Гость
Статьи
Очень мало вешу

Очень мало вешу

Добрый вечер девочки)) мой рост 174см, вес 48 кг, грудь 85см , талия 60 см, бедра 90 см.
Никто не верит что я так мало вешу, возможно ли что у меня очень легкая кость???

Вишенка
47 ответов
Последний — Перейти
Привет всем
#1

Если прям уж так выперают кости и тому подобное, тогда запишитесь в спортзал, качайтесь) вес придет, но не жир, а мышцы)

Алёнка
#2

Может у Вас весы сломались.

марфушка
#3

Догоните после праздников

гость
#4

мда, я тоже не верю, вроде параметры хорошие...у вас пористая и широкая кость что ли? как у спанчбоба))) у вас нет случайно остеопароса?

Гость
#5

весы сломались у вас

нда...
#6

у подруги 167 см, 39 кг

оооч худенькая....

Гость
#7

Скорее всего у Вас очень тонкие ноги до самого верха (бедра тонкие), руки и грудь маленькая (если вообще есть). Всё м.б.

гость
#8
Гость

Скорее всего у Вас очень тонкие ноги до самого верха (бедра тонкие), руки и грудь маленькая (если вообще есть). Всё м.б.

не, ну вон автор пишет попа 90, сиси тоже есть вроде 85см -это двойка вроде.

гость
#9
нда...

у подруги 167 см, 39 кг

оооч худенькая....

39 ?? вы цифры не перепутали?

Гость
#10

85 - а под грудью сколько? Может 80. Тогда это нулевой размер.

Гость
#11

Ляжки бывают как палки - кулак пролезет между.

гость
#12

Автор, короче, даже если у вас ОЧЕНЬ легкая кость вы все равно очень мало весите для такого роста((

Гость
#14
Гость

Вес скелета взрослой женщины - 7кг. У ширококостой - 8. Так что это миф про тяжелую кость.

не знаю про кость,

т я вешу 53 кг и считаюсь худой, меня затюкали прям, ноги тонкие, попы нет, сисег нет, зато плечи и руки боксера )))

а приятельница весит 53 (такой же рост как у меня), её все считают толстой - зад тяжелый, бедра широкие, большая жо.. (пардон) попа, сиськи, вся какая-то рыхлая как студень, а ручки и кисти у неё тонкие, изящные )))

Гость
#15

сестра, 175, вес 50. худенькая, но не тощая. очень хорошая попа и ножки. сиси 1-ка. бывает. а я176, 60, вроде тоже норм, но фигура иная. но я полностью довольна)

1
#16

у меня 46 рост 160. хочу прибавить чуть-чуть.

Татьяна
#17

Я 158 см с такими же параметрами. Хочу поправиться чуток.

гость
#18
Татьяна

Я 158 см с такими же параметрами. Хочу поправиться чуток.

девушка, а вам то с вашим ростом куда поправляться!))

Татьяна
#19
гость

девушка, а вам то с вашим ростом куда поправляться!))

я худая, мне так все говорят( А у меня просто кости тонкие, запястья тонкие, щиколотки. Размер ноги 35. Я вешу 47. Хочу 50 хотя бы. Хоть формы будут.

гость
#20
Татьяна

я худая, мне так все говорят( А у меня просто кости тонкие, запястья тонкие, щиколотки. Размер ноги 35. Я вешу 47. Хочу 50 хотя бы. Хоть формы будут.

запястья и щиколотки от того что вы поправитесь не потолстеют! У вас структура такая, к тому же вы знаете, что тонкие щиколотки и запястья всегда были первыми признаками аристократии и породы)))) гордитесь

Татьяна
#21
гость

запястья и щиколотки от того что вы поправитесь не потолстеют! У вас структура такая, к тому же вы знаете, что тонкие щиколотки и запястья всегда были первыми признаками аристократии и породы)))) гордитесь

спасибо, настроение подняли)))

Вишенка
#22
марфушка

Догоните после праздников

Как бы было хорошо хоть 3 кг набрать))))

#23
Вишенка

Как бы было хорошо хоть 3 кг набрать))))

так праздники не помогут) нам нужен вес за счет жира? нет! мышцы наращивайте, ешьте творог, рыбу, курицу, в качалку запишитесь. только не махи ногами под музыку с гантельками 1 кг, это просто смешно) здесь нужна работа с нормальными весами. набрать труднее чем сбросить, готовьтесь работать. но оно того стоит.

Гость
#24
гость

не, ну вон автор пишет попа 90, сиси тоже есть вроде 85см -это двойка вроде.

85 не обязательно двойка))) у меня 90 объем) а грудь 1 размер)) зато широкая грудная клетка. Когда весила 45 при росте 165 меня все хотели положить в больницу и накормить. Вас автор вообще не представляю

Вишенка
#25

Слава Богу у меня 70С))) так что проблем с как таковой фигурой не имею, а вот вес бывает и саму шокирует))))

Вишенка
#26
я удивляюсь дорогая редакция

так праздники не помогут) нам нужен вес за счет жира? нет! мышцы наращивайте, ешьте творог, рыбу, курицу, в качалку запишитесь. только не махи ногами под музыку с гантельками 1 кг, это просто смешно) здесь нужна работа с нормальными весами. набрать труднее чем сбросить, готовьтесь работать. но оно того стоит.

В тренажеру хожу регулярно, но вес вместо того что бы хоть чуть-чуть прибавиться стоит на месте( тренируюсь больше года) кушать химию ( которую предлагают тренера) не хочу, так как мне 21, и еще не рожала

Гость
#27

У меня грудь 104, под грудью 89, размер 2,5

Гость
#28

Ешьте оливье, на нем вес набирается хорошо

Вишенка
#29
Привет всем

Если прям уж так выперают кости и тому подобное, тогда запишитесь в спортзал, качайтесь) вес придет, но не жир, а мышцы)

В зале регулярно, и жира как такового у меня вообще НЕТ

Вишенка
#30
гость

мда, я тоже не верю, вроде параметры хорошие...у вас пористая и широкая кость что ли? как у спанчбоба))) у вас нет случайно остеопароса?

Слава Богу здорова как лошадка, проверялась недавно тк готовлюсь к беременности

Вишенка
#31
Гость

85 - а под грудью сколько? Может 80. Тогда это нулевой размер.

Под грудью 70 см

Вишенка
#32
Гость

Ешьте оливье, на нем вес набирается хорошо

И так пога готовила сегодня холодец, половину мяса притоптала)))))

Билетов нет
#33

если у вас не мышцы, а жир, все может быть, есть такие, худые и с целлюлитом.

гость
#34
Вишенка

Слава Богу у меня 70С))) так что проблем с как таковой фигурой не имею, а вот вес бывает и саму шокирует))))

блииин, автор, вам надо булки есть вы реально худая, от того и вес маленький( Я при росте 163 имею под грудью 75, плечи 42 размера комплекции всегда была ближе к худенькой , а у вас при вашем росте 174 под грудью 70 ?!!! Лопайте больше мяса

Вишенка
#35
Билетов нет

если у вас не мышцы, а жир, все может быть, есть такие, худые и с целлюлитом.

К счастью целюлита нет)тьфу-тфу-тьфу

S
#36

Автор, у меня при 180 47,5- сегодня взвешивалась

Вот, где ужас...

Хотя в одежде не особо заметно, что я такая костлявая

Гость
#37

Я вешу 47/48, но все думают что меньше...кг 42-43 дают как правило или спрашивают..типа сорок то в тебе есть хоть?Но у меня очень маленькая грудь, тонкие ноги и запястья...может из-за этого такая иллюзия у людей.

Гость
#38
Гость

Я вешу 47/48, но все думают что меньше...кг 42-43 дают как правило или спрашивают..типа сорок то в тебе есть хоть?Но у меня очень маленькая грудь, тонкие ноги и запястья...может из-за этого такая иллюзия у людей.

а рост какой?

Вишенка
#39
S

Автор, у меня при 180 47,5- сегодня взвешивалась

Вот, где ужас...

Хотя в одежде не особо заметно, что я такая костлявая

Хоть один человек меня понимает)))))

Гость
#40
Гость

а рост какой?

165

Гость
#41

У меня на работе есть такая женщина... лет 35, рост где-то 175 см. Она очень худая, ноги как палочки, грудь впалая, причем питается нормально вроде бы - и на перерывах обеденных всегда с пакетиками и свертками из гастронома , и на фуршетах ни в чем себе не отказывает...

Но смотреть на нее жалко:( сейчас зимой она шубку очень пушистую носит, более менее в ней похожа на женщину, а не тень...

Гость
#42

У меня девочка есть второму ребенку год, ей 28 лет. Уж как она радовалась во время второй беременности, что хоть грудь и задница появились и когда кормила, кормить бросила, недавно приходила, как шарик опять сдулась, еще худее чем до родов, мечтает поправиться и никак. Кушает хорошо, сама свидетель и благо вместе работаем, как не в коня корм просто

Гость
#43

Автор, у вас вес 48,рост 174, при этом грудь 3-го размера и задница в 90 сантиметров???? Как такое может быть???? Знала девушку с соотношением роста-веса 183-56, ну, чисто изломанная тростинка была. А у вас прям параметры такой вполне аппетитной дамы. Дайте фотку,я просто не верю,что такие люди существуют в природе. И многие тут,заметьте,также в недоумении.

Или у вас и впрямь весам в помойку пора.

Дуська
#44

Астеник и лёгкая кость.

гость
#45

Моя подруга 175_вес 52 стройняшка но грудь шик большая и талия и ноги длиные....если 49 кг тоже самое но с маленькой грудью все норм есть такие

гость
#46

кто хочет поправиться, голодайте 3 дня, сидите на воде, и так несколько раз сделайте, поправитесь точно, проверено на многих.

Гость
#47
гость

Моя подруга 175_вес 52 стройняшка но грудь шик большая и талия и ноги длиные....если 49 кг тоже самое но с маленькой грудью все норм есть такие

тройка, это что маленькая грудь??

дмитрий елецкий
#48

здравствуйте, извиняюсь что мне 10 лет, у меня тоже проблема с очень маленьким весом, раньше я весил в 10 лет 26.6кг а теперь 25.5кг, очень обидно что я вырасту слабаком и дрищом, ищу ответ как всё это решить, я ем булки чтобы вес повысить, качаюсь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: