Гость
Статьи
девочки! помогите! как …

девочки! помогите! как экстремально быстро похудеть перед новым годом! обертывание! диета! ванны! все что знаете!

Ваш текст

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люблю котиков
#51

Хм... От того что вы вы....те 7кг, худыми не станете ))))

Потом же все 7 и нажрете кстати

Гость
#52
мини

В бананах много кальция?

Вообще вроде там калий ))

Сем
#53

О! Вспомнила, я еще сидела на такой диете - 1 литр кефира и туда огурец на терке и зелень по вкусу...) за неделю около 6 кг скинула, результат был очень заметен,знакомые были в шоке! Но, вес понятное дело вернулся за 3 - 4 дня))

Агнес
#54
сос-е в терновнике

)))))))

или напиться до белки и блевать потом сутки

сос-е в терновнике

))))))

можно ноги отрезать,весить точно меньше будешь

Это, извиняюсь, всё по опыту?

Агнес
#55
Гость

сос-е в терновнике)))))))

или напиться до белки и блевать потом сутки



я раньше всегда так худела, на 2-3 кг за день))) живот аж прозрачный становился

А белка красивая?

Гостья
#56
Гость

Отрезать себе складки жира

Тоже самое хотела написать! Самы быстрый и верный способ. Или как тут еще предложили отравиться чем-нибудь, неделя с белым другом и часть кг как не бывало)

Рыжая бестия
#57

Что бы похудеть надо есть голой и обязательно перед зеркалом:)

А вообще перехожу на зеленой чай и 3-х разовое питание из круп: утром овсяная каша, в обед гречка или рис, вечером кефир. Нормально 2 кг в неделю уйдет.

Сем
#58
Рыжая бестия

Что бы похудеть надо есть голой и обязательно перед зеркалом:)

А вообще перехожу на зеленой чай и 3-х разовое питание из круп: утром овсяная каша, в обед гречка или рис, вечером кефир. Нормально 2 кг в неделю уйдет.

куриную грудку и рыбу включите в рацион

#59

А не хрен весь год обжираться, тогда и не надо будет на диету садиться за неделю до НГ,. Авторша, смиритесь. Наденьте балахон, как у Пугачевой, а после третьей рюмки вообще весь начхать будет на ваши 33 складки

#60

*всем

#61

Так, лучше всего обратиться к специалистам в клинику MED4YOU, там и процедуры нужные сделают, и проконсультируют и мотивацию дадут. Есть там специалист по снижению веса Панина Елена Николаевны, она просто чудеса творит. сперва проводится диагностика структуры тела, оценивается здоровье, ведется консультация по питанию. А потом специалисты приступают к действиям! Если результат нужен быстро, то советую процедуру "плоский живот", сперва интенсивно проводится массаж проблемной зоны, потом делается маска. Посте процедуры реально 3 - 5 см с талии убрать и от некрасивых бочков избавиться. А для того, чтобы еще до НГ пару кило потерять - стакан воды с лимоном утром натощак, легкий завтрак и обед и отказ от еды после 16 00. Вечером разрешается только желчегонный сбор попивать как чай. И будет вам и похудение, и очищение, и подтягивание кожи, и избавление от животика.

#62
lazanja

Так, лучше всего обратиться к специалистам в клинику MED4YOU, там и процедуры нужные сделают, и проконсультируют и мотивацию дадут. Есть там специалист по снижению веса Панина Елена Николаевны, она просто чудеса творит. сперва проводится диагностика структуры тела, оценивается здоровье, ведется консультация по питанию. А потом специалисты приступают к действиям! Если результат нужен быстро, то советую процедуру "плоский живот", сперва интенсивно проводится массаж проблемной зоны, потом делается маска. Посте процедуры реально 3 - 5 см с талии убрать и от некрасивых бочков избавиться. А для того, чтобы еще до НГ пару кило потерять - стакан воды с лимоном утром натощак, легкий завтрак и обед и отказ от еды после 16 00. Вечером разрешается только желчегонный сбор попивать как чай. И будет вам и похудение, и очищение, и подтягивание кожи, и избавление от животика.

Плюс у клиники сейчас на все процедуры скидки новогодние, так что это будет дешевле чем никогда! Скидки нереальные -50 % точно!!

Елена
#63
Гость

не ужинать + делать большие перерывы между приемами пищи. сами приемы пищи должны быть в 2-3 раза меньше вашей нормы.

ага потом наберете раза в три больше чем скинули+ организм гробите.

к новому году уже никак не похудеть (хотя сколько вы хотите скинуть?)

За неделю МАКСИМУМ МОЖЕТЕ СКИНУТЬ 1-1,5 кг ЖИРА.

Выдержка с одного форума

"Испортишь желудок и обмен веществ.

Сбросишь воду, как сказали девочки, а потом наберешь еще больше, только уже с жиром.

Когда на протяжении длительного времени в организм не поступает питание, он включает тревогу . И в следующий раз, когда питание поступит, он большую часть отложит про запас (вот тебе и жир на боках, попе и пр.) а не потратит.

Поэтому питаться нужно часто (5-6 раз в день), но небольшими порциями."

Сама последние два месяца - здоровое питание + спорт. Спорт - 1 день тренировка + бег (эллипсоид), 2 день - бег (эллипсоид), 3 день - тренировка + бег (эллипсоид), 4 день - бег (эллипсоид) и т.д.

Вес медленно но уходит, и уходит именно жир а не вода и т.д.

Рыжая бестия
#64

Сем | 25.12.2013, 16:22:37 [2656636829] Сем

Рыжая бестия

Что бы похудеть надо есть голой и обязательно перед зеркалом:)

А вообще перехожу на зеленой чай и 3-х разовое питание из круп: утром овсяная каша, в обед гречка или рис, вечером кефир. Нормально 2 кг в неделю уйдет.

куриную грудку и рыбу включите в рацион

Ну эта экстренная диета на недельку, а так я правильно питаюсь.

Гость
#65

Лучше уменьшить размер порции, есть совсем по чуть-чуть, но 5-6 раз в день, так все будет расходоваться. Еще читала в одном журнале, что помогает сауна с массажем в один день, можно до 3 кг потерять. А вообще сейчас такая суета настала, что я уже сама без диет потеряла 2 кг, вроде ешь так же, но зато бегаешь весь день, что кому купить, а утром на весах приятная неожиданность)).

насу
#66

А уголь помагает пахудеть?

Аня-ня
#67

Мммммм -

1) Отрезать

2) Быстрым шагом до работы/учебы и обратно. Забыть об автобусе или автомобиле вообще. Везде - только пешком

3) Забыть о лифте. Наверх и вниз только пешком без передышки

4) Отказаться от ужина

5) Снизить калорийность рациона до 1200 ккал в день

6) Пить воды 2 литра в день

7) В оставшееся время - физ нагрузки. Бег, плавание, шейпинг.

Килограмма 4 сбросите точно, если будете все прилежно выполнять

Рыжая бестия
#68

Да, главное меньше есть, тогда фигура в норму приходит быстро. Или есть только когда ОЧЕНЬ хочется. И забыть про сладкое, мучное и макароны. Один диетолог сказал, после спортзала Вы сильно подумаете есть Вам пироженное или нет.

Гость
#69

Экстремально быстрое похудение чревато последующим экстремально быстрым обломом ;) На диете тише едешь - дальше будешь, так что без лишнего фанатизма, но постоянно и добросовестно, и всё будет хорошо :)

#70

У меня для экстренного похудения есть компресс мгновенного действия cell-plus. Уже проверенно. В прошлый раз перед новым годом тоже вместе с ним убирала животик и ушки по бокам. Можно еще сделать разгрузочные дни)) если здоровье позволяет.

#72

Перестаньте, хотябы на время, употреблять продукты животного происхождения. Особенно трупы животных, птиц и рыб. Талия сама по себе станет узкой, результат не заставит себя долго ждать. Первый "злобный порыв" от "нехватки" мяса в организме пройдет достаточно быстро, расценивайте его, как своеобразное похмелье. И уже через час полтора, эмоциональный фон станет выравниваться. Я не призываю никого становиться вегетарианцем, Но, был вопрос, вот ответ! Я опробовала это на себе. Моя талия моментально (1 неделя) изменила свою структуру. Стала тоньше однозначно. И я начала качать пресс со второй ( чтобы подтянуть кожу).

#73
Аня-ня

Мммммм -

1) Отрезать

2) Быстрым шагом до работы/учебы и обратно. Забыть об автобусе или автомобиле вообще. Везде - только пешком

3) Забыть о лифте. Наверх и вниз только пешком без передышки

4) Отказаться от ужина

5) Снизить калорийность рациона до 1200 ккал в день

6) Пить воды 2 литра в день

7) В оставшееся время - физ нагрузки. Бег, плавание, шейпинг.





Килограмма 4 сбросите точно, если будете все прилежно выполнять

Ну это жестковато, и неподготовленным так долго не протянешь. А лишь "нагуляешь" обильные "приемопищевые"(;-))) последствия. Себя любить надо всеже, а не самоистязать. Внимательнее к своему телу относиться. Кремиком ублажать ароматным. Если засиделось - подвигаться. Витаминчиками кормить и всякими полезными вкусняшками кормить...

Ляйла
#74
dikadika777

Ваш текст

не кушайте, только пейте, допустим супы делайте, с еды только соки сдавливайте, только не переборщите, а то анерексиками станете, а помогает, эффективно

Ольвия Уайлд
#75

Я тоже за советом. Нахожусь в декрете, ребенку год. Тут от фирмы, где работаю, приглашение на корпоратив (фирме 5 лет в феврале) пришло, и пойти хочется, но и выгляжу я после года дома не очень :(. Как за пару-тройку недель килограмма 4 скинуть?

Индюшка В кимоно
#76
dikadika777

девочки! помогите! как экстремально быстро похудеть перед новым годом! обертывание! диета! ванны! все что знаете!

Вам надо срочно перестать есть, вот сию минуту. А вообще бы в баню раза 2-3 сходить пока есть время, плюс препараты для похудения попейте. типа Элавии, она помогает худеть, нормализует работу организма. ну и спорт зал, бегать бегать бегать, авось поможет. поздно вы как-то спохватились

Кэт
#77

Я сама вот тоже в платье не влезла , которое для корпоратива купила, 3 свадьбы за 3 недели вот и результат. Начала в бассейн ходить, Элавию пью и обертывания делаю, плюс ограничила себя в мучном и сладком, за 2 недели ушло сейчас 2,5 кг, при чем в объемах очень заметно, что важно для меня

#78

Здравствуйте. Хочу порекомендовать клинику med4you, мне про нее рассказала лучшая подруга. Уже долгое время хотела немного похудеть и убрать бока, пробовала различные методы, в том числе диеты и обвертывания. Немного подумавши обратилась в эту клинику и мне назначили прием, оказалось что для каждого человека они предлагают индивидуальную методику. Сначала начала посещать лечебный массаж, в нем использовали профессиональные средства, как объяснили цель этого массажа была в улучшении кровообращения и вывод различных токсинов из организма. После массажа мне делали маску с ментолом, она помогает быстро избавится от жира в области живота, эти процедуры оказались довольно приятными. Уже через две недели посещения клиники med4you я заметила значительные изменения в своей фигуре. Все врачи в клинике были очень приятными и доброжелательными, приходить в нее было самим удовольствием. Советую всем сходить хоть на пару процедур чтоб удостоверится в хорошем качестве и высокой квалификации персонала. Спасибо med4you и ее врачам что помогли быстро избавится от боков и лишнего веса.

Гость
#79

закажите по ссылке Вибро массажный пояс для похудения

помогает сбросить пару кг

вот ссылка

http://vibro-belt.ru

доставка только по России

Заза
#81
Кэт

Я сама вот тоже в платье не влезла , которое для корпоратива купила, 3 свадьбы за 3 недели вот и результат. Начала в бассейн ходить, Элавию пью и обертывания делаю, плюс ограничила себя в мучном и сладком, за 2 недели ушло сейчас 2,5 кг, при чем в объемах очень заметно, что важно для меня

Я тоже худела с элавией , ничего не получилось, эта элавия - выброшенные деньги ((

Алиса
#82

Вот тут я рассказывала, как быстро похудеть на 10 кг. Конечно, не "объедаясь на ночь", но вполне реальные советы. http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/10_14.html И вот еще ДИЕТА МОДЕЛЕЙ http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/blog-post_2130.html Единственное, пейте витамины во время этих диет, иначе придется распрощаться с блестящими волосами и крепкими ногтями. Диеты экстримальные - предупреждаю сразу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: