Гость
Статьи
Девчокиии!Как быстро …

Девчокиии!Как быстро сбросить 10 кг?

После зимы взглянула на себя трезво...Печаль.Как сбросить их?

Арина
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Арина
#151
Алексей

Патологоанатом прям молодец, так хорошо черепушку вскрыл.

да уж

Гость
#152
Алексей

По сравнению с забальзамированными трупами, это выглядит достаточно аппетитно.

Простите за черный юмор, но забальзамированный труп и не лежит перед вами на тарелке в целях его поедания. Это как бы.... разные вещи...

Гость
#153
Арина

57.рост 160

Это - толстая?????????????????????????????????????????????????????​

Арина
#154
Гость

Это - толстая?????????????????????????????????????????????????????​

вы хотите сказать нет?У меня попочка появилась,ляхи и животик.весела то я 47

Алексей
#155
Гость

Простите за черный юмор, но забальзамированный труп и не лежит перед вами на тарелке в целях его поедания. Это как бы.... разные вещи...

Что то мертвое животное, что это.

Гость
#156
Гость

Простите за черный юмор, но забальзамированный труп и не лежит перед вами на тарелке в целях его поедания. Это как бы.... разные вещи...

И кстати, добавлю, что вскрытый череп в морге не вызвал у меня никакого отвращения, в отличие от зажаренной куриной головы в тарелке..

Алексей
#157
Гость

И кстати, добавлю, что вскрытый череп в морге не вызвал у меня никакого отвращения, в отличие от зажаренной куриной головы в тарелке..

Сомневаюсь, что вы бы стали на это смотреть в живую, там только один набор ароматов чего стоит.

Гость
#158
Алексей

Сомневаюсь, что вы бы стали на это смотреть в живую, там только один набор ароматов чего стоит.

Я не стала бы на это смотреть вживую просто потому, что мне это не надо, а не потому что это противно и "пахнет". Понимаете разницу? Кто на что учился, как говорится..

Гость
#159

я варю постные супы малосоленые и хлебаню их. картошку не кладу. а белое мясо курицы и немного риса можно.

Арина
#160

Думаю я буду снова на гречке сидеть)

Ялен
#161

исключите жареное, готовьте все на пару либо запекайте, минимизируйте употребление соли, либо вообще откажитесь от неё( бессолевая диета), также исключите белый хлеб, выпечку и сладости замените на мед, финики, если уж очень захотелось можно дольку горького шоколада

Mara
#162

Девушки, а если бы вам предстоял через 3 недели отпуск на море в Испанию, для вас это было бы мотивацией похудеть?

Ия
#163
Mara

Девушки, а если бы вам предстоял через 3 недели отпуск на море в Испанию, для вас это было бы мотивацией похудеть?

По женской природе даже самые хрупкие девушки будут искать в себе изъяны и совершенстоваться перед отпуском)) кстати заметила что очень полные женщины не худеют ни перед какими датами..

Гость
#164
Арина

вы хотите сказать нет?У меня попочка появилась,ляхи и животик.весела то я 47

мать честная... а как Вы выглядели при 47??

я ростом 165, но если вешу меньше 60, выгляжу как освенцимский крепыш - мослы торчат отовсюду, коленки, локти, все суставы выпирают, скулы - ужас ужасный.

Ало
#165
Гость

мать честная... а как Вы выглядели при 47??

я ростом 165, но если вешу меньше 60, выгляжу как освенцимский крепыш - мослы торчат отовсюду, коленки, локти, все суставы выпирают, скулы - ужас ужасный.

у вас значит широкая кость! у меня подруга выше меня на 2 см. я 162 вешу 46, она же 57, если начинает худеть то вы кости торчат, попа широкая, но плоская, вид уставший! вообщем ей нельзя худеть, а я при своих 46 имею 2 размер груди и попка орех

Гость
#166
Арина

После зимы взглянула на себя трезво...Печаль.Как сбросить их?

Первое - успокоится. Второе - не есть после 18-00 - только воду пить пока как грится - желудок не треснет - захотелось есть - снова вода , ничего, унитаз выдрежит ))). Утром можно немного поесть, но основной прием пищи в обед. Да, еще ничего соленого не ешьте и старайтесь пищу не солить.

Алёна
#167

Бессолевая диета на две недели. Минимум 8 кг. уйдет.

только..
#168
Ялен

исключите жареное, готовьте все на пару либо запекайте, минимизируйте употребление соли, либо вообще откажитесь от неё( бессолевая диета), также исключите белый хлеб, выпечку и сладости замените на мед, финики, если уж очень захотелось можно дольку горького шоколада

+1000

только..
#169
Алёна

Бессолевая диета на две недели. Минимум 8 кг. уйдет.

+1000

Валерий!!!
#170

К сожалению милые барышни ограничивая себя в питании вы можете сбросить вес, но такое похудение не сделает вашу талию тонкой, ягодицы подтянутыми, а бедра упругими и стройными. В этом может помочь только правильный массаж и обертывания. Почему? Отвечу. Мы устроены так, что область талии,живот и ягодицы нашим организмом считаются самым безопасным местоми для накопления лишних жиров и токсинов. поэтому в этих местах мы поправляемся в первую очередь, а худеем в последнюю. Количество жировых клеток у нас одно на всю жизнь и поправляемся мы только за счет увеличения их в объеме, нарушения лимфо и кровотока.

Альтернатива - правильный моделирующий массаж и обертывания. Если возникли вопросы пишите, постараюсь сразу ответить. .

Профессиональный массаж (антицеллюлитный, моделирующий, бразильская попка, лимфодренажный, медовый, баночный, против болей в спине ?) избавит вас от проблем связанных с образованием целлюлита, поможет обрести стройный силуэт, и решить различные проблемы, связанные с вашим здоровьем. Кроме сеансов массажа предлагаю различные виды обертываний: для похудения, антицеллюлитные, омолаживающие, против варикоза и многие другие. Опыт работы более 15 лет. Профессионализм и индивидуальный подход гарантирую.

Специальное предложение:

Двухнедельный (авторский) антицеллюлитный курс (10 сеансов). 100%-й положительный эффект. Минус 2 размера. Проверено годами практики.

5 (массаж) + 2 (отдых) + 5 (массаж)

4 дня ? антицеллюлитный или моделирующий массаж + обертывание (15-20 мин.).

5 день ? медовый антицеллюлдитный массаж + медовое антицеллюлимтное обертывание (если нет противопоказаний на мед).

2 дня ? отдых.

Повторение первых пяти сеансов.

Во время сеансов массажа и обертываний применяются только проверенные профессиональные средства.

http://magusmassage.ru/anticellyulitnyy-massazh-na-domu.

#171

10 кг сбросить быстро не получится.

У меня подруга 10 кг сбросила, но она их сбрасывала на протяжении всего года. Занималась спортом и придерживалась правильного питания.

Арина
#172

Так ,друзья))ела седня гречку без соли в 8 вечера)когда пришла с работы,буду так сказать держаться до последнего))спасибо всем кто откликнулся на мою грустьпечаль

Арина
#173
forda

10 кг сбросить быстро не получится.

У меня подруга 10 кг сбросила, но она их сбрасывала на протяжении всего года. Занималась спортом и придерживалась правильного питания.

Можно скинуть,знаю точно)

#175

Самый лучший и верный способ похудеть -это не есть после 18.00.только воду можно обычную и газированную!!!!

Арина
#177
Мы

молодчинка! А в течении что ели?

Только чай зеленый пила)не ела ни чего

Владлена
#178

Советую найти массажиста, который недорого берёт)) Моей подруге массаж помог за пол года сбросить 10 кг при условии, что она регулярно стала заниматься в тренажёрном зале.

Если нужно быстро, попробуйте жиросжигающий суп на основе сельдерея. Рецепт мне дала когда-то давно моя бабушка, за свою жизнь перепробовавшая кучу диет. Мне нравится. За 3 дня сбросила почти 4 кг(набрала их неожиданно за зиму, никак не могла скинуть). В интернете рецепт легко найти)) Дам один совет: варите его на томатном соке, потому как сваренный на воде он ужасен. А на соке очень даже ничего)) Ну и перед сном можно пить обезжиренное молоко или кефир с корицей, перцем и имбирём.

Арина
#179

Спасибо большое)

Гость
#180

Я на безуглеводной по килограмму в день сбрасывала(вес и рост такой же, как у вас). Только пейте мультивитамины, иначе голова кружится.

Арина
#181
Гость

Я на безуглеводной по килограмму в день сбрасывала(вес и рост такой же, как у вас). Только пейте мультивитамины, иначе голова кружится.

Поподробней пожалуйста о ней))я сегодня суш наелась,после 6))))безобразие

Ната
#182

По килограмму в день - не быстро ли? Я тут пять кило планирую потерять и быстрее, чем на месяц-два не рассчитываю)))

777
#183

как похудеть на 10 кг? сбросить 1 кг, повторить еще 9 раз!:))

777
#184
Арина

Только чай зеленый пила)не ела ни чего

от чая похудеть можно лишь в одном случаеи-иесли его сама собирать будешь в горах)) а чтоб похудеть - советую в зал обязательно с личным тренером!!а то толку 0

Natalia
#185
Алексей

Ну что же вы так быстро слились. Не нужно меня пытаться принизить вашими не очень умными манипуляциями. Еще скажите, что я импотент или ***, или меня женщины обидели. Это же ваши любимые аргументы в случаях слива.

Natalia
#186

[quote="Natalia"][/quote

Aleksei... Prijatno cto myzcina interisyetsja poterjei vesa.. I esli vi ne ***... Ja bi s vami hotela piznakomitsja..:-D

Anna31751
#187

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Наташа
#189

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/0oME7C
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: