Гость
Статьи
Как с утра выглядеть …

Как с утра выглядеть свежей?

Чаще всего принимаю душ на ночь, с утра на работу встаю рано, плюс еще далеко добираться. Времени принять душ и высохнуть нет, но после ночи чувствую себя "на совсем свежей", потею, помятой и т.д.
Как вы выходите из таких ситуаций?

ната
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложится пораньше, и вместо вечернего душа принимать утренний. Только так.

Бабко Светко.
#2

не надо бухать на ночь.

Гость
#3

Фотошоп на м*ордас

люблю справедливость
#4

Намыльте верхнюю часть тела и руками смойте,не залезая в ванную.побрызгайтесь дезодорантом.

Гость
#5
ната

Времени принять душ и высохнуть нет

а сколько времени вам на это надо?

гость
#6

что значит высохнуть?? фен и полотенце уже не модно?

лол
#7

НИКАК

гость
#8
Гость

а сколько времени вам на это надо?

ну прикиньте сами, сколько на лоджии надо провисеть, чтоб высохнуть ПОЛНОСТЬЮ.

гость
#9
Гость

Ложится пораньше, и вместо вечернего душа принимать утренний. Только так.

фу... и утренний и вечерний надо. вечером успокаивает, утром бодрит.
это же быстро. не надо намываться там до уничтожения эпидермиса.

гость
#10
ната

Как вы выходите из таких ситуаций?

мы идем в душ, и выходим сухими с полотенцем в обнимку.

гость
#11

так душ десять минут максимум, в чем проблема то?...

Гость
#12

Выспаться, умываться кубиками льда, хороший макияж.

Гость
#13

Если вы ночью потеете, то придется все-таки принять душ. Можно конечно взять влажные салфетки, но по моему в душ проще. Вам нужно всего лишь сполоснуться, смыть сон так сказать. Это дело двух минут.

Гость
#14

Спать не меньше 8 часов. Умываться горячей водой, а после сразу протереть лицо кубиком льда. Вот вам и свежайший вид.
А чтобы не вонять потом, попробуйте после душа перед сном, дезодорантами пользоваться+ утром еще слой.

Гость
#15

Ну, а душ по-быстрому принять ведь можно? Волосы под шапочку и вперед. Три минуты.

Гость
#16
гость

мы идем в душ, и выходим сухими с полотенцем в обнимку.

))))))

Гость
#17

У меня редко бывают такие ситуации, когда я не успеваю принять душ с утра. Но тогда мне помогают сухой шампунь и влажные салфетки.

Кукла Колдуна
#18

Принимаю душ на ночь, дезодорант и лосьон для тела. Всегда чистая постель и одежда в которой сплю. Утром просыпаюсь свежей, достаточно умыться и почистить зубы. От тела приятно и нежно пахнет чистотой и лосьоном. Если я замечаю что иначе -что пот приобрел более резкий запах или тело так быстро становится несвежим или дыхание несвежим - я расстраиваюсь и задумываюсь - это первый сигнал пересмотреть питание,выбирать одежду из натуральных тканей, сделать разгрузку и полечить желудок. Вы же женщина, занимайтесь собой серьезно.

Кукла Колдуна
#19

Одна моя знакомая очень быстро потела - принимала душ три раза в день, выглядела все равно несвежей. Выяснилось что были проблемы со хдоровьем, гормональное чтото вроде. Пролечилась и все нормализовалось у нее.

Злата
#20

Если душ никак не принять,а ночью потеете,нужно на ночь принять таблетку анти-потин и анти-помятин, продается без рецепта и вы будете с утра свежа и ароматна...

Гостья!
#21

Чашку кофею, и умыться попеременно теплой и прохладной водой.Освежает.

Гость
#22

ана-льный се-ск с утра и будешь свежей лесной нимфой

Рыжая Такса
#23
гость

так душ десять минут максимум, в чем проблема то?...

+100

Гость
#24
Гость

Спать не меньше 8 часов. Умываться горячей водой, а после сразу протереть лицо кубиком льда. Вот вам и свежайший вид. А чтобы не вонять потом, попробуйте после душа перед сном, дезодорантами пользоваться+ утром еще слой.

Умываться горячей водой, а после сразу протереть лицо кубиком льда......и привет купероз!

гость
#25

на 10мин раньше лечь и на столько же раньше встать

Гость
#26
Гость

Спать не меньше 8 часов. Умываться горячей водой, а после сразу протереть лицо кубиком льда. Вот вам и свежайший вид.

ага. и проблемы с кожей. умываться горячей нельзя, высушите все нахрен. а тем более после горячей воды прикоадывать лед. отличный способ получить лопнувшие сосуды по всей морде

Гость
#27

да ну, утром душ...Всегда вечером иду в душ, и утром всегда все ок!

кэт
#28

Самое быстрое все-таки душ.. Что значит нет времени сохнуть? Вы что полотенцами не пользуетесь? Если вы про волосы сушить, то это вопрос решаемый - шапочка для душа. У меня длинные волосы, но я душ каждое утро принимаю. Занимает минуты 3.
Но если все равно нужны варианты.. можно купить свежий спрей для тела например. Но по-моему лучше душ.

Гость
#29

Автор,без душа,увы,не обойтись. Пересмотрите свой режим : ложитесь пораньше и вставайте,соответственно,раньше. И будете успевать! Потом это войдет в привычку:) Ну и еще : на ночь не наедайтесь. Поменьше соли,чтобы не было с утра отеков из-за застоя жидкости - на лице это особенно отражается. Спите в хорошо проветриваемом помещении. С утра можно умыться термальной( или просто чистой водой). Только я бы не рекомендовала,как многие советуют,умываться ледяной или наоборот горячей,а потом холодной водой - все очень индивидуально и зависит от состояния кожи. У меня,например,купероз и для меня это не подходит. А у термальной воды оптимальная температура и очень хорошо бодрит и освежает. Вроде все просто,а чувствовать точно будете себя свежей!

Гость
#30

Как можно не принимать душ с утра?? Вы ночью потеете, а с утра одеваете чистую одежду на грязное тело и на работу? Как бы поздно я не легкла, и как бы рано не надо было вставать, душ- это первое, что я делаю утром. Уж лучше я не позавтракаю, но душ приму. вы и зубы только с вечера чистите? На них тоже с утра 5 мин не найти?

Гость
#31

Ну хорошо, пусть не душ, но в чем сложность намылить шею и подмышки и смыть над раковиной? Вообще не понимаю, как можно уже вонючей, с заведомо потными подмышками выйти из дома. А дезодорантом вы с утра пользуетесь? Тоже на потные подмышки наносите? В зубы почистить время находится? Ужас-ужас...

Гость
#32

Мне помогает выглядеть свежо охлаждающая гелевая маска на глаза на ночь. Ушли отеки, синева под глазами от переутомлений. Может конечно это не панацея, но мне по ощущениям даже легче глаза по утрам открывать

Я
#33

А у термальной воды оптимальная температура и очень хорошо бодрит и освежает.

Что??? Поясните. То есть, по-Вашему, термальная вода всегда поддерживает некую оптимальную температуру вопреки всему? И, наверное, поэтому она ТЕРМАльная, да?

это, п.и..з..д.е.ц, товарищи

злая птичка
#34

ахахах)))

злая птичка
#35

комнатной температуры наверное имелось в виду)

Я
#36
злая птичка

комнатной температуры наверное имелось в виду)

Да, наверное. Просто неясно, как можно давать характеристику такому изменчивому параметру, как "температура воды" - оптимальная. Типа, в кране - горячая, в холодильнике - холодная, а термальная - оптимальная, где бы она ни находилась.

Всё же есть мысль, что автор данного опуса искренне полагает, что термальная вода тем и прекрасна, что чудесным образом всегда поддерживает "оптимальную" температуру )) терма, чё

гость
#37
Я

А у термальной воды оптимальная температура и очень хорошо бодрит и освежает.Что??? Поясните. То есть, по-Вашему, термальная вода всегда поддерживает некую оптимальную температуру вопреки всему? И, наверное, поэтому она ТЕРМАльная, да?это, п.и..з..д.е.ц, товарищи

Термальная вода имеет разную температуру. В основном она горячая. Но не все просто знают.

Я
#38
гость

Термальная вода имеет разную температуру. В основном она горячая. Но не все просто знают.

Это Вы говорите о её температуре в источнике, где она бьёт ключом. Есть определённая разница между горячим источником воды и водой в баночке на полке в ванной. Или тут она тоже горячая?

Ирина
#39

В стопицотый раз тема про душ. Ну вот не понимаю, в чем цимес, потому что и работаю, и вставать рано приходится, и ребенка в свое время в школу собирала, и провожала первые годы (школа далеко была, кстати), все как у большинства, кароч, но чтобы не выкроить 5-7-10 минут и минимально привести себя в порядок под душем после сна- ну вот как так умудряются? Может просто это разводка заезженная модерская, которая уже классикой жанра становится?

Гость
#40
Гость

Умываться горячей водой, а после сразу протереть лицо кубиком льда......и привет купероз!

Я всю жизнь так делаю, и АдьЁс купероз! (у меня его никогда в жизни не было)
Если он у вас есть изначально, то и Йожику понятно, что это вам не подходит.

Гость
#41
Гость

ага. и проблемы с кожей. умываться горячей нельзя, высушите все нахрен. а тем более после горячей воды прикоадывать лед. отличный способ получить лопнувшие сосуды по всей морде

У меня их нет, странно, может я гуманоид(((((

Гость
#42

да встаньте на 5 минут раньше, на душ без мытья головы хватит, как можно выйти так из дома, тем более сами говорите, что помятая и потеете. А сохнуть вам полотенце поможет

Гость
#43
Я

Это Вы говорите о её температуре в источнике, где она бьёт ключом. Есть определённая разница между горячим источником воды и водой в баночке на полке в ванной. Или тут она тоже горячая?

Полностью согласна!! Автор сообщения про термальную воду имел ввиду эту самую воду в баллончике,которые продаются в аптеке) И температура такой воды не горячая и не холодная,а именно освежающая! Так что несите бред про температуру воды в термальных источниках!

Гость
#44

НЕ несите - имелось ввиду ☝️

Я
#45
Гость

Полностью согласна!! Автор сообщения про термальную воду имел ввиду эту самую воду в баллончике,которые продаются в аптеке) И температура такой воды не горячая и не холодная,а именно освежающая! Так что несите бред про температуру воды в термальных источниках!

И какой же "бред про температуру воды в термальных источниках" я снесла, позвольте полюбопытствовать? Только конкретно, без словоблудий

Гость
#46
Я

А у термальной воды оптимальная температура и очень хорошо бодрит и освежает.Что??? Поясните. То есть, по-Вашему, термальная вода всегда поддерживает некую оптимальную температуру вопреки всему? И, наверное, поэтому она ТЕРМАльная, да?это, п.и..з..д.е.ц, товарищи

Термальная вода в баллончике,которая продается в аптеках,а не термальная вода из источников,где она бьет ключом и,как правило,горячая! Так что это про ваше сообщение можно сказать 3,14здец :)

Я
#47
Гость

Термальная вода в баллончике,которая продается в аптеках,а не термальная вода из источников,где она бьет ключом и,как правило,горячая! Так что это про ваше сообщение можно сказать 3,14здец :)

Причинно-следственные связи у Вас в полностью нарушены. Алогичная чушь.
Влезли, лишь бы ляпнуть, не поняв ни юмора, ни смысла моего поста

Гость
#48
Гость

Ну хорошо, пусть не душ, но в чем сложность намылить шею и подмышки и смыть над раковиной? Вообще не понимаю, как можно уже вонючей, с заведомо потными подмышками выйти из дома. А дезодорантом вы с утра пользуетесь? Тоже на потные подмышки наносите? В зубы почистить время находится? Ужас-ужас...

То есть работать, по дому шуршать да мужа ублажать- на это время есть. Я чтобы душ принять на это времени уже нет?? Расставляйте приоритеты правильно. Сперва думайте о себе, а потом уже обо всем остальном.

Гость
#49
Гость

У меня их нет, странно, может я гуманоид(((((

появятся еще, не переживай. продолжай в том же духе главное