Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины полностью бреются

Зачем женщины полностью бреются с некрасивыми органыми? В раздевалке на такое насмотрелась... Глаза бы мои не видели. А там хочешь не хочешь, а увидишь.
Не у всех женщин там красиво, что-то висит, например. Или пигментация. Уж лучше оставлять в таком случае дорожку и хоть немного прикрыть.
Или прыщи и раздражение. Что в этом красивого? И на раздражение зараза липнет быстрее если говорить про гигиену.
Я уже молчу про то, как там некрасиво у рожавших и полных женщин, женин после 30ти. Выглядит асекусально.
Что за мода у таких женщин на выбритый лобок? Они себя в зеркале видели?

Букля
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы зачем туда заглядываете?. Не вам ж каждый день на них смотреть.

Гость
#2

Ну....по мне волосня между ног еще хуже.И воняет.
Да и вообще...вы на грудь посмотри у женщин.Это *****.
Я сломала психику когда увидела голых баб в раздевалке.😖Больше не хожу.

Гость
#3

и часто ты чужие пёзды разглядываешь? хорошо что бреются, хоть не смердит их брухля

Гость
#4
🐗

А вы зачем туда заглядываете?. Не вам ж каждый день на них смотреть.

++++😂а вы раскрасавицей будете за 30 и рожавшая ??? Раздражение от бритвы а не брить негегиенично !

Гость
#5

Не надо глазеть на чужие промежности,в лица смотрите, как я.

Рыжая Борода
#6

Зачем вы на чужие органы смотрите? Вот я хожу в зал, но на других мужиков не глазею! Это неприлично и нетактично.

Гость
#7

ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит.

Гость
#8

Мне всё равно. Не смотрю ни на кого. Сама заворачиваюсь в полотенце от таких, как вы. Для меня важна прежде всего гигиена, волосы ей не способствуют.

Гость
#9
Гость

ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит.

Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.

Михалыч
#10

Мне больше всего нравятся женщины, у которых звезда с полосочкой)

Гость
#11

Автор, а вот мне не нравится, когда какая то пучеглазая жаба меня рассматривает. Подошла бы и вьеббала бы, прямо босой ногой в морду.

Гость
#12
Букля

Зачем женщины полностью бреются с некрасивыми органыми? В раздевалке на такое насмотрелась... Глаза бы мои не видели. А там хочешь не хочешь, а увидишь.
Не у всех женщин там красиво, что-то висит, например. Или пигментация. Уж лучше оставлять в таком случае дорожку и хоть немного прикрыть.
Или прыщи и раздражение. Что в этом красивого? И на раздражение зараза липнет быстрее если говорить про гигиену.
Я уже молчу про то, как там некрасиво у рожавших и полных женщин, женин после 30ти. Выглядит асекусально.
Что за мода у таких женщин на выбритый лобок? Они себя в зеркале видели?

А если б у них были волосатые письки, вы бы написали "Почему они не бреются?". знаем, знаем

Гость
#13
Гость

Автор, а вот мне не нравится, когда какая то пучеглазая жаба меня рассматривает. Подошла бы и вьеббала бы, прямо босой ногой в морду.

+10000000000
Бесит, ска

#14
Гость

Ну....по мне волосня между ног еще хуже.И воняет.
Да и вообще...вы на грудь посмотри у женщин.Это *****.
Я сломала психику когда увидела голых баб в раздевалке.😖Больше не хожу.

Ходишь теперь в мужскую раздевалку?

Гость
#15

Да никому это нафиг не надо, бреются ради мужиков или чтобы не вызвать негодующее общественное мнение

Гость
#16
Гость

Да никому это нафиг не надо, бреются ради мужиков или чтобы не вызвать негодующее общественное мнение

Ахах. А лет 30 назад тётку с бритой писькой назвали бы шлю*хой или абортницей. А щас тётки гигиену блЯдут (хотя гигиена предполагает чистоту, а не бритье). так что понимаю автора! 40летняя вываливающая писта с висящими до колен лопухами между ног - зрелище не для слабонервных!

Гость
#18
Гость

Гость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.

знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор

Гость
#19
Гость

ГостьГость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.
знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор

Я глаза отвожу, и не шарю ими по пучкам. К тому же автор сказала,у рожавших там всё плохо, она им там трогала. лизала?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.
знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор
Я глаза отвожу, и не шарю ими по пучкам. К тому же автор сказала,у рожавших там всё плохо, она им там трогала. лизала?

вот вы точно больная и те кто ходит голым в общественном месте. Уродливое махно по любому попадает в ракурс обзора, угол которого 180 градусов, не с закрытыми глазами ходим. Может это вы видите только перед собой в узкую трубку.

Гость
#22

Автор и несколько отписавшихся больные. Авторша, что спецом создала тему для ругани, а остальные просто не в себе. Зачем?! Ну вот зачем туда смотреть так подробно и потом обсуждать это с кем-то? Это ненормально. Тьфу прям.

Букля
#23
Гость

ГостьГостьГостьГость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.
знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор
Я глаза отвожу, и не шарю ими по пучкам. К тому же автор сказала,у рожавших там всё плохо, она им там трогала. лизала?
вот вы точно больная и те кто ходит голым в общественном месте. Уродливое махно по любому попадает в ракурс обзора, угол которого 180 градусов, не с закрытыми глазами ходим. Может это вы видите только перед собой в узкую трубку.

++++
Трясут своей индюшатиной и думают всем приятно на нее смотреть. Наклоняются прям перед лицами других людей и показывают этот ужас.
Я у одной после родов которая, такое увидела. Прям дыра и индюшатина и все это гордо выбрито и показано на обзор

Букля
#24
Гость

Автор, а вот мне не нравится, когда какая то пучеглазая жаба меня рассматривает. Подошла бы и вьеббала бы, прямо босой ногой в морду.

Ужас.
Таким как ты нужно как раз пятой дать в брюхлю, чтобы поменьше ей светили. Да ноги жаль марать. Потом год не отмоешь))
Сама не понимаешь как это ужасно выглядит?

Букля
#25

А особенно мерзко смотреть на женщин с лишними кг.... Смотрится ужасно этот голый лобок и торчащее нечто

Букля
#26
🐗

А вы зачем туда заглядываете?. Не вам ж каждый день на них смотреть.

у вас глаз только в одном направлении видит? п и пец

Букля
#27
Гость

ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит.

А я про что.
У меня тоже все там отлично, но я всегда стараюсь не светиться.
А уж брухлю гордо демонтировать...м-да.
Бедные их мужики.

Гость
#28

а потом летят темы "где нормальные мужики". Посмотрите, сколько страшных счастдивы и замужем, а красотки,то темы строчат, все до 30-три бегают и на мужиков пальцем тычут, тип козёл. мужику до фене, что там у неё, а если девушка полная? он уже ее полной полюбил и даже не заметит, что цу неё там что-то между ног весит. это замечают ТОЛЬКО девушки, се эти недостатки, которые даже и не недостатки.

Гость
#29

Брухля, лопухи, индюшатина))
я под столом от комментов)))))
злые песты

Гость
#30

интересно, мужики в раздевалках, тоже друг друга разглядывают)))
ух блиать колбасу развесил))))

😌
#31
Гость

Брухля, лопухи, индюшатина))
я под столом от комментов)))))
злые песты

Фуу,а меня вырвало)

Гость
#32

А я очень долго лечилась от молочницы.
Наконец то попала к нормальному врачу, которая сказала, чтобы сперва я сбрила все до последней волосинки и только потом начинала лечение. До этого у меня была аккуратная полосочка. Сказала, что у женщин волосы должны быть только на голове, а уж в интимной зоне - никогда. Часто повторное инфицирование происходит как раз из-за волос. И мойтесь сколько угодно - не поможет. Особенно когда КД.
Можете не верить - но именно она мне помогла избавиться от молочницы. Уже много лет не страдаю этой гадостью.
P/S а на эстетику и пр. мне глубоко наплевать. Мне мое здоровье важнее эстетики.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.
знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор
Я глаза отвожу, и не шарю ими по пучкам. К тому же автор сказала,у рожавших там всё плохо, она им там трогала. лизала?
вот вы точно больная и те кто ходит голым в общественном месте. Уродливое махно по любому попадает в ракурс обзора, угол которого 180 градусов, не с закрытыми глазами ходим. Может это вы видите только перед собой в узкую трубку.

Это ты больная с чего решила,что я хожу голой в общественном месте? Так что свои разоблачения оставь при себе И как можно узнать,что не так у рожавшей ? Объясни вот я не рожавшая и понятия не имею, что не так у них? И как это узнать, не заглядывая в письку?

Гость
#34

Вы меня, конечно, простить, но что значит красивая или некрасивая звезда? Я никогда не видела эталон и не знаю стандартов. Для меня сейчас откровение, что там не у всех одинаково. Я была и в банях, и в раздевалках и на пляжах, по мне все женщины одинаковы, члена ни у кого не видела. Да даже мужики, ну по калибру разные, форма бывает тоже, но по суть ххерр он и есть.
Это функциональные органы, какая там красота? Где хоть увидеть можно топ-модель вагины?

Гость
#35
Гость

Где хоть увидеть можно топ-модель вагины?

+100500 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зачет!!!!!!!!!!

майка
#36

***, автор, если вас так волнует, что какая-то левая тётка недостаточно эстетично для вас выглядит, то это исключительно ваши проблемы, лечитесь уже

Гость
#37
Гость

А я очень долго лечилась от молочницы.
Наконец то попала к нормальному врачу, которая сказала, чтобы сперва я сбрила все до последней волосинки и только потом начинала лечение. До этого у меня была аккуратная полосочка. Сказала, что у женщин волосы должны быть только на голове, а уж в интимной зоне - никогда. Часто повторное инфицирование происходит как раз из-за волос. И мойтесь сколько угодно - не поможет. Особенно когда КД.
Можете не верить - но именно она мне помогла избавиться от молочницы. Уже много лет не страдаю этой гадостью.
P/S а на эстетику и пр. мне глубоко наплевать. Мне мое здоровье важнее эстетики.

Молочница - это не вши. Вероятно, у Вас была не внутренняя молочница, а внешняя ( скажу простым языком) Это показатель отсутствия должной гигиены, в первую очередь. Поэтому был такой совет. Либо совместно с дрожжевыми грибами у Вас была доп инфекция, которая поражает именно внешне. Таких немного и они более неприятны, чем молочница.

Гость
#38

Топ-модель вагины где посмотреть? Забейте в поисковике, какие киски нравятся мужчинам, и там будут фотки красивых вагин...

Гость
#39

это гигиенично и удобно, и гораздо проще сбрить все, чем "стиржку" креативить

а тема автора конечно смешная, я часто хожу в бассейн, фитнес, сауны, много куда, где есть раздевалки, то на самом деле не припомню за много лет, чтобы видела каке-то ужасные бритые промежности, да и вообще не помню, бритые или нет, может просто потому, что мне в голову не приходило это рассматривать у посторонних?

Гость
#40

Автор, странно, что вы даже у кого- то прыщи видали на том месте. Наверное специально подходите и приседаете, разглядываете.
Бреют для гигиены! И куни мужик будет делать с удовольствием, никакие воьосы не будут лезть в рот и нос.

Лиза
#41

Прям сидят здесь красотки не виебеннуе!!! Пишут такие комменты звездец, ну ну жить вам с такой душой , лучше простите писю висячую иметь , чем сранную душу .

печенька
#42
Гость

Ну....по мне волосня между ног еще хуже.И воняет.
Да и вообще...вы на грудь посмотри у женщин.Это *****.
Я сломала психику когда увидела голых баб в раздевалке.😖Больше не хожу.

Елки! Да что ж вы все с собой делаете-то, что вечно воняете? Здоровые женщины не воняют.

печенька
#43
Гость

А я очень долго лечилась от молочницы.
Наконец то попала к нормальному врачу, которая сказала, чтобы сперва я сбрила все до последней волосинки и только потом начинала лечение. До этого у меня была аккуратная полосочка. Сказала, что у женщин волосы должны быть только на голове, а уж в интимной зоне - никогда. Часто повторное инфицирование происходит как раз из-за волос. И мойтесь сколько угодно - не поможет. Особенно когда КД.
Можете не верить - но именно она мне помогла избавиться от молочницы. Уже много лет не страдаю этой гадостью.
P/S а на эстетику и пр. мне глубоко наплевать. Мне мое здоровье важнее эстетики.

как женщины лет 30 назад жили и молочницами не страдали, просто не понятно))))))

Гость
#44

Автор, в бассейне обязательно принимать душ без купальника, хотя я особо не вижу в этом смысла, но таковы правила. Удовольствия находиться под чужими взглядами нет никакого,но без этого не пускают.

Ополчение
#45

Бабы . бреют .чтобы сексом заниматься . у кого раздражение да это не очень хорошо . про уродливые *** . вы думаете Махно сделает их красивыми

Гость
#46

Автор, ты почаще в букварь заглядывай , а не на чужие писссськи.

Катя
#47

Автор написала, наверное, чтобы всем рассказать, что у нее там красота неописуемая.
Вот только красота - понятие индивидуальное!

Гость
#48
Букля

Зачем женщины полностью бреются с некрасивыми органыми? В раздевалке на такое насмотрелась... Глаза бы мои не видели. А там хочешь не хочешь, а увидишь.
Не у всех женщин там красиво, что-то висит, например. Или пигментация. Уж лучше оставлять в таком случае дорожку и хоть немного прикрыть.
Или прыщи и раздражение. Что в этом красивого? И на раздражение зараза липнет быстрее если говорить про гигиену.
Я уже молчу про то, как там некрасиво у рожавших и полных женщин, женин после 30ти. Выглядит асекусально.
Что за мода у таких женщин на выбритый лобок? Они себя в зеркале видели?

О, да! У многих там висит. Это ужас!
Лучше бы волосами было прикрыто.

#49
Гость

БукляЗачем женщины полностью бреются с некрасивыми органыми? В раздевалке на такое насмотрелась... Глаза бы мои не видели. А там хочешь не хочешь, а увидишь.
Не у всех женщин там красиво, что-то висит, например. Или пигментация. Уж лучше оставлять в таком случае дорожку и хоть немного прикрыть.
Или прыщи и раздражение. Что в этом красивого? И на раздражение зараза липнет быстрее если говорить про гигиену.
Я уже молчу про то, как там некрасиво у рожавших и полных женщин, женин после 30ти. Выглядит асекусально.
Что за мода у таких женщин на выбритый лобок? Они себя в зеркале видели?
О, да! У многих там висит. Это ужас!
Лучше бы волосами было прикрыто.

В чем ужас???

Гость
#50
Букля

ГостьГостьГостьГостьГость
ой а я в фитнес клубе такого насмотрелась в раздевалке, каждый раз стресс. Тетки гордо шагают полностью голые и между ног пучок и не стесняются, трясут дряблыми сиськами. Я после душа с идеальной фигурой стеснясь в полотенце переодеваюсь, что бы никто не видел и рядом не стоял. Одна в стрингах наклонялась и сияла прокладкой между булок, *** в общем зрелища… мужиков наверное это заводит. Просто люди не думают, что вокруг больные, которые их во всех подробностях разглядывают. Я ни на кого не смотрю.
знаете когда наперерез идет пучок или навстречу по узкому проходу дряблые сиськи с гениталиями волей