Гость
Статьи
хожу в солярий, но …

хожу в солярий, но стыдно, как быть?

Девочки, всем привет. Сижу и плачу, у меня очень большая проблема. Обожаю ходить в солярий, всегда раньше ходила на 7-8 минут 1 раз в неделю. Было все замечательно. но уже год я не могу ходить на 7-8 минут, потому что у меня кожа стала сильно краснеть и болеть, а если схожу на 4-5 минут, но 2 раза в неделю, то тогда все отлично. Но у меня проблема в том, что мне очень стыдно перед администратором, что я так мало минут беру. Ведь другие девочки берут на 10 и на 11 минут, а мне приходится брать только 4-5. если возьму больше 4-5, то кожа к вечеру краснеет и болит(раньше так не было). У меня 2 вопроса. Становилось ли у кого-нибудь так с кожей как у меня, если раньше так не было? И стыдно ли то, что я так мало минут беру? Это очень стыдно? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

По последним проведенным исследованиям исскуственная инсоляция приводит к раку.

гость
#2

Ну Вы даете, возможно, у Вас кожа вообще не приспособлена к солярию изначалально (белая и т.д.), а Вам очень обидно....и выше уже написали про вероятность развития нехороших болезней, это же вредное излучение. Вам стоит проконсультироваться с врачом по этому поводу.

Гость
#3

Что-то я не совсем поняла-при чем тут стыд?

Гость
#4

Вы че сдурели?? Мало ли что там подумает какая-то курица (а ей 100% до фени, у нее свои тараканы в голове маршируют), теперь всем kyram угождать?
Обалдеть, до чего ж в наш эмансипированный век женщины зависимы от чужого мнения.

Гость
#5
Гость

Что-то я не совсем поняла-при чем тут стыд?

Cтыдно что по сравнению с другими девочками я мало минуточек беру. стыдно перед администратором.

Гость
#6

Мелок "Машенька" вам в помощь от тараканищ в вашей голове. Лучше себе навредить, но, не дай бог, чтоб плохо не подумал администоатор? Если так стыдно, дайте чаевые и спокойно идите на свои 4 минуты

lora
#7

Вы бы лучше свою кожу поберегли, а не стыдились ерунды какой-то.

lavkate
#8

автор, ты *****. тебе должно быть стыдно что мозгов мало. кому какая разница. хоть на одну минуту.

Стыдно у кого видно
#9

чего только не прочитаешь на вумане...
стыдно ей.
вам правильно посоветовали к врачу обратиться и понять, стоит ли вам вообще ходить в солярий.

Гость
#10
Светлана

По последним проведенным исследованиям исскуственная инсоляция приводит к раку.

Не только искусственная, естественная тоже.

Девушка с безуминкой
#12

Автор, Вы извините, но Ваши переживания - это все равно, что в парикмахерской переживать, что у кого-то коса до попы, а у Вас - короткая стрижка, и поэтому у мастера будет меньше работы и стоимость салону. Не обращайте на это внимания, мой Вам совет. А вообще, солярий вреден, это правильно.

Гость
#13

Если тема - правда, то вам надо срочно прекращать ходить в солярий и пользоваться летом максимальной защитой от солнца. И еще наблюдать периодически за кожей, не начало ли на ней что-то нехорошее расти типа опухоли))
Но мне кажется, тема - разводка, слишком уж глупо.

Гость
#15
Гость

Девочки, всем привет. Сижу и плачу, у меня очень большая проблема. Обожаю ходить в солярий, всегда раньше ходила на 7-8 минут 1 раз в неделю. Было все замечательно. но уже год я не могу ходить на 7-8 минут, потому что у меня кожа стала сильно краснеть и болеть, а если схожу на 4-5 минут, но 2 раза в неделю, то тогда все отлично. Но у меня проблема в том, что мне очень стыдно перед администратором, что я так мало минут беру. Ведь другие девочки берут на 10 и на 11 минут, а мне приходится брать только 4-5. если возьму больше 4-5, то кожа к вечеру краснеет и болит(раньше так не было). У меня 2 вопроса. Становилось ли у кого-нибудь так с кожей как у меня, если раньше так не было? И стыдно ли то, что я так мало минут беру? Это очень стыдно? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Что за чушь?
Я хожу в солярий перодами, и первый раз всегда иду на 5 минут. И второй и третить тоже. Только потом увеличиваю время. Иначе обгараю.

Аня
#16

трындец. я хожу через день и беру сначала 1 минуту, 2, 3, 3, 3, 4, 4, 4, 5, 5, 5 и дальше только по 5
вы чтото ооочень тупите
и я обязательно пользуюсь защитным кремом

Гость
#17

А нельзя просто два раза в год где- то позагорать под солнцем и всего то

гость
#18

По-моему, автор траль обыкновенный, или с большими тараканами, что еще хуже.

Гость
#20

Я помню раньше на 7-10 ходила всегда , а щас от 7 кожа сгорает,хоть я и мажусь кремом.вот недавно ходила 755, от 5 нормально все,но эффект не такой сильный.сегодня собираюсь пойти ,вот думаю на 5 пойти опять или больше взять

Гость
#21

Я ходила два раза в солярий в своей жизни, и после покраснения и шелушения забила на это. Зачем здоровье портить, если не переносишь? Автор, вы *****, если плачете из за такой ерунды! Может, вам противопоказан солярий и прямое солнце, лучше в тень, а вы сопли размазываете, как маленький ребенок! Если так боитесь, чтоб о вас плохо не думали, дайте ему эти деньги и идите домой. Администратор точно вам будет благодарен. И кожа ваша тоже.

Бриджит Джонс
#22

Я вообще не хожу в солярий, у меня от 2-3 мин к вечеру кожа покрывается вулдырями.
Работайте лучше над своей самооценкой, если вам так стыдно, что о вас подумает администратор. Это комплексы.

Гость
#23

Зачем ходить в солярий,ну хочется выглядеть как курагриль,автозагар в помощь!

лена
#24

У меня так же стала кожа болеть и краснеть(лицо только)раньше такого не было

Гость
#25

Не читала комментов, говорю вам как бывший администратор солярия: мне было абсолютно по.х/у.й. кто сколько минут берет.

Гость
#26

Сижу и плачу.. я совсем не хожу в солярий, ни минуточки даже не беру, мне еще стыднее перед администратором, что я вот туда хожу, посижу в кресле 5 минут, встала и пошла, еще скажет я погреться пришла)

Злата
#28

Ой, а мне стыдно покупать цитрамон в аптеке, он 2 руб стоит, приходится покупать кучу ненужных лекарств, а то че о мне фармацевт подумает...

Гость
#29

Мне кажется, вообще не стоит так увлекаться солярием.

Гость
#31
Гость

Если тема - правда, то вам надо срочно прекращать ходить в солярий и пользоваться летом максимальной защитой от солнца. И еще наблюдать периодически за кожей, не начало ли на ней что-то нехорошее расти типа опухоли))Но мне кажется, тема - разводка, слишком уж глупо.

Не разводка, честно.

Гость
#32

Стыдно когда видно

Гость
#33

Автор, ходите на 5 минут, а администратору платите за 20, так будете чувствовать себя богачкой )))

Гость
#34

А сейчас еще кто-то в солярии ходит???
Загар давно моветоном считается, в моде светлая кожа.

Гость
#35
Гость

Автор, ходите на 5 минут, а администратору платите за 20, так будете чувствовать себя богачкой )))

Я не хочу чувствовать себя богачкой. Дело не в этом. А в том , что я не такая как другие девочки, которые тоже в солярий ходят. Берут 10 минут, а то и больше. Я вот только понять не могу, почему я раньше загорала в солярии 7-8 минут и все было отлично, а сейчас могу только 4-5, иначе к вечеру начинает краснеть и болеть кожа(хожу в солярий утром). У кого-нибудь так еще было?

Гость
#38

Неужели еще кто-то мучает себя в соляриях?

Гость
#39

автор нельзя быть такой закомплексованной, ей пофиг сколько минут вы берете.

Я больше 7 мин вообще ни разу не брала. Всегда хожу на 5-6-7

Гость
#40
Гость

А сейчас еще кто-то в солярии ходит??? Загар давно моветоном считается, в моде светлая кожа.

в моде красивые люди с естественным здоровым загаром
светлая кожа (в большинстве случаев) красиво не выглядит

Гость
#41

а мне вообще больше 2х минут нельзя..стыд то какой да?))
автор,тебе бы в психушку лучше сходить

Гость
#42

тему можно развить.
1. мучительно стыдно перед стоматологом за здоровые и чистые зубы
2. очень стыдно готовить и есть дома, а не ходить в ресторан.
3. крайне стыдно ездить не на такси , бедным таксистам нужно семьи кормить
4. стыдно стирать одежду, а не выбрасывать после одного дня ношения. Легкая промышленность ооочень страдает без новых ваших покупок
...

Ева
#44

Милая девушка, за "мало минуточек", проведенных в солярии Вам НЕ должно быть стыдно! Это Ваше здоровье! Ваша чувствительная кожа! И не повод зажариваться в солярии! Более того, поверьте, как только Вы отдали денежки, а Вам вручили очки и наклейки(Вы ведь требуете их, правда ведь?), программа установлена, о Вас уже точно никто не думает)), девочки другими делами заняты(санируют другие кабинки, болтают по телефону с бойфрендами;-)) и т.д. Я хочу сказать, что им не до Вас, не переживайте)).
А вообще не увлекайтесь, раз у Вас такая реакция кожи. Будьте здоровы!

Гость
#46

*****, марш к психиатру!

Гость
#47

***- Т.**.П

Гость
#48
Гость

Не читала комментов, говорю вам как бывший администратор солярия: мне было абсолютно по.х/у.й. кто сколько минут берет.

Гость

Сижу и плачу.. я совсем не хожу в солярий, ни минуточки даже не беру, мне еще стыднее перед администратором, что я вот туда хожу, посижу в кресле 5 минут, встала и пошла, еще скажет я погреться пришла)

+


))

PinkRabbit
#49

А вот интересно у всех эта краснота появилась? Просто сегодня в солярии была, сейчас в зеркало глянула, мама мия, лицо красное и опухшее. Второй раз такое происходит, хотя загораю хорошо, без проблем обычно. А по поводу полезности, в моем питерском климате для меня солярий лучший витамин, я потом неделю бегаю бодрая и добрая) Хотя и автозагары люблю, но как только найдешь что-то дельное, дык с производства снимают. Пойду сметанкой намажусь.

Оля
#50

Я тоже всегда беру максимум 7 минут. И хожу раз в неделю. Мне для поддержания нормального цвета кожи хватает. Я тоже сгораю если на больше иду, потому что от природы кожа белая-белая.
А насчет того, что подумает администратор, забейте вообще :D не понимаю как такие мысли могут прийти в голову "что она подумает". Мне тогда вообще стыдно должно быть, т.к. купила в проф.магазине пачку стикини и бутылку крема для солярия. И в самом солярии теперь плачу только за минуты, а это меньше 100 р. за посещение. И ни разу мне никто ничего не сказал.