Гость
Статьи
Как думаете, мужчинам …

Как думаете, мужчинам нравится тоненькая талия у женщин?

57-58 см, например? Или они на эту часть тела вообще не очень обращают внимание?

Девочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие объемы у вас в других местах? Может быть, вы плоская тощая доска!

Гость
#3
Гость

Смотря какие объемы у вас в других местах? Может быть, вы плоская тощая доска!

У вас наверное спасательный круг))

Гость
#4

Вам сколько лет, автор?))) Конечно мужчинам всем нравится талия) но и без талий они нас тоже любят)

Юля
#5

Конечно нравится! У меня талия 56 см и парни в восторге!

Гость
#7
Гость

У вас наверное спасательный круг))

У вас, наверное, рак мозга?)))

Гость
#8

Как объяснил давным давно великий ДаВинчи, нашему глазу нравятся пропорции, а не талия с количеством сантиметров. Этим обязательно пользуются умные женщины, в итоге становясь ещё красивее.

#10

Если посмотреть на женщин в средневековье, на эти телеса, что писали художники в те времена, то ваша талия - рай небесный. Но, действительно, мужчин во все времена будут интересовать контрасты, пропорции. Можно иметь талию как у вас, а грудь, плечи, бедра должны (в идеале) контрастировать (выделять вашу талию). Мужчины такую женщину будут провожать долгим взором. Хотя поближе познакомившись с вашим характером, я обращу свой взор и на другие места, более важные для совместной жизни; мозги, знаете, как-то всегда помогали этой долгой жизни. Да, бывает.

Гелла
#12

не знаю как талия, а вот ж... а нравится всем точно

Лия
#13

А почему именно на талию акцент?) Конечно, нра, но в сочетании с хорошей грудью, попой, лицом..., если все плохо, но талия тонкая, то талия не спасёт)

Гость
#14

а у меня талия 146 см-не дрищу

Таня
#20
Гость

У вас, наверное, рак мозга?)))У вас нет повода для радости, потому что мы придем к вам и отнимем вашу еду! У вас еще есть еда?

А ну-ка, отними! ))))))))))))))))))))))
Кишка тонка!

Гость
#21
Гость

Я свою Наталию узнаю по талии. Раз большая талия, то моя Наталия.

*** писала! Поговорка звучит как: Я свою Наталию узнаю по талии. Если нету талии, то нету и Наталии!

Гость
#22
Гость

Вам сколько лет, автор?))) Конечно мужчинам всем нравится талия) но и без талий они нас тоже любят)

Без талии не любят, а полюбляют...потребил и выкинул. Разницу чувствуешь?

Гость
#23
Гость

Странный вопрос. В Европе теперь везде мангалы. И казаны.

Ахахааа! Молодец!!!

#25

я думаю что да, тк фигура женственная (если не анорексичка), а без талии больше мужицкая какая-то

#26
Гость

*** писала! Поговорка звучит как: Я свою Наталию узнаю по талии. Если нету талии, то нету и Наталии!

Каждому свое, неужели жирухи будут себя с грязью смешивать?

Гость
#27
Гость

а у меня талия 146 см-не дрищу

\А пердалище два метра - фу....блююююююю

Гость
#28
Pink Mary

Каждому свое, неужели жирухи будут себя с грязью смешивать?

*** - это уже грязь, отходы бытовые, пищевые отбросы...
Будет..у нее выбора нет... и талии нет...

Гость
#30

Толстым мужчинам нравятся тонкие талии. Нормальным мужчинам нравятся талии 64-66 см. Худощавым скелетонам нравятся пышки.

#31
Гость

Толстым мужчинам нравятся тонкие талии. Нормальным мужчинам нравятся талии 64-66 см. Худощавым скелетонам нравятся пышки.

Нормальным мужикам нравится женщины с хорошим характером. А уж какая талия у этого характера - тут уж кому как повезет или кто какую выберет, если вообще есть выбор, у кого какая удача!

Гость
#32

Конкретно цифры мужикам по боку, вряд ли на глаз определят 56 см там или 70 если будут красивые изгибы и переходы к другим частям тела.
То есть нужна разница между объемами груди талии и бедер. Если Вашу фигуру можно описать делая движения рукам в виде гитары- шикарная фигура с точки зрения большинства мужчин. Если руки рисуют столбик то пофиг сколько там сантиметров метр или 60- это будет тонки столбик или толстый столбик.Женщинам худенькие столбики могут нравиться, мужчинам- редко.
Поэтому обсудать объем талии в отрыве от остальной фигуры- направсный труд

Хватит фантазировать
#33
Лия

А почему именно на талию акцент?) Конечно, нра, но в сочетании с хорошей грудью, попой, лицом..., если все плохо, но талия тонкая, то талия не спасёт)

Насмешили. Таких женщин, у которых все это есть, единицы на миллион. Даже среди голливудских актрис то талии нет, то лицо подкачало, то сисешки с кулачок. Среди актрис и то такие рождаются раз в сто лет. А талия тонкая мужчин всегда радует и вне пышных пропорций. Многие не могут позволить себе встречаться с настоящими красавицами типа Элизабет Тейлор в юности, поэтому довольны иметь хоть тонкую талию, пусть и без большой груди и попы. Все лучше, чем женщина-столбик, как у большинства.

Гость
#34
Pink Mary

я думаю что да, тк фигура женственная (если не анорексичка), а без талии больше мужицкая какая-то

интересно тогда сейчас у большинства мужицкие фигуры, девушки стройные, нет живота, попа зачётная.а талий нет,только что-то мужчины не парятся и смотрят на их стройные ножки

Гость
#36

Мне совсем недавно сделал комплимент мужчина именно талии. Было приятно. Потому что чаще всего делают комплименты моей заднице, глазам, улыбке и волосам, а тут что-то новенькое)) Но тут, видимо, дело было ещё и в платье, оно очень подчеркивало талию.

Андрей
#37

Да, на член за тонкую талию натягивать удобно. Ну и эстетика)))

Путин
#38

Мы люби ***)) талия - это уже так, приложение к ***...

Дива228127
#38
Андрей

Да, на член за тонкую талию натягивать удобно. Ну и эстетика)))

А за толстую будешь натягивать,наверное члена не хватит..

Гость
#39

Им нравятся раздвинутые ноги!

Гриб
#40

Без талии женщина вообще вычеркивается из таковых

Гость
#42
Гость

а у меня талия 146 см-не дрищу

Вам в модели бы😁😁😁😁😁

Гость
#43
Гость

Конкретно цифры мужикам по боку, вряд ли на глаз определят 56 см там или 70 если будут красивые изгибы и переходы к другим частям тела.
То есть нужна разница между объемами груди талии и бедер. Если Вашу фигуру можно описать делая движения рукам в виде гитары- шикарная фигура с точки зрения большинства мужчин. Если руки рисуют столбик то пофиг сколько там сантиметров метр или 60- это будет тонки столбик или толстый столбик.Женщинам худенькие столбики могут нравиться, мужчинам- редко.
Поэтому обсудать объем талии в отрыве от остальной фигуры- направсный труд

что за бред в ваших тупых фантазиях, если тонкие столбики не в спросе, что ж они и замуж выходят, и детей имеют и живут- не тужат ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: