучше большая грудь и узкие бёдра или маленькая грудь и широкие бёдра?

Просто интересно ваше мнение, понятное дело что лучше всего чтоб всё в меру и пропорционально, но очень много женщин встречается у кого либо грудь огромная и узкие бёдра либо совсем грудь маленькая а …

Ктота
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
K.
#301
Гость

ГостьГостьГость,ответь на п.275 и я спать пойду.

молча пойду,честно.это мне? я не Кареглазка,если ты это имеешь в виду) а так же не Джоли, не Издевка и не Подруга. Вроде, больше меня здесь никак еще не называли)

))))

да ладно,я все поняла )

приветствую ,забегай на огонек )

Издевку я ,можно сказать, вообще не знаю .

Джоли...ну это смешно.

Подруга- ...тоже нет )

Вы ошибаетесь. Я на форуме бываю изредка, но вряд ли меня уже кто-либо в состоянии узнать. Я на обывательские темы уже не заглядываю в принципе. Сейчас просто свой ник увидела в прямом эфире и решила отвести подозрение от невинного человека.

Black Devil
#302
Гостья

Ну что, народ, поразводила вас - и будя :) Колюсь, все фото не мои :) но понаблюдать было весело *троллфэйс*

Нам как-то пох, веришь? По ходу тебе лет 13-14 раз такой фигней занимаешься

Гость
#303

и то и другое уродство Все должно быть гармонично!

Гость
#304
Black Devil

Нам как-то пох, веришь? По ходу тебе лет 13-14 раз такой фигней занимаешься

Даже завидно - от такой фуйни и такое счастье.

Хорошо наверное в детсадовском возрасте навсегда сохраниться )

Гость
#305
Гостья

Ну что, народ, поразводила вас - и будя :) Колюсь, все фото не мои :) но понаблюдать было весело *троллфэйс*

да никто и не повелся) и модельку эту не закидали какашками, так что троллинг не удался

Гость
#306
Автор

Гостья думаю меня поймет только тот, кто имеет большую грудь и маленькую попу........

что в этом красивого??? фигура ужасно непропорциональная,

ни одна рубашка, пиджак не застегивается где надо, а внизу все висит :(((.... и на таких мало шьют, в России вообще что-то купить сложно, в отличие от Европы, купальники часто продаются жестко парой. Одеваюсь только за границей, и не из-за понтов: то, что продают здесь, можно носить имея стандартную фигуру

В Европе все лекала переделывают уже давно. Все женщины даже молодые без талии, с животом. Как бревно. А значит , платья в талию не нужны, нужны платья на мужикообразные бревна. Покупала джинсы и всегда проблемы, у меня есть талия, а на джинсах обычно талия не рассчитана. Давно ищу красивое платье, длинное на лето. Но сложно...

Мужчина
#307

Узкие бёдра всегда хорошо. А вот грудь какая это на любителя. А вообще от характера женщины тоже многое зависит. Есть скучные...

Мужчина
#308

Я один раз встречал девушку: некрасивая реально, и фигура и лицо и волосы как у негра)) но реально привлекательная и сексуальная и именно по своему поведению, все влюблялись, и мне она тоже понравилась. Вы оч.много паритесь здесь не по делу на форуме. Автор статьи, иди к психологу,- самый лучший ответ! Где мой приз?)

Гость
#309

Эх, а у меня вообще фигура странная... Подскажите, что это за тип.

До 14-15 лет были широкие плечи и узкие бедра.. Потом гормоны, созревание))) и бедра значительно расширились, то есть фигура была похожа на песочные часы... Но затем пропала талия. При этом я плоская, низенькая(1.66) и какая-то коренастенькая. Жир откладывается везде равномерно, при этом в основном на талии, но если худею, то везде. ЧТО ЭТО ЗА ФИГУРА?)))

#310

У всех вкусы разные. Это я относительно мужчин, если будет любить то фигура тут не причем! Главное, что у тебя внутри и в сердце

Гость
#311

не согласна мужчине приятно когда рядом красивая эффектная женщина

это повышает его в глазах других

Гость
#312

лучше чем когда рядом идет толстая каракатица

и вообще мужчине постоянно надо бороться за свою жещину

иначе она перестает быть ему интересной

Гость
#313

Узкие мужские бедра у западных и северных европеек, широкие у восточных славянок и южных женщин.

а модельный идеал - тощая и ростом 180 - очень далек от того что реально нравится мужикам

Гость
#314

лучше маленькая грудь и широкие бедра,и все мужчины это подтвердят. а что вы себе там напридумали - это мало кого волнует ) Широкие бедра - это красиво и физиологично. и ,конечно,Узенькая талия. ну а грудь-какую Бог дал :)

Гость
#315

Лучше маленькая грудь и широкие бедра, это женственней, чем сиськи, переходящие без изгибов в ноги, без талии и бедер. Выглядит это как у Сердючки, абсолютно не женственно! Фу

Гость
#316

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7a4/XfqLAi66cKY.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/79b/1-V841iVk-o.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/792/Mg1pDVuX514.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/741/ktlusyLI54Q.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/70b/XmHAzMwfSfo.jpg

Гость
#317

http://cs304514.userapi.com/v304514563/70b/XmHAzMwfSfo.jpg

Анна
#318
Архангел

Наконец-то и я получил доступ к http://bit.ly/JSHfpL

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверил из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашел на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Что за бардак в стране твориться?! Что не день ? то все хуже и хуже. . Может кто-то хочет жизнь начать заново, а тут такое о нем написано с прошлого, что мало-кто захочет с ним дело иметь. Как по мне, неправильно это, такую информацию в Интернет выкладывать.

P.S.: но все же не удержалась и посмотрела кое-кого.

Гость
#319

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7eb/w2h1h29RKGw.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7e4/BTpvupLZauQ.jpg

http://cs304514.userapi.com/v304514563/7f9/2ayJfGqCaTk.jpg

#320
Гость

))))))))))думаю что вам далеко до меня и до моих куцых кудерков

удачи)

мне смешно вот и все

спасибо вам за полжительные эмоции)

ахаххахах да с чего ты взяла,что ты красивая?хотя бы краситься научись,с бровями вообще трабл...и уж тем более про волосы тебе в тему сказали

Мари
#321
Мила

А еще лучше что бы мозги были.

Вот с этим полностью согласна!!

Ирис
#322
vasabi1986

Ну тут смотря о каких пропорциях идет речь. Ну допустим грудь большая, и узкий таз, это нормал, ну если говорить о широких плечах и узком тазе, то это на мой взгляд не скрасят даже сиськи. Получается фигура перевернутый треугольник, как у мальчика, вообще не красиво, сама лично видела.

Вы правы,у меня такая фигура,хотя мне говорят,что я с ума схожу. но факкт есть факт. верх 48-50,низ 46,жесть(((((а как исправить не знаю((((((((((((((((((((((( хотя раньше было 46-46,а с годами всё изменилось

ВитёкК
#323

А мне нравиться детские глазки,чтоб не была прокуренной стервой,хрупкие ручёнки без красного или чёрного(ФУ!)маникюра,а просто белые или бежевые или розовые ногти,слабая,не эгоцентричная,скромная,которую хочется называть девушкой,которая нуждается не в жополизовстве и задаривании а,в уважении,ласковых сильных руках и восхищении

#324
Автор

Гостья думаю меня поймет только тот, кто имеет большую грудь и маленькую попу........

что в этом красивого??? фигура ужасно непропорциональная,

ни одна рубашка, пиджак не застегивается где надо, а внизу все висит :(((.... и на таких мало шьют, в России вообще что-то купить сложно, в отличие от Европы, купальники часто продаются жестко парой. Одеваюсь только за границей, и не из-за понтов: то, что продают здесь, можно носить имея стандартную фигуру

Я отношусь к такому типу фигур. Да, выглядит не очень, но что я могу поделать, если Мать-природа наделила меня такой фигурой??? Стараюсь покупать вещи так, чтобы объема немного хоть придавали снизу. Сверху тоже стараюсь брать вещи такие, чтобы грудь хоть как-то скрывать. Вообще, у меня фигура не так уж сильно в глаза бросается, но все равно, в целом, верх у меня больше чем низ.

На счет купальников да, согласна, это извечная проблема в магазинах. Сколько раз сталкивалась с тем, что купальники идут строго в паре и разделить их никак нельзя. Я наткнулась на сайт, на котором можно купальники по раздельности приобретать (на modna.com.ua), решила приобрести себе вот такой http://modna.com.ua/kupalniki/marko-m-238-ella-marko-66382. Во-первых, широкие лямки хороши при большой груди, во-вторых, трусы у этого купальника именно такого фасона, какой мне подходит. А вообще на этом сайте найдет и подберет любая девушка для себя купальник, если какие вопросы, то можно спокойно к менеджерам обращаться.

Гость
#325
гость

Большая грудь и узкие бедра конечно лучше и это может быть очень красиво. Та же кукла барби...

Вы хоть мультики посмотрите про куклу барби, там такие идиальные пропорции. Тонкая талия, попка и грудь но не громадная.

Гость
#326

Мне нравиться маленькая грудь и широкие бёдра

ВИТАЛИЙ
#327
Король Лев

Лично строго за "большой верх, маленький низ". Вообще не понимаю кого могут привлечь женщины с маленькой грудью и огромной задницей.

Да у тебя вкусы гейские, тебе только мальчиков с мелкой попой в попец таращить. Вот у моей гимнасточки попец само то, а грудь два с половой и я рад. Потому что пердаком с фигушку детей не нарожаешь нормальных.

Гость
#328
ВИТАЛИЙ

Да у тебя вкусы гейские, тебе только мальчиков с мелкой попой в попец таращить. Вот у моей гимнасточки попец само то, а грудь два с половой и я рад. Потому что ***** с фигушку детей не нарожаешь нормальных.

Ахаха)) +100500

Гость
#329

грудь 110,талия 72,бедра 93...и похрен мне кому эт нравится аль не очень,главное нет целлюлита,а то посмотришь вроде худышечка и "талия в корсэте",а идет и переваливается энто ее добро из стороны в сторону

Гость
#330
Мила

А еще лучше что бы мозги были.

точно)

Яна
#331
гость

да и первый тип сейчас более в моде. всем нравятся худые малопопые, но сисятые.

О боже мой 2012 год, а вы знали что в 2018 году актуальный второй тип. Как аргументрируют мужчины сейчас: «Сиськи либо они есть либо их нету, а вот дому можно накачать»

Гость
#331

на широкие бедра женщины при узкой талии у меня реакция в виде восхищения и слюноотделение почему-то повышается. на грудь вообще все равно, она просто должна быть. маленькую и аккуратную, должно быть, самой женщине носить удобнее, чем большую и обвисшую. а обвисать с возрастом она в любом случае будет

#332

Каждому своё. Мне и моему парню по душе скорее большая грудь и пофиг что пора мелкая - с виду кажется, что с такой фигурой двигаться легче, чем когда за тобой бампер и две толстые колонны внизу. Повторюсь, каждому своё. Я видела красивых девушек и с одной, и со второй фигурой. В первой плюсы это ноги, а минусы это часто впридачу идут широкие плечи (я такие имею благодаря спорту, но слава богу уже все мышцы что могли с них сдулись и теперь у меня руки-внточки, если еще плечи хрупко поджать, то и незаметно вообще что широкие), грудь большая тоже не кайф, спать и лежать неудобно, ещё и обвисает (у меня как выросла так сразу и обвисла, никогда торчком не торчала). Но в одежде правильно подобранной такая фигура лучше смотрится. А вообще самая плохая фигура, это когда, ни груди, ни попы, толстые щиколотки, и при этом фигура в профиль шире, чем с боку - эдакий плоский широкий забор. Ну и короткие ноги при любом росте некрасиво/

Гость
#332
Симба

Лично строго за "большой верх, маленький низ". Вообще не понимаю кого могут привлечь женщины с маленькой грудью и огромной задницей.

Один раз наблюдала за парой. Девушка блондинка с широкими бедрами, очень узкой талией и маленькой грудью. Все пялились на ее роскошные широкие бедра и зад. Парень постоянно держал ее за руку, как бы деемонстрируя, что она с ним. Если честно, я бы хотела иметь такую фигуру. Необыкновенно женственная.

Гость
#333

Привет 2012! Я из будущего и у нас все девушки качают попу! Вкусы поменялись.

Гость
#336

Большие сиськи не эстетично! А с возрастом ,еще хуже! Красиво когда у девушки широки бедра и грудь маленькая ,но при этом,у нее могут быть плечи не узкие быть! Так что маленькая грудь -это ВАУ!

Адам
#337

Как по мне идеально когда большие бедра и грудь 2-3 где то размера , а если выбирать из этих двух вариантов , то наушники важны. Так что бедра, к чёрту вашу моду.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: