Гость
Статьи
лицо без прыщей, а вот …

лицо без прыщей, а вот тело...

Привет всем! Подскажите что делать? У многих проблема стоит другой стороной-с телом нет проблем, а вот лицо "радует" высыпаниями, прыщиками и прочими проблемами. А у меня все наоборот. У кого нибудь так было? Что делать с этим, я уже не знаю.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

я Вам скажу. Сходите на солярий пару раз и всё как рукой снимет. Честно!

Патька
#2

У меня также))) лицо чистое, а вот бедра...ну ничего криминального, но есть проблемка. ухаживайте так же, как бы ухаживали за проблемным лицом. скрабы, мази.

Юлька
#3
Патька

У меня также))) лицо чистое, а вот бедра...ну ничего криминального, но есть проблемка. ухаживайте так же, как бы ухаживали за проблемным лицом. скрабы, мази.

СО-ЛЯ-РИЙ!!

Гость
#4

а у меня шрамов уже куча от этих прыщей на теле и ничего не поможет ( Белого цвета они.

Гость
#5

поправка к посту 4 -от выдавленных прыщей)

Юлька
#6
Гость

поправка к посту 4 -от выдавленных прыщей)

а Вы не слышали, что прыщи нельзя давить?

Гость
#7
Юлька

Патька

У меня также))) лицо чистое, а вот бедра...ну ничего криминального, но есть проблемка. ухаживайте так же, как бы ухаживали за проблемным лицом. скрабы, мази.

СО-ЛЯ-РИЙ!!

ну че вы орете? никакой солярий не поможет,если проблема не косметическая,а гормональная или жкт...рада,что лично вам солярий помог,но это далекооооо не панацея

Гость
#8
Юлька

а Вы не слышали, что прыщи нельзя давить?

а тооо, так поздно же уже))

Аннет
#9

до задницы солярий, это или гормональное нарушение, или паразитология -коки, стрептококи и тдтп.....

...
#10

Такая же история и у меня, только на спине. Помогает только смена воды. когда живу на даче - там вода из скважины, прыщи как рукой снимает, как только возвращаюсь в город - все, опять зацветаю. Думаю от воды.

Юлька
#11

у меня никогда не было проблем с кожей, даже в подростковом периоде. Но я просто знаю, и у меня есть знакомые девочки, которые быстро приводят себя так в норму. Я не кричу. Я просто хочу, что бы попробовали. А если это гормональное нарушение, или паразитология -коки, стрептококи - какого ....на вы тут делаете? Идите лечитесь. Форум для того, что бы спросить совета по общим вопросам а не сугубо медицинским.

Гость
#12

Автор, сначала проверьтесь у гастроэнтеролога и эндокринолога. И, если носите одежду из синтетики, она тоже может провоцировать прыщи.

Елена
#13

Попробуйте обратиться к врачу-дерматологу.Думаю это будет самым разумным решением,он поможет вам разобраться в чем дело.

Юля П.
#14

тоже прыщи на теле...на груди,спине

Солярий не помогает точно

К дерматологу ходила.назначил херь какую то,витамины кололи...не помогало ничего

Катеринка
#15
Юля П.

тоже прыщи на теле...на груди,спине

Солярий не помогает точно

К дерматологу ходила.назначил херь какую то,витамины кололи...не помогало ничего

Врач разве ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО не назвал причину таких высыпаний?Что ж за врач такой....

ЛОЛ
#16

ЛОШАРЫ АХАХАХХА

Гость
#17

та же фигня,особенно всякие масла и крем для тела все это дело провоцируют. Обследовалась гормоны в порядке ,всяких стрептококов нет, по женски проблем нет, в жкт тоже все в порядке. Вот мажу тело гелями для лица антибактериальными-помогает

Юля П.
#18

врач посто прописывал мне все,что проходить-и смотрел,что же мне подходит

Я в итоге на все забила,тк моя задница уже не выносила уколов витамин

#19

Девчонки,и у меня такая же проблема... я моюсь каждый день, протираю лосьоном, сладкое и мучное исключаю, часто меняю постельное белье,не говоря уже о ежедневной одежде.. Но лично я пришла к такому мнению, что наверное все таки проблема в ношении плотной одежды или одежды из синтетики.. Но это как замкнутый круг. Стесняясь одеть что то открытое, опять"закрываем" тело, оно не дышит и вот тебе новые воспаления..А ещё я где то слышала, что это может быть от частого мытья, типа всю защитную оболочку смываешь

Гость
#20

ой,спасибо за советы! завтра же пойду в солярий,надо пробовать все, что посоветовали, скоро свадьба намечается и надо выглядеть достойно!

Юля П.
#21

Девчонки,и у меня такая же проблема... я моюсь каждый день, протираю лосьоном, сладкое и мучное исключаю, часто меняю постельное белье,не говоря уже о ежедневной одежде.. Но лично я пришла к такому мнению, что наверное все таки проблема в ношении плотной одежды или одежды из синтетики.. Но это как замкнутый круг. Стесняясь одеть что то открытое, опять"закрываем" тело, оно не дышит и вот тебе новые воспаления..А ещё я где то слышала, что это может быть от частого мытья, типа всю защитную оболочку смываешь

Насчет частого мытья мне мама говорила всегда так:)

...
#22
Гость

ой,спасибо за советы! завтра же пойду в солярий,надо пробовать все, что посоветовали, скоро свадьба намечается и надо выглядеть достойно!

Да вредно это. Попробуйте марганцовкой, слабым раствором протирать. Мне помогает, только если есть кому помочь, потому как у меня, например, на спине. Самой себе сложно протирать:-))

Гость
#23

Cпасибо-спасибо)))

Гость
#24

проверьтесь на демодекс

Хлорка
#25

В юности та же фигня была: лицо всегда идеально чистое, а спина... там были не просто прыщи, а офигенные фурункулы. Летом все затихало (море, солнце), а зимой - ужас. Все прошло само собой годам к 20.

Хлорка
#26

Кстати, такая же проблема была и у сына. Где-то в 14-15 лет тоже на спину было страшно смотреть, на лице - только единичные угри. Коллега подсказала средство - в 100 мл тройного одеколона растолочь и растворить 10 таблеток аспирина, протирать каждый день. Хотите верьте, хотите - нет, но через несколько недель все прошло! Протирал на ночь, утром отмывался от жуткого аромата тройного одеколона. Кстати, тройной одеколон в магазинах сейчас не так-то просто найти :-))).

Киса
#27

у меня вот руки до логтя всегда, сколько себя помню были в мелких прыщиках... вначале комплексовала, носила даже летом накидки и длинные рекува, потом плюнула, потом начала бороться.... блин сколько бабла на крема извела, а потом сходила на массаж, когда у тетки гостила, и мне тетя-массажист сделаласкраб какой-то солью! походила 2 недела (раза 4) и вы не поверите!!!! они засохли и постепенно начали отваливаться!!!!

пытала тетку по електронеке, чтобы та в массажный салон сходила и выяснила чего там за соль такая, неужто обычная?

Та мне сказала, Соль ЙОКО СПА! ну мне уже не надо