Гость
Статьи
Защита против пота

Защита против пота

Девушки какими вы пользуетесь дезодорантами для защиты против пота?

28 ответов
Последний — Перейти
Тут я
#1

Dry dry мне понравился) но это из сильных)

Гость
#2

Fa, Nivea. Потому что именно дезодоранты, а не антиперспиранты.

#3
Тут я

Dry dry мне понравился) но это из сильных)

Летом тоже только им спасаюсь.

Dasy
#4

Я пользуюсь дезодорантами из Фаберлик, очень классные, всем советую. Легкий запах, который не перебивает запах духов, нет ни белых, ни желтых пятен.

Маха
#5

Dry dry и нет проблем

Гость 36,6
#6
Маха

Dry dry и нет проблем

Это что дезодорант, антиперс . шариковый, роликовый, гелеобразный или что-то другое

Гость
#7
Маха

Dry dry и нет проблем

Это какое-то ядреное средство, которое вообще на 7 дней останавливает работу подмышечных желез. К тому же довольно дорогое.

Имхо, оно вредное (так как вредно вообще никогда не потеть), и сделано для вонючек-скунсов, которым обычные дезики не помогают.

Гость
#8

Пользовалась шариковыми Нивея, совсем не работают ((

Сейчас Рексону купила, вот пробую.

Гость
#9
Dasy

Я пользуюсь дезодорантами из Фаберлик, очень классные, всем советую. Легкий запах, который не перебивает запах духов, нет ни белых, ни желтых пятен.

Где их продают? В супермаркетах что то не видела.

Гость
#10

я как-то подсела на Кларанс - он нежный, почти без запаха, помогает. Для чувствительной кожи, не агрессивный, в общем

Гость
#11
Гость

я как-то подсела на Кларанс - он нежный, почти без запаха, помогает. Для чувствительной кожи, не агрессивный, в общем

это в Иль-де-Боте, Летуалях разных если смотреть:) Но хватает его очень надолго, даже если пользоваться каждый день - намного дольше, чем дезики масс-маркет

Кэт
#12

Леди спид стик.

#13

dry dry хотела купить теперь опасаюсь

#14
Кэт

Леди спид стик.

у меня вот сейчас водостойкий! ну что-то он мне не очень нравится! вам как?

Яга
#15

Ив роше. На спирте. Очень нравится. Белых пятен не оставляет. И запах как духи. Только дорогой зараза.

Гость
#16

Леди спидстик у меня, хорошо помогает, почти не потеешь совсем, однако он так въедается в кожу, даже в душе я не могу его оттереть, тру-тру а всё равно чувствую ,что он прямо въелся в кожу

Гость
#17

Odaban - и забудешь, что такое потные подмышки. Флакончика хватает в среднем на год, пользоваться раз в неделю.

Отзывы тут

http://otzovik.com/reviews/antiperspirant_odaban/

Гость
#18

все эти деодоранты с солями алюминия, может быть и помогают, только проблема пота внутри, хорошо поможет процедура очистки крови, хлорофилл очень хорошо помогает, в аптеке продается, не знаю в России можно ли купить, но в германии и Франции, а потеть при 30 градусов это нормально, лучше использовать део с натуральными добавками.

Кэт
#19
ЛёляОлечка

у меня вот сейчас водостойкий! ну что-то он мне не очень нравится! вам как?

У меня вроде неводостойкий, "невидимая защита" называется, мне очень нравится, подмышки сухие, раньше пользовалась рексоной, так у меня постоянно подмышки влажные были и одежда белая в желтых следах.

Гость
#20

Спирт.йод.спирт местно вечером, спирт местно утром и любой ароматизатор длительного действия поверх по вкусу

Вероника-Ника
#21

Мне кажется от любого дезодоранта потеть будешь - это нормально.. а если есть такие от которых не потеешь, то он наверняка вреден.. если человек при выше +20 градусов не потеет ну может даже ниже это странно.. или физ. нагрузки делает..

#22
Гость

Это какое-то ядреное средство, которое вообще на 7 дней останавливает работу подмышечных желез. К тому же довольно дорогое.

Имхо, оно вредное (так как вредно вообще никогда не потеть), и сделано для вонючек-скунсов, которым обычные дезики не помогают.

Ну вы же потеете в других местах, не только в подмышечных впадинах.

Причем тут вонючки-скунсы? Проблема же не в запахе, а именно во влажности!

Автор
#23
Гость

я как-то подсела на Кларанс - он нежный, почти без запаха, помогает. Для чувствительной кожи, не агрессивный, в общем

ой, я тоже присматриваюсь к клапана, а какой именно у вас? красный, синий, шариковый?

Оля_ля
#24
Кэт

Леди спид стик.

уфы фигня

Гость
#25

1 раз в 5 дней.пуракс.рф

Гость
#26

пуракс.рф

Екатерина
#27

Пробовала много. Но самый лучший именно этот. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#28

Я почти все дезодоранты перепробовала .Нелавно наткнулась на Гликопирролат .Он хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: