Гость
Статьи
Стесняюсь быть перед …

Стесняюсь быть перед парнем в купальнике

Уже лето,он зовет на речку,но я стесняюсь очень. У меня нарушен гормональный фон,и поэтому на животе растут волосы. Я ужасно стесняюсь,не знаю что делать. Уже и принимала ванны с марганцовкой-не помогли. Может быть кто-то сталкивался с этим,подскажите как быть???

Гость
36 ответов
Последний — 14 июня 2015, 22:40 Перейти
1.
Гость

пока побрейтесь. а потом идите к эндокринологу

3.
Гость

воск. В чем проблема удалить?

4.
шелест

Пинцетом хотя бы

5.
шелест

Сплошной купальник

6.
шелест

А как вы сексом занимаетесь?

7.
Гость

так завяжите на животе красиво парео,скажите,что боитесь сгореть.волосы конечно показывать не надо.Ну и купальники же не только отдельные существуют.

8.
Светлана

А он вас без одежды не видел? Эпиляцию нужно сделать

9.
Гость

На животе еще ладно,а если с мохнатки куст торчит...Автор,вы уж лучше побрейте всё,а то он может очень испугаться...Особенно куста выпирающего...

10.
Натали

Восковая эпиляция. От бритвы потом еще хлеще расти начнут

11.
Гость
Натали

А как делать то эту восковую эпиляцию?

12.
Гость

А что еще за ванны с марганцовкой? 😱

13.
Гость

крем для депиляции. но раздражение может быть

14.
Гость

на животе ещё полбеды, типа как бл*ская дорожка? я вот видела между грудей волосы растут, вот это печаль

15.
Гость
Гость

на животе ещё полбеды, типа как бл*ская дорожка? я вот видела между грудей волосы растут, вот это печаль

Такими темпами,я чувствую и до этого не далеко

16.
Гость

Блин... У меня всегда была хорошая, стройная фигура, здоровая кожа, эпиляция как надо, купальники красивые, но я всегда стесняюсь на пляже. Вот ничего не могу с этим поделать - бегом до воды, бегом от воды и залечь. В бане в общее отделение тоже не хожу - смущаюсь. Вот что с этим делать? С мужем, правда, я раскованнее.

17.
Гость

Какие ванны с марганцовкой? Прошугарьте или проэпилируйте все воском. Проблем то

18.
Гость

эпиляция, а с осени электроэпиляцию начинайте, только у качественного мастреа

19.
Гость

А у меня целлюль и ничего не помогает блин, хотя вес вроде не очень большой 50 кг при 165 см роста, но ляхи трясутся, это мое больное место. С мужчиной полгода встречаемся, в постели все ок, вроде видел меня и его устраивает, а вот как быть на пляже когда в отпуск поедем - это печаль и стыдоба.
Автор, если волосы совсем уж темные и жесткие, то конечно удалить воском, а если еле заметный пушок, то можно блондексом его осветлить, но он и сам на солнце моментально выгорает.

20.
Вий

Да разводка это, не ведитесь )))

21.
Гость

Сейчас столько способов борьбы с ненужными волосами. В чем вообще проблема??? А сексом вы как планируете заниматься?

22.
лондонка

Вариантов несколько:
а) сплошные купальники еще никто не отменял
б) восковую эпиляцию и шугаринг еще никто не отменял
А вообще, по-хорошему, стоит показаться врачу, так как рост волос на животе у женщины - это не норма

Гость

А что такое "бл#дская дорожка"?

26.
Акуна 👑
Бананчик

А что такое "бл#дская дорожка"?

Волосня дорожкой от пупка до лобка ))))

27.
Гость
Гость

воск. В чем проблема удалить?

ну проще лечь ванну,мечтать и ждать прихода.
одна так домечталась,инвалид теперь.

28.
Гость
Гость

Вообще-то у людей по всему телу волосы растут, кроме ладошек и ступней, просто у кого-то они маленькие,светлые,незаметные, а у кого-то более заметны.

29.
Гость

Для начала укоротите триммером (совсем брить не надо - щетина будет заметна), можно осветлить перекисью (как именно это делается, погуглите). А вообще как время будет - к эндокринологу.

30.
гость
Гость

А как делать то эту восковую эпиляцию?у косметолога

31.
гость
Гость

А у меня целлюль и ничего не помогает блин, хотя вес вроде не очень большой 50 кг при 165 см роста, но ляхи трясутся, это мое больное место. С мужчиной полгода встречаемся, в постели все ок, вроде видел меня и его устраивает, а вот как быть на пляже когда в отпуск поедем - это печаль и стыдоба.
Автор, если волосы совсем уж темные и жесткие, то конечно удалить воском, а если еле заметный пушок, то можно блондексом его осветлить, но он и сам на солнце моментально выгорает.

тренируйтесь и ешьте правильную пищу

32.
гость
лондонка

Вариантов несколько:
а) сплошные купальники еще никто не отменял
б) восковую эпиляцию и шугаринг еще никто не отменял
А вообще, по-хорошему, стоит показаться врачу, так как рост волос на животе у женщины - это не норма

да норма это.

33.
Гость

воск. а если не много - пинцетом

34.
Гость

У меня тоже стеснение, но фигура идеальная, волос лишних нет, все на месте, вот поэтому комплексую, что глазеют похотливо, хочется спрятаться, закутаться

35.
Гость

У меня кожа хорошая и стройная фигура(рост 160 вес 46кг) но не могу ходить голой в одном купальничке по пляжу, мне говорят, что стесняться не надо, на пляже все одинаковые, но все равно я не могу и не хочу даже. А загорать хожу в солярий. А тут выше у гостя 6 был вопрос по поводу секса. Не знаю как автор, но я секс ненавижу просто. не мое это.

38.
Гость
Гость

А как делать то эту восковую эпиляцию?

вы с какой деревни???????????????

39.
Гость
Гость

вы с какой деревни???????????????

А вы ИЗ какой деревни?

40.
Гость
Гость

У меня кожа хорошая и стройная фигура(рост 160 вес 46кг) но не могу ходить голой в одном купальничке по пляжу, мне говорят, что стесняться не надо, на пляже все одинаковые, но все равно я не могу и не хочу даже. А загорать хожу в солярий. А тут выше у гостя 6 был вопрос по поводу секса. Не знаю как автор, но я секс ненавижу просто. не мое это.

"не мое это" ))))))))))))))))

41.
Гость

Кремом удаляйте. Брить не советую, только жестче и гуще волос станет. А кремом удобно-волоски отрастают мягкие, да и пользоваться им нужно гораздо реже (мне вот, например, эффекта на неделю-полторы хватает).