Гость
Статьи
Похудела и жалею. …

Похудела и жалею. HELP!

Здравствуйте!
Несколько лет назад довольно быстро похудела на 30кг, ушёл весь лишний вес. Живот и бёдра подтянулись, но есть тоненькие растяжки, а вот руки, руки - просто ужас! Кожа висит и вся в глубоких растяжках. Мышцы есть, но как ни старайся, эта "тряпочка" болтается и ужасает синюшними растяжками, очень глубокими.
Предлагали пластику, для меня это очень дорого, неподъёмно дорого.
Лучше бы оставалась пончиком!
Посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь.

Мира
39 ответов
Последний — 03 декабря 2015, 20:48 Перейти
1.
Маша

Купите абонемент в тренажерный зал и усердно занимайтесь.

2.
Гость

А пробовали с гантелями заниматься?

3.
Мира
Маша

Купите абонемент в тренажерный зал и усердно занимайтесь.

Гость

А пробовали с гантелями заниматься?

Мышцы есть(и объём и рельеф), в зал хожу регулярно.

4.
Гость
Мира

Предлагали пластику, для меня это очень дорого.

сколько?

5.
Гость

сколько стоит пластика?

6.
Мира
Гость

сколько?

Гость

сколько стоит пластика?

Мне насчитали больше 100 тысяч, если включать анализы, постоперационные процедуры и т.д.. Зарабатываю я не очень мало, но расходы очень большие, кредит не потяну, копить тоже не выйдет(экономить не на чем), в обозримом будущем ситуация не изменится.

7.
Гость

Ну если жалеете, то кто вам мешает обратно пончиком стать

8.
Анна

Это не такая уж сложная операция и очень дорогая только если клиника позиционирует себя как VIP.
Совет. Есть хозрасчетные отделения пластической хирургии в государственных больницах. Я вот в Питере знаю. Ринопластику или подтяжку лица я бы не стала там советовать делать, среднько весьма как правило по результатам, это очень сложные операции. А удаление лишней коже вполне.
И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне.
На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика.
Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете.
Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

9.
Анна

Я так думаю , отъесться тоже не бесплатно, продукты денег стоят.

10.
Гость

посмотрите в сети дженифер хадсон тоже сильно худела куча растяжек всюду но она как-то масолами натуральными и спортом всё подтянула, а немецкая модель френки ессекс делала подтяжку живота у хирурга после резкого сброса веса

11.
Гость

тут только пластика поможет-увы.

12.
Гость
Анна

Это не такая уж сложная операция и очень дорогая только если клиника позиционирует себя как VIP. Совет. Есть хозрасчетные отделения пластической хирургии в государственных больницах. Я вот в Питере знаю. Ринопластику или подтяжку лица я бы не стала там советовать делать, среднько весьма как правило по результатам, это очень сложные операции. А удаление лишней коже вполне. И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне. На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика. Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете. Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

Извините, что не по теме, я не автор, это бесплатно что ли в таких клиниках носы переделывают и лица подтягивают? Чудеса...

13.
Гость
Гость

Извините, что не по теме, я не автор, это бесплатно что ли в таких клиниках носы переделывают и лица подтягивают? Чудеса...

А все, поняла. Дешевле просто, чем в клиниках пластической хирургии.

14.
низкой рыба ни мясо

Вопрос к залу.Остался живот после родов худею когда, он уходит а кожа висит.Мне тоже только пластика поможет?

15.
Мира
низкой рыба ни мясо

Вопрос к залу.Остался живот после родов худею когда, он уходит а кожа висит.Мне тоже только пластика поможет?

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать.

16.
Гость

Платите тогда за пластику в рассрочку. если за два года не подтянулась кожа сама, то уже всё. Подработайте уборщицей вечерами за год и накопите хоть половину суммы.

17.
Гость

тренажёрка должна подтянуть кожу... даже не знаю что посоветовать, думаю в инете куча советов по отвисшей коже

18.
ни рыба ни мясо
Мира

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать. Он висел после первого и сейчас тоже.Прошло после родов почти два года.Все чему надо уже на своих местах а кожа висит как тряпка(((

19.
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру.
У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

20.
Мира
ни рыба ни мясо

У меня живот тоже сначала висел, потом подтянулся. Так что, пока можете не паниковать.

Он висел после первого и сейчас тоже.Прошло после родов почти два года.Все чему надо уже на своих местах а кожа висит как тряпка(((

В таком случае, сочувствую и очень хорошо вас понимаю. Нам с вами, похоже, дорога только под нож хирурга. Очень жаль(

21.
Мира
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру. У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

В одежде то норм, но представьте как это страшно, когда тебя мужчины видят красивой(повезло с лицом и кость тонкая), ухоженной, а тебя в панику приводит мысль о том, что будет, когда ты снимешь одежду. У меня постоянной личной жизни давно нет, а хотелось бы.
А вам удачи! Накопите, подтяните и комплексы испарятся)

22.
Гость
Мира

В одежде то норм, но представьте как это страшно, когда тебя мужчины видят красивой(повезло с лицом и кость тонкая), ухоженной, а тебя в панику приводит мысль о том, что будет, когда ты снимешь одежду. У меня постоянной личной жизни давно нет, а хотелось бы. А вам удачи! Накопите, подтяните и комплексы испарятся)

Мира я вас очень хорошо понимаю. Свою нынешнюю грудь я не решилась бы показать никому. Она так отвисла. Вы такого еще не видели. Никакие бюстгальтеры не придают ей форму. Они мерзко складывается складками в декольте. Когда я лежу то она вся морщинистая такая. Как у бабки.
Но снова растолстеть это не вариант вообще. Я вас уверяю. Лучше хоть в одежде но хорошо выглядеть чем вообще всегда плохо

23.
Гость
Гость

Автор лишнюю кожу хоть одеждой спрятать можно и в одежде вы по любому норм. А жир никак не спрячешь. Я бы откладывала хоть по 1000 раз каждый месяц. А что делать? Насчет зала. Это не поможет вы там мышцы подтягиваете а не кожу. И представьте как нужно раскачать мышцы чтобы они выросли и натянули на себе кожу. Уверена вы мощные клешни себе тоже не хотите) к сожалению тут реально только пластика. Копите как нибудь. Выбирайте в чем себя можете ущимить. В конце концов найдите зал подешевле или занимайтесь дома а эти деньги откладывайте на фигуру. У меня просто очень похожая ситуация. После родов сильно отвисла грудь. В тайне от мужа начала собирать на подтяжку груди. Правда мне нужно в 2 раза меньше чем вам. Я без имплантов хочу. Просто свое подтянуть

А муж как на грудь реагирует?

24.
Гость

ВАм надо хороший массаж с хорошими средствами и уколы азона под кожу ,точнее сначало озон потом массаж процедур 15-20.У меня подруга скинула 45 кг за 5 месяцев там были такие ратяжки как будто она в полоску шрамированнную кожа висела делала процедуры убралось все, а вообще такие веса надо к содалению скидывать с помощью химии( таблеток и тд) тогда не виснет ничего почему то и еще обвисает толкая кожаесли кода толстая то норм

25.
Мира
Гость

ВАм надо хороший массаж с хорошими средствами и уколы азона под кожу ,точнее сначало озон потом массаж процедур 15-20.У меня подруга скинула 45 кг за 5 месяцев там были такие ратяжки как будто она в полоску шрамированнную кожа висела делала процедуры убралось все, а вообще такие веса надо к содалению скидывать с помощью химии( таблеток и тд) тогда не виснет ничего почему то и еще обвисает толкая кожаесли кода толстая то норм

А это подействует на застарелые проблемы? Уже не первый год всему этому.

Вы правы, у меня подруга с крупными костями и толстой кожей, похудела сильно и вообще никаких проблем, красотка. А у меня косточки тоненькие, кожа тоненькая(

Гость

Это где за 50 штук бюст подтягивают? Я тоже хочу.

27.
Анна
Гость

хозрасчетные отделения - всегда платные. Цены в разы меньше чем в частных клиниках . Да и хирурги либо начинающие либо средненькие по мастерству. Многие талантливые молодые хирурги набивают руку там на потоке, а потом идут в звездные дорогие клиники.

28.
Гость

обертывание делайте и крем липофильный под компресс.

29.
Гость

Может, кредит взять на операцию?

30.
Гость

Автор, а сколько вам лет? Как быстро вы похудели?

31.
Гость

Попробуйте содовые ванны для начала. Они подтягивают кожу.

32.
Гость
Гость

Попробуйте содовые ванны для начала. Они подтягивают кожу.

Содовые?? в первый раз слышу, обычно рекомендуют из морской соли..интересно! как ее готовить, какие пропорции

Анна

И потом есть клиники в регионах, цены пониже. Можно посмотреть белоруссию, Минск, цены на порядок ниже а качество вполне. На операцию себе по карману женщины ездят в выбранную клинику, оперируются и возвращаются домой. Распространенная практика. Кожа сама не подтянется в этом месте, вы же знаете. Ищите хирурга, отзывы, он-лайн консультации, выбирайте цены.

Анна, нет такой страны "белоруссия" :)

34.
Гость
Jerk

Анна, нет такой страны "белоруссия" :)

А какая есть?

35.
Мира
Гость

Автор, а сколько вам лет? Как быстро вы похудели?

Мне 26. Похудела за полгода когда мне было уже за 20.

36.
Марина

Занимайтесь, делайте упор на руки

38.
Гость

А какие именно места вас интересуют? Возможно ли например делать обертывания(водрости итд - что помогает подтянуть кожу) + надевать утяжку или заматывать туго эластичные бинты? Не уверена что поможет, но вреда не нанесет точно. Ваша проблема, что худели НЕПРАВИЛЬНО! Я вот тоже худею, но я сочетаю и обертывания, и спорт, и питание. Так и кожа успевает подтянуться и мышцы сльнее. Проше заметить, что я НЕ сижу на диете. а наконец стала питаться правильно! Муж в восторге(в тарелке есть и овощи и мяско (белки) и гарнир (углеводы), (а не как раньше просто рис с мясом), есть то же что и я, только в 2 раза больше!

39.
Оля

Недавно решила для себя, что пора присесть на диету. Вы брала овощную, но как то не сильно помогало. После не догого провождения времени в интренет. Прочитала про сорбент "Полисорб". Попробовала и процес пошёл быстрее, уже за неделю сбросила 7 килограмм. Спасибо "Полисорбу".

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9