Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от волос в интимных местах (глубокое бикини)?

Знаю что заезжанная тема, но честное слово, не знаю что делать(
Раньше всегда сбривала все бритвой, но не во-первых у меня не получается хорошо все выбрить самой (нижняя часть половых губ, …

Анна
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Заюша-пони лошадка

кто такой идиет???? придумал моду на волосатые подмышки

Вадим КАЗАЧЕНКО, если не ошибаюсь. Голубые шаровары, майка--он же волосатый, как бабуин нахрен!

Анка
#204
Заюша-пони лошадка

кто такой идиет???? придумал моду на волосатые подмышки

Наверное с тем же смыслом и мода на бороду-лень.
Как с бородатым целоваться? А ещё в ней кусочки еды протухают.Беее. А куни? Как? Поделитесь опытом кто в теме.

Гость
#205

элос эпиляция. ни раздражения,ни врастания .все супер

Гость
#208
Заюша-пони лошадка

борода какраз разная бываету мужа она прямо окантовка-зрелости придает,без нее он в 33 как мальчикно вот не люблю волосатых грудей и ног плотным шерстяным ковромда-легкая мужская волосатость..........

раньше борода добавляла мужественности. а сейчас тощие мерзкие хипстеры в штанах-колготках извратили всю идею.

Гость
#210
Анка

Спасибо за крем!!!Минус боль-это такой прогресс!У меня по часу уходило на одну только ногу, про бикини молчу.Попробую по вашему совету.

лидокаин изобрели еще в 1943 году если что

Гость
#211
Заюша-пони лошадка

ой-этих тоже не понимаюеще есть мальчики-без бород,видимо возраст-очень худенькиебрючки узкие и укороченывидны белые носочки и кедикии грустные такие воробышки

я хоть и не гопник, и вообще девушка, но автоматически охота их побить когда вижу.

Гость
#212
Анка

Немного странное чувство юмора...

а чо, я тоже посмеялась.Шутка про отчима за 1000

Гость
#214
Гость

Вы что, лезбиянко?! У Вас был секс с матерой зечкой-лезбиянкой?! С небритой махнаткой?! Которая матерится как сапожник, курит Петра чёрного, хлещет водяру и хрипло смеётся?!ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Вот это эротические фантазии!

Гость
#215
Гость

Вот это эротические фантазии!

А это не фантазии! Хотите проверить?! Пишите адрес!!! Щас я с Зоей подъеду!!! Она пол дома вырежет!!!

гость
#216

хожу на воск

Гость
#217
гость

хожу на воск

Теперь иди на *****!

Гость
#218
Гость

Теперь иди на *****!

Ахахахахахахаххх))))

Алеся
#184

Я вас понимаю !! Сталкивалась точно с такой же проблемой..пришла в дорогой салон, а работу сделали, как в дешевой шарашке..( я после этого, по совету подруги обратилась в фрау клиник к Чапъкновой Олеси Николаевне и она предложила мне лазерное удаление волос . Я осталась в восторге!!! Уже 2,5 месяца не вспоминаю об этой проблеме !!!

Гость
#220
Алеся

Я вас понимаю !! Сталкивалась точно с такой же проблемой..пришла в дорогой салон, а работу сделали, как в дешевой шарашке..( я после этого, по совету подруги обратилась в фрау клиник к Чапъкновой Олеси Николаевне и она предложила мне лазерное удаление волос . Я осталась в восторге!!! Уже 2,5 месяца не вспоминаю об этой проблеме !!!

Что усы больше не растут?!

Гость
#221

Либо крем-депилятор, но это часто придется делать. Либо эпиляция воском Lycon. это особая марка, профессиональная. не все воски хорошие, но этот в счетании с правильным мастером повреждений не наносит и все удаляет идеально. на этом воске работают в некоторых дорогих салонах. я попробовала в evita studio. мне там с мастером повезло. но там же можно,ннаверное, и для домашнего использования купить

Гость
#222

Спасибо вам девочки, посмеялась от души, некоторые комменты просто улет)))))).

Гость
#223

Я воском делала больно так что глаза на лоб лезут еще и мне лично некомфортно. Брею, не нравится эффект а что делать . Муж не бреет , раз побрил, вышло на голом поле шланг торчит как то мне не нравится

Гость
#224

Лазер и больше ничего. Самое лучшее!

Гость
#225

Удаляю только шугарингом. Не слишком больно, на ногах значительно больнее. 30 минут полежал и красота на месяц. И там не все время больно, а только, по сути, когда непосредственно с половых губ выдирают, а это минут 10-15. Можно и потерпеть.

Гость
#226

Прогуглила после отзывов о невероятной красоте мисс грузии.эту джанет.девушки вы в своем уме? Второй бы раз не посмотрела на нее
абсолютно непропорциональное лицо

Гость
#227

Автор я делаю так:
Покупаю бритву venus классическую, именно такую, потому что если насадка слишком большая, то неудобно брить.
Далее купите пену для бритья, мужскую!! хорошую, для чувствительной кожи!
Далее, волосы подстричь, если сильно отросло.
Далее, начинаем принимать душ, нужно чтобы там всераспарилось, если сразу брить,то будет раздражение и т д все что вы пишите, я неспешно принимаю душ, моюсьполностью, в итоге брею там только через минут 20, мажем пеной хорошенько и бреем. У меня оч чувствительная кожа. veet мне не подошел, очен быстро все отрастает, да еще и колется. Этот способ самый лучший, побрили, потом нанесите лосьон или крем после бритья, в общем люой крем, который вам нравится. и ура, гладкая кожа!

Гость
#228
Гость

Автор я делаю так:Покупаю бритву venus классическую, именно такую, потому что если насадка слишком большая, то неудобно брить. Далее купите пену для бритья, мужскую!! хорошую, для чувствительной кожи!Далее, волосы подстричь, если сильно отросло.Далее, начинаем принимать душ, нужно чтобы там всераспарилось, если сразу брить,то будет раздражение и т д все что вы пишите, я неспешно принимаю душ, моюсьполностью, в итоге брею там только через минут 20, мажем пеной хорошенько и бреем. У меня оч чувствительная кожа. veet мне не подошел, очен быстро все отрастает, да еще и колется. Этот способ самый лучший, побрили, потом нанесите лосьон или крем после бритья, в общем люой крем, который вам нравится. и ура, гладкая кожа!

а через 5-6 часов щетина как у мужика, ура!

Гость
#229

Автор, вы скорее всего, попали к специалисту, который "не на своем месте". Поищите мастеров депиляции, которые делают относительно безболезненно и быстро - это тоже талант.
Плюсы воска:
- красивая кожа не менее 3 недель
- появляются "лысые" места т.к. функция роста угнетается (у меня уже так во всех зонах! делаю 2 года воском исключительно)
- учитывайте фазы луны
- первая процедура самая болезненная, потом легче

Гость
#230
Гость

Я Вас умоляю, мода на лысые лобки пошла лет 7-10 назад.Посмотрите порнуху конца 90-х начала 2000-х, там все с волосатыми лобками, индейцев там нет. По Вашему, до этой моды на лысые лобки все люди были свиньями? Или вонючками?

+100

#231
Анна

Знаю что заезжанная тема, но честное слово, не знаю что делать( Раньше всегда сбривала все бритвой, но не во-первых у меня не получается хорошо все выбрить самой (нижняя часть половых губ, между ягодицами), во-вторых у меня появляется раздражение, иногда даже небольшие порезы и прыщики, решилась таки на воск, пошла в солон и это было ужасно. Мало того что стесняюсь, адски больно, так еще и не все волосы убрались под корень (некоторые обломались видимо) и дня 2-3 я не могла даже прикоснуться к коже, все было красным и болело, потом из-за раздражения жутко обсыпало прыщами. Через неделю буквально все начало отрастать, те волосы что были удалены с корнем жутко вросли из-за чего кожа опять начала болеть.Вот уже неделю хожу с черными точками под кожей, которые как сами понимаете даже сбрить не могу. В общем выглядит у меня там все ужасно. Честное слово, даже не знаю что мне делать, а спросить не у кого :(

Вообще брею, только для лезвий razorpit использую, очень нравится, лезвие и чистое и безопасное.

Гость
#233
Гость

ну я за 5 минут кремом все удаляю, тоже на неделю хватает и без боли. не, есть конечно любители мазохизма, но я честно не понимаю зачем мучиться с пинцетом если есть множество способов получше.

а не боитесь химию так часто на кожу наносить? задумайтесь, ведь жэтот крем растворяет волос. что же он с кожей может сделать спустя нное кол-во лет? ну нафиг

Гость
#234
Лу

Я дёргаю воском в салоне где-то раз в месяц. Автор, Вам надо попробовать и перетерпеть 3-4 процедуры и после этого боль точно пройдёт! У меня ужасный болевой порог...лазером нельзя - волосы ооочень тёмные и поэтому очень больно. Волос много (не как у армянского мужчины, но как у дочери армянского мужчины). Через боль принудила себя потерпеть первые 4 месяца и после этого вообще боли почти что и нет. Сижу копаюсь в инете, пока моя мастер мне всё вырывает. Ну и конечно воск и мастер важны. Я сама меняла мастеров и всегда интересовалась маркой воска - разница действительно есть! Волосы правда очень врастают, приходится идти на ухищрения с распариванием и скрабами.

найдите мастера работающего с шугарингом. ни какие скрабы не понадобятся -кожа шелк и волосы не врастают

Гость
#235
Гость

Зае....ли со своим шугарингом,рекламщицы голимые

в чем реклама? в 10 ст ложках сахара))))))))))) дурында

Гость
#236
Нэрсэс Казарян

Ээээ....Зачэм уггы на члэнэ?

ржу.........

Гость
#237
Гость

Прогуглила после отзывов о невероятной красоте мисс грузии.эту джанет.девушки вы в своем уме? Второй бы раз не посмотрела на нееабсолютно непропорциональное лицо

А мне Джанет нра!!! КРАСОТУЛЯ!!!

Марина
#238
Гость

раньше борода добавляла мужественности. а сейчас тощие мерзкие хипстеры в штанах-колготках извратили всю идею.

В штанах-колготках! Хахахаха! Буду теперь так это называть!

Гость
#239
Гость

Вы что, лезбиянко?! У Вас был секс с матерой зечкой-лезбиянкой?! С небритой махнаткой?! Которая матерится как сапожник, курит Петра чёрного, хлещет водяру и хрипло смеётся?!ОТВЕЧАЙТЕ!!!

ха,ха. "Лезбиянко", прям как фамилия.

#240
Гость

ничего не заматывается ))) раньше тоже боялась, но все норм. У меня браун силк эпил, если что. 40 пинцетов )

Я как представила мне чуть дурно не стало. Нет! Я на такой подвиг не решусь.
Брею. Для ТС, если делать эту процедуру регулярно, раз в неделю, то сможете с закрытыми глазами все минуты за 3 проделывать :)

Алексей
#241

Здравствуйте дорогие форумчане вот тоже задумываюсь над методами удаления нежелательных волос у своей супруги) во первых почему нежелательных? мало того что это неэстетично, негигиенично но еще очень неудобно (это когда в непроходимом лесу пытаешся языком найти ту самую пуговку) словом для тех кто против могу вас спросить зачем вы зубы чистите? ну так вот я довольно продолжительное время брил супругу) кожа становилась гладенькой как попка младенца и выглядеть начинает хорошо и увереней себя чувствовать(ухоженней) и в сексе все супер! но есть один минус через некоторое время волоски начинают отростать прямо под кожей и образуются нарывы мало того что это портит кожу но еще и жутко чешится) когда начал систематически наблюдать как жена запустив руку в трусики и уставившись в небо начинает чисать длинными коготками себе лобок тогда понял что так продолжатся не может) как-то в спешке была куплена машинка для стрижки ну канеш не для этих дел) но пока ей подстригаемся, щетина остается прям жесть какаято( вот задумался электро бритву специально для этих дел приобрести) сразу скажу что шугаринг воск электро ваще не расматриваем. фото и лазер можно былоб попробовать но жена довольно стеснительная и не думаю что пойдет

Гость
#242
Анка

А можно про шугаринг поподробнее? Больно, терпимоё есть ли волоски вросшие, как жто лелать и т.д.[/quotЖто делать гляньте на в нете- я тут бесплатно пишу, блин.По моим ощущениям кожа очень гладкая и ухоженная, выросших не было( но я и не часто делала)Важно правильно приготовить шугаринг.Самый удачный был первый мой раз.Покупной не понравился.Прыщей не было.Раздражение-несск часов.Ещё вопросы есть?

вот от шугаринга у меня был писец. сначала радость и даже несмотря на сильную боль (выдирать тонну волос до гладкости - это не передать словами, нужно под наркозом только) я подумала, что только он. зато потом началась жесть. вросшие волосы и никакой скраб мне не помогал. вплоть до фурункулов. я уж думала что подцепила в салоне, мазала вечно ацикловиром, но проходило туго. когда надо было срочно ехать на море и ***** чуть подзажила, пошла на шугаринг к другому мастеру и после этого стало еще хуже. одни вросшие волосы наложились на другие. теперь год в синих пятнах в том месте хожу. мне не подошло, несмотря на то, что волосы русые и не жесткие.

Гость
#243

насчет мужиков. я сомневаюсь, что в Британии и других странах Европы все с зарослями ходят. Может, где-ниб в Италии это не принято, но европейки точно бреют и мужики их, кто-то даже грудь бреет

Гость
#244

имеется ввиду насчет отношения мужиков к мохнаткам и тому что в Европе бритые письки считаются моветоном

Галина
#246

Попробуйте комплекс для депиляции Mini Bikini, в него входят крем для депиляции и масло замедляющее рост волос. Я недавно попробовала, очень довольна) Совершенно безболезненно и волосы не растут до 6-ти недель. Просто чудо!) Узнала об этом средстве и заказала его здесь https://goo.gl/WpvvYh

Uwuj
#247

Ну, как вариант, автор, сбрей кожу, или слабо? Ну типа... Красота требует жертв.

Гость
#248
Гость

Не противно ? :) Мой бы убежал от меня шагами гулливера, если бы я ему такое предложила. )

Пусть бежит обросший как диназавр