Гость
Статьи
Обёртывания помогают …

Обёртывания помогают похудеть??

Такой вопрос. Если в течении 20 дней делать обёртывания, поможет ли это хоть чуть-чуть уменьшить объёмы(вес не важен, главное именно объёмы) + диета, и 2 раза в неделю спортзал. Моя проблема руки! Если я буду делать обёртывания на руки (и на живот) поможет ли это хоть чуть-чуть?? Если да, то какие обёртывания лучше поделать? Как долго?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Водорослевые помогают. Но если режим питания не поменять - то вес быстро вернется назад

#2

Ламинарии, то есть

Гость
#3

прыщей и фурункулов только побольше будет, потовые железы на износ работают,

#4
Гость

прыщей и фурункулов только побольше будет, потовые железы на износ работают,

мне говорили, это, типа, чистка организма так происходит... ваше мнение?

Гость
#5

Может образуется что-то типа опрелостей? Тогда просто после снятия пленки вымыть и смазать тем же хлоргексидином, если он не высушит.

Лира
#6

Они помогают только в сочетании с диетой

ё
#7

с животом осторожнее, особенно если есть гинекологические проблемы

; )
#8
Гость

Такой вопрос. Если в течении 20 дней делать обёртывания, поможет ли это хоть чуть-чуть уменьшить объёмы(вес не важен, главное именно объёмы) + диета, и 2 раза в неделю спортзал. Моя проблема руки! Если я буду делать обёртывания на руки (и на живот) поможет ли это хоть чуть-чуть?? Если да, то какие обёртывания лучше поделать? Как долго?

не знаю насчет обвёртывания , но мне гантели по 1 кг помогают. купите гантели и найдите в инете видео по проблемам с руками и за 20 дней решите свою задачу , однозначно ! ) движение точно даст результат .

а это " обёртывание " и тупо лежать... не знаю..не знаю.. ну кроме раздражения на коже ничего не будет по- моему )

Светик
#9

Сама являюсь косметологом массажистом. Хочу сказать, что ни какое водорослевое обертывание не помогает, кожа не способна пропустить вещества, которые содержит ламинария. Это эффект плацебо за большие деньги. В данной ситуации роль играет не сама ламинария, а скрабирование, массаж, обертывание и эффект сауны. По поводу ламинарии - деньги на ветер, к сожалению мы женщины ведемся на это. А честно вам редко кто из массажистов скажет, ведь это наш хлеб. Если же делать маслами из ламинарии, то эффект будет, если сами водоросли ложить на кожу, то нет. Хороший эффект мед с имбирем дает при обертывании.

Людмила
#10
Светик

Сама являюсь косметологом массажистом. Хочу сказать, что ни какое водорослевое обертывание не помогает, кожа не способна пропустить вещества, которые содержит ламинария. Это эффект плацебо за большие деньги. В данной ситуации роль играет не сама ламинария, а скрабирование, массаж, обертывание и эффект сауны. По поводу ламинарии - деньги на ветер, к сожалению мы женщины ведемся на это. А честно вам редко кто из массажистов скажет, ведь это наш хлеб. Если же делать маслами из ламинарии, то эффект будет, если сами водоросли ложить на кожу, то нет. Хороший эффект мед с имбирем дает при обертывании.

Светик, многие женщины делают обертывание ламинарией и эффект есть.

Светик
#11

Людмила, я вам как специалист говорю, что это эффект плацебо. Фишка не в ламинарии, а в процедуре... Думаю может эта ссылка вас убедит. Там Малышева в передаче говорит о ламинарии и целлюлите http://www.youtube.com/watch?v=XdLpQV0Suo0

Гость
#12
Светик

Людмила, я вам как специалист говорю, что это эффект плацебо. Фишка не в ламинарии, а в процедуре... Думаю может эта ссылка вас убедит. Там Малышева в передаче говорит о ламинарии и целлюлите http://www.youtube.com/watch?v=XdLpQV0Suo0

A mi pohudeli, Vi kak shapoklyak tut otgovarivaete?

Вика
#13

Я тоже слышала, что ламинарии сами не помогают, а худеет человек не от ламинарии, а от комплекса скраб+массаж+обёртывание+температура создаваемой сауны в термоодеяле. Я сама тоже на ламинарии ходила как-то, но потом поняла, что это лохатрон.

сергей
#14

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Алёнчик
#15

А я делала ламинариями и ничего страшного не увидела. Потом тоже у специалистов поузнавала, они сказали, что это их хлеб, а так действительно ламинарии якобы пустышка. Решила больше не делать ими, потом делала мёдом, эффект действительно лучше. Ходила на комплекс в салон дома "Relax Каприз", там делают ламинарией, но предупреждают, что они малоэффективны в сравнении с медовыми комплексами. Если надо кому, то они и так и так делают, вот их сайт www.relkap.ru и телефон 8-915-199-00-30, там мастер Сергей, он и у себя делает и на дом выезжает. Я у него делала.

Гость
#16

Начала подготовку к НГ, делаю дома грязевую маску для живота и талии Гуам, эффект есть. На четвертую процедуру стало очень заметно. Плюс два раза в неделю бассейн и раз в неделю общий массаж.

света
#17

для кожи хороши все обертывания, а вес уходит от диеты

валентина
#18

Лучше обертывание на гуаме. И еще лучше сочитается с массажем. Мне делали на дому, в общем процедура вся массажа где-то 1час 20 мин и обертывает тебя на 45 мин, результат шик. Ирина брала 2000р руки у нее сильные. Голифе сточила. тел ее 8-916-434-60-66

помощь
#19

http://medicine.meximas.com

Marion
#20

Обертывания ОЧЕНЬ помогают! Но только если делать их правильно. Сначала скраб, затем нанести водорослевое обертывание (можно чередовать через день с шоколадным), обернуться в пленку и под одеяло с подогревом. Чем теплее будете укутаны - тем лучше. Лежать не менее 1,2 - 1,5 часов. Вы должны хорошенько пропотеть.

Однако, если есть противопоказания к горячим обертываниям (опухоли, миомы всякие, проблемы с сердцем) - делать нельзя ни в коем случае.

В промежутках между обертываниями (которые делаете через день), делаете массаж. Лучше всего в салоне, конечно, поскольку самой сделать трудно. Если все-таки самой, то с применением вакуумных банок. Опять же, почитайте про противопоказания (варикоз и т.д.).

Такой курс делаете не менее 15 процедур (и обертываний, и массажа).

Если подключить диету и спорт - вообще вау! Но и без этого эффект будет, хоть и менее выраженный, конечно.

Гость
#22

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Гостья
#23

Запомните раз и навсегда!!!!!!!

ОБЁРТЫВАНИЯ НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ПОМОГУТ

Над девушками которые этим занимаются смеётся весь инет

То что обертывания помогают уменьшить обьемы так же смешно что у качков не стоит:)

Игорь
#24

Света, какой же ты специалист, если не знаешь как работают обёртывания? Действие направлено на организм в целом, на проникновение веществ в поры кожи - из пор в кровь, а не на прямое непосредственное проникновение компонентов обёртываний в ПЖК.

Морилье
#25

Они помогают тонизировать кожу, а когда кожа в тонусе, то неровности не видны.
Так что думайте сами.
Я лично делаю обертывания с ламинарией ( заказываю листовую с СвитЭпил) и горчичную, но её делаю дома.

Гость
#26

А я делаю черная глина+перцовая настойка+детский крем+мёд, и 40 минут лежу под одеялом, после нескольких процедур, целлюлита почти не видно, чему я очень рада))

Мила
#29

Я много чего перепробовала с борьбой с лишнем весом. Остановилась на обертывание. Пошла в салон Багдасарини по совету знакомой на обертывание (программа «стройность+»). Оно снижает избыточные жировые отложения, стимулирует обмен веществ за счет улучшения микроциркуляции. Обогащает организм минералами. Пока для меня самый эффективный метод.

василиса
#30

Девушки, кто худел с помощью мезотерапии?

Яна
#31
василиса

Девушки, кто худел с помощью мезотерапии?

я ПОХУДЕЛА НА 4 КГ)) но совместно с спортом, пару раз в неделю, хороший эффект, но мастер нужен толковый и терпения, месяц хотя бы, эффект от курса виден, у меня еще месяц впереди)) напишу об окончательных результатах!)

Лена
#32

Мне не помогли обвертывания вообще. Помог баночный массаж, сначала правда хуже стало, целлюлит стал более выраженнее, а потом все разгладилось совсем, сделала всего 3 процедуры банночного массажа. И ксатати потом уже заметила, что там где делала массаж, на ногах, сильно похудела. Очень жаль, что это очень вредно, у меня вены сильно проявились и сеточка появилась, делать больше такой массаж нельзя. А обертывания бред вообще, не помогают !!!

Виктория
#34

По-настоящему похудеть помогают спорт, правильное питание и грамотный косметолог, который подскажет правильное направление в процедурах и инъекциях. Отлично справляется мезотерапия. Но а если более глобально - липосакция. В Питере бегаю к Семеновой из медцентра города, отличный косметолог.

Ирина
#35

Мне тоже помогло обертывание- с целло-гелем косметика Стикс . Сделала 5 обертываний в салоне ,можно продолжить и в домашних условиях.

Лена
#36

Обертывание действительно достаточно не плохо помогает. Я вот брала гель для вен с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и пищевую пленку, потом закутывалась на час в одеяло. И уже через 10 процедур я могу увидеть результат. Делала я его еще весной, поэтому думаю еще раз повторить

Алина
#37

Это тот гель, который девочки из Дома-2 рекламируют? Зелененький такой?
Они мажут ноги и живот и пленкой оборачиваются.

Анжи
#38

Добрый вечер милые дамы! Мне 35 лет рост 1,64 вес 55 спортом не занимаюсь, в питании себя не ограничиваю . Не довольна , что тело не подтянуто . Прошла курс мезо тела 6 процедур с интервалом неделя . Целлюлит ушел , тело подтянулась , но не вау! Сейчас пойду на массаж плюс обертывание . Конечно девочки чтобы похудеть здесь надо все в балансе . Терпения и труд . Если у вас 80кг и вы хотите похудеть на 60 проколоть мезо тела . Чудо не ждите. Выкиньте деньги на ветер ! Еще раз здесь питание правильное , спорт , мезо , обертывание , массаж. То возможно чудо свершиться!

Гость
#39
Светик

Сама являюсь косметологом массажистом. Хочу сказать, что ни какое водорослевое обертывание не помогает, кожа не способна пропустить вещества, которые содержит ламинария. Это эффект плацебо за большие деньги. В данной ситуации роль играет не сама ламинария, а скрабирование, массаж, обертывание и эффект сауны. По поводу ламинарии - деньги на ветер, к сожалению мы женщины ведемся на это. А честно вам редко кто из массажистов скажет, ведь это наш хлеб. Если же делать маслами из ламинарии, то эффект будет, если сами водоросли ложить на кожу, то нет. Хороший эффект мед с имбирем дает при обертывании.

Гость

A mi pohudeli, Vi kak shapoklyak tut otgovarivaete?

Гость
#40

Спорт, правильное питание и массаж, если очень хочется выпендриться. Это я вам как человек с интеллектом говорю.

Котейка
#41

Говорю только за себя и свой личный опыт: только обёртывание помогает подтянуть кожу и немного убрать целлюлит, но если подключить правильное питание и спорт (даже домашние упражнения), то обёртывание хороший помощник со "сжиганием" лишних см. Сейчас вот хочу попробовать обертывания для рук с голубой глиной и корицей.

Гость
#43

враньё всё это про обёртвания,просто поверьте на слово.делала сама дома после 2-***** процедур в салоне,увидела как и чем и стала то же самое делать дома.мой рост 162,вес 50 кг ровно,почти всегда,ну +- 1 кг. проблема моя в том,что есть маленький животик (мне 45 лет),и на боках небольшие отложения жирочка тоже имеются,увы.параметры мои 88-70-92. вот захотела согнать эти жирочки с бочков и животика,чтоб стало 64,как в 25 лет! ))) и спорт был,и обёртывания,питаюсь я всегда правильно.и НИ ЧЕ ГО ! пришлось в итоге сделать липосакцию,хотя доктор меня сначала хотел с порога прогнать прямо,мол нечего там откачивать,еле уговорила. результат- таки 62 в талии,бомба а не фигурка!!кожа у меня в тонусе от природы.целюлита нигде нет.и самое главное от чего я просто счастлива-жирок больше не набирается ни на боках,ни на животе,доктор объяснил это тем,что жировые клетки навсегда удалены оотуда,ну не все,это невозможно,но их стало там гораздо меньше,и теперь просто нечему расти там.да,это дорого и было после операции неделю больно,но теперь - я не могу собой налюбовяться!))

Лиза
#44

Кому-то помогают, кому-то нет. Зависит от степени целлюлита, и вашем образе жизни. Если есть торты, то никакие обертывания не помогут

Лиза
#45

А по теме кстати: делала обертывания у очень классного специалиста в клинике Рами (это Питер), результат очень достойный, учитывая что я делала не большой курс. Но! У меня не было сильно выраженной корки, и я дополнительно хожу в спортзал. Так что все в комплексе, девочки. Никто вас не избавит от целлюлита если сами не приложите усилий

#46

Если нет водорослей, то помогают экстракты на их основе например вот этот http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/askofillum-vodorosl-50-gramm.html

Екатерина
#47
Вика

Я тоже слышала, что ламинарии сами не помогают, а худеет человек не от ламинарии, а от комплекса скраб+массаж+обёртывание+температура создаваемой сауны в термоодеяле. Я сама тоже на ламинарии ходила как-то, но потом поняла, что это лохатрон.

валентина

Лучше обертывание на гуаме. И еще лучше сочитается с массажем. Мне делали на дому, в общем процедура вся массажа где-то 1час 20 мин и обертывает тебя на 45 мин, результат шик. Ирина брала 2000р руки у нее сильные. Голифе сточила. тел ее 8-916-434-60-66

Екатерина
#48

Я похудела благодаря обёртыванию, скарбам, сывороткам и баночному массажу, регулярность и отсутствие лени принесли свои плоды, с живота ушло 6см за полтора месяца, я считаю шикарный результат (в еде ничего не меняла)

Гость
#49

STYX отлично работает, жаль , что килограммовые банки продают только сертифицированным специалистам.

Марина
#50

Помогает если совмещать lpg и холодное обертывание например. Хожу в салон YOLO с самого открытия. Довольна всем! Мне нравится сервис, персонал и сама атмосфера в салоне. Здесь можно отдохнуть по спа-процедурам ( массажи, обертывания), так же получить уход для волос, лица, тела. Качественная дорогая космецевтика и результат преображения на лицо! Однозначно рекомендую!