Гость
Статьи
Замучало повышенное …

Замучало повышенное потоотделение

Добрый день. Эта проблема у меня несколько лет, со здоровьем, с гармонами все нормально. Очень мучает это , особенно летом, моюсь каждый день, пользовалась Драй драй, Обадан. Сейчас результата от них нет, то ли привыкание, не знаю. Подскажите, что еще можно попробовать , какой дезодарант или средство, чтобы хоть немного решить эту проблему. спасибо

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гармонь она такая)))

Гость
#2

Ну ошиблась, Вам лишь бы что сказать.

Гость
#3

Я пользуюсь для подмышек дезодорант ив роше, а для ног шолль, ну и душ прохладный 2 раза в день.эти средства хорошо помогают.к влажным руками уже привыкла.

Гость
#4

Драй драй самый непробиваемый мне кажется
Вы правильно им пользуетесь? Вечером после душа мажетесь или перед выходом ? Их там тоже кажется несколько этих дезодарантов. У меня один был пошире и ниже-он так себе, как обычный вроде, а сейчас узкий подлиннее, мне дня на три - четыре хватает в эту жару( правда таких проблем как у вас нет, но мне кажется это супер средство )

Гость
#5
Гость

Драй драй самый непробиваемый мне кажетсяВы правильно им пользуетесь? Вечером после душа мажетесь или перед выходом ? Их там тоже кажется несколько этих дезодарантов. У меня один был пошире и ниже-он так себе, как обычный вроде, а сейчас узкий подлиннее, мне дня на три - четыре хватает в эту жару( правда таких проблем как у вас нет, но мне кажется это супер средство )

Я думаю автор читать умеет,и инструкцию прочла. Мне вот тоже они не помогают,и каждый кто это слышит,считает своим долгом спросить правильно ли я ими пользуюсь.

Гость
#6
Гость

Драй драй самый непробиваемый мне кажетсяВы правильно им пользуетесь? Вечером после душа мажетесь или перед выходом ? Их там тоже кажется несколько этих дезодарантов. У меня один был пошире и ниже-он так себе, как обычный вроде, а сейчас узкий подлиннее, мне дня на три - четыре хватает в эту жару( правда таких проблем как у вас нет, но мне кажется это супер средство )

Я думаю автор читать умеет,и инструкцию прочла. Мне вот тоже они не помогают,и каждый кто это слышит,считает своим долгом спросить правильно ли я ими пользуюсь.

Потому что часто так и бывает, что неправильно пользуются

Гость
#7
Гость

Драй драй самый непробиваемый мне кажетсяВы правильно им пользуетесь? Вечером после душа мажетесь или перед выходом ? Их там тоже кажется несколько этих дезодарантов. У меня один был пошире и ниже-он так себе, как обычный вроде, а сейчас узкий подлиннее, мне дня на три - четыре хватает в эту жару( правда таких проблем как у вас нет, но мне кажется это супер средство )

Я думаю автор читать умеет,и инструкцию прочла. Мне вот тоже они не помогают,и каждый кто это слышит,считает своим долгом спросить правильно ли я ими пользуюсь.

Потому что часто так и бывает, что неправильно пользуются

Гость
#9

Мне драй драй вообще не помог

Аннет
#10

Ботолуксин. В помощь инъекции.

Гость
#11

фу потная шкура зловонная

Гость
#12

Одевайтесь по погоде , потеть не будете.

Гость
#13

Ботокс при гипергидрозе. Загуглите. Почитайте. Уколитесь-и будет вам счастье!

Гость
#14
Аннет

Ботолуксин. В помощь инъекции.

БОТУЛОТОКСИНЫ( токсины ботулизма) если быть точной

Алина
#15
Гость

Одевайтесь по погоде , потеть не будете.

Спасибо за совет, очень дельный.

Алина
#16
Гость

Я пользуюсь для подмышек дезодорант ив роше, а для ног шолль, ну и душ прохладный 2 раза в день.эти средства хорошо помогают.к влажным руками уже привыкла.

Как он называется это дезодорант Ив роше?

кто-то_я
#17

а меня спас драй драй только от запаха, а пот еще сильней лил. пользовалась строго по инструкции.

#18

Привела в порядок нервную систему и стала потеть меньше.Руки вообще перестали. Майки ношу только без рукавов, чтобы вентиляция была)))) ну и одежду покупаю только из хлопка. Зимой тоже ношу кофты хлопковые, поверх для тепла жилетку надеваю.

Гость
#19
Подкаблучница

Привела в порядок нервную систему и стала потеть меньше.

+++++++++

Гость
#20

Мне формагель помогает

#21

Ботокс в подмышки стоит не дешево и еще не известно, как подействует...
Есть еще американский антиперспирант наподобие Драй-Драй, называется Максим.
Он продается в виде роллон и в виде салфеток.
Из кардинальных мер - небольшая операция симпатэктомия называется. Хирург зажимает клипсой один нерв, который иннервирует области потения. Но это и опасно, так ка побочка может быть - нервы все же )

Еще физиотерапевты лечат потливость ног и ладоней при помощи ионофореза. Про подмышки точно не знаю, кажется тоже, форез дедлают в воротниковой области.

Гость
#22

Все такие умные здесь , не можете по теме отписаться, идите мимо.
Автор, я вас понимаю, возможно у вас проблемы с сосудами. Мне ничего не помогало, я все лето в темном ходила, а уж сколько раз позорилась в светлых платьях в клубах и тд. Драй драй мне помог только в первые три рада а потом перестал помогать вообще. Все антиперсперанты переставали действовать минут через 15 , а камни лещики вообще фигня полна. Я даде спец подкладки покупала подмышки!!! И при этом я здорова, абсолютно все в норме, нервы тоже, гормоны и тд, лишнего веса нет, со спортом дружу и по 10 км пробегаю даже не устав. Но я вот еще краснею осень быстро и часто если смущаюсь или смеюсь- врачи говорят, что сосуды близко расположены.
Сделала диспорт в подмышки месяц назад, да дорого, но блин это стоит того, это другая жизнь, я посчитала - просто отказалась от дезиков и тд, от пары вредных продуктов (на польщу), и никаких проблем, эта сумма за полгода компенсируется. Буду эти копейки откладывать на дело и Когда будет надо снова сделаю и это не ударит по бюджету. Я так решила проблему.

Анхель
#23

Я решила сою проблему только активными упражнениями, бегом и ездой на велосипеде.Выходит много пота, в течении дня подмышки сухие. Как же я раньше к этому не пришла?!

кристина
#24

еще хороший от dove

Гость
#25

а какой дезик от запаха избавляет?

Гость
#26

Возьмите щепотку соды пищ., + немного водички и помажте подмышки.Помогает лучше, чем дезик.Потеть будете, но запаха пота не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: