Гость
Статьи
широкие бёдра

широкие бёдра

есть тут такие? что-бы именно бёдра были широкие, а не попа большая) вы стесняетесь? или гордитесь?

широкопопая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я не обращаю на это внимания, смирилась уже с этим. но и поправляться себе не позволяю, не хочу попу наесть, а именно она и поправляется у меня в случае чего

Гость
#3

моему мужу тоже нравится. да и меня моя фигура устраивает, особенно сочетание с тонкой талией. размеры у меня 100-62-99, рост 170, вес 60.

Гость
#4

Смотря что Вы в понятие широкие вкладываете? Тут на вумане 90 см считают огромным пердаком. Если от 110 см, то это многовато, кость такой широкой быть уже не может.

#5

Многим мужчинам нравится такое телосложение))
А то видишь ли девушки сидят на воде и добиваются анорексичного тела,зачем? Лучше аппетитные формы))
Как говорится,формы должны вызывать аппетит,а не желание накормить)

Гость
#6
zlovlad ru

Мне лично кажется что это очень красиво - когда у женщины широкие бедра - это очень женственно.

если при этом талия узкая, то да!

Гость
#7
КаринаФлауэр

Многим мужчинам нравится такое телосложение))
А то видишь ли девушки сидят на воде и добиваются анорексичного тела,зачем? Лучше аппетитные формы))
Как говорится,формы должны вызывать аппетит,а не желание накормить)

А, что Вы в аппетитные формы вкладываете. Я например фигуру Джей Ло. А кто-то весит под центнер и говорит, что у него формы аппетитные.

широкопопая
#8

http://cs14102.vk.me/c7007/v7007264/e7bf/hXN2bmIFBQ0.jpg вот эта девушка очень сильно переживает, никто не может доказать,что спортом можно убрать жирок и тогда всё ок будет, а не сидеть на одной воде и ходить с кругами под глазами и сомнительным результатом в похудении!

Гость
#9
Гость

моему мужу тоже нравится. да и меня моя фигура устраивает, особенно сочетание с тонкой талией. размеры у меня 100-62-99, рост 170, вес 60.

мечта,а не девушка)

Гость
#10

Девушке не жирок надо убирать, а под качать внутреннюю бедра и немного икры, ноги будут смотреться ровнее и красивее. А так фигура отличная, пропорциональная. Лишнего особо не вижу, вот тонус низкий - есть.

Гость
#11
широкопопая

http://cs14102.vk.me/c7007/v7007264/e7bf/hXN2bmIFBQ0.jpg вот эта девушка очень сильно переживает, никто не может доказать,что спортом можно убрать жирок и тогда всё ок будет, а не сидеть на одной воде и ходить с кругами под глазами и сомнительным результатом в похудении!

А на фиг ей что-то убирать. Плюс фигура выглядит спортивно, а не желе. Я думаю девушка со спортом знакома.

Гость
#12

У меня бедра 104 см., а то и больше, если нажру. А талия 68-70 - очень большая диспрпорция. Не стесняюсь и не горжусь. Воспринимаю, как есть. Конечно, хотела бы бедра поуже, но что выросло - то выросло. Проблемы с одеждой постоянно: в талии висит, в бедрах не пролазию =)

#13

Главное, чтобы попа не была плоской. Широкие (особенно полные, не как у девушки на фото, у неё, имхо, всё окей, но ноги немного подкачать не мешало бы) бёдра и плоская задница - это ужасно.

Гость
#14
широкопопая

есть тут такие? что-бы именно бёдра были широкие, а не попа большая) вы стесняетесь? или гордитесь?

меняем походку, чтоб ляжки друг о друга не тёрлись, ... если всё равно трутся, то жрём этиотропы с кофе

Гость
#15

Если кость такая, то красиво, если излишек жира то не.

Гость
#16

От лица всех мужчин официально заявляю - широкие бёдра у женщин, это найс! Мужчина инстинктивно обращает внимание в первую очередь на ширину бёдер, а потом уже на грудь, лицо и т.д. Широкие бёдра - это женственно и красиво.

Гость
#17
широкопопая

http://cs14102.vk.me/c7007/v7007264/e7bf/hXN2bmIFBQ0.jpg вот эта девушка очень сильно переживает, никто не может доказать,что спортом можно убрать жирок и тогда всё ок будет, а не сидеть на одной воде и ходить с кругами под глазами и сомнительным результатом в похудении!

У этой девушки бёдра не широкие, они просто есть. Широкие это более округлые всё же

вано
#18

самые красивые типы фигур у ангелов виктории сикрет к примеру. попа должна быть круглой, а бедра неширокие.

Гость
#19
Гость

У меня бедра 104 см., а то и больше, если нажру. А талия 68-70 - очень большая диспрпорция. Не стесняюсь и не горжусь. Воспринимаю, как есть. Конечно, хотела бы бедра поуже, но что выросло - то выросло. Проблемы с одеждой постоянно: в талии висит, в бедрах не пролазию =)

у меня талия 70, бедра 108. тоже с трудом подбираю одежду. Что вы носите и каких марок?

Гость
#20

Я горжусь. Бедра 110, талия 70. Контраст умопомрачительный, смотрится классно, раньше стеснялась, но сейчас стала гордиться. Женские формы - это прекрасно, а с тонкой талией вообще бояться нечего. Шью юбки сама, в основном мини (брюки не ношу из принципа), ношу каблуки, не обязательно шпильку. Внимание мужчин зашкаливает, внимание именно на бедра. Надо просто подчеркивать выгодно. Я нашла свою фишку, и вот играю на контрасте между талией и бедрами.
Еще люблю платья, как ни странно, но готовые платья подбираю легко - в основном, это платья-футляры. Нашла одну белорусскую фирму, марку не буду говорить, но они шьют очень качественную элегантную офисную одежду.

широкопопая
#21
Гость

А на фиг ей что-то убирать. Плюс фигура выглядит спортивно, а не желе. Я думаю девушка со спортом знакома.

Это моя сестра-двойняшка..её дибильные подруги постоянно твердят,что она широкая,что толстые ноги..когда зимой она похудела до 55 кг это был страх! Лицо худое((( не понимает, что при такой комплекции -никогда не стать тощей(

Гость
#22
широкопопая

Это моя сестра-двойняшка..её дибильные подруги постоянно твердят,что она широкая,что толстые ноги..когда зимой она похудела до 55 кг это был страх! Лицо худое((( не понимает, что при такой комплекции -никогда не стать тощей(

Почему не стать тощей? По-моему, она уже тощая и есть. В хорошем смысле, худенькая т.е., никаких толстых ног тут нет. Хотя если ей 14, то все может быть

широкопопая
#23
Гость

Почему не стать тощей? По-моему, она уже тощая и есть. В хорошем смысле, худенькая т.е., никаких толстых ног тут нет. Хотя если ей 14, то все может быть

почти 24, но ума,как у 14летней) Её идеал-анорексичные девушки..Вот покажу форум-пусть посмотрит сколько незнакомых человек считают женственные формы красивыми!

Skorpiosha
#24

мужчинам нравятся такие фигуры. но например у одной моей подруги, бедра ужас какие широкие, a попа действительно плоская, как доска. это не очень красиво. у меня наоборот, попа круглая как орешек, но бедра не широкие.

Гость
#25

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: www.Newbodyka

Гость
#26

у меня тоже тали 70,бедра 108 .ТОже из принципа не ношу брюки,только платья и юбки, при моем заикании на счет -эх.похудеть бы.муж кричит, не смей трогать мою попу!!! в смысле моя попа это его попа,короче моя попа,как в частушке--я на севере была -золото копала,если б не моя попа, с голоду б пропала))))))

Гость
#27
Гость

Я горжусь. Бедра 110, талия 70. Контраст умопомрачительный, смотрится классно, раньше стеснялась, но сейчас стала гордиться. Женские формы - это прекрасно, а с тонкой талией вообще бояться нечего. Шью юбки сама, в основном мини (брюки не ношу из принципа), ношу каблуки, не обязательно шпильку. Внимание мужчин зашкаливает, внимание именно на бедра. Надо просто подчеркивать выгодно. Я нашла свою фишку, и вот играю на контрасте между талией и бедрами.
Еще люблю платья, как ни странно, но готовые платья подбираю легко - в основном, это платья-футляры. Нашла одну белорусскую фирму, марку не буду говорить, но они шьют очень качественную элегантную офисную одежду.

Какой кошмар, представить страшно, не пугайте народ, прикройтесь!!!!!

#28
Гость

КаринаФлауэрМногим мужчинам нравится такое телосложение))

А то видишь ли девушки сидят на воде и добиваются анорексичного тела,зачем? Лучше аппетитные формы))

Как говорится,формы должны вызывать аппетит,а не желание накормить)

А, что Вы в аппетитные формы вкладываете. Я например фигуру Джей Ло. А кто-то весит под центнер и говорит, что у него формы аппетитные.

Мне тоже нравится фигура Джей Ло) Для меня аппетитная фигура с узкой талией,широкими бёдрами)

Гость
#29

А у меня бедра 95, талия 65, рост 165, вес 53))Я комплексую по поводу бедер((Ничего поделать не могу((

Гость
#30
Гость

Какой кошмар, представить страшно, не пугайте народ, прикройтесь!!!!!

Глупая вы. Наберите в поисковике "лучшая попа" и включите показ картинок. Большинство фотографий будут как раз с такой фигурой. Нравится мужчинам такая фигура, очень многим. Это генетически так заложено. А модельные параметры - это всего лишь мнение очень малой кучки людей, которые стоят у руля фешн индустрии. Они вот сейчас решили, что так сейчас модно, а завтра скажут, что другое модно.

Гость
#31

Познакомимся.?!)

Альбина
#32
Гость

А у меня бедра 95, талия 65, рост 165, вес 53))Я комплексую по поводу бедер((Ничего поделать не могу((

у меня почти такие же параметры )) отличается лишь вес 51 и талия 63 ) тоже комплексую ( хочется поуже бедра , вот занялась этим вопросом серьезно ) начала ходить на медовый массаж , и в тренажерный зал ) посмотрим получится ли хоть пару сантиметров убрать )

Сверхчеловек
#34
Гость

моему мужу тоже нравится. да и меня моя фигура устраивает, особенно сочетание с тонкой талией. размеры у меня 100-62-99, рост 170, вес 60.

Это очкнь красиво))) честно. Сама таких параметров)))

Солнышко
#35

а у меня параметры 97-66-97. всё вреде бы пропорционально, и талия есть и бедра, и попа круглая... но визуально плечи немного шире бёдер. вот как такое может быть? хотела бы бёдра шире иметь)

Гость
#36

доа, канешна. как на форуме почитаешь, так у всех грудь и бедра по сто, а талия 60. а как на улицу летом выйдешь, так только и видишь широкобедрых женщин с жировыми складками на пузе и никаких 60. хватит уже измерять шею и выдавать за талию, девушки..

Элла
#37

У меня тоже широкие бедра 107 см, талия 75 см. Моему мужу очень нравится, и не разрешает худеть )) Двое детей, дети родились с большим весом причем оба.

Гость
#38

Мне тож нравятся девчонки с широкими бедрами, но не знаю почему. Сам замечал за собой когда встречаю таких девушек на улице волей неволей оборачиваюсь и провожаю их "оперативно-тактический комплекс" глазами - смотреть-то ведь не запрещено)))

Гость
#39

Я просто обожаю широкие бёдра на фоне тонкой талии! Даже если попа сама по себе плоская - тот факт, что, простите, такая ***** - просто рвёт мне башню моментально! А вот на грудь, цвет волос и т.д. и т.п. - как-то всё равно...

Yevgeny
#40
Гость

Я горжусь. Бедра 110, талия 70. Контраст умопомрачительный, смотрится классно, раньше стеснялась, но сейчас стала гордиться. Женские формы - это прекрасно, а с тонкой талией вообще бояться нечего. Шью юбки сама, в основном мини (брюки не ношу из принципа), ношу каблуки, не обязательно шпильку. Внимание мужчин зашкаливает, внимание именно на бедра. Надо просто подчеркивать выгодно. Я нашла свою фишку, и вот играю на контрасте между талией и бедрами.
Еще люблю платья, как ни странно, но готовые платья подбираю легко - в основном, это платья-футляры. Нашла одну белорусскую фирму, марку не буду говорить, но они шьют очень качественную элегантную офисную одежду.

Пышные бедра - это прекрасно. Можно Ваше фото?

Masha1232
#41

Мне 12 лет. У меня рост 163, а вес 55. И у меня очень широкие бедра,и меня ето ужасно раздражает.

#42

уважаемые девушки..вы не понимаете... на ширлкие бёдра та встаёт...природа то видимо на это и рассчитывает

#43

вам простят всё, и складки на пузе, лишь бы давали доступ к писе...и туда кончить. да,я извращуга..но ведь это так естесственно-кончить женщине в писю.....

Тот, что все знает лучше
#44

Самая топовая фигура

Алена.
#45
Гость

Смотря что Вы в понятие широкие вкладываете? Тут на вумане 90 см считают огромным пердаком. Если от 110 см, то это многовато, кость такой широкой быть уже не может.

Не видели, женщин настоящих, посему так и мыслите. Два слова. В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности - нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - это был кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155; А отвисшего живота и намека нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое.

сергей
#45
Гость

моему мужу тоже нравится. да и меня моя фигура устраивает, особенно сочетание с тонкой талией. размеры у меня 100-62-99, рост 170, вес 60.

Идеальная женская фигура у ''смотрительницы кафедры''.Это мнение анатомов.

сергей
#45
Yevgeny

Пышные бедра - это прекрасно. Можно Ваше фото?

Идеальная женская фигура у ''смотрительницы кафедры''.Это мнение анатомов.Её внешность при жизни была как ее визитка.Загуглите.Это интересно

сергей
#45
Гость

Я просто обожаю широкие бёдра на фоне тонкой талии! Даже если попа сама по себе плоская - тот факт, что, простите, такая ***** - просто рвёт мне башню моментально! А вот на грудь, цвет волос и т.д. и т.п. - как-то всё равно...

Идеальная женская фигура была у ''смотрительницы кафедры''.У неё бедра шире,а талия уже чем на рисунке.Вообще на её примере надо воспитывать подрастающее поколение

сергей
#45

Я не про фигуру

Гость
#45
Masha1232

Мне 12 лет. У меня рост 163, а вес 55. И у меня очень широкие бедра,и меня ето ужасно раздражает.

Не расстраивайтесь.Всем свое