Гость
Статьи
девочки у кого большая …

девочки у кого большая грудь,вы когда нибудь мечтали ее уменьшить???

У меня большая грудь,4 размер,я сама не очень полная,поэтому смотриться чудовищно,не могу ничего подобрать себе,платье 50 размер из за груди,на бедрах и талии болтаеться,о костюмах вообще молчу,верх …

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

кстати, к посту ╧20 - спина у меня тоже болит, но это сколиоз-остеохандроз, грудь не при чем. Зарядка, массаж и бассейн все снимают.

Да, часто из-за сколиоза развивается остеохондроз и, кроме зарядки и массажа нужны обезболивающие препараты. Я от боли в спине спасаюсь Дарсопластом, который леплю на 12 часов. Этот пластырь большого размера - удобно для спины.

По теме, конечно будет болеть спина - это тоже самое, что носить что-то тяжёлое.

Елена
#52

у моей бабки(матери моей матери)был вообще 12-й размер.при том что рост у нее был 150см.но прожила она почти 90 лет,помню у нее на всю жизнь вмятины на плечах были от лифчиков на заказ,а в старости она вообще грудь в колготки заправляла.так боюсь,что по наследству это мне передастся,хотя мне около 30-ти,но уже подбираюсь к 8-ке.и рост у меня тоже маленький.из-за этого выгляжу намного старше своего возраста,мч не было никогда,не всем такие нравятся.страшно,что будет дальше....:-(

Гость
#53
Елена

у моей бабки(матери моей матери)был вообще 12-й размер.при том что рост у нее был 150см.но прожила она почти 90 лет,помню у нее на всю жизнь вмятины на плечах были от лифчиков на заказ,а в старости она вообще грудь в колготки заправляла.так боюсь,что по наследству это мне передастся,хотя мне около 30-ти,но уже подбираюсь к 8-ке.и рост у меня тоже маленький.из-за этого выгляжу намного старше своего возраста,мч не было никогда,не всем такие нравятся.страшно,что будет дальше....:-(

бедная а я еще парюсь со своим 4,хотя мне и этого очень много хватило бы с лихвой 2,это максимум,не понимаю тех женщин которые мечтают увеличить грудь,для меня это вообще загадка,куча неудобств,я бы предпочла наверное бедра лучше широкие чем такую грудь,их хоть можно скрыть,а это безобразие ничем не спрячешь,особенно летом

Шапокляк
#54
Гость

бедная а я еще парюсь со своим 4,хотя мне и этого очень много хватило бы с лихвой 2,это максимум,не понимаю тех женщин которые мечтают увеличить грудь,для меня это вообще загадка,куча неудобств,я бы предпочла наверное бедра лучше широкие чем такую грудь,их хоть можно скрыть,а это безобразие ничем не спрячешь,особенно летом

На счет широких бедер лучше не обольщаться:) С ними тоже сложно в подборе одежды. Поверьте "счастливой" обладательнице природного богатства как сверху,так и снизу.

Гость
#55
Шапокляк

Гость

бедная а я еще парюсь со своим 4,хотя мне и этого очень много хватило бы с лихвой 2,это максимум,не понимаю тех женщин которые мечтают увеличить грудь,для меня это вообще загадка,куча неудобств,я бы предпочла наверное бедра лучше широкие чем такую грудь,их хоть можно скрыть,а это безобразие ничем не спрячешь,особенно летом

На счет широких бедер лучше не обольщаться:) С ними тоже сложно в подборе одежды. Поверьте "счастливой" обладательнице природного богатства как сверху,так и снизу.

но согласитесь женщина с маленьким верхом и широкими бедрами смотриться лучше чем женщина с грудями арбузами и тонкими ножками

труселя в горох
#56

Странно,у меня всегда был 75E,носила 44 размер одежды или S/M,а у вас 50.Белье сейчас подобрать никакая не проблема,очень даже красивое,с тонкими бретелями,я не сбрую аля бабкин вариант.С купальниками сложнее,но не безвыходная ситуация.Вон та же Кольцедониа предлагает разные размеры плавок и верха,тем более на 4ку.Я правда со своим 5м далеко не во все влезала.Сейчас в связи с беременностью,грудь увеличилась до 75h,даже не знаю какой это номер,ну теперь из за живота я ношу 46 размер,спина не болит,никакого дискомфорта.Это я к тому,что не понимаю как грудь может мешать,потеть и тд,мне мешает только при беге и прыжках через скакалку,спортивное белье не спасает.

Шапокляк
#57

[quote="Гость" но согласитесь женщина с маленьким верхом и широкими бедрами смотриться лучше чем женщина с грудями арбузами и тонкими ножками[/quote]

Спорный вопрос и с ним лучше к эстетам по женской части-мужчинам. Лучше когда всего в меру.

Гость
#58
труселя в горох

Странно,у меня всегда был 75E,носила 44 размер одежды или S/M,а у вас 50.Белье сейчас подобрать никакая не проблема,очень даже красивое,с тонкими бретелями,я не сбрую аля бабкин вариант.С купальниками сложнее,но не безвыходная ситуация.Вон та же Кольцедониа предлагает разные размеры плавок и верха,тем более на 4ку.Я правда со своим 5м далеко не во все влезала.Сейчас в связи с беременностью,грудь увеличилась до 75h,даже не знаю какой это номер,ну теперь из за живота я ношу 46 размер,спина не болит,никакого дискомфорта.Это я к тому,что не понимаю как грудь может мешать,потеть и тд,мне мешает только при беге и прыжках через скакалку,спортивное белье не спасает.

ну ну хотелось бы верить но увы,что то с трудом 5 размер и 44 размер одежды(верх я имею в виду),смешно бегает как лань,прыгает,ну прямо стрекоза

Офигевшая Золушка
#59

Как странно все в жизни... Сотни тысяч женщин закачивают себе в грудь килограммы силикона, рискуют здоровьем, тратят огромные деньги...а те, у кого есть это природное богатство, находят столько недостатков, да еще и мечтают избавиться...

(А вот мой муж очень доволен! Ему нравится большая грудь...Хотя иногда думаю, что женился он на мне не только из-за моей очаровательной улыбки и богатого душевного мира...все-таки эти "семеновичи" играют большую роль))))))

Гость
#60
Гость

ну ну хотелось бы верить но увы,что то с трудом 5 размер и 44 размер одежды(верх я имею в виду),смешно бегает как лань,прыгает,ну прямо стрекоза

У меня так. 67 под грудью, 88 по груди, разница 21 см - это пятый размер, 65Е. 44 размер одежды трикотаж и жакеты 42 беру.

Бегать и прыгать без белья невозможно было даже тогда, когда был третий у меня.:)) Ну, либо руками держать, иначе дёргаются, больно.

Гость
#61
Гость

ну ну хотелось бы верить но увы,что то с трудом 5 размер и 44 размер одежды(верх я имею в виду),смешно бегает как лань,прыгает,ну прямо стрекоза

Ну не верьте,мне то что.Кстати не бегаю и не прыгаю,почему-написала.

гость 165
#62

У меня 70D при росте 156 см и общей стройности. Лет до 20 комплексовала жутко, носила только черное, балахоны, жилетки, об операции частенько думала. Потом огляделась по сторонам, поняла, что надо от комплексов избавляться, до меня, в общем-то, никому дела нет. А еще встретила мужа, ему моя грудь очень нравиться. Так что, сейчас нормально все. По поводу костюмов, купальников - это да, подобрать тяжело. Но всем людям с нестандартными фигурами тяжело (а таких около половины). Хотя вот, позавчера слегка расстроилась - слышала, как два сотрудника меня обсуждают, и один другому говорит - видел ее, сама такая мелкая, а сиськи такие большие? Эти разговоры и дебильные улыбочки до сих пор выводят меня из себя.

Гость
#63

А меня убивают фразы: силиконовая корова, или ничего себе дойки отрастила - это женщины так говорят, притом что я довольно стройная...(((((((((((

Ди
#64

Делюсь советом-уменьшайте.Моя с 14 лет была большой и мясистой,доставляла кучу проблем.Всегда ее ненавидела-форму она с такой тяжестью не сохранила,одна была чуть больше другой,купальник и белье найти было проблематично,о том чтобы стреплесс надеть или декольте с ложбинкой или с голой спиной что-нибудь даже мечтать не могла.Раздеваться стеснялась даже перед женщинами.Спина побаливала,на животе спать было неудобно.Легла под нож,уменьшила-причем перед самой операцией,когда врач чертил по ней фломастером (они так отмеряют что и где исправить),спросил какой я хочу ее видеть-сказала что хоть первого размера,только чтобы как можно выше.Из размера 85DD я вышла с размером 75C,но они стоят и форма прекрасная! Операция длилась часа полтора-два,общий наркоз.После пробуждения не болело вообще,ни разу.Шрамы только вокруг соска и от соска вниз,под грудью не понадобились.2 месяца спустя они из красноватых стали практически телесного цвета,тонкие и аккуратненькие.Через 10 дней после операции сняли повязки,через месяц я уже расхаживала без лифчика,и это просто счастье,скажу я вам.Чувствую себя заново родившейся и бьюсь головой об стену что решилась на это в 28 лет а не в 20 например.Рост у меня 167,вешу 58 кг,кожа эластичная,но у меня кожная болезнь,и то все прекрасно зажило.

