Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью,как вы живёте?

У меня даже не вопрос..а так,размышления на эту тему. Большая грудь это подарок или наказание? Носите ли вы то,что вам нравится? Стесняетесь или нет? Как реагируете на реакцию окружающих? ведь она не …

Катя
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Видела девушку в роддоме, у нее был 6-й размер. Соседки по палате ахали и восхищались девушкиными формами, говорили, что мужчины наверное в восторге от нее. Мне это казалось каким-то стебом, потому что как можно восхищаться такой грудью-кабачками, она сидя положила ребенка на колени и кормила его, соски как-раз доставали до рта. Представьте красоту и длину этого шестого размера. Кроме того, у нее были совершенно плоские соски размером с блюдца, ребенка приходилось кормить через насадки, да и молока у нее практически не было, сцеживать такие "мешки" вообще не получалось. Вот такая грудь - наказание.
У вас, автор все красиво (в белье по крайнем мере), так что не парьтесь.

Гость
#152
Гость

бабушка жаловалась, что с большой грудью очень тяжело, со временем она сильно отвисает, белье не подберешь, под грудью преет. Она под грудь подкладывала носовые платки, иначе прело полживота.

Сейчас гораздо больше возможностей купить бельё по размеру, чтобы складки под грудью не было, но... Дорого.

Гость
#153
Катя

Гость[quote="Катя"



.

я не обижаюсь,со стороны виднее,и в моём случае что-то доказывать-глупо) вот,фото сделано вчера , и юбка и блузка р-ра S на мне,т.е. 44 русский) http://cs618916.vk.me/v618916264/7a2c/t5x2vNu4wE0.jpg

Да, точно! На этом фото - сторойная стройняшка! Беру свои слова назад. В купальнике мне почему-то так не показалось. Короче, красивая у вас фигура , Катя. Уже на 100 процентов точно!

Гость
#154
Гость

Гость

И о чём гооврят ваши фотки? О том, что лифчики, которые на них, бывают аж до размера GG? Ну так, бывают - я ж не спорю. Только у девушек на фото грудь от В до С и никик не больше! А вы утверждаете, что у вас именно GG и при этом обхват ТОЛЬКО 65. А вот так не бывает! Или фотку давайте. Я в жизни такого никогда не видела. Да и не логично это и физически не реально. В чём-то вы привираете: либо в полноте, либо в обхвате.

Там на каждом фото подписан размер груди, которая изображена на фото.

Да ой ли! А я так понимаю, что это каталог лифчиков и предлагают они их до размеров скромного парашюта. А по фото видно, что у моделей нормальная , средних размеров, грудь: где-то 2,3. Так всегда делается, чтоб продукт привлекательней выглядел: можно заказать большие и очень большие размеры, но в каталоге вы увидите всегда только миниатюрные вариации.

Гость
#155
Гость

Такая вы приземистая лошадка тяжеловоз, ножки у вас столбиками , тяжелые . Какие 59 кг с такими ногами? У вас классический размер L. Это примерно 46-48 в россии. 44 тут и не пахнет.

Та не, не врите! На той фотке с блузкой и юбкой - хорошо Катя выглядит, не на L уж точно!

Гость
#156
Гость

Мы с вами точно одно и то же фото видим?о_О Я вижу стройную девушку с худенькими ножками, тонкой талией. Если бы не знала про рост, сказала бы, что размер 40-42.
Если что, я сама xxs ношу, не толстая.

Это она, наверное, про фото в купальнике пишет. Меня оно тоже поначалу в недоумение ввело. Но в одежде Катя - то шо нада! Прям лучшего себе и желать не нужно.

Гость
#157
гость

.И грудь у вас не жалкая троечка, с!!! ,потому что красота - это "страшная сила")))

Гость, это вы на предыдущей странице с 10-м размером груди? Ну, тогда про "красоту" и " жалкую троечку" только вам и рассуждать....

Гость
#158
Гость

Видела девушку в роддоме, у нее был 6-й размер. Соседки по палате ахали и восхищались девушкиными формами, говорили, что мужчины наверное в восторге от нее. Мне это казалось каким-то стебом, потому что как можно восхищаться такой грудью-кабачками, она сидя положила ребенка на колени и кормила его, соски как-раз доставали до рта. Представьте красоту и длину этого шестого размера. Кроме того, у нее были совершенно плоские соски размером с блюдца, ребенка приходилось кормить через насадки, да и молока у нее практически не было, сцеживать такие "мешки" вообще не получалось. Вот такая грудь - наказание.
У вас, автор все красиво (в белье по крайнем мере), так что не парьтесь.

Видимо, это был никакой не шестой, просто девушка не знает свой размер. Возможно, что именно поэтому они и обвисли так.( Грудь до талии — это у Мии Зарринг, у неё то ли 70К, то ли 70L. И то красиво.:)

Гость
#159

Заправляйте сиси в карманы, иначе их не натаскаешься))

Гость
#160

У автора фигура Дайнеки, тяжелые ножки, средняя спина, только с грудью. Ничего такого, чтобы орали вслед я не вижу, обычная фигура коих много. Автору правильно написали, проблема с хирургом надуманная. Сама автор вышлядит, как эксгибиционистка , завалившая всю ветку своими полугодыми фотками и лицо при этом у нее через чур довольное

Добрый фей
#161

Чего жаловаться то? Все мужчины обожают большую грудь. Это красиво (если не за 40 и она до пупа висит), это возбуждает. Это приятно пощупать. А уж пристроиться промеж них-вообще кайф!

Гость
#162
Добрый фей

Чего жаловаться то? Все мужчины обожают большую грудь. Это красиво (если не за 40 и она до пупа висит), это возбуждает. Это приятно пощупать. А уж пристроиться промеж них-вообще кайф!

Как вы смешно за всех мужчин говорите.

little black dress
#163

Тяжело покупать одежду, все мало в с и с ь ках. Зато муж не нарадуется

Добрый фей
#164
Гость

Как вы смешно за всех мужчин говорите.

Маленький размер? Не беда. И на ваш найдутся охотники)))

Гость
#165
Гость

Только хотела написать "пе с ти шь", ибо не бывает такой тоненькой грудной клеки (а 65 это очень мало) и таких невероятных сисяк (потому что и C это уже не маленький размер, а F или G даже себе и не представляю!), а тут и Катя отвечает и фотку выставила!





Пе с ти те , тё ть ки!

Катя, то, что у тебя G по фото вполне допускаю. Но 70 там и близко нету! Для 70 ты должна быть тоненькой худышечкой, а у тебя как минимум 38-й европейский.
Что у вас там в России за проблемы с числами? все с ростом от 176 носят 34-36-й размер обуви, откровенно-увесистые дамы с огромной грудью вмещаются в S и даже в XS? Но, ежу же понятно , что в жизни такого не бывает!

По теме: Катя, большая у тебя грудь, но что поделаешь! Как на мой взгляд - не страшно и не уродски, но на любителя. Это твоя соседняя тема про отвисшую грудь? Там вроде и парень у тебя есть? Значит всё путём - переживать не стоит.

У меня грудь 75f сейчас,до родов Е была,фигура похожа на 1е фото автора,остальные не смотрела.Ношу 44 размер одежды,это в основном М,но частенько и S встречается.L-46, покупала во время беременности,когда размер 75 h был.Я сейчас в трекотажном платье oasis,купленое еще неск лет назад размера xs,вполне влезаю.Так что бред не пишите

Ursa
#166

Мне с 5 размером неплохо живётся, с бельём проблем нет- сейчас всё что угодно купить можно. А вот с платьями засада, если в груди нормально, то внизу можно ещё одну меня засунуть, и наоборот ))) Ну и, конечно, постоянный вопрос, своя ли у меня грудь. Ещё не верят, что я цветные линзы не ношу. Обидно

Гость
#167

Эх, девушкам не угодишь. Автор, отсыпьте мне пару размеров? У меня сисек вообще нет...хотя мужчины всегда были, причем известные...)))
Так что думаю выбирают человека.
Не парьтесь из-за всяких уродов, они обкуренные были.

Гость
#168
Гость

А где логика? Кормящим НУЖНО спать в лифчике, а остальным опасно?

Кормящим да. А постоянно носить лиф нельзя, чревато раком...
Либо хлопковые спортивные носите...

гость
#169
Гость

Гость, это вы на предыдущей странице с 10-м размером груди? Ну, тогда про "красоту" и " жалкую троечку" только вам и рассуждать....

Завистливая гость,то была не я, но если бы у меня был 10-й размер то я бы пошла на операцию по уменьшению груди, и все дела. Большая грудь в красивом белье да при красивом теле еще ни одну женщину не сделала несчастной...по крайней мере от свой дури и зависти страдают гораздо больше, чем от большого размера груди. Я счастлива, моя грудь нежится в удобном белье, муж счастлив...нам с грудью делают комплименты...Девушки стройными рядами бегут на увеличение груди...А вы что паритесь насчет чужих размеров? Пуш ап вам в помощь...))))))

Гость
#170

Катя,у вас уже в подростковом возрасте большая грудь была?

Гость
#171

На глаз нельзя определить размер.

Гость
#172
гость

Завистливая гость,то была не я, но если бы у меня был 10-й размер то я бы пошла на операцию по уменьшению груди, и все дела. Большая грудь в красивом белье да при красивом теле еще ни одну женщину не сделала несчастной...по крайней мере от свой дури и зависти страдают гораздо больше, чем от большого размера груди. Я счастлива, моя грудь нежится в удобном белье, муж счастлив...нам с грудью делают комплименты...Девушки стройными рядами бегут на увеличение груди...А вы что паритесь насчет чужих размеров? Пуш ап вам в помощь...))))))

Совсем, что ль, озверела на своих до й ках? КТО тебе завидует?? И где это в моих постах написано? Размер J это уже не грудь. Сама знаешь, как это называется. Мне такого Щастья и во сне не надо. А что касается "мужчин", то извращенцы всякие бывают - мне до них какое дело! И если уверенна в своей "красоте", то чего так психуешь? Нежся в у"добном"!! белье (на меня-то всё подходит, а тебе его поискать нужно) и будь дальше счастлива! Уж чему-чему, а грудям , заправленным в карманы, вряд ли найдутся завистники. Не перживай и наслаждайся жизнью!!

Гость
#173
Гость

У меня грудь 75f .Ношу 44 размер в основном М,но частенько и S встречается.L-46, покупала размер 75 h был.Я сейчас в трекотажном платье размера xs,вполне влезаю.

То, что вы в ТРИКОТАЖНОЕ платье "вполне влезаете", охотно верю. Другой вопрос; как это всё выглядит! Ну ЧТО я могу вам сказать??, если вы вполне так себе влезаете и в XS и в L ? У меня 36-й размер европейский. Это S . В XS (34) я не влезаю: ни "вполне", ни реально. Больше не влезаю. По молодости носила свободно. И M, а тем более L, для меня ОЧЕНЬ большие размеры. Для меня это не одно и то же. Вы своего размера и приблизительно не знаете. Так что, не бравируйте! Представляю себе, как оно там всё "вполне" так выглядит.

Гость
#174
Гость

Больше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.
Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.

Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

Гость
#175

Чашка определяется разницей между ОГ и ОПГ. 18-19 см разницы — это всегда четвёртый. Естественно, что 60/78 выглядит гораздо меньше, чем 90/108. И да, ОПГ 60 тоже бывает.:)

Тринки-Винки
#176

Покупаю бюстгальтер 70З. Не жмет, советую.

Тринки-Винки
#177

70 З

Гость
#178
Гость

ГостьБольше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.

Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.
Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

А если под грудью 70, а в груди 80-это какой размер?)) Только серьезно)) 0

Гость
#179
Гость

ГостьГостьБольше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.


Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.

Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.
А если под грудью 70, а в груди 80-это какой размер?)) Только серьезно)) 0

Если точно правильно измеряете, то 70АА.

Гость
#180
Гость

ГостьГостьГостьБольше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.
Спасибо)




Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.



Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

А если под грудью 70, а в груди 80-это какой размер?)) Только серьезно)) 0
Если точно правильно измеряете, то 70АА.

Гость
#181
Гость

ГостьГостьГостьБольше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.





Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.



Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

А если под грудью 70, а в груди 80-это какой размер?)) Только серьезно)) 0
Если точно правильно измеряете, то 70АА.

Спасибо!



Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.



Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

А если под грудью 70, а в груди 80-это какой размер?)) Только серьезно)) 0
Если точно правильно измеряете, то 70АА.

Гость
#182

Да что ж такое то, сайт что-ли заглючил, не получается на нужный пост ответить..
Гость, пост номер 200, спасибо)

Гость
#183

Гость, рада, если помогла.:)
Если под грудью 68-69 или около того, то можно мерить 65В. Бывает, что они комфортнее садятся.

Гость
#184
Гость

ГостьБольше у неё. Третий - это С, а у неё где-то D, думаю.

Я так , походу, смотрю, тут большинство своих размеров не представляет. У всех поголовно 65 и чуть ли не Z. А то, что это физически невозможно - это невсчёт. Отечественный производитель белья, тёти, тоже не дурак. Он любитель писать на этикетку то, что продаётся. Вам хочется купить 65J? Вы получите 65 J! И фи г ня, что это на самом деле 85 D.
Не путайте женщин, вы совсем не разбираетесь в размерах, и не хотите разобраться. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, a 85D – это когда под грудью 85, а по груди 104. И никак иначе. Почитайте хоть что-то, посмотрите размерные таблицы и калькуляторы, прежде чем распространять вредные мифы.

Да понимаю я, понимаю! Это вы мой пост не поняли. Не бывает 65J, потому что вы с таким весом грудей пополам переломились бы! Но вам так хочется - почему бы это не написать на этикетке: ничего не убавится и ничего не стоит! А товарооборот, наоборот (видите, каламбурчик), приподняться может! Вот и пишут. Вот хотябы объясните, почему не бывает таких противоестественных размеров за границей и вообще у известных марок, а у русско-белорусских брендов - сколько хочешь? У европеек и американок сись ки не растут? Да бросте! Просто у них нету фобии на цифры и им не нужно никому ничего доказывать; как то , например, что В и С - ноль без палочки : позор, стыдоба и легче повеситься, а J - самый смак! И если уже J, то неприменно 60-65. И что, что их на плечи забрасывать можно, а грудная клетка их попросту не вместила бы? ВСЕ же мужчины просто тащатся от этого!! А женщины от "зависти" лопают...

Гость
#185
Гость

, вы совсем не разбираетесь в размерах. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, И никак иначе. .

А-а-а! Понятно, откуда АЖ целых J взялось! По груди 96 говорите? Значит у вас 65 С или максимум D. Ну, тогда верю! Такое бывает. А то, прям уже аж J! Это 10-й размер. Вы его себе хоть представляете?? Сами бы таблицами поинтересовались.

Гость
#186
Гость

Гость, рада, если помогла.:)
Если под грудью 68-69 или около того, то можно мерить 65В. Бывает, что они комфортнее садятся.

А вот и ещё улика. Если у вас под грудью 69, то у вас никак не может быть размер 65. Нет, вы в него, конечно, втиснитесь - спору нет. Но зачем такие жертвы? Проще , по-моему, уж тогда бирочку срезать, чтоб враги не догадались! Или нет?

Гость
#187

205, как раз у отечественных брендов нет таких размеров. И у меня ощущение, что вы вообще мои посты не читаете... Freya, Fantasie, Panache шьют такие размеры. Это, в основном, британские фирмы. Есть немецкие. Если ну никак не верится, что разница между ОГ и ОПГ — это размер чашки, и что при разной ширине спины один и тот же размер смотрится по-разному, ну что я могу сделать?

Гость
#188
Гость

Гость

, вы совсем не разбираетесь в размерах. Если под грудью 65, а по груди 96, то это 65J, И никак иначе. .

А-а-а! Понятно, откуда АЖ целых J взялось! По груди 96 говорите? Значит у вас 65 С или максимум D. Ну, тогда верю! Такое бывает. А то, прям уже аж J! Это 10-й размер. Вы его себе хоть представляете?? Сами бы таблицами поинтересовались.

Я как раз себе всё очень хорошо представляю, в отличие от вас.)
У меня самой 65D, грудь 84, под грудью 65. Он идеально сидит.

Гость
#189
Гость

ГостьГость, рада, если помогла.:)

Если под грудью 68-69 или около того, то можно мерить 65В. Бывает, что они комфортнее садятся.

А вот и ещё улика. Если у вас под грудью 69, то у вас никак не может быть размер 65. Нет, вы в него, конечно, втиснитесь - спору нет. Но зачем такие жертвы? Проще , по-моему, уж тогда бирочку срезать, чтоб враги не догадались! Или нет?

Стан всегда нужно брать в меньшую сторону. Когда у меня было 68 под грудью, бюстгальтеры 70 ползли вверх по спине. *устало*

Гость
#190

Всем женщинам важно понять, что не существует просто какого-то, например, четвертого размера в вакууме, он всегда привязан к спине.
Мне как женщине и как консультанту глубоко фиолетово, как там что выглядит визуально, лишь бы все мы носили правильный размер.:)

Гость
#191
Гость

Всем женщинам важно понять, что не существует просто какого-то, например, четвертого размера в вакууме, он всегда привязан к спине.
Мне как женщине и как консультанту глубоко фиолетово, как там что выглядит визуально, лишь бы все мы носили правильный размер.:)

Вот были бы вы консультантом, то и знали бы, что размер берётся наперёд , а не назад. То есть, под грудью 69 - 70-й размер, 72 - 75-й и т.д. Но, спор считаю бесмысленным: носите, как хотите. Мне , правда, не понять, зачем покупать лифчик на размер меньше? Всё равно ж никто не знает, кокой у вас размер. Но, повторяюсь, мне всё равно.

Гость
#192
Гость

ГостьВсем женщинам важно понять, что не существует просто какого-то, например, четвертого размера в вакууме, он всегда привязан к спине.

Мне как женщине и как консультанту глубоко фиолетово, как там что выглядит визуально, лишь бы все мы носили правильный размер.:)

Вот были бы вы консультантом, то и знали бы, что размер берётся наперёд , а не назад. То есть, под грудью 69 - 70-й размер, 72 - 75-й и т.д. Но, спор считаю бесмысленным: носите, как хотите. Мне , правда, не понять, зачем покупать лифчик на размер меньше? Всё равно ж никто не знает, кокой у вас размер. Но, повторяюсь, мне всё равно.

Вы не правы, но что делать.) 80% женщин носит не свой размер, и это особенно заметно летом. Вы как раз из этих 80%, к сожалению.:(

Гость
#193
Гость

это пройдет)) никогда еще не слышала, чтобы женщине что-то кричали вслед по поводу ее фигуры. Ну, разве что Тагил рулит))
Это не заслуживает вашего внимания, такие всем орут и по любому поводу. наряжайтесь в то, что вам так нравится.

В Москве сидела на Арбате в кафе летнем мужчины с виду приличные за 40 лет довольно громко сказали гадости девушкам лет 23.Вы прямо с луны, мужчины говорят гадости только так. Конечно понятно, потому что те им не дадут,но мне в этом возрасте обидно было

Гость
#194

А когда надевают 75 на 72, спинка ползёт вверх в течение дня, лямки врезаются и грудь не поддерживается.

Гость
#195
Катя

У меня даже не вопрос..а так,размышления на эту тему. Большая грудь это подарок или наказание? Носите ли вы то,что вам нравится? Стесняетесь или нет? Как реагируете на реакцию окружающих? ведь она не всегда бывает адекватной(( Мне 23, но я уже замаялась так жить((( я даже на пляж стесняюсь выйти(

ну не издевайтесь, Автор! и так вам все завидуют!)))))

гость
#196
Гость

ну не издевайтесь, Автор! и так вам все завидуют!)))))

Да пусть еще похвастается, молодая...сама от себя в восторге, оно и понятно...))))
Объясните кто в курсе, если под грудью 74 см, а обхват груди 98, то это какой размер?

Гость
#197
гость

Да пусть еще похвастается, молодая...сама от себя в восторге, оно и понятно...))))
Объясните кто в курсе, если под грудью 74 см, а обхват груди 98, то это какой размер?

75F-70H. Нужно мерить и то, и то. Например, если у вас спина как бы ровная, не расширяется почти кверху, то лучше сядет 70Н, если расширяется сильно, то можно пробовать 75F. Главное, чтобы при примерке вам было достаточно туго в бюстгальтере, застегнутом на самую свободную застежку. Но комфортно, давить он не должен, и ни в коем случае не должен ползли по спине верх. Основная нагрузка не на лямках, а на стане бюстгальтера.

Гость
#198

75G пишет

#199

тяжко

Кошшшка
#200
Катя

У меня даже не вопрос..а так,размышления на эту тему. Большая грудь это подарок или наказание? Носите ли вы то,что вам нравится? Стесняетесь или нет? Как реагируете на реакцию окружающих? ведь она не всегда бывает адекватной(( Мне 23, но я уже замаялась так жить((( я даже на пляж стесняюсь выйти(

Хи-хи-хи))) хороший вопрос.
Если честно, мне с моей 3-кой неважно живется. Это не самый большой размер, но он у меня заметен. Когда-то давно 2 было, а сейчас... Мешает она мне, лямки плечи натирают, жакеты (или косухи там разные) в талии болтаются, а на груди не сходятся, так же блузки и прочая одежда. Ненавижу их. Хотела уменьшить - муж не дал.

Предыдущая тема