Гость
Статьи
Для вас приемлемы …

Для вас приемлемы волосы на руках?

Как относитесь к волосам на руках? Каким способом от них избавляетесь?

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Smile
#51
Подкаблучница

И я не знаю ) Только в интернете про таких читаю)

+1000000
Блин. ДЕВУШКА-ЭМБРИОН. Везде гладкая как колбаса. Вот ужас. Только плебс вот так себя уродует.

Гость
#52
Гость

Девушки такие наивные - светлый пушок не виден))) Еще как виден! Мужики все замечают и стебутся втихую. Или не совсем втихую.

спрашивала про волосы на руках.наоборот говорит-это странно брить их

Smile
#53
Гость

Я шатенка и тоже есть пушок,он как у блондинки,видно слегка. В школе одноклассница брила руки ,а вторая около пупка дорожку. У той и у той была щетина,мне было жутко странно тогда..думаю,что удалять надо,если аномалии ,сверхрост и т д. А так...такое впечатление,что женщина должна ободрать себя всю. Я и выше колена ноги не брею,они там с маленьким пушком.

В Африке есть племя. Так вот девушка этого племени,когда ваходит замуж, должна на всем теле (!) выдернуть волосы. Выдернуть, не сбрить.

Гость
#54

я лично над огнем их немного подпаливаю. чтобы были мелкие...но были!

#55

Смотря какие волосы. На женских руках приемлем (для меня) светлый. редкий. короткий. незаметный волос. У меня такие))) Спасибо родителям))) Никогда не брила, они незаметны. Другое дело, если волосы тёмные, их видно. Тут уж без эпиляции никак не обойтись.

Баба Ира
#56
Smile

В Африке есть племя. Так вот девушка этого племени,когда ваходит замуж, должна на всем теле (!) выдернуть волосы. Выдернуть, не сбрить.

Это от счастья что ли?

Гость
#57

я завидую тем, у кого пушок. мне б такой. я б не стала удалять или как-то бороться с волосками. но я хоть и русая, имею волосы длинные и заметные на светлой коже. начала удаляла эпилятором: сначала понравилось, а потом волоски стали колючие и жесткие, да еще и вростали и воспалялись. теперь удаляю электро-эпиляцией, они вырастают тонкие и мягкие, стало похоже на естественный пушок

Л
#58
Гость

я завидую тем, у кого пушок. мне б такой. я б не стала удалять или как-то бороться с волосками. но я хоть и русая, имею волосы длинные и заметные на светлой коже. начала удаляла эпилятором: сначала понравилось, а потом волоски стали колючие и жесткие, да еще и вростали и воспалялись. теперь удаляю электро-эпиляцией, они вырастают тонкие и мягкие, стало похоже на естественный пушок

Расскажите про электро-эпиляцию!)

Гость
#59

Если их видно, то удалять. А видно их в 9 случаях из 10. Даже у блондинок они бывают длинные и заметные.

инна
#60

приемлемы. А если мужчине резко не нравятся - отлично, значит отфильтровывается. возможно у него низкий уровень тестостерона, и он подсознательно ищет женщину также с пониженным

Гость
#61
Гость

Девушки такие наивные - светлый пушок не виден))) Еще как виден! Мужики все замечают и стебутся втихую. Или не совсем втихую.

Это если не встаёт, тогда да, стебутся.
А если встал, значит понравилась и волосатые руки в том числе )))))

Гость
#63
Я -замужем давно!

А в моем круге, многие удаляют (темноволосые так в первую очередь) Круг общения, если что, Русско- Славянский))

в твоем кругЕ? лол. он славянский из деревни Славкины Плавки?)))

Гость
#63
Гость

Девушки такие наивные - светлый пушок не виден))) Еще как виден! Мужики все замечают и стебутся втихую. Или не совсем втихую.

ты явно Лолиту не читала)) там постоянно Гумберт слюни пускает при виде светлого пушка на ее теле))
а вообще, только что спросила у брата 28 лет, надо ли женщинам удалять на руках волосы. Сказал что если они черные и как у мужика густые - да. А обычные светлые редкие - нет.

Гость
#64
Гость

Это если не встаёт, тогда да, стебутся.А если встал, значит понравилась и волосатые руки в том числе )))))

черную волосню они и правда не любят. мы с парнем как-т раз в магазине покупали продукты. Там продавщица очень красивая на лицо, на цыганку похожа, но как только ниже глаза опустишь - там жуткие ручищи с черными волосами, прямо шерсть. Так парень мне первым делом сказал когда из магаза вышли "Видела ее руки? Жесть какая-то. И чо она их не побреет".

Гость
#65
Гость

Мне не нравятся волосы на руках у женщин, я удаляю бритвой 1-2 раза в неделю. Не понимаю тех, кто ходит с зарослями, всегда обращаю на это внимание. Многие говорят, что боятся сбривать, якобы волосы утолщаются и бла-бла, на самом деле у меня качество и количество волос не изменилось за множество лет, что я их сбриваю.

Ахаха! А твои отросшие пни лучше?! У таких бреющих по руке мужчина проводит-как еж наощупь!))))))

Гость
#66

Вот Анджелина Джоли не в курсе, что их удалять надо! У нее такой пух на фото!!!! Но зачем ей, она ж не такая красавица и карьеристка как вуманские гладкие жaбы)))) да и муж у нее лошара-середнячок)))) вот если б она брила , то жизнь ее сложилась бы намного счастливее и круче! Прям как у местных вуманских кляч!!!

Гость
#67
Гость

Вот Анджелина Джоли не в курсе, что их удалять надо! У нее такой пух на фото!!!! Но зачем ей, она ж не такая красавица и карьеристка как вуманские гладкие жaбы)))) да и муж у нее лошара-середнячок)))) вот если б она брила , то жизнь ее сложилась бы намного счастливее и круче! Прям как у местных вуманских кляч!!!

у нее такие руки страшные. отчего так вены вылезают? она меня старше всего на 4 года, а у меня ни одной вены не видно на руках. чот боюсь теперь. при этом я тоже тощая 50 кг при 173х см.

Мурмурка
#68

Вот щетина на руках это жесть. А к волосам нормально

Гость
#69

Женщины, что вы творите? Мужикам даже щетину лень брить на лице. А вы уже скоро будете воском или бритвой с ног до головы волосы удалять. Волосы на руках - нормально. Не ведитесь на отфотошопленные картинки из журналов.

Гость
#70

Мне пофиг. Не удаляю. У меня сейчас они светлые, выгоревшие - на фоне загорелых рук, так ничего ужасного не вижу. Ноги, конечно, брею, так как летом обычно хожу в платьях и юбках, иногда в шортах.

Гость
#71

если дева из деревни, можно и не удалять, там все наверно такие, на чёрном море, много таких нюшек отдыхают, и руки и ноги и зона бикини, и о ужас, волосы в пазуховой области, для них норма, а потом темы создают, что значит быть ухоженной

Гость
#72

Мой 21-летний брат испытал шок и обиделся на меня, что его жена уговорила меня продепилировать ей ноги, впервые для нее. Так что мысль стебущихся мужчин над пушком на руках абсурдна. Ни разу не слышала от мужиков обсуждения волосатых рук. Их излюбленная тема усы, ноги, пах. В моем окружении только одна бреет руки и каждый раз матерится, задаваясь вопросом "На хрена я это сделала?!". И да, отсутствие изменения структуры и цвета волос после удаления также абсурдно. Все мы избавляемся от волос и знаем, что со временем они темнеют и утолщаются.

Гость
#73
Гость

у нее такие руки страшные. отчего так вены вылезают? она меня старше всего на 4 года, а у меня ни одной вены не видно на руках. чот боюсь теперь. при этом я тоже тощая 50 кг при 173х см.

Боишься чего, что станешь мировой звездой или выйдешь замуж за Питта? Ахаха!!!!!

Гость
#74

Как можно носить браслеты и не удалять волосы на руках? Вы чего?

Гость
#75
Гость

Тоже удаляю эпилятором, как Гость 10 - не под ноль, но так чтобы их практически не было. Голые руки - как у лягушки выглядят - искусственно совсем...

Ну да,ну да...Вы ведь везде бреетесь, а на руках оставляете,это естественно?Да еще и украшения на свои заросли джунглей надеваете.

Гость
#76
Лиззи

Нееет, удалять волосы на руках - это бред!!!!! они ж не как у мужика толстые и густые, а просто тоненькие волосинки.

На свету(не солнечном) ваши волосики становятся черными и видными глазу.

Гость
#77
from Berlin

Да и у меня и русские, и немки нормальные модные,ухоженные. И итльянки. И польки. Да разные. Никто такое не делает) Ноги там да. До колен. Подмышки конечно. Зона бикини. Но руки?!

И чо? Вы просто не брили волосы на руках и не видели разницы,в лучшую сторону.

Гость
#78
Smile

+1000000Блин. ДЕВУШКА-ЭМБРИОН. Везде гладкая как колбаса. Вот ужас. Только плебс вот так себя уродует.

Действитеьно. Лучше зарасти,как макака.

Гость
#79
Гость

если дева из деревни, можно и не удалять, там все наверно такие, на чёрном море, много таких нюшек отдыхают, и руки и ноги и зона бикини, и о ужас, волосы в пазуховой области, для них норма, а потом темы создают, что значит быть ухоженной

Ага, а про усики я уже молчу, и так понятно,для них тех больше-тем естественнее,не плебс же.

Гость
#80
Гость

Боишься чего, что станешь мировой звездой или выйдешь замуж за Питта? Ахаха!!!!!

эээ, вообщет боюсь иметь страшные руки как у нее

Гость
#81
Гость

эээ, вообщет боюсь иметь страшные руки как у нее

А почему?)) объясните логически)))

Гость
#82

Мужики только на работу ходят денег заработать, а то и просто ходят, не зарабатывая,
женщины при этом тоже работаю, на них же дом, на них же дети, и плюс забота о внешности.
Мужики вас так уже прогнули, что вы себя уже людьми не считаете. Какие-то вещи, типа посудомойки - для удобства или телевизора - для развлечения, для красоты.
Пока ваш муж делает то, что хочет, вы корячитесь, удаляя волосы на всем теле. Жалко вас.

Альбина
#83

Я татарка и у меня чернющие волосы везде были. Брить боялась, так как еще сильнее и гуще становятся. Комплексовала конечно. Подруга мне подарила сертификат на лазерную эпиляцию на 8 марта в Студии доктора Барминой. Результат был виден уже после первой процедуры.

Гость
#84
Гость

Мужики только на работу ходят денег заработать, а то и просто ходят, не зарабатывая, женщины при этом тоже работаю, на них же дом, на них же дети, и плюс забота о внешности. Мужики вас так уже прогнули, что вы себя уже людьми не считаете. Какие-то вещи, типа посудомойки - для удобства или телевизора - для развлечения, для красоты. Пока ваш муж делает то, что хочет, вы корячитесь, удаляя волосы на всем теле. Жалко вас.

Вам не приходит в голову, что есть девушки, которые это не для кого-то делают, а для себя, просто нравится быть ухоженной, чувствовать свою кожу гладкой и увлажнённой

Гость
#85

Вообще светлый пушок отличается от волос даже если они светлые, у меня до локтя светлые волосы, нафик они нужны, сбриваю обычной жен.бритвой, выше локтя очень редкий светлый пушок, оставляю, но это именно лёгкий пушок, это не волосы никакие.

Гость
#86
Гость

у нее такие руки страшные. отчего так вены вылезают? она меня старше всего на 4 года, а у меня ни одной вены не видно на руках. чот боюсь теперь. при этом я тоже тощая 50 кг при 173х см.

Поколись годик хотя бы героином и у тебя такие будут.

Гость
#87
Гость

Вам не приходит в голову, что есть девушки, которые это не для кого-то делают, а для себя, просто нравится быть ухоженной, чувствовать свою кожу гладкой и увлажнённой

++++.

Яна
#88

волосы у девушки - это отстойно. у меня нет проблем с волосами в принцыпе, но на руках были темные и смотрелось не сексуально. Нашла клинику, сделала элос эпиляцию 4 раза и волос нет! есть методики и способы, я считаю, что в этом случае, даже вопрос так не стоит, иметь их или нет. клиника, в которой мне помогли, находиться в центре Москвы - Вирсавия. при оплате 3х процедур можно получить дополнительно 30% скидку. все доступно !!!

Гость
#89

В школе, в старших классах, сдуру начала брила руки (было это лет 12 назад). Волосы у меня темные, но они были не особо длинные. После нескольких лет постоянного бритья решила завязать с этим делом.Волосы отросли, стали длиннее, чем раньше и стали торчать вверх. Теперь я их осветляю краской, стали потоньше и менее заметными.

Гость
#90
Гость

Вам не приходит в голову, что есть девушки, которые это не для кого-то делают, а для себя, просто нравится быть ухоженной, чувствовать свою кожу гладкой и увлажнённой

Я прекрасно понимаю, что если не биться девушки чувствуют себя не очень, об этом и речь, что мужики ничего такого не чувствуют. Женщинам это вбивается с детсва , посмотрите рекламу "щетина украшает только его" , фу.
Если бы вы и другие женщины не брились бы никогда и в голову такое не приходило бы, все было бы так же ок.

Гость
#91

Да) Вполне приемлимы волосы. Но только если их немного. Я волосы на руках не удаляю. У меня их немного. Я брюнетка и волосы естественно черные

Хомчик
#92

Раньше парилась по этому поводу, а сейчас нет. волосы не длинные, на солнце светлые, так в принципе темные,но редкие.считаю это нормой

Гость
#93
Гость

брить руки это бред. у меня в школе была подруга которая, посмотрев на мои руки, в ужасе восклицала " Ну сбрей уже свою шерсть!" Это при том что я блондинка и у меня на руках белый пух растет)) его много, угу, но это не значит что его надо брить. если присмотритесь у вас у всех и на щеках растет пух. тоже брить предлогаете?))

+10000000 а я брюнетка и волосы на руках есть, конечно не заросли как у етти, но все же) ничего с ними не делаю и не собираюсь и никто мне на это не указывал ни разу!

Стелла
#94
Яна

волосы у девушки - это отстойно. у меня нет проблем с волосами в принцыпе, но на руках были темные и смотрелось не сексуально. Нашла клинику, сделала элос эпиляцию 4 раза и волос нет! есть методики и способы, я считаю, что в этом случае, даже вопрос так не стоит, иметь их или нет. клиника, в которой мне помогли, находиться в центре Москвы - Вирсавия. при оплате 3х процедур можно получить дополнительно 30% скидку. все доступно !!!

к какому доктору ходите? я тоже пациентка клиники Вирсаия, но делаю там лицо, про элос эпиляцию слышала и знаю, что ее там делают, сейчас хочу попробовать.

Ирина
#95

Я хожу в Студию Лазерной эпиляции доктора Барминой. К врачу Маниной Наталье.
После первой эпиляции уже 70% волос перестали расти. И цены низкие по Москве, еще и разные подарочные и скидочные акции. По понедельникам у них скидка 50% на всю эпиляцию.

Яна
#96
Стелла

к какому доктору ходите? я тоже пациентка клиники Вирсаия, но делаю там лицо, про элос эпиляцию слышала и знаю, что ее там делают, сейчас хочу попробовать.

делаю у Дарьи Муха,

Гость
#97
from Berlin

Ни одного человека не знаю, кто бы удалял волосы на руках. Ни в универе, ни на работе. Ни одна из знакомых, ни одна из подруг. Даже темноволосые девушки.

Я вот темноволосая(местами)))местами просто русая,а на руках пушок,который к всегда выгорает летом.Знаю,что другие брют,а я не буду.В моем окружении бреет только одна,кстати!Русая девушка.Но я как то увидела,УЖАС.Это длинные волосы как у мужика на руках черные.Понятно,почему она бреет,я бы тоже такое сбривала нафиг!И летом и зимой.Это или особенность генетики или гармоны.....А вот потом такие волосатые фифы,вроде моей знакомой, пе р дят тут на форумах,что все кто не бреет руки-орангутанги!!!(я брею все,где волосы заметные. И ноги полностью и подмышки и бл я д скую дорожку.Везде где у меня черные и заметные волосы).Только вот не надо с больной головы на здоровую!С волосатыми руками девушки,брейте себе тихо ,чтоб никто не знал,а не пе р ди те тут,что кто не бреет обезьяны.Смешно же)))

Гость
#98

И да,в носу я тоже удаляю,а вот руки нет.Пусть орангутанги заросшие себе руки бреют и кричат,что кто не бреет заросшие.Успокаивайте себя 😂

Стелла
#99
Яна

делаю у Дарьи Муха,

Спасибо. а брить нужно волосы перед элос эпиляцией?

Яна
#100
Стелла

Спасибо. а брить нужно волосы перед элос эпиляцией?

Мне брили прямо на процедуре, но если хотите сами, то за день или за два, раньше не стоит