Гость
Статьи
Ты стремишься к …

Ты стремишься к идеалу? А надо ли оно тебе?

Вот у меня наверное не идеальная фигура, если брать за идеал большую груди и маленькую попу. У меня немного наоборот. Попа больше чем средняя, но нормальная. где то 110 в обхвате. Пресса у меня тоже нет и виден небольшой животик. В целом я не толстая , но и не худая. 167/57. И знаете, меня вообщем то все устраивает хотя хочется и попу поменьше и плоский животик. Спортом я занимаюсь для поддержания общего состояния, но не чтобы похудеть.
А вам нравиться ваша фигура?Долго вы искали путь к своему телу или вы в погоне за недостижимым идеалом? и надо ли его достигать? Вот мне не очень нравится мой небольшой животик. А может это даже не недостаток, а достоинство?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А я и так идеал.

Гость
#2
ихуБ еихуБ

А я и так идеал.

Умереть -не встать......

Отпадаю.

Гость
#3

Блин, я по наивности думала речь о характере пойдёт, а тут - попа. Я считаю, что никто не идеален, но нужно. Стремиться к самосовершенствованию, конечно, в разумных пределах.

#4

я не идеал,но моя фигура мне нравится, (ни с кем бы не поменялась)))а недостатки можно спортом исправить,что я в итоге и делаю и результат радует.Да и вообще это не главное,все эти см,кг..Гармония,общее впечатление,хариЗьма куда важнее....

Керен
#5

Да, я тож едумала что это о душе.

#6

автор ещё молодая о душе думать)что вы все прямо...

Гость
#7
che rnova

автор ещё молодая о душе думать)что вы все прямо...

С такой попой врядли молодая.

Гость
#8

От поп все равно никакой пользы, не нужны они.

#10
Гость

С такой попой врядли молодая.

по попе как по кольцам на дереве можно возраст определять?))))

наука на месте не стоит...

Гость
#11
che rnova

по попе как по кольцам на дереве можно возраст определять?))))

наука на месте не стоит...

Конечно, каждый год по сантиметру нарастает, а то и по два))).

Гость
#12

Я стремлюсь, мне надо. Я молодая и хочу быть красивой и стройной. Молодость не хочется просидеть страхолюдным уе*щем. И книги читаю, и на балет хожу, и в оперу, не волнуйтесь, а то налетят сейчас морализаторши а-ля "внешность - не главное". Нет, не главное, но одно из главных..

Кицюня 22
#13

У меня небольшой животик тоже есть, грудь полторашка, а попа оч выразительная, икры худоватые. В марте иду в спортзал)

Подкачаться малёхо надо.

Автор
#14

12

согласно, действительно молодость проходит и в этом возрасте хочется выглядеть как можно лучше. и если заниматься спортом + здоровое питание, то ее можно продлить, ну и как говорили выше- харизма, обаяние и очарование тоже вещь важная.

#15

к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога )))

Гостья
#16

Чем смогла тем помогла фигуре. Живота и опы нет потому что булочки не трескаю, а груди хотя бы средних размеров мне природа не дала. Там как не стремись...))

#17
Suslik_1

к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога )))

круто) а что значит идеальная фигура?(какие параметры) или это субъективно?)

#18
che rnova

Suslik_1

к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога )))

круто) а что значит идеальная фигура?(какие параметры) или это субъективно?)

нет, не субъективно )))) идеальные песочные часы. Да и если я напишу свои параметры, разве Вы мне поверите, если уже не поверили? ))))

#19
Suslik_1

che rnovaSuslik_1

к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога )))

круто) а что значит идеальная фигура?(какие параметры) или это субъективно?)

нет, не субъективно )))) идеальные песочные часы. Да и если я напишу свои параметры, разве Вы мне поверите, если уже не поверили? ))))

я верю.

просто любопытно,честно.Для всех идеал разный,возможно наши совпадут,если нет ещё интереснее.

а ваша уверенность в себе оч приятно подкупает)

#20
che rnova

Suslik_1

che rnovaSuslik_1 к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога ))) круто) а что значит идеальная фигура?(какие параметры) или это субъективно?) нет, не субъективно )))) идеальные песочные часы. Да и если я напишу свои параметры, разве Вы мне поверите, если уже не поверили? ))))

я верю. просто любопытно,честно.Для всех идеал разный,возможно наши совпадут,если нет ещё интереснее. а ваша уверенность в себе оч приятно подкупает)

ааааа, Вы об этом )))))))

ну уверенности мне можно и удвоить, если не утроить)))

А идеал....конечно мой, а чей же еще, мы все стремимся только к своему идеалу, да и понятие это "идеал" весьма условное.

Ну так если объективно, рост маленький, всегда хотела быть 170, но, увы. Вес +/- 40 кг, поправиться - это большая проблема, грудь - 3 размер, талия 56-57, объем бедер не знаю, но не большие. Ну как-то так, а больше всего я люблю свой пресс, у меня кубики ))))) В целом - вид абсолютно гармоничный, душу бы мне такую гармоничную ))))

Керен
#21

"В целом - вид абсолютно гармоничный, душу бы мне такую гармоничную"

Именно.

#22
Suslik_1

che rnovaSuslik_1

che rnovaSuslik_1 к духовному - да, стремлюсь, даже правильнее сказать, работаю над этим, и к физическому идеалу стремлюсь, но это косметика, уход за волосами, за кожей, а фигура у меня как раз идеальная. Это то, за что я не устаю благодарить Бога ))) круто) а что значит идеальная фигура?(какие параметры) или это субъективно?) нет, не субъективно )))) идеальные песочные часы. Да и если я напишу свои параметры, разве Вы мне поверите, если уже не поверили? ))))

я верю. просто любопытно,честно.Для всех идеал разный,возможно наши совпадут,если нет ещё интереснее. а ваша уверенность в себе оч приятно подкупает)

ааааа, Вы об этом )))))))

ну уверенности мне можно и удвоить, если не утроить)))

А идеал....конечно мой, а чей же еще, мы все стремимся только к своему идеалу, да и понятие это "идеал" весьма условное.

Ну так если объективно, рост маленький, всегда хотела быть 170, но, увы. Вес +/- 40 кг, поправиться - это большая проблема, грудь - 3 размер, талия 56-57, объем бедер не знаю, но не большие. Ну как-то так, а больше всего я люблю свой пресс, у меня кубики ))))) В целом - вид абсолютно гармоничный, душу бы мне такую гармоничную ))))

красивые параметры))

Марина
#23

110 см в бедрах и при этом у Вас смотрится нормально????!У меня зад 103 см,но он мне кажется большим и я ужасно комплексую

Автор
#24

нет, я обсчиталась. сантиметра у меня нет, я по старинке измерилась - поясочек и линейка. получилось 102. смотрится очень органично, во многом по тому, что ношу только платья почти всегда или юбки. и контраст с талией хороший (талия 67)

23

любите себя и не надо комплексовать и правильно выбирайте одежду

Гость
#25

Я знаю, что многим не нравится моя фигура, но я не хочу и не могу что-то в себе менять.. В конце концов, у меня есть какие-то ...красивые черты. Которые позволяют мне быть просто собой, ничего из себя не выжимая. Хотя если б моя внешность досталась бы другой хозяйке, она б ее стала полировать. И получилось бы, разумеется, лучше, чем есть ...

Иgla
#26

ну, хочется совсем идеальную фигуру) у меня небольшой животик есть, но спортом я не занимаюсь, ем все подряд, поэтому жаловаться грех)

если в одежде хожу, фигура идеально смотрится: талия всегда была, бедра есть, грудь небольшая (2 размер), но я не жалуюсь)

в купальнике, конечно, видно животик

но я сама виновата

если будет настроение, начну стремиться к идеалу, заниматься собой)

Дубинушка
#27

Мне мое тело просто надоело. Я была и худой и перекаченной и с лишним весом, щас хочу опять усохнуть и растянуться, хочу чтоб прогиб спины и попа отклячивалась.

#28
Гость

Я стремлюсь, мне надо. Я молодая и хочу быть красивой и стройной. Молодость не хочется просидеть страхолюдным уе*щем. И книги читаю, и на балет хожу, и в оперу, не волнуйтесь, а то налетят сейчас морализаторши а-ля "внешность - не главное". Нет, не главное, но одно из главных..

+100000!

#29

А я сама себе не нравлюсь, как только не стараюсь. Именно из-за жирка. Молодая, рост 169, вес 62 ((( Сейчас парень понравился, стимул появился ) Сегодня на твороге целый день. До понедельника на твороге, а потом на одну овсянку перейду. Мне себя нисколечко не жаль.

Soho
#30

Меня все устраивает, главное не весить больше 53.

гость
#31

я себе нравлюсь

а с душой работать и работать, но и за внешностью стараюсь. у меня параметры не идеальные, но выглядит гармонично. рост 172 песочные часы попа 97 грудь 2ка животик плоский))мне бы еще вид отдохнувший..эх

МакЛавер
#32

Не то чтобы стремлюсь... Я знаю прекрасно свои недостатки: нос 2 раза перебит, лишние кг, волосы секутся, рост маленький... По возможности с ними борюсь или скрываю их... Но я знаю, что в отношених с людьми у меня проблемы не из-за этого( на внешность мою неказистую как раз как ни странно и ведутся) а из-за характера. Вот тут-то борьба бессмысленна. Не могу поменяться, хоть убейся !(

мау
#33

стремлюсь,конечно...Всегда сдерживаю себя в еде. фигура у меня 178-54. 93-60-90.но есть некоторые нелрстатки, которые можно убрать дишь с помощью пластики(((

Айрин
#34

зависит что вы хотите... пойти в бутик и купить платье или что вам нравится и красиво смотрится на вас или еще ходить по бутикам для одежды которая будет скрывать животик и большую попу..... у меня раньше была попа обхват 115 и талия 65 лично мне это не нравилось сейчас 95-65-90 не идеально но жить с этим можно

#35
Soho

Меня все устраивает, главное не весить больше 53.

золотые слова)) а рост у вас какой?

алекс
#36

Антицеллюлитные шортики CELLULIFTING произведены по технологии ╚умной ткани╩ с частицами камней турмалина, способных выводить из организма токсины и обладающих антибактериальными и антистатическими свойствами.

Турмалин не только поможет вам подкорректировать фигуру и избавиться от лишнего веса, но и окажет благоприятное воздействие на иммунитет, избавит от головных болей, улучшит кровообращение и укрепит нервную систему.

Шортики доступны в черном и телесном цвете, от S до XL-размера, эластичны и очень удобны в применении.

Хотите быть привлекательной и здоровой? Заказывайте CELLULIFTING уже сейчас!http://lnk.do/YuZto

Елизавета
#37

Девочки,а кто-нибудь смог похудеть так,чтобы и грудь уменьшилась? Скажем,со 102 до 95 хотя бы? Для меня идеал 90-60-90,смотрю конкурсы красоты- глаза разбегаются...Ну.и куда,с ростом например 166, 102-62-99 ? Максимум в сауну пригласят, тазики подавать...Вообще нестандартным людям тяжело.Я на пляже за всю жизнь была несколько раз в ПОЛНОСТЬЮ закрытом купальнике (только спина открытая),но смотрят так, будто ты голая!!! Такая вульгарная фигура!!! А вот стройненькие девочки ходят раздетые,в символических полосочках,и ничего - все довольны, никто не пялится!...Где справедливость?!...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: