Гость
Статьи
поделитесь какие гели …

поделитесь какие гели для душа используете?

Форумчане, поделитесь какие гели для душа используете?
Последние время стала покупать гели для душа Тимотей, очень понравились. Кто то пробовал, как вам?

Тина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы лучше их состав почитала....там такое....

Гость
#2

нравятся от Ив Роше..еще Дав и Буржуа)

Баба Ира
#3

гель для купания Bubchen Kamille

Гость
#4

Несколько раз покупала гели для душа,и использовала потом при мытье полов.То ли не качественные попадались,то ли моя кожа их не воспринимает,дискомфорт вызывли,а иногда и зуд.

Гость
#5

Недавно купила Маша и медведь (это которые детские ;) гели для душа - один с запахом печенья, второй - с черешней..........

Мммммммммммм...............

К тому же мягкие.

Гость
#7

я их боюсь

Гость
#8

Тимотей плохо очищает. Чистая линия, Адидас - то, что доктор прописал.;

Я
#9

Присоединюсь к Чистой линии, недавно открыла их для себя - прелесть! еще нравятся Kamille немецкий с шоколадом и мятой, из бюджетных больше ничего. Подороже - Пупа, Локситан.

Гость
#10

Орифлэйм разные беру, фа раньше использовала. Понравились

Гость
#11

Предпочитаю мыло и все тут)

Kitty
#12

Body Shop

Злата
#13

Я всегда разные покупаю,сейчас-Дав,но заметила,что от частого использования прыщи на теле появляются от любого геля,поэтому чередую с мылом

truturu@mail.ru
#15

Dove, Playboy i DolcheMilk

Гость
#16

Yves Rocher , на остальные жуткая аллергия

Александра
#17

Мне из Тимотей очень понравился гель для душа "Перуанский рассвет". Уже не сколько раз его покупала. И состав у него нормальный. Хорошо очищает кожу и пахнет приятно.

Тина
#18

И мне показались хорошие гели и крем-гели понравились.

ValerY
#19

Я всегда разные люблю использовать гели для душа) Пробовала и детские, и Тимотей, мне все нравятся. Люблю экспериментировать со средствами, ведь их такой большой выбор.

Тина
#20

Я в этом плане практически "однолюб")))

ValerY
#21

Ну, как говорится, каждому свое) Я покупаюсь на разные вкуснячие ароматы)

Даша
#22

Я с гелей для душа перешла на масло. Это вдвойне приятнее, ароматнее и вообще просто восторг!

Паня
#23
Даша

Я с гелей для душа перешла на масло. Это вдвойне приятнее, ароматнее и вообще просто восторг!

Ау кого есть масла для душа? Ни разу мне такие не попадались.

терка
#24

фа и дав

Даша
#25
Паня

Ау кого есть масла для душа? Ни разу мне такие не попадались.

У локситан беру, с миндалем – это истинное наслаждение! Хочется душ принимать почаще. Аромат фантастический и кожа очень приятная после.

Паня
#26
Даша

У локситан беру, с миндалем – это истинное наслаждение! Хочется душ принимать почаще. Аромат фантастический и кожа очень приятная после.

А нет такого что кожа слишком жирная после масла? Я как-то плохо себе представляю масло для душа.

сняия
#27

дав и фа

Даша
#28
Паня

А нет такого что кожа слишком жирная после масла? Я как-то плохо себе представляю масло для душа.

Ничего такого нет, кожа напитывается и увлажняется во время водных процедур. Я даже лосьонами перестала пользоваться, этого масла для душа хватает вполне.

Бо
#29

Джонсонс беби,пенка от макушки до пяток,мягкая с приятным запахом и менее вредная.

Анна
#30

Я много разные гели для душа пробовала, в принципе все хороши, но больше всего мне нравятся гели Kamill, у них интересные запахи, мой любимый Шоколад и кокос, а еще после них кожа не стягивается и нет чувство сухости кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: