Гость
Статьи
Постареля моя шея...

Постареля моя шея...

Девочки, помогите. Месяц пролежала в больнице. Три недели лежа, все мои телодвижения ограничивались поднятием и поворотами головы, переворотами с боку на бок ба ползанием в район туалета. Последнюю неделю вау, сидела на постели. В итоге дома перед зеркалом чуть не расплакалась - кожа шеи потеряла абсолютно весь тонус. Появился второй подбородок, хотя вес потеряла, морщины и у ключиц как складка. Начала делать упражнения, кожа чуть подтянулась, но остались глубокие морщины вокруг шеи и пресловутая складка... Шея как у обрюзгшей старухи, а мне 27... Пришла к косметологу, та разохалась и выдала мне целый свиток списка крайне необходимых процедур. По цене получается дешевле умереть и похорониться с банкетом на 100 персон и фейрверком. Девочки, кто чем и как спасался с подобным, посоветуйте, что реально помогло?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может делать не все процедуры из списка, а хотя бы те на которые хватает? Ну и продолжать делать гимнастику, она же тоже за один день эффекта не даст. Маски все время.

Мышь
#2

маски,,крема, не? вы еще молодая,,все восстановится!

ГостьЙя
#3

Всегда для тонуса хороши были контрастные душики и обтирание кусочком льда

Гость
#4

без паники, все восстановится, просто делайте маски, гимнастику. вам же не 50 лет, кожа придет в норму, просто нужно время.

Гость
#5

Сходите к другому косметологу, тут никто вашей шеи не видел и ни разу не косметолог.
Вам 27 лет, а не 40 - всё исправите.

Гость
#6

Автор, да со временем кожа подтянется, и без всяких чудо процедур, не переживайте вы так! Вы же в больнице были, болезнь никого не красит, вот придете в норму, еще такой красоткой будете, ахнут все!

Автор
#7
Гость

Ну может делать не все процедуры из списка, а хотя бы те на которые хватает? Ну и продолжать делать гимнастику, она же тоже за один день эффекта не даст. Маски все время.

Я даже представить не могу, какие именно процедуры реально нужны, а какие - простая выкачка денег. Хотя мадам косметолог утверждает, что только комплекс процедур поможет. В частности есть три глубокие складки, которые шею на три части режут визуально по горизонтали, их точно не убрать масками и упражнениями. Я вообще в шоке, как за месяц можно так одряхлеть... К другому косметологу как вариант сходить, но епрст, они по-моему все на высасывание бабла обучены... Я поэтому и хочу спросить совета бывалых, кто с этим сталкивался, что именно помогло, а что нет..

Гость
#8

умывайте лицо и шею перекисью водорода , которая в аптеке стоит копейки.
Всё подтянется.
Пейте её(разбавляя) и вы не будете болеть.

Гость
#9
Автор

Я даже представить не могу, какие именно процедуры реально нужны, а какие - простая выкачка денег. Хотя мадам косметолог утверждает, что только комплекс процедур поможет. В частности есть три глубокие складки, которые шею на три части режут визуально по горизонтали, их точно не убрать масками и упражнениями. Я вообще в шоке, как за месяц можно так одряхлеть... К другому косметологу как вариант сходить, но епрст, они по-моему все на высасывание бабла обучены... Я поэтому и хочу спросить совета бывалых, кто с этим сталкивался, что именно помогло, а что нет..

Тёплое оливк. масло на тряпочку, оборачиваем шею, сверху полиэтилен. Каждый вечер, + гимнастика. В вашем возрасте поможет.

Гость
#10

Автор, не убивайтесь! У меня в Вашем возрасте впервые залегли носогубки... Сейчас мне 38 :( То ли еще будет! :(( Косметологи = выкачивание денег, я много куда ходила. В итоге в своем возрасте решила откладывать деньги на инъекции! В Вашем возрасте еще можно побороться кремами, массажем, упражнениями - из недорогих у Коры есть специальный лифтинг крем для шеи и овала лица. И запомните, девочки - ВСЁ, что Вы захотите сбросить по весу, сбрасывайте ДО 30 лет, иначе потом превратитесь в морщинистых шарпеев с поплывшими складками и телом-тестом на ощупь! И спорт, спорт, спорт - как бы он ни был ненавистен! :((( Иначе беда!

Гость
#11
Гость

Автор, не убивайтесь! У меня в Вашем возрасте впервые залегли носогубки... Сейчас мне 38 :( То ли еще будет! :(( Косметологи = выкачивание денег, я много куда ходила. В итоге в своем возрасте решила откладывать деньги на инъекции! В Вашем возрасте еще можно побороться кремами, массажем, упражнениями - из недорогих у Коры есть специальный лифтинг крем для шеи и овала лица. И запомните, девочки - ВСЁ, что Вы захотите сбросить по весу, сбрасывайте ДО 30 лет, иначе потом превратитесь в морщинистых шарпеев с поплывшими складками и телом-тестом на ощупь! И спорт, спорт, спорт - как бы он ни был ненавистен! :((( Иначе беда!

Да индивидуально все. Я сильно похудела в 45, после развода. Благодаря тому, что стала свободной и счастливой, выглядела так, что 30 летние обращали внимание. Спорт не очень, растяжка, минимум упражнений на разные группы. Подурнела после климакса, в 53 где- то.

Гость
#12
Автор

Хотя мадам косметолог утверждает, что только комплекс процедур поможет. В частности есть три глубокие складки, которые шею на три части режут визуально по горизонтали, ..

Эти складки есть у всех и всегда, вы просто раньше не замечали.
А косметолог права - с кожей только комплекс процедур помогает. волшебных таблеток нет.

Автор
#13
Гость

умывайте лицо и шею перекисью водорода , которая в аптеке стоит копейки. Всё подтянется.Пейте её(разбавляя) и вы не будете болеть.

😲 черт возьми, перекись сушит, а стареем мы, потому что кожа теряет влагу и не успевает компенсировать потерю... У меня после промывания ран перекисью кожа слазит, а вы мне тут щас насоветуете, я вообще без кожи и без рожи останусь...

Автор
#14
Гость

Эти складки есть у всех и всегда, вы просто раньше не замечали.А косметолог права - с кожей только комплекс процедур помогает. волшебных таблеток нет.

Не у всех, не было же до больницы((( А насчет комплекса понятно, просто уж больно списочек увесистый получился, я просто не имею его в данный момент под рукой. Но многие вызывают сомнения в целесообразности, хотя как расписывает косметолог - елей по ушам. Ну ладно, УЗИ щитовидной железы (стоит первым пунктом) - это какбЭ и важно, мало ли что там с ней. Пилинг (не уточню какой сейчас)? Хм.. Возможно. Еще какая-то неведомая *****.р.*****.н.ь, которая по сути является вариацией пилинга. Отколупать недоотковыренное? Биоревитализация гилауронкой либо диспорт. Возможно. Иньекции еще чего-то. Опять инъекции? И еще куева туча пунктов типа масок с каким-то аппаратным воздействием, массажи, дренажи и пр... И в конце стоит контурная пластика. Вот то ли лыжи не едут, то ли со мной что-то не то...

гость
#15
Гость

Автор, не убивайтесь! У меня в Вашем возрасте впервые залегли носогубки... Сейчас мне 38 :( То ли еще будет! :(( Косметологи = выкачивание денег, я много куда ходила. В итоге в своем возрасте решила откладывать деньги на инъекции! В Вашем возрасте еще можно побороться кремами, массажем, упражнениями - из недорогих у Коры есть специальный лифтинг крем для шеи и овала лица. И запомните, девочки - ВСЁ, что Вы захотите сбросить по весу, сбрасывайте ДО 30 лет, иначе потом превратитесь в морщинистых шарпеев с поплывшими складками и телом-тестом на ощупь! И спорт, спорт, спорт - как бы он ни был ненавистен! :((( Иначе беда!

Все индивидуально. До 30, вообще, априори не должно ничего висеть. Ну и галоуронку никто не отменял.

гость
#16
гость

Все индивидуально. До 30, вообще, априори не должно ничего висеть. Ну и галоуронку никто не отменял.

Гилоуронку, пардон...

Гость
#17
гость

Гилоуронку, пардон...

Гилауронку

Гость
#18
Гость

Автор, не убивайтесь! У меня в Вашем возрасте впервые залегли носогубки... Сейчас мне 38 :( То ли еще будет! :(( Косметологи = выкачивание денег, я много куда ходила. В итоге в своем возрасте решила откладывать деньги на инъекции! В Вашем возрасте еще можно побороться кремами, массажем, упражнениями - из недорогих у Коры есть специальный лифтинг крем для шеи и овала лица. И запомните, девочки - ВСЁ, что Вы захотите сбросить по весу, сбрасывайте ДО 30 лет, иначе потом превратитесь в морщинистых шарпеев с поплывшими складками и телом-тестом на ощупь! И спорт, спорт, спорт - как бы он ни был ненавистен! :((( Иначе беда!

У всех по разному, я и вес сбросила после 30 - норм все и носогубки проклюнулись первый раз в 35 только.

Гость
#19

Автор, не переживайте и выдохните:)))
Косметологи — это откачка денег.
Продолжайте так же делать упражнения, делайте маски для лица и шеи и ОБЯЗАТЕЛЬНО увлажняющий крем ( только не анти-эйдж, а для своего возраста). Питание — побольше витаминов ( хорошая еда без всяких добавок, фрукты, овощи ) и больше пейте чистой воды. Все нормализуется.

Марина
#20

Приглашаю на оплачиваемый опрос по прокладкам для критических дней:

Оплата от 1900 и выше.

Срочно нужны девушки полные и не очень. Не беременные.

Даты опроса 10 и 11 ноября. Если мы Вас записываем на опрос, то Вы должны прислать фото, где видно и Вас и Вашу упаковку прокладок.

Для записи пишите на почту s.opr015@yandex.ru
ТЕМА ПИСЬМА: ПРОКЛАДКИ

Пишите по пунктам:

1.ФИО
2.Возраст
3.Контактные телефоны
4.Место работы и сфера деятельности организации
5.Должность
6.Семейное положение
7.Дети (количество, пол, возраст)
8.Образование и специальность
9.Ваш рост/ вес
13.Марка используемых прокладок для критических дней, уточнить разновидность, то есть например не просто Олвэйс, а Олвейс Ультра Нормал Плюс и так далее.
14.Стоимость упаковки прокладок, с Ваших слов.
15. Фото вышлете?
16. Весь опыт участия в опросах за последние полгода, без этой информации письма не рассматриваются (в каких компаниях были, названия компаний, темы опросов не надо)

Гость
#21

"Компрессы: попеременно из холодной и горячей воды, они оживляют и омолаживают кожу. Намочите полотенце в горячей воде, хорошенько отожмите её. Сложите её так, чтобы она прикрывала шею от подбородка до ключиц и плотно оберните вокруг шеи. Чтобы компресс плотно прилегал к шее, концы его надо придерживать 2мя руками. Через 2 минуты т.о. положите холодный компресс. Повторите процедуру 2-3 раза. Затем намажьте шею небольшим количеством питательного крема или оливкового масла. Такой компресс делайте 2-3 раза в неделю.

Компресс из кожуры огурца, не выбрасывайте её, а на 10 минут приложите к своей шее - вы удивитесь полученному результату: кожуру нужно положить на кусок плотной ткани и обернуть этой тканью шею. Кожа станет гладкой, свежей. Не жалейте денег на огурцы, их можно купить в любой сезон. Они отлично влияют на кожу (см. рецепт К.Мосс по освежению лица, здесь, на Вумане).

Компресс из ... дрожжевого теста. Раскатайте сырое тесто, отрежьте полосу, шириной в вашу шею, подождите, пока тесто не затвердеет. Через 15-20 минут снимите тесто и смажьте кожу шеи разбавленным соком лимона.

Водные процедуры: рекомендую уторм и вечером обливать шею прохладной, ближе к холодной воде, направив струю сзади, со стороны затылка. Или же предварительно намочив полотенце в холодной воде, 12 раз ударять им по загривку." По материалам книги немецкого косметолога Л. Ауреден " Как стать красивой."

Гость
#22

Автор, попробуйте то, что посоветовала немецкий косметолог в своей книге, и заранее извините за издержки перевода.

п.с. Для укрепления кожи обязательно пропейте комплекс витаминов В, даже обычные пивные дрожжи в таблетках, так вы поддержите в хорошем состоянии не только кожу, но и волосы. Не впадайте в отчаяние, действуйте!

зубная фея
#23

Автор, когда-то на этом форуме была тема одной девушки, помешанной на внешности. Так она очень рекомендовала эластичные бинты против 2 подбородка и для молодости шеи. Погуглите, как это делать. Эти бинты еще можно пропитывать чем-то. На ночь себе такую маску на шею и вокруг головы делать

Катеришка
#24

Нужно еще делать гимнастику----лежа на спине, на кровати, свесьте голову вниз, и медленно поднимайте до прижатия подбородка к груди.
Сидя в позе лотоса, с прямой спиной, полусогнутые руки крепко соединить ладонями над макушкой, пальцы смотрят вверх. медленно повернуть голову в сторону. сохраняя прямую спину. почувствовать, как тянутся мышцы шеи. Затем медленно в другую сторону, при этом не ослабляя давления ладоней друг на друга.
Массаж мокрым смоченным в соленой воде полотенцем---хлопать по подбородку и шее до появления красноты. потом смазать любимым кремом, движения должны быть снизу вверх всегда !!!

Гость
#25
Гость

Гилауронку

Гиалуронку))

Автор
#26
зубная фея

Автор, когда-то на этом форуме была тема одной девушки, помешанной на внешности. Так она очень рекомендовала эластичные бинты против 2 подбородка и для молодости шеи. Погуглите, как это делать. Эти бинты еще можно пропитывать чем-то. На ночь себе такую маску на шею и вокруг головы делать

Господи, драгоценный ночью проснется, увидит мумию рядом, уснет навсегда))))

Гость
#27
Гость

У всех по разному, я и вес сбросила после 30 - норм все и носогубки проклюнулись первый раз в 35 только.

Согласна. В этом деле главное не сбрасывать на чудо диетах 8 кг за 1 неделю. Если сбрасывать постепенно, плюс поддерживать кожу (крема, маски) и пить без конца воду все норм будет

Гость
#28
Гость

Автор, да со временем кожа подтянется, и без всяких чудо процедур, не переживайте вы так! Вы же в больнице были, болезнь никого не красит, вот придете в норму, еще такой красоткой будете, ахнут все!

и как она сама подтянется? Вот интересная вы, начнёт автор вас слушать и останется с такой шеей. У меня подруга в этом возрасте тоже вдруг обвисает подбородок и она ждёт, а всё сильнее и сильнее, она не худела, не поправлялась! По совету вумана стала полотенцем скрученным лупить, хороший эффект! автор смочите вводе и по 2 минуты через день!

Гость
#29

А ха ха) почему никто не заметил и не откоментировал перл про похорон с банкетом на 100 персон))) автор, вы сделали мой день, это шедеврально. Запишу в свою копилку приколов))))

Гость
#30
Гость

Эти складки есть у всех и всегда, вы просто раньше не замечали.А косметолог права - с кожей только комплекс процедур помогает. волшебных таблеток нет.

Не у всех.когда на шее нет ни малейшего жира никаких складок нет.это от строения зависит и от возраста конечно

Гость
#31

Автор.попробуйте масло какао.говорят оно волшебно от морщин помогает.после первого же раза виден результат.я сама не пробовала.т.к.у меня пока их нет/ттт/тор

жужа
#32

к косметологу обратитесь и ваша проблема будет решена, я именно так сделала. когда заметила первые признаки старения)

Гость
#33
жужа

к косметологу обратитесь и ваша проблема будет решена, я именно так сделала. когда заметила первые признаки старения)

Что вам посоветовал косметолог?

Гость
#34
Гость

Что вам посоветовал косметолог?

поставьте мезонити, классная процедура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: