Гость
Статьи
Каким образом, можно …

Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев?

Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев?

Подскажите, знающие, прошедшие!!!!Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев?
Так как я сейчас в процессе, и в принципе, довольно успешном: худею приблизительно на 1 кг в неделю. Умеренное питание ( минимум соли и хлеба. Полный отказ от сахара и сладостей) + не кушаю после 19,00 + ежедневный фитнес ( через день: 20 минут-1 час)+ 15-20 минут хулахуп, ежедневно+ 2 литра воды, в течении дня, но строго до 18 ( что бы утром без отёков) + ежевечерний кефир 2,5 жирности ( поскольку в 1% - кальция нету и он вымывает его же остатки из организма)
Так вот, интересно, кто и как добивался идеального веса Может я что-то не так делаю А то мне иногда кажется, что я как-то многовато, как для диеты, кушаю. Хотя домочадцы просят еще больше ложечек скушать :))))
В общем, поделитесь, своими методами)))) Пожалуйста

Газель
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто

нужно каждый день есть на 400-500 калорий меньше.

Например, уменьшая привычную порцию на четверть

умираю от любопытства
#2

а куда в 1% кефире девается кальций и чем этот кефир вымывает его из организма?

Гость
#3

плохо вечером не пить . с чего будут отёки ,если соль не едите???? организм перестает копить воду ТОЛЬКО получая ее в нужном количестве , а вы на 12 часов его воды лишаете. это ошибка.

второе: не верьте себе- что значит немного ем? вы калории хоть раз считали? считайте калории -и тогда можно с уверенностью сказать -ем немного. ( часто мы забываем калории от соков , печенек, кусочка колбаски и т п). когда будет учет -сразу станет все ясно .

Про спорт - хорошо , по моему все правильно делаете.

Мой совет -кушайте во втор половине дня белки ,а углеводы утром- дело быстрее пойдет.

Вообще очень реально десятку скинуть к лету)

Удачи

Газель
#4
Гость

плохо вечером не пить . с чего будут отёки ,если соль не едите???? организм перестает копить воду ТОЛЬКО получая ее в нужном количестве , а вы на 12 часов его воды лишаете. это ошибка

Гость

второе: не верьте себе- что значит немного ем? вы калории хоть раз считали? считайте калории -и тогда можно с уверенностью сказать -ем немного. ( часто мы забываем калории от соков , печенек, кусочка колбаски и т п). когда будет учет -сразу станет все ясно .

Гость

Мой совет -кушайте во втор половине дня белки ,а углеводы утром- дело быстрее пойдет.

ну не то, что совсем не пью. Выпиваю после тренировки 0,3 л. Ну и чаёк зелёный, если хочется. Я принципе, к сожалению, не водохлёб

вот это интересно. За это спасибо, нужно немного перестроить меню

Дана
#5

Скотч уже советовали?

Газель
#6
Гость

второе: не верьте себе- что значит немного ем? вы калории хоть раз считали? считайте калории -и тогда можно с уверенностью сказать -ем немного. ( часто мы забываем калории от соков , печенек, кусочка колбаски и т п). когда будет учет -сразу станет все ясно .

поверьте, что даже в самые расспущеные дни, я не сьедаю и не выпиваю, больше 1500 кал. А так, держу норму в 1900 кал

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Газель

Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев? Подскажите, знающие, прошедшие!!!!Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев? Так как я сейчас в процессе, и в принципе, довольно успешном: худею приблизительно на 1 кг в неделю. Умеренное питание ( минимум соли и хлеба. Полный отказ от сахара и сладостей) + не кушаю после 19,00 + ежедневный фитнес ( через день: 20 минут-1 час)+ 15-20 минут хулахуп, ежедневно+ 2 литра воды, в течении дня, но строго до 18 ( что бы утром без отёков) + ежевечерний кефир 2,5 жирности ( поскольку в 1% - кальция нету и он вымывает его же остатки из организма) Так вот, интересно, кто и как добивался идеального веса Может я что-то не так делаю А то мне иногда кажется, что я как-то многовато, как для диеты, кушаю. Хотя домочадцы просят еще больше ложечек скушать :)))) В общем, поделитесь, своими методами)))) Пожалуйста

Я 10 кг могу сбросить недели за три, а тетки так не могут. ХаХаХа.

Газель
#8
Дана

Скотч уже советовали?

ооо, вы первая. Но, сожри его сама!!!

Газель
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Я 10 кг могу сбросить недели за три, а тетки так не могут. ХаХаХа.

расслабься. я после родов, и хочу сбросить ОДИН РАЗ И НА МНОГО-МНОГО ЛЕТ. Так что сиди и откармливаю свой срандель и дальше, чтобы было что голодом морить

Кицюня 22
#10

Если я бы делала всё как вы сейчас, то бы за месяц десятку скинула, потому что стоить чуть ограничить себя в еде- 2кг за неделю сразу уходит... но, у каждого свой организм

Газель
#11
умираю от любопытства

а куда в 1% кефире девается кальций и чем этот кефир вымывает его из организма?

если честно, то не углублялась в этот вопрос, а поверила на слово, своему доктору

Газель
#12
Газель

Гостьвторое: не верьте себе- что значит немного ем? вы калории хоть раз считали? считайте калории -и тогда можно с уверенностью сказать -ем немного. ( часто мы забываем калории от соков , печенек, кусочка колбаски и т п). когда будет учет -сразу станет все ясно .

поверьте, что даже в самые расспущеные дни, я не сьедаю и не выпиваю, больше 1500 кал. А так, держу норму в 1900 кал

сори, за ошибку в 1190 кал

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Газель

расслабься. я после родов, и хочу сбросить ОДИН РАЗ И НА МНОГО-МНОГО ЛЕТ. Так что сиди и откармливаю свой срандель и дальше, чтобы было что голодом морить

Я голодом не морюсь никогда, я кушать люблю. И это у теток срандель растет, а у мужиков пузяка растет.

Кицюня 22
#14
ЧелЛов ? ? ?

Я голодом не морюсь никогда, я кушать люблю. И это у теток срандель растет, а у мужиков пузяка растет.

И.....что??? радуйтесь своему метаболизму и кушайте на здоровье

Газель
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Я голодом не морюсь никогда, я кушать люблю. И это у теток срандель растет, а у мужиков пузяка растет.

ну пускай и пузяка. Хотя, ты представляешь, на сколько это противно?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Газель

ну пускай и пузяка. Хотя, ты представляешь, на сколько это противно?

А вы значит после родов значит, т.е. беременной вы себя не видели?

Я говорю в принципе пузяка растет, я как бы намекаю что у вас не достаточно знаний по физиологии человека, а не говорю, что у меня пузяка.

К тому же пузяку можно втянуть, а срандель, как вы его назвали, втянуть проблематично.

подруга
#17

Пузяка, он же пуцепс - это каловые массы под десяток килограмм)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
подруга

Пузяка, он же пуцепс - это каловые массы под десяток килограмм)))

Это жир, это во-первых,а во вторых это нервы, все от них.

Гость
#19

почитайте про правильное питание - там 10 кило могут уйти намнооого быстрее

подруга
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Это жир, это во-первых,а во вторых это нервы, все от них.

нет это какашки, целое ведро)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
подруга

нет это какашки, целое ведро)

Это тетки какашки.

Газель
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Это тетки какашки.

гАлубой, али трансПРОСТИГОСПОДИвестит. Или тупо - никто не дает?

Кицюня 22
#23

Газель, а вы выпиваете стакан воды за пол часа до еды?? так вроде апетит меньше становится...

Газель
#24
Кицюня 22

Газель, а вы выпиваете стакан воды за пол часа до еды?? так вроде апетит меньше становится...

нет, не выпиваю. просто 1 раз в час, выпиваю 1 стакан по 0,3 литра. да и никогда я много не кушала. мой вес не от природы или еды, а послеродовой и после грудного выкармливания, птенчика

Гость
#25

Я, за время ВЕЛИКОГО ПОСТА (49 дней) сбрасываю ВСЕГДА-7-8 кг.

Т.что ПОСТИТЕСЬ.

Только растительная пища, и два раза в день.

Кицюня 22
#26
Газель

нет, не выпиваю. просто 1 раз в час, выпиваю 1 стакан по 0,3 литра. да и никогда я много не кушала. мой вес не от природы или еды, а послеродовой и после грудного выкармливания, птенчика

Ну тогда вы всё правильно делаете, как написали в теме, не переживайте, к лету будете стройняшка, тем более сейчас зима, вес тяжелее уходит

Газель
#27
Кицюня 22

Ну тогда вы всё правильно делаете, как написали в теме, не переживайте, к лету будете стройняшка, тем более сейчас зима, вес тяжелее уходит

;) ех, ваши бы слова, да килограммам в уши :D

Кицюня 22
#28
Газель

;) ех, ваши бы слова, да килограммам в уши :D

Не, у вас веса лишнего не так уж и много, если 1 кг каждую неделю терять то как раз к сезону купальников будет всё ок)

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Газель

гАлубой, али трансПРОСТИГОСПОДИвестит. Или тупо - никто не дает?

Вот опять переход на личности, как типично. Жалкие тетки.

Сама такая.

Гость
#30
Газель

ну пускай и пузяка. Хотя, ты представляешь, на сколько это противно?

это не только противно для женщин, но и опасно для мужиков. Круглое пузо - инфаркты и инсульты

Кицюня 22
#31
Гость

это не только противно для женщин, но и опасно для мужиков. Круглое пузо - инфаркты и инсульты

А еще проблемы в с потенцией у мужиков и женские болячки, ообенно бесплодие

бетонная мешалка ╧ 11о
#32

левую ногу назад праву ногу вперёд на левую ногу присед

Гость
#33

Я каждый день потребляю не более 1400 калорий, спорт по 1,5 часа. Еда, понятно, невредная, всякие овощи-фрукты, морепродукты, мясо почти не ем. За 3 месяца сбросила 8 кг, все вещи болтаются. Но мне такой режим питания соблюдать не сложно, т.к. я вообще мало ем. Просто поправилась из-за стресса, сладостей съела невообразимое количество за август-сентябрь, был небольшой депрессняк. А, вообще, кажется я с похуданием переборщила, 8 кг уже лишнее, можно было бы на 5 остановиться, просто сейчас под конец года работы очень много, поесть некогда, да и аппетита нет вообще. За праздники постараюсь не разъедаться, да мне и некогда особо. Короче, главный мой враг в соблюдении стройности фигуры - безделье и когда жить неинтересно. Стараюсь, чтобы было интересно.

Гость
#34
Гость

Я каждый день потребляю не более 1400 калорий, спорт по 1,5 часа. Еда, понятно, невредная, всякие овощи-фрукты, морепродукты, мясо почти не ем. За 3 месяца сбросила 8 кг, все вещи болтаются. Но мне такой режим питания соблюдать не сложно, т.к. я вообще мало ем. Просто поправилась из-за стресса, сладостей съела невообразимое количество за август-сентябрь, был небольшой депрессняк. А, вообще, кажется я с похуданием переборщила, 8 кг уже лишнее, можно было бы на 5 остановиться, просто сейчас под конец года работы очень много, поесть некогда, да и аппетита нет вообще. За праздники постараюсь не разъедаться, да мне и некогда особо. Короче, главный мой враг в соблюдении стройности фигуры - безделье и когда жить неинтересно. Стараюсь, чтобы было интересно.

че, от мышечной массы избавляешься, да??

быть тебе жирной ВСЕГДА, хоть не жри совсем)

Гость
#35
Гость

очень просто

нужно каждый день есть на 400-500 калорий меньше.

Например, уменьшая привычную порцию на четверть

да, а ничего, что автор за 7 месяцев похудеть на 10 хочет, а не за 20 дней?

Гость
#36

по теме:

что это еще за "ежедневный фитнес"?

и хулахуп выкинь, нет от него толку, зря потраченное время

Гость
#37

и кефира ты хоть упейся,

кальция там и 5% суточной нормы нет,

хочешь кальций - пей добавку!

#38

Моя мама за гож похудела на 20 кг.

Просто она постоянно меняла. так сказать, диеты. Она могла неделю есть гречку и яблоки, а потом перейти на капусту и прочее. Т.е. она не "сидела" на одних и тех же продуктах в течение всего процесса похудания.

Плюс к этому - небольшая физическая нагрузка - самые простейшие упражнения с дыхательной гимнастикой по 20-30 минут в день.

Еще мама чередовала время последнего приема пищи - одну неделю она после 18:00 не ела, другую полсе 16:00 и так челый год.

Мама стала больше есть овощей, ограничила потребление сладкого и копченого.

Больше времени на свежем воздухе стала проводить.

С 82 кг при росте 165 см похудела до 62, ей тогда было 42 года. Сейчас мама немногоп оправилась - до 66 кг, планирует снова вернуться к 62 кг.

КотЪ
#39
умираю от любопытства

а куда в 1% кефире девается кальций и чем этот кефир вымывает его из организма?

Да никуда он не девается ))

Просто для его усвоения нужны жирорастворимые витамины. Нет жиров -> нет витаминов -> не усваивается кальций.

Гость 37, пруф, пожалуйста. Суточная норма потребления кальция - от 800 до 1200 мг, в 100 мл кефира - кальция около 100 мг, т.е. литра кефира в день хватит за глаза.

По теме. Газель, отлично у вас всё, просто придерживайтесь своего режима и результаты придут сами :) успешного вам похудения!

Газель
#40
Гость

Гостьочень просто

нужно каждый день есть на 400-500 калорий меньше.

Например, уменьшая привычную порцию на четверть

да, а ничего, что автор за 7 месяцев похудеть на 10 хочет, а не за 20 дней?

а по вашему -400 кал в день, это так уж много? Это минус одна порция овсянки с орешками и сухофруктами. В общем - невелика утрата, но эффект 100%

Газель
#41
Гость

по теме:

что это еще за "ежедневный фитнес"?

Гость

и хулахуп выкинь, нет от него толку, зря потраченное время

это - каждый день. Первый день с тренером ( по 1 часу), а второй день самостоятельно, дома, минут по 25.

ХАХАХА. Если тебе не помогло, так что же так категоричничать? Я за три недели, окончательно избавилась от "вываливаний" боков, с джинсов. Так что не фиг винить хулахуп, в своей недееспособности

Гость
#42
КотЪ

Да никуда он не девается ))

Просто для его усвоения нужны жирорастворимые витамины. Нет жиров -> нет витаминов -> не усваивается кальций.

Гость 37, пруф, пожалуйста. Суточная норма потребления кальция - от 800 до 1200 мг, в 100 мл кефира - кальция около 100 мг, т.е. литра кефира в день хватит за глаза.

По теме. Газель, отлично у вас всё, просто придерживайтесь своего режима и результаты придут сами :) успешного вам похудения!

да ты чо

а давай посчитай сколько огурцов надо, чтобы суточную норму калия восполнить

сколько кики, чтобы съесть суточную витамина С...

че там еще у нас есть...

или ты тока кефир пить будешь, сидя на диете???

при сбалансированном питании 1 литр кефира лишнее, максимум стакан)

Гость
#43
Газель

ХАХАХА. Если тебе не помогло, так что же так категоричничать? Я за три недели, окончательно избавилась от "вываливаний" боков, с джинсов. Так что не фиг винить хулахуп, в своей недееспособности

ты ТУПАЯ овца,

поэтому объяснять тебе бесполезность хулахупа бессмысленно)

от того, что ты помнешь свой жир,

он никуда не денется)

и если чо, мне не нужен хулахуп, у меня идеальное тело, выстроенное многолетними тренировками

а ты иди хула хуп крути и в шортах антицеллюлитных прыгай,

так и останешься толстой целлюлитной коровой)))))))))))))))))))

Газель
#44
Гость

ты ТУПАЯ овца,

поэтому объяснять тебе бесполезность хулахупа бессмысленно)

от того, что ты помнешь свой жир,

он никуда не денется)

и если чо, мне не нужен хулахуп, у меня идеальное тело, выстроенное многолетними тренировками

а ты иди хула хуп крути и в шортах антицеллюлитных прыгай,

так и останешься толстой целлюлитной коровой)))))))))))))))))))

ну-ну..... слова ста - закомплексованных, прыщавых килограммов.

Ладно, иди в топку

#45

Я сбросила 3 кг за атаку и потом еще 9 на чередовании. Но я сидела на специальной диете, плюс ходила много. Сейчас еще больше. Прошло 3 месяца.

#46
Газель

Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев? Подскажите, знающие, прошедшие!!!!Каким образом, можно сбросить 10 кг за 6-7 месяцев? Так как я сейчас в процессе, и в принципе, довольно успешном: худею приблизительно на 1 кг в неделю. Умеренное питание ( минимум соли и хлеба. Полный отказ от сахара и сладостей) + не кушаю после 19,00 + ежедневный фитнес ( через день: 20 минут-1 час)+ 15-20 минут хулахуп, ежедневно+ 2 литра воды, в течении дня, но строго до 18 ( что бы утром без отёков) + ежевечерний кефир 2,5 жирности ( поскольку в 1% - кальция нету и он вымывает его же остатки из организма) Так вот, интересно, кто и как добивался идеального веса Может я что-то не так делаю А то мне иногда кажется, что я как-то многовато, как для диеты, кушаю. Хотя домочадцы просят еще больше ложечек скушать :)))) В общем, поделитесь, своими методами)))) Пожалуйста

привет! я легко похудела на 10 кг за 2 месяца без всяких диет!)

а раньше 4 года что только с собой не делала)

в итоге мне помогли книги Лисси муссы и Роберта шварца! Самое главное - кушать только тогда, когда действительно голоден, а не скучно, плохо и нечего делать)

я пришла к выводу, что диеты не работают. Они дают эффект - когда сидишь на них. но всю жизнь же ты не будешь придерживаться диеты! и я так счастлива, что нашла способ не поправляться и кушать все, что захочу)

кому интересно: вот мои фотографии: http://pohudet10.ru/o-sebe.html

Зая32
#47

Я бегаю утром или плаваю в бассейне (зимой)+ ЛПГ массаж здесь прохожу http://www.vizavi-salon.spb.ru/lpg-massage.html

жэ
#49

за месяц сбросила 11кг весь месяц не было ни мяса ни рыбы ни мясных жиров потом мучного на месяц категорический нет из сладкого слегка подслажённый компот. и каждый вечер одевала наушники музыку и час танцевала и минус 11кг это при том что у меня не порядки с щитовидкой

Злобный
#50

девочки, добрых суток! Ваш форум дала мне моя подопечная, она тут регулярно сидит. Если можно мужчинам тут писать, то могу описать свой случай, за 3 или 4 недели потеря в весе со 126 кг до 114. Хотя не знаю будет ли такое работать на женском организме