Гость
Статьи
Толщина плеча

Толщина плеча

Привет, форумчанки! Недавно ходила сдавать анализы из вены и медсестра, увидев мои руки прямо рассмеялась и сказала - О, какие ниточки!)) это про мои руки) И так повторяется практически каждый раз - совершенно разные мед. работники говорят ч-н в этом роде. Я как-то никогда вообще не обращала внимания на свои руки - мне казалось вполне нормальные они. Тут решила померить. Измерила - плечо в самом "толстом" месте 24-25 см. Хотелось бы узнать, какие у Вас - это действительно мало?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сколько вам лет?

Гость
#2

У меня 24,5 где-то) Как у Вас))) Думаю, что нормально, мои руки выглядят очень стройными. Сама я 165 ростом и вес 54 кг. 19 лет

Гость
#3

Может быть, она про вены говорила?

Гость
#4

Автор вы глу..пая. Ниточки- это про вены так говорят. Мне тоже так всегда говорят.

Гость
#5

Ниточки про вены, про плечи если б сказали .... "мослы" это ещё мягко.
25 - САМОЕ широкое место предплечья, ... секс сверху, массаж спины благоверного, иногда втихаря гантельку у него мыкаю ... 8 кг; от чистки картошки, разделки мяса, мытья полов освобождена, дочь из слинга выросла давно ....

Автор
#6
Гость

Автор вы глу..пая. Ниточки- это про вены так говорят. Мне тоже так всегда говорят.

Может, и глупая, но в данном случае все-таки говорили именно про руки, а не вены, с венами как раз все ок.

44 кг
#7

У меня 23 в расслабленном, 26 в напряге, считаю, что немного слишком, надо бы уменьшить, но пока ребёнок окончательно с рук не слезет, нечего и мечтать))
Может быть, вы высокая?

Автор
#8
Гость

Ниточки про вены, про плечи если б сказали .... "мослы" это ещё мягко.25 - САМОЕ широкое место предплечья, ... секс сверху, массаж спины благоверного, иногда втихаря гантельку у него мыкаю ... 8 кг; от чистки картошки, разделки мяса, мытья полов освобождена, дочь из слинга выросла давно ....

У Вас 25 - самое широкое место предплечья?????? О, так Вы прям ГРОМ-дама) Я упражнялась с гантелями по 1 кг. - так мышцы слишком выделяться начинают, мне не нравится.

физкульТУРНИК
#9

Автор - послушай "44кг" она понимает в этом!
Если ты ростом до 170 - вполне нормально, или изящно ,можно сказать. Если кости не проглядывают нигде. Не переживай.

44 - куда меньше тебе? У тебя в норме ща!

Автор
#10

Хотелось бы узнать толщину плеча у дам с примерно такими параметрами - рост 170, вес 48. 84-58-88. К сожалению, нет таких знакомых, измерить некого)

физкульТУРНИК
#11
Автор

Хотелось бы узнать толщину плеча у дам с примерно такими параметрами - рост 170, вес 48. 84-58-88. К сожалению, нет таких знакомых, измерить некого)

фотку кидай сюдЫ, мы скажем - складная или нет.
Мой критерий - Джоли в фильме - "Особо опасен" вроде наз-ся - это жуткие кости!

44 кг
#12
физкульТУРНИК

Автор - послушай "44кг" она понимает в этом!Если ты ростом до 170 - вполне нормально, или изящно ,можно сказать. Если кости не проглядывают нигде. Не переживай.44 - куда меньше тебе? У тебя в норме ща!

Да я кофточку обтягивающую купила такую с рукавом, но коротким, в общем, руки массивно выглядят)) Но что поделать, я их не нагружаю вообще, только ребёнком.

физкульТУРНИК
#13
44 кг

Да я кофточку обтягивающую купила такую с рукавом, но коротким, в общем, руки массивно выглядят)) Но что поделать, я их не нагружаю вообще, только ребёнком.

ну а ты хочешь, чтоб тоньше были?? Чтоб как сказал про фильм - "жуткие кости"??
Куда тоньше?

физкульТУРНИК
#14

44 кг - массивно?? НЕ верю!!!

44 кг
#15
Автор

Хотелось бы узнать толщину плеча у дам с примерно такими параметрами - рост 170, вес 48. 84-58-88. К сожалению, нет таких знакомых, измерить некого)

О, а как у вас такие вкусные параметры при таком росте/весе, а? Где справедливость?:))
Я 157/44, 85х57х85.

Гость
#16

она про вены сказала.
мне 27, 168 см 62 кг, 46 размер одежды - не худышка. плече 25 см

физкульТУРНИК
#17
44 кг

О, а как у вас такие вкусные параметры при таком росте/весе, а? Где справедливость?:))Я 157/44, 85х57х85.

Как в народе говорят "кости" легче у неё)

Гость
#18
Автор

Хотелось бы узнать толщину плеча у дам с примерно такими параметрами - рост 170, вес 48. 84-58-88. К сожалению, нет таких знакомых, измерить некого)

в таком случае врач не под 80 кэгэ была? возможно это банальная зависть, вот она вас и подколола

44 кг
#20
Гость

в таком случае врач не под 80 кэгэ была? возможно это банальная зависть, вот она вас и подколола

Кстати, такой вариант тоже возможен))
Хотя меня вот УЗИстки хвалят всегда, что всё видно хорошо)) А про руки ни разу ничего не говорили, у меня вены торчат((

физкульТУРНИК
#21
44 кг

Кстати, такой вариант тоже возможен))Хотя меня вот УЗИстки хвалят всегда, что всё видно хорошо)) А про руки ни разу ничего не говорили, у меня вены торчат((

1-я где висит - в норме.
2-я - многие скажут "рельеф" - )))))))) , но намёк на мышцУ есть))) Толщина - нормально.
Чем не нравится? считаешь, надо тоньше?

44 кг
#22
физкульТУРНИК

1-я где висит - в норме. 2-я - многие скажут "рельеф" - )))))))) , но намёк на мышцУ есть))) Толщина - нормально.Чем не нравится? считаешь, надо тоньше?

Да надо бы чуток)) Но я думаю, само уйдёт со временем.

физкульТУРНИК
#23
44 кг

Да надо бы чуток)) Но я думаю, само уйдёт со временем.

т.е. тебе надо ,чтоб "намёка" не стало, так понимаю в основном. да?

44 кг
#24
физкульТУРНИК

т.е. тебе надо ,чтоб "намёка" не стало, так понимаю в основном. да?

Неее, чтоб был, но меньше)) И чтоб вены убрались, но судя по моим родственникам, никуда они не денутся.

физкульТУРНИК
#25
44 кг

Неее, чтоб был, но меньше)) И чтоб вены убрались, но судя по моим родственникам, никуда они не денутся.

вены - это индивидуально, + наполнение + толщина жира в том месте.
Вряди повлияешь на это. Только если вообще не будешь нагрузку давать на руки и жиром заплывёшь - только так..

44 кг
#26
физкульТУРНИК

вены - это индивидуально, + наполнение + толщина жира в том месте.Вряди повлияешь на это. Только если вообще не будешь нагрузку давать на руки и жиром заплывёшь - только так..

Ахаха, нет, так не буду))

физкульТУРНИК
#27
44 кг

Ахаха, нет, так не буду))

))) и какой выход видишь?

44 кг
#28
физкульТУРНИК

))) и какой выход видишь?

Смириться и носить другой фасон кофточек)))

физкульТУРНИК
#29
44 кг

Смириться и носить другой фасон кофточек)))

)))))))))))))

Гость
#30
физкульТУРНИК

)))))))))))))

шли бы вы с 44 кг вконтактик. любую тему за****раете вечно.

Гость
#31

не поняла: на фотках руки Асмус что ли?
))))) складки над рельефом мышц живота похожи

Гость
#32

У меня бицуха 27см в обхвате) Но я и не фанатка анорексии.

Гость
#33

У меня 23,5.Но у меня нет самого широкого места в плече.У меня плечо на всем протяжении до локтевого сгиба такой ширины практически.То есть руки не расширяются к плечу.И да,мой рост 170 и вес 58 кг!!!И я стройная,но не худая это точно!Но мои руки узкокостные(чего не вкажешь про ноги)руки -веточки были всегда и никакой бицухи я не качала никогда и ничего там не откладываеться в руках.У меня при моем росто еще руки длинные к тому же)))А лет мне 28.Но толстые руки я не хочу.

Гость
#34

Замеряла ,кстати,прям под мышкой см...

Гость
#35

Это я дистрофик, выходит? Рост 174, вес 52. Замерила - 20-21 получилось (( Правда, и запястье узкое - 13.

Гость
#36
Гость

Это я дистрофик, выходит? Рост 174, вес 52. Замерила - 20-21 получилось (( Правда, и запястье узкое - 13.

Ха.ну 20 см при вашем росте я даже не представляю))Ну,наверное,очень худая в целом,да?У вас и вес маленький для вашего роста..

Гость
#37
Гость

Ниточки про вены, про плечи если б сказали .... "мослы" это ещё мягко.25 - САМОЕ широкое место предплечья, ... секс сверху, массаж спины благоверного, иногда втихаря гантельку у него мыкаю ... 8 кг; от чистки картошки, разделки мяса, мытья полов освобождена, дочь из слинга выросла давно ....

шта

Гость
#39

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzbrZz

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: