Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и грудь после кормления. До слез обидно(

Я 4 года в разводе, есть ребенок. Мне 27. Познакомилась с мужчиной, подружилась с его ребенком, все серьезно, есть совместные планы на будущее. До постели пока не дошло, просто объятия поцелуи, он без …

Анюта
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

[quote="Гость" message_id="57321387" А я вообще не могу без секса жить.

Голову вам пролечить надо. Я серьезно. Секс нужен каккомпенсация за недолюбленность. Это в большинствес случаев. Доказательство внимания и теплоты- секс. Секс как суррогат, если вы без него жить не можете. Срочно к врачу!!! Срочно! брeд

Гость
#66
Гость

Голову вам пролечить надо. Я серьезно. Секс нужен каккомпенсация за недолюбленность. Это в большинствес случаев. Доказательство внимания и теплоты- секс. Секс как суррогат, если вы без него жить не можете. Срочно к врачу!!! Срочно!

голову каждому второму надо лечить. че уж там. Дуракам по жизни легче)))

Гость
#67

Может я скажу глупость, но мб вы зря паритесь? Можно же в постели мужика так удивить, что все проблемы с грудью отпадут.

Гость
#68
Гость

Это гены, не предугадаешь. Вот у меня почти не было груди, родила,теперь стоячая налитая двойка.Я рада. А у кого то маленькие груди были просто маленькими а стали маленькими кожаными мешочками

+++ и я так же! Кормила полтора года, грудь стала больше и не висит! Муж в восторге) не кормлю уже лет шесть, всё без изменений.

Гость
#69

Автор вы взрослая уже ребенок есть, как вы можете столько времени спать с мужиком и не заниматься сексом?? Что-то мне подсказывает что у вашего мужчины серьезные проблемы по этой части. Может он только от руки и кончает. А как получит доступ к телу то будет постоянно падать. Нормальный мужик уже давно бы вас трах.нул.А у вас низкое либидо, это ясно, если вы рукой дрочите и вам не хочется чтоб он вошел в вас.

Гость
#70
Гость

Голову вам пролечить надо. Я серьезно. Секс нужен каккомпенсация за недолюбленность. Это в большинствес случаев. Доказательство внимания и теплоты- секс. Секс как суррогат, если вы без него жить не можете. Срочно к врачу!!! Срочно!

Лечитесь сами, если вы целый ГОД, глядя на любимого человека в душе, не испытываете к нему физического желания.
Я, к слову, тоже отдалась мужу через год отношений, но я девственница была, 19 лет. А взрослая женщина, разведенная, это странно. Проблемы в голове явно у нее, а не у меня.

Юлия
#71

ну а до кормления вы что не знали что бывает с грудью?
у каждой женщины есть выбор: кормить грудью или нет.
вот вы и пожинаете свои же плоды.

Гость
#72
Автор

44, а вы не думаете что можно просто БЕЗ СЕКСА полюбить человека? Мы полтора года вместе (7 месяцев на расстоянии и остальное время вместе). Ночуем вместе часто, гладим друг друга, заводимся но секса нет пока. Сплю в лифчике и трусах. Голой он меня не видел. Я его видела, т.к.мыла его под душем. Все у него там в порядке, могу и рукой помочь, это неважно.

Офигеть отношения! Как можно жить бок о бок и не иметь секса?

Гость
#73

Если я сегодня не планирую с мужчиной секс, мне в голову не придет раздеваться перед ним до трусов и лифчика, и уж тем более, СПАТЬ с ним в обнимку в одной постели, и уж тем более, мыть его в душе! Вот уж где извращение.

Valerievna
#74
Гость

Похудейте. Ваш наверное третий размер вообще жестью смотрится. Вы ещё наверное и жирная(да-да! 44 размер одежды это жир). Да и ещё с ребенком ищете новых отношений...типичная ш...
Дотяните ребенка до 18 лет, а там уже думайте об отношениях.

Ааа вы ***---троль))

Гость
#75
Гость

Если я сегодня не планирую с мужчиной секс, мне в голову не придет раздеваться перед ним до трусов и лифчика, и уж тем более, СПАТЬ с ним в обнимку в одной постели, и уж тем более, мыть его в душе! Вот уж где извращение.

+10000
Зачем вообще мужика в душе мыть? Он что не во состоянии сам помыться? )))Если помассировать для возбуждения скользкими руками то это да..можно...но тогда как без секса-то? А автор видимо драит спину мужику и катышки катает может ей и не хочется)))

Гость
#76

Автор, я сделала грудь, правда до родов, после стали мягче натуральнее НО они ПОЛНЫЕ и сверху и снизу со всех сторон, изменился размер ореол стали побольше, но сама грудь от этого не потеряла эстетики. Сама я довольна как слон отражением в зеркале а о муже и говорить наверно не стоит))) естественно не кормила грудью, но тут как говорится красота требует жертв...

Гость
#77
Гость

+++ и я так же! Кормила полтора года, грудь стала больше и не висит! Муж в восторге) не кормлю уже лет шесть, всё без изменений.

да ладно, удивила, тут на вумане у всех после родов сиcьки вырастают и подтягиваются. Откуда автор с ушами спаниеля взялась, xз 🤔

Гость
#78
Юлия

ну а до кормления вы что не знали что бывает с грудью?
у каждой женщины есть выбор: кормить грудью или нет.
вот вы и пожинаете свои же плоды.

+++

Гость
#79
Гость

Автор, ты худая, тебе наоборот надо потолстеть. Тогда и грудь нальется и будет выглядеть более приемлемо.

Ага!!! И еще в добавок к обвисшим сиськам получить еще и жирную ***** - о то будет красотишша )))!!!!!

Гость
#80
Гость

Офигеть отношения! Как можно жить бок о бок и не иметь секса?

Вот это как раз и нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!!!

Гость
#81
Гость

Вот это как раз и нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!!!

Ну если человекам за 60 - то нормальные.

Гость
#82

44, а вы не думаете что можно просто БЕЗ СЕКСА полюбить человека? Мы полтора года вместе (7 месяцев на расстоянии и остальное время вместе). Ночуем вместе часто, гладим друг друга, заводимся но секса нет пока. Сплю в лифчике и трусах. Голой он меня не видел. Я его видела, т.к.мыла его под душем. Все у него там в порядке, могу и рукой помочь, это неважно. [/quote]
Что за нахрен?????

Елена
#83
Автор

Повезло тем у кого с течением времени грудь восстановилась) да еще расти начала, чудеса! Пластики я боюсь из-за риска онкологии, да еще этот силикон менять же надо каждые энное количество лет. Обычная мастопексия, как написали выше, не подойдет, смысла нет, есть висящая кожа, станет кожа со шрамами без объема.
Насчет гормональных задумывалась... может пропить их, а там уже и мужчина привыкнет или уже ребенка решим завести, сама нальется. Ну а потом можно было бы и хирургически подправить, ну если уж совсем беда будет.

Поражаюсь! Какой риск онкологии??? Какая замена имплантов???
Напротив, женщины с имплантами, бОльшее внимание уделяют своей груди и риск онкологии минимален.
А уж заменой вообще повеселили. Нынешнее поколение имплантов идёт с пожизненной гарантией.
Не нужно бояться и тешить себя надеждами на улучшение вида груди.
Уши спаниеля исправить можно только пластикой.

Гость
#84
Гость

Вот меня очень испугало, что вы в душе его моете, спите, возбуждаетесь, трогаете рукой его член, но не трахаетесь. Аааа, это просто ужас ужасный. Вы ненормальные оба.

я тоже подумала, что это извращение. Двое взрослых людей, у одной уже есть ребенок, но 7 месяцев гладят друг друга, возбуждаются, моют, но не трахаются.

Гость
#85

А ещё есть поговорка: Если повисли сиськи-это ***.А вот если повисла ***-это уже nиздец!

Гость
#86
Гость

Ну если человекам за 60 - то нормальные.

Ну а если и 30 летние, то не все же на сексе помешаны....

Ябрь
#87

минус сисек меньше 3-го размера, не пристроиться между ними.

Гость
#88
Гость

я тоже подумала, что это извращение. Двое взрослых людей, у одной уже есть ребенок, но 7 месяцев гладят друг друга, возбуждаются, моют, но не трахаются.

Ну а что тут такого! Просто все попривыкали что на первой встрече уже должен быть секс, вот и не воспринимают нормальные отношения, когда люди учатся любить и уважать друг друга за личные качества а не за то что у них там между ног.. Просто это не всем понять, я например своего мужа люблю как человека, и даже если у него там все совсем перестанет работать не променяю его на самого обалденного трахальщика...

Гость
#89

Где-то читала в Сети, что чтобы повысить самооценку после родов (в случае если вот с грудью так получилось, или ещё как-то красота ушла), то нужно устроить "голую" фотосессию.
Не знаю насколько это помогает, но если автор так сильно переживает из-за груди, то может быть, как вариант, попробовать?

Гость
#90

У меня была такая же ситуация. Когда я рассказала о своих комплексах мужу, уже когда жили вместе, он сказал: какие же все-таки бабы д@уры, это вообще не важно, главное, чтобы человек был хороший.

Гость
#91

Может правда спорт поможет)я думаю все более менее наладится )ничего

Буратино
#92

Автор, может наоборот вам поправиться, чтобы грудь чуть увеличилась? А вообще, ваш мужчина должен понимать, что вы рожавшая женщина, и грудь как у 16 летней девы быть уже не может.

Гость
#93

Авторша,научитесь мин нет хорошо делать-и ты вне конкуренции)

Marina
#94

1.Качать грудные мышцы
2. На кг 5 поправится
3. Контрастный душ
4. Массаж груди
5. Спец крема и маски в инете полно
Попробуйте все вместе... думаю результат будет

👙
#95

Читала давно на абф подобную тему от девушки. Она не рожавшая но грудь висит, она спрашивала мужчин, может ли это их оттолкнуть, может быть сделать пластику. Так вот, все они ответили, что это фигня, если в остальном внешность хорошая. Чтобы даже и не парилась. Я была очень удивлена, потому как мы женщины очень трепетно относимся к своей груди.

Алиса
#96

автор, а как ваша грудь в обычном лифчике смотрится ? если ничего , попробуйте пока не снимать его во время секса , или одеть полупрозрачный пеньюар со встроенной поддержкой для груди. если мч сам начнет снимать , скажите , что стесняетесь. а там все зависит от его ответа. но в любом случае - в общем мужчина если любит , ему все равно. это просто варианты для вас , чтобы вы могли расслабиться , а не думать о груди постоянно.

Rick
#97
майка

автор, качай попу. не знаю ни одного мужика, равнодушного к женской красивой упругой попке. а к груди как раз многие очень спокойно относятся, вопреки распространенному стереотипу

Заблуждаетесь, и очень сильно. Размер и форма груди напрямую влияют на сексуальное желание к определенной женщине. Когда там унылые мешки, которые в подмышки скатываются - это пипeц. Когда там большой и уродливый ореол - спасибо, не надо. Или соски коричневые - буэээээээ! Только в глаза вам это ни один уважающий себя мужчина не скажет. Он будет закрывать на это глаза, естественно. Но мечтает совсем о другом.

Гость
#98
Юлия

ну а до кормления вы что не знали что бывает с грудью?
у каждой женщины есть выбор: кормить грудью или нет.
вот вы и пожинаете свои же плоды.

грудь портится еще во время беременности. Какая разница чем я кормила, если за беременность она увеличилась с третьего до пятого-шестого. Все равно растянулась. И вообще все это глупости! У меня новый муж, который меня и так любит.

Гость
#99
Гость

У меня вернулось с лихвой. Было до беременности четвертый. Стоячим его сложно было назвать, но грудь была плотная, упругая, тяжелая. После родов и кормления - тряпочки 2 размера. Лет через 5 стало намного лучше. Постепенно вернулся 4 размер. Соответственно, грудь стала похожа на дыньки, а не на пустые носки. А потом она еще стала расти. Я аж к врачу побежала. "Почему у меня грудь растет в 30 лет?!". Врач и ассистентка аж засмеялись: мол, всем бы ваши проблемы. Объяснили, что есть некоторый процент женщин, у которых грудь понемногу растет всю жизнь. Сейчас у меня пятый размер. Что будет в 50?!
В общем, Автор, у многих восстанавливается грудь. Нет, торчком она не будет, но наполнится жиром. По завершении лактации грудь обычно "обезжирена". Нужно время - жир обязательно уляжется.
Вы мужчину стесняетесь, да? Ну поговорите с ним об этом. Он начнет приставать насчет секса, а вы так аккуратно откажитесь под предлогом "я не уверена, что готова - после родов мне как-то не по себе". Он спросит, в чем дело, а вы скажите, что ваше новое тело вас не радует. Он все поймет и не испугается, когда увидит.

дочитала до смеха врача и ассистентки и окончательно убедилась что пиzdite , умора, фееричная сказочница ) грудь их пустых носков в дыньки)) мадам, один из признаков рака груди- это ее увеличение , это я про докторицы

Гость
#100
Елена

АвторПовезло тем у кого с течением времени грудь восстановилась) да еще расти начала, чудеса! Пластики я боюсь из-за риска онкологии, да еще этот силикон менять же надо каждые энное количество лет. Обычная мастопексия, как написали выше, не подойдет, смысла нет, есть висящая кожа, станет кожа со шрамами без объема.
Насчет гормональных задумывалась... может пропить их, а там уже и мужчина привыкнет или уже ребенка решим завести, сама нальется. Ну а потом можно было бы и хирургически подправить, ну если уж совсем беда будет.
Поражаюсь! Какой риск онкологии??? Какая замена имплантов???
Напротив, женщины с имплантами, бОльшее внимание уделяют своей груди и риск онкологии минимален.
А уж заменой вообще повеселили. Нынешнее поколение имплантов идёт с пожизненной гарантией.
Не нужно бояться и тешить себя надеждами на улучшение вида груди.
Уши спаниеля исправить можно только пластикой.

пожизненная гарантия - это рекламная замануха и лукавство врачей которые это говорят, речь о том, если имплант разорвется что ооочень маловероятно, то новые импланты производитель предоставит бесплатно, а за их установку вы заплатите сами ! если у вас будет контрактура , ассиметрия и прочие косяки как врача так и выкрутасы вашего организма, то это за ваш счет , через 10-15 лет надо менять импланты в подавляющих случаях , ибо они обрастают тканями- та ова реакция организма на инородное тело и грудь становится твердой и в плане эстетики хорошего мало со временем , под весом имплантов грудь со временем тоже опускается и обвисает, закон земного о притяжения еще никто не отменил и прочие подобные моменты и вы что, хотите сказать что это все вам будут устранять бесплатно?))) тут же адо думать- будут ли у вас деньги через 10-15 лет на замену имплантов , будет ли здоровье на наркоз ? и это еще при раскладе что с первого раза все получилось хорошо, а сколько девушек делают бесконечные повторки в первые годы после операции и заметье платно!

Гость
#101
Rick

Заблуждаетесь, и очень сильно. Размер и форма груди напрямую влияют на сексуальное желание к определенной женщине. Когда там унылые мешки, которые в подмышки скатываются - это пипeц. Когда там большой и уродливый ореол - спасибо, не надо. Или соски коричневые - буэээээээ! Только в глаза вам это ни один уважающий себя мужчина не скажет. Он будет закрывать на это глаза, естественно. Но мечтает совсем о другом.

Фигня всё это. У меня грудь упругая 2,5. Белая, налитая. С розовыми сосками . И что то ни один из мужчин которые её увидели и любили не отказался от другой темной с коричневыми сосками. Мужчину по другому мыслят.

Хз
#102

У меня грудь обвисла в 22 и без родов. Просто я похудела, чтоб поехать на лето к будущему мужу в новом виде. Ну худая, зато с тряпочками. Мы уже пять лет женаты, грудь за это время постоянно менялась, но не в лучшую сторону. А мне ещё и рожать. Муж говорит, что всё нормально, ну а что ему ещё говорить?!
Вот появился любовник у меня. Как дошло до секса, то только в лифчике, и так год. Пока он его силком не стянул, я чуть сквозь землю не провалилась. И ничего, норм, так уж третий год с ним сплю и про лифчик забыла. Устроил к себе на работу. Так что да, может грудь и не так важна, главное не комплексовать.
К слову, его жена моего же возраста (до 30), рожала, кормила, но её грудь лучше, она ходит без лифчиков и всё смотрится прекрасно, потому что она небольшая.

Rainy_town
#103

Автор, купите красивое белье, например короткую прозрачную комбинашку с лифом пуш-ап, и занимайтесь этим в ней. Не обязательно же голой. Я как бросила кормить, год с мужем в белье спала, стеснялась. Ему даже нравилось. Потом привыкла к новой себе, перестала стесняться.

Гость
#104

Да не нужны автору советы, у нее секса с ним нет и не будет никогда, потому что она больная на всю голову.

Эль
#105

[quote="Гость" message_id="57321459"]Милая, я вам говорю бред это все! У меня силиконовая грудь сейчас уже 8 месяцев, вы знаете как мужчины отговаривали, друзья, знакомые, бывшие, нынешний парень?! Мол это же ненатурально!! При том что мне 21 и я нерожавшая, была упругая красивая двойка, сделала оп, .....

Вы больной человек раз легли под нож имея свою красивую двойку. В будущем вы будете жалеть об этом это 100%. У меня не хватает эпитетов что бы вообще как то описать данный поступок. 1. Не рожала, 2. Грудь стоя 2ка. (идеальный размер по мнению большинства по всем показателям и форма и обвисание при должном уходе минимально) о чем вы думаете?? грудь делают когда есть показания, это либо своя 0-1, и то 1 на 42 размере может быть пропорционально, или тубулярная грудь, или после кормления *****..... Вот просто откуда такие как вы берутся...8 месяцев это не показатель., каждая вторая женщина с силиконом обращается за повторной операцией минимум через 5 лет, скажу одно вы сделали очень большую ошибку. У меня 3 примера пластики у лучших московских хирургов и общение со знакомым хирургом на эту тему. Я знаю что говорю.,я вас не пугают, это правда жизни о которой молчат хирурги. Покалывания боли фиброз, нарастания соединительной ткани это все приходит через пару лет после ОП., после родов повиснет даже если кормить не будете. Вообще жаль мне вас, т к 21 год мышление другое, ради стандарта навязанного и желания быть как на картинке испортили свое тело имея то о чем многие мечтают.

Гость
#106

[quote="Гость" message_id="57327203"]Rick
Заблуждаетесь, и очень сильно. Размер и форма груди напрямую влияют на сексуальное желание к определенной женщине. Когда там унылые мешки, которые в подмышки скатываются - это пипeц. Когда там большой и уродливый ореол - спасибо, не надо. Или соски коричневые - буэээээээ! Только в глаза вам это ни один уважающий себя мужчина не скажет. Он будет закрывать на это глаза, естественно. Но мечтает совсем о другом.
Почему только мужчины имеют право мечтать ????и идти на жертву пот,рахивая бабу с коричневыми носками и обвисшей грудью ? Может потому что везде предлагают улучшить женщину? Подвести ее под стандарт изначально трудно осуществимый? А о мужчинах не слова, ничего им не надо улучшать ...итак сойдёт! А виноваты в этом только мы женщины, все время оправдывается стесняется комплексе, тем самым давая понять мужчине что мы с недостатками и очень благодарны ему что он терпит нас таких ведь может заполучить идеальную супер модель... вот только где эти накаченные высокие самцы с упругой попой, ровным Ху.ем минимум 18см?? Да ещё и при деньгах без вредных привычек, ухоженные и т.д. Куда не глянь одни пузаны в носках на сандалии с неухоженный ногами и руками, а о среднем размере я вообще молчу, средний размер в России этот 13-15см. Про доход вообще молчу.

Katrina
#108

Ну и бред же тут пишут! Вам что завидно, что человек нашел себе пару по душе? какое Вам дело спала она с ним или нет! у нее проблема - грудь после кормления, а Вы тут демагогию развели - корнюшон/скорострел/толстая/пластика!
Автор, никого не слушайте. Вот Вам 2 дельных совета: 1 - запишитесь в зал (по рекомендации!) к хорошему тренеру и обрисуте проблему - месяца 2-3 и увидите положительные изменения (можете конечно сэкономить и поделать упражения дома, но техника тут играет важную роль); 2 - идите к своему гинекологу и подберите противозачаточные (если не собираетесь в ближайшее время рожать). Таким нехитрым способом мои подруги вернули - одна себе свой третий (после кормления грудью детей погодок) и вторая - законную двойку. Желаю удачи!

Гость
#109

Это не рожавшие только пишут фигню, что грудь не восстанавливается после родов. Не хотелось бы вас огорчать, девочки, но она у многих восстанавливается.

Гость
#110

Автор, а сколько времени вы кормили грудью? Как завершали кормление? В кругу моих знакомых проблемы с грудью у тех, кто бросал кормление в первые полгода, когда грудь очень сильно наливается и увеличивается в размерах. На этом этапе отказ от кормления чреват тем, что молоко исчезнет, а растянутые ткани не восстановятся. Сестра кормила 2 года, грудь все это время постепенно уменьшалась, молока к 2-м годам почти не стало. Грудь на вид такая, как была до беременности (двойка), правда сестра говорит, что на ощупь стала мягче. Насчёт любви и отношений. У меня есть друг (друг детства мужа), который встречается с моей хорошей знакомой. Так вот она им крутит, как хочет, а он к нам всегда приходит после их ссор и расставаний и ноет, как любит её и как она идеальна во всем, какое прекрасное у неё тело и другой такой ему не найти. Так вот эта знакомая пару лет назад во время девичьих посиделок плакала, что после родов и кормления у неё ужасные ушки вместо груди, что её никто не полюбит теперь и что муж её ушёл из семьи чуть ли не из-за этого! Короче, знакомая эта разведёнка с ребёнком, без груди - по мнению многих на этом форуме вообще некондиция без права расчитывать на приличного мужчину. Так вот её любит вполне приличный и обеспеченный мужчина, очень много делает для её дочери и считает идеальной. Надеюсь, у вас с вашем мужчиной именно любовь, а любви никакие сиськи не помеха!

Gvalhgvin
#111
Автор

44, а вы не думаете что можно просто БЕЗ СЕКСА полюбить человека? Мы полтора года вместе (7 месяцев на расстоянии и остальное время вместе). Ночуем вместе часто, гладим друг друга, заводимся но секса нет пока. Сплю в лифчике и трусах. Голой он меня не видел. Я его видела, т.к.мыла его под душем. Все у него там в порядке, могу и рукой помочь, это неважно.

- автор вам лучше с ним поговорить. если вы так боитесь лучше сразу прояснить ситуацию. хоть мучится не будете. да может и не так все плохо как вы воображаете, все таки мы воспринимаем образ в целом а не по частям, и если вы ему нравитесь то это комплексное воздействие которое так просто не перебить. ну и кстати насчет задницы вам тут совет давали, очень дельно, я вот тоже сперва на задницу смотрю

Гость
#111

Автор,почему вы против пластики?у меня подруга 2х детей кормила по долгу очень, от груди остались кожаные пустые мешки с растяжками.Слелала подтяжку без увеличения,очень здорово получилось,форма шикарная,растяжки все иссекли в ходе операции,шовчики уже не видно совсем.А вы говорите у вас маленький размер,можно тогда не подтяжку а небольшой имплант,будет красивая небольшая грудь,все наиянется и будет стоять и даже шрамиков никаких не будет как от подтяжки

Маринка
#114
Гость

Гость
Ну у меня грудь всю жизнь растет при том что я всегда вешу 58-60 кг при росте 168 см-44 размер одежды.В 20ть лет была 3ка,к концу института 4,5, в 27-30 лет 5й размер,потом забеременнела,грудь аж до 8го почти вымахала,после родов 6й теперь уже 3 года.Тряпочками не висела правда и растяжек нет вобще.Я реально толстею в сиськах, лишние 0,5-1 кг все илет в сиськи,как у некоторых в живот или попу

не шутили бы Вы с таким ростом, а пошли бы к мамологу... моя покойная подруга тоже радовалась, что грудь у нее после 23 расти начала, ходила аж цвела, пока из 1,5-ки 4-ку не получила, потом призадумалась и пошла к толковому гинекологу, та ее направила к мамологу и в онкодиспансер... дело плохо кончилось

Гость113
#115

Да,когда у меня сдулась с 8 до 6 ки после кормления,тоже была мягкая,какзалось что все обвисла *****,ходила даже к пласт.хирургу на прием,он мне сказал-не делаем пластику,пока не пройдет более года после кормления,за это время грудь восстанавливается,у кого лучше у кого хуже,но нужно дождаться,может и не захотите пластику делать.В моем случае так и случилось,ну жиром видимо заполнилась ,перестала быть мягкой,полные дыньки как тут писали.Конечно не стоит идеально,но соски вниз не смотрят,мужу нра, но я бы потдянула,чтоб опять можно было без лифа ходить летом ходить

Гость113
#116
Маринка

ГостьГость
Ну у меня грудь всю жизнь растет при том что я всегда вешу 58-60 кг при росте 168 см-44 размер одежды.В 20ть лет была 3ка,к концу института 4,5, в 27-30 лет 5й размер,потом забеременнела,грудь аж до 8го почти вымахала,после родов 6й теперь уже 3 года.Тряпочками не висела правда и растяжек нет вобще.Я реально толстею в сиськах, лишние 0,5-1 кг все илет в сиськи,как у некоторых в живот или попу
не шутили бы Вы с таким ростом, а пошли бы к мамологу... моя покойная подруга тоже радовалась, что грудь у нее после 23 расти начала, ходила аж цвела, пока из 1,5-ки 4-ку не получила, потом призадумалась и пошла к толковому гинекологу, та ее направила к мамологу и в онкодиспансер... дело плохо кончилось

А что мне шутить,я была у мамолога 3 раза,один раз до беременности в рамках полного обследования в 29 лет,а потом когда мастит был во время кормления и после него на контроль ходила,вобще никаких у меня проблем ни с грудью,ни с гормонами ни разу в дизни не было,я даже противозачаточные никогда не пила гормональные