Гость
#65
Ди

Делюсь советом-уменьшайте.Моя с 14 лет была большой и мясистой,доставляла кучу проблем.Всегда ее ненавидела-форму она с такой тяжестью не сохранила,одна была чуть больше другой,купальник и белье найти было проблематично,о том чтобы стреплесс надеть или декольте с ложбинкой или с голой спиной что-нибудь даже мечтать не могла.Раздеваться стеснялась даже перед женщинами.Спина побаливала,на животе спать было неудобно.Легла под нож,уменьшила-причем перед самой операцией,когда врач чертил по ней фломастером (они так отмеряют что и где исправить),спросил какой я хочу ее видеть-сказала что хоть первого размера,только чтобы как можно выше.Из размера 85DD я вышла с размером 75C,но они стоят и форма прекрасная! Операция длилась часа полтора-два,общий наркоз.После пробуждения не болело вообще,ни разу.Шрамы только вокруг соска и от соска вниз,под грудью не понадобились.2 месяца спустя они из красноватых стали практически телесного цвета,тонкие и аккуратненькие.Через 10 дней после операции сняли повязки,через месяц я уже расхаживала без лифчика,и это просто счастье,скажу я вам.Чувствую себя заново родившейся и бьюсь головой об стену что решилась на это в 28 лет а не в 20 например.Рост у меня 167,вешу 58 кг,кожа эластичная,но у меня кожная болезнь,и то все прекрасно зажило.

Ага-ага, а как это у вас так объем под грудью уменьшился? У меня с 75 до 65 уменьшился, когда на 7 кг похудела.:D

tequilla sunrise
#66

у меня 85С :(((( бывший вообще тащился и говорил что еще больше хотел бы и что это не прямо уж большие. но я худею сейчас-и грудь худеет в первую очередь. хочу обратно к двойке вернуться.грудь конечно на фотках выглядит устрашающе, но пропорционально фигуре-там тоже пока не айс. летом все смотрят на грудь, ясно дело что они там себе представляют))). в общем хочу стандартную грудь-но она будет только после того как сброшу вес. мне с меньшей комфортнее. да и спать на животе снова можно будет.

Гость
#67
tequilla sunrise

у меня 85С :(((( бывший вообще тащился и говорил что еще больше хотел бы и что это не прямо уж большие. но я худею сейчас-и грудь худеет в первую очередь. хочу обратно к двойке вернуться.грудь конечно на фотках выглядит устрашающе, но пропорционально фигуре-там тоже пока не айс. летом все смотрят на грудь, ясно дело что они там себе представляют))). в общем хочу стандартную грудь-но она будет только после того как сброшу вес. мне с меньшей комфортнее. да и спать на животе снова можно будет.

С - это и есть средняя, стандартная.

Ди
#68
Гость

Ага-ага, а как это у вас так объем под грудью уменьшился? У меня с 75 до 65 уменьшился, когда на 7 кг похудела.:D

Когда у меня был double D,приходилось носить большие лифчики и перешивать крючки вручную чтобы держалось лучше.Те которые были моего размера под грудью,мне не подходили.

Гость
#69
Ди

Когда у меня был double D,приходилось носить большие лифчики и перешивать крючки вручную чтобы держалось лучше.Те которые были моего размера под грудью,мне не подходили.

Так у вас все и неудобства были от того, что белье себе не могли подобрать. Я тоже раньше не свой размер носила, пока не решилась впервые по замерам купить в интернете, и оно село как влитое, не чувствуется ни белья, ни груди вообще.

Ди
#70
Гость

Так у вас все и неудобства были от того, что белье себе не могли подобрать. Я тоже раньше не свой размер носила, пока не решилась впервые по замерам купить в интернете, и оно село как влитое, не чувствуется ни белья, ни груди вообще.

Я операцию прошла не потому что белье было неудобное,а потому что хотела ходить вообще без него ))) и раздеваться не стесняясь,и спать на животе,и спортом заниматься в спортивной маечке а не в лифчике.

Гость
#71

У меня тоже 4.

Устраивает.

Паренек
#72

Ищу для создания семьи девушку с 10 размером или около того. Пишите,отвечу всем.

Гость
#73
Паренек

Ищу для создания семьи девушку с 10 размером или около того. Пишите,отвечу всем.

милый, я тута!!! муууу-муууу

#76

Вот я тоже 46 размера с грудью четвёркой, рост 170. И ни за что не хочу меньше. Очень ее люблю. Такой силуэт же красивый получается, талия тоньше кажется... И с одеждой проблем нет... Но я платья почти не ношу, ноги некрасивые( Но и те, что есть... Не могу сказать, что сложно было подобрать. Кстати купальник недавно на алике купила прикольный. Но и в магазинах если смотреть без чашек, то красивые попадаются. В общем для меня моя грудь гордость и радость.

Гость
#76
Елена

у моей бабки(матери моей матери)был вообще 12-й размер.при том что рост у нее был 150см.но прожила она почти 90 лет,помню у нее на всю жизнь вмятины на плечах были от лифчиков на заказ,а в старости она вообще грудь в колготки заправляла.так боюсь,что по наследству это мне передастся,хотя мне около 30-ти,но уже подбираюсь к 8-ке.и рост у меня тоже маленький.из-за этого выгляжу намного старше своего возраста,мч не было никогда,не всем такие нравятся.страшно,что будет дальше....:-(

Добрый день! У меня 8 размер груди . И Я старше от этого не выгляжу. У мамы был 11 размер груди,и в колготки она ее не сувала,а носила бюстгальтер. Мне 41 год ,а моему мужчине 32)) Так что грудь не помеха)))

Гость
#78
Гость

милый, я тута!!! муууу-муууу

89247123047

#79

Мне 20 лет сейчас заметила груди в школе ещё что мои груди больше чем у подруг незнаю почему в 16.17 лет мои груди были 4.06 мешали во всем бегать поднимусь на 4 этаж вся мокрая .в транспорте щупают соски вылазят из блузки другим нравится подругам сейчас мне 20 лет в университете учусь.я так не толстая а груди на это время 6.06 это ужас полтора года были 5.07 ужастно для бемя бомбы каждый хочет пощупать если бы парни а то девушки туда спрашивают они настоящие я нет с ватой достали уже правда незнаю что груди так вырослимоих подруг 3.03 .3.06 .а у меня не груди а булочки я свой размер незнаю правда измерила обхват груди и обхват под грудями пошла в магазин мне дали они малы не застёгивается на спине.теперь я бюстгальтер покупаю мераю хожу по магазину как дура сним с вешалки на грудь мераю голую час уходит ужас хожу по магазину с голами грудями смотрат как на дуру в магазине бывают и мужики я незнала что в женском магазине мужики бывают так как бюстгальтер покупаю хожу с голами грудями ну а что делать пусть смотрат

Гость
#80
Гость

У меня при росте 165 102-62-93 (я пародия на свою маму,она очень гармонично сложена).Короче. грудь живет сама по себе, я сама по себе. Да, она тяжелая. Если я бегу, она "бежит, подпрыгивая" не в такт. Надо придерживать ее рукой или одевать плотный спортивный лифчик. Летом под ней потеет, подкладываю батистовый платочек.Одежду подобрать невозможно (кроме стрейч),но я шью у портнихи с 18 лет. Белье только с широкими бретелями или корсет. Завидую, как девушки выбирают красивое белье. Иду в бельевой отдел, когда там никого нет и продавец пожилая.На общий пляж не хожу, топики не ношу,подруг нет((((((

Зато все "***", таксисты, продавцы фруктов, подвыпившие мужики,дядьки в возрасте, озабоченные пацанята - все мои поклонники. Обязательно вслед крикнут такие комплименты, после которых хочется плакать...(все заработанные на рекламе деньги в 18 лет отнесла к пластич.хирургу, но этот грузин меня выгнал...)Кое-кто даже завидует...

Аналогично! Ненавижу свою грудь. Операции боюсь до жути. При похудении, она ***-муха не худеет!!!! Йогой заниматься сложно, мешает..... И чему тут завидовать?

Гость
#81

по теме редукции очень советую Максимильяна Абозина, посмотрите какую прекрасную грудь он делает девочкам. и какое же это облегчение, тяжело с большой грудью же

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: