Гость
Статьи
Из частей тела женщин …

Из частей тела женщин мужчинам больше нравятся красивые ноги?

Часто наблюдаю за реакцией мужчин, когда рядом с ними находятся (проходят) женщины с красивым лицом или красивой грудью или красивыми ногами. Сделала для себя заключение, что больше всего мужчины …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фигня это всё. Если встречаешься с девушкой, то чаще всего, как бы там ни были красивы сиськи и попа, смотришь на лицо.

Гость
#52

Или хочешь встречаться с ней. А грудь вообще не показатель в лифаке.

Гость
#53

у меня классные длинные ноги (я сама высокая), но лицо - ну в общем ничо, но есть лучше ) и грудь минус первого размера. Никогда спросом среди мч не пользовалась ((

Моя подруга - маленькая, полненькая - блондинка с голубыми глазами и бааальшой грудью - за ней постоянно табуны мужиков ходили.

Замуж она вышла раньше меня, но в итоге ушла от мужа с дитем (( он бил ее, деньги жилил (( хотя до свадьбы был тааакая лапа - я прямо искренне по белому ей завидовала.

Я вышла замуж поздно - в 29 (до этого четыре года с буд.мужем жили в гб) - уже вместе почти 15 лет )

Западают на грудь и лицо, а живут с ЧЕЛОВЕКОМ! ))

Гость
#54

Не согласна. Красивые сиськи в декольте самое то на что будут пялиться все мужики плюс бабы. Имею в комплекте и красивое лицо и ноги и сиськи. Когда скрываю грудь смотрят на лицо.когда ноги смотрят на ноги. А если открываю грудь смотрят на грудь. Да еще и так...что с коментами/ девушка у меня сейчас сердце остановится!/:-) :-)

Гость
#55

Неа,не согласна.У меня большая грудь и красивые ноги.Могу позволить себе юбки и шорты любой длины,хотя конечно свои проблемы с фигурой есть,но на счет ног-это не преувеличение.Так вот от сисек у них отвал башки,если не комплименты,то шеи сворачивают.А вот на счет ног никто никогда ничего не говорил.Это типа как само собой разумеещеся

Гость
#56
Гость

Неа,не согласна.У меня большая грудь и красивые ноги.Могу позволить себе юбки и шорты любой длины,хотя конечно свои проблемы с фигурой есть,но на счет ног-это не преувеличение.Так вот от сисек у них отвал башки,если не комплименты,то шеи сворачивают.А вот на счет ног никто никогда ничего не говорил.Это типа как само собой разумеещеся

у вас просто ножки не вау

Гость
#57

У меня грудь 3 стоячая, но я открытое декольте не ношу, а вот юбку коротенькю часто, почти каждый день комплименты моим ножкам, ну они у меня реально идеально красивые и длинные и прямые

Гость
#58
Man

*****, кто это придумывает вообще! Такой бред пишите. В первую очередь смотрят на зад! Потом грудь и потом уже ноги. Итак ведь ясно, что в ногах ничего шибко сексуального нет, даже если красивые. Толи дело попа или грудь))))))

Как они первым делом могут смотреть сначала на зад.если женщина передом ходит и при общении тоже стоит передом.а не задом? Зад хорош.когда уже до постели добрались в позе раком. Больше он ни до чего не пригоден

Гость
#59
Гость

у вас просто ножки не вау

:)) именно вау.Но сиськи видимо вау-вау!Но это так,констатация факта,от недостатка внимания,я не страдаю и свои достоинства и недостатки знаю

Гость
#60
Гость

Или хочешь встречаться с ней. А грудь вообще не показатель в лифаке.

В декольте.какой бы лифчик не был. Из некрасивой груди.красивую не сделаешь

Гость
#61
Гость

:)) именно вау.Но сиськи видимо вау-вау!Но это так,констатация факта,от недостатка внимания,я не страдаю и свои достоинства и недостатки знаю

значит не вау.раз вашим ногам комплиментов не делают. Вон другой коментаторше каждый день про ноги говорят:-)

Гость
#62
Гость

значит не вау.раз вашим ногам комплиментов не делают. Вон другой коментаторше каждый день про ноги говорят:-)

Ну как вам сказать,у меня грудь 5го размера при размере одежды 44.Не было бы сисек,точно бы получала комплименты ногам.Но в рамках темы,как обладатель 2х достоинств,которые нравятся мужикам,привожу статистику не в пользу ног.Круглой попы у меня нет,поэтому ничего в ее защиту сказать не могу

Гость
#63

Вот кстати,на счет лица.Я симпатичная,но каких то прям супер красивых черт в моем лице нет.Моя подруга,худенькая девочка,без попы,груди,с нормальными ногами,которые тоже можно преподать как достоинство и повод для комплиментов-обладательница очень красивых глаз,не просто выразительных,а потрясающе красивых с длиннющими ресницами и еще у нее очаровательные ямочки на щеках.Так вот именно эти ее черты сводят мужчин с ума с 1го взгляда.Может тогда все-таки глаза важнее всего?

Гость
#64
Гость

Вот кстати,на счет лица.Я симпатичная,но каких то прям супер красивых черт в моем лице нет.Моя подруга,худенькая девочка,без попы,груди,с нормальными ногами,которые тоже можно преподать как достоинство и повод для комплиментов-обладательница очень красивых глаз,не просто выразительных,а потрясающе красивых с длиннющими ресницами и еще у нее очаровательные ямочки на щеках.Так вот именно эти ее черты сводят мужчин с ума с 1го взгляда.Может тогда все-таки глаза важнее всего?

Какого цвета глаза? Голубые?

Гость
#65
Гость

Какого цвета глаза? Голубые?

Нет,карие,очень темные в обрамлении чернющих ресниц

Гость
#66

Пальчики на ногах очень люблю - красивые и ровные, без шишек. Попа мало привлекает.

Малинка
#67

В первую очередь смотрят на лицо, потом уже что красивое есть на то и смотрят, если например, грудь открыли, на нее будут смотреть, если ноги, то на ноги, но на пятую точку всегда тоже смотрят , независимо выделила ее или нет))

Гость
#68
Гостья Я

На мужском форуме видела опрос по поводу самых привлекательных женских частях тела. Лидируют 1лицо 2попа 3грудь

ахах ржу,а про лицо- то мы и не подумали:)))))

Гость
#69
Гость

Неа,не согласна.У меня большая грудь и красивые ноги.Могу позволить себе юбки и шорты любой длины,хотя конечно свои проблемы с фигурой есть,но на счет ног-это не преувеличение.Так вот от сисек у них отвал башки,если не комплименты,то шеи сворачивают.А вот на счет ног никто никогда ничего не говорил.Это типа как само собой разумеещеся

А мне постоянно говорят комменты про ноги, честно не могу понять почему,ноги не очень длинные просто стройные и всё, я одно время боялась по улице идти в мини, так сразу : Ах,какие ножки, да ещё от парней моложе::(( А про грудь 3-ку, когда с декольте ничего такого,только мой сказал злобно, ишь выставила,про юбку он что-то молчал.

Гость
#70
Гость

Вот кстати,на счет лица.Я симпатичная,но каких то прям супер красивых черт в моем лице нет.Моя подруга,худенькая девочка,без попы,груди,с нормальными ногами,которые тоже можно преподать как достоинство и повод для комплиментов-обладательница очень красивых глаз,не просто выразительных,а потрясающе красивых с длиннющими ресницами и еще у нее очаровательные ямочки на щеках.Так вот именно эти ее черты сводят мужчин с ума с 1го взгляда.Может тогда все-таки глаза важнее всего?

Тут просто тема про фигуру А в лице, конечно ,самое важное глаза Просто, если при этом фигура не будет стройной,то это мало помогает.Есть знакомая просто бездонные голубые глаза ,такого размера глаз я не видела, и волосы свои прямо белые-белые, но на весит 85 кг, про росте 158 и толку от глаз. А ,если бы она похудела,я представляю, как бы за ней гонялись мужики.

Пальма
#71
Гость

попец) если плоская, никакие ноги это не компенсируют

У меня худая попа. Всего 83 см. Правда , мне это никогда не мешало. Все парни говорили, что это лучше, чем жирный зад. Зато грудь 4 размера и талия 58. А вообще спросила своего: он сказал, что смотрит на грудь и губы: тонкие считает антисекс

Гость
#72
Гость

В декольте.какой бы лифчик не был. Из некрасивой груди.красивую не сделаешь

Ну не знаю. Снимет лифчик - а там повисло((

Гость
#73
Гость

Ноги, да. Моя знакомая, модель, при росте 175, когда юбку одевает, даже без каблуков , мужики головы сворачивают

ахах не до модель)) 185 см. модельный рост

Лилька
#74

Комментаторша с сиськами рассмешила, что мол смотрят все. Я тоже смотрю, если декольте очень открытое, а если на лбу зелёнкой нарисовать, то туда смотреть буду, но не потому что это суперсекси.

Гость
#75

Самое главное задница и талия

Гость
#76

Я больше смотрю

1. На лицо
2. ***** и талию
3. ноги
4 .Губы и глаза
5. руки

Гость
#77

Девки как показывает опыт- главное мозги, с мозгами любые кривые ноги и плоскую ***** подашь так , что он оторвется

Гость
#78

Да, красивые, длинные ноги на первом месте!

Гость
#79
Гость

ахах не до модель)) 185 см. модельный рост

185 спортивный рост. модельный 175-183

Гость
#80
Гость

Тут просто тема про фигуру А в лице, конечно ,самое важное глаза Просто, если при этом фигура не будет стройной,то это мало помогает.Есть знакомая просто бездонные голубые глаза ,такого размера глаз я не видела, и волосы свои прямо белые-белые, но на весит 85 кг, про росте 158 и толку от глаз. А ,если бы она похудела,я представляю, как бы за ней гонялись мужики.

рост 158 мужики не заметят, даже если она схуднет

Гость
#81

фигура - это переход талия-бедра. остальное опционально.

Гость
#82

Вы в каких городах живете, товарисчи??)) Не иначе как в южной России, где у мужчин кровь бурлит и еще оглядываются и даже головы сворачивают. Да еще и комменты отпускают. Живу на южном урале, по моему у нас мужикам всем пох - ноги, груди, попы, хвосты. Не смотрят вообще, все хмуро бегут по своим делам. Не иначе у нас самое тухлое место на земле. Можно конечно предположить, что дело во внешности. мол, такая страшила)) Но это касается всех моих подруг и знакомых с самой-самой эффектной внешностью. Приэтом, стоит выехать за рубеж в какую-нибудь Грецию - внимание мужчин обеспечено.
Ну не сворачивают у нас головы на улицах. Максимум - посмотрят поспешно и быстро пугливо отведут глаза.

Гость
#83

Честный список выглядит так:
1) лицо (глаза и взгляд в особенности)
2) грудь / попа
3) талия / ноги
4) руки / шея и пр.

ссср
#84

мужчины не мясники что бы нравилась какая то часть тела нужна общая картина

Tosha
#87

Красоту ног еще надо уметь сохранить. Я без тоника Нормавен красоту своих ног уже не представляю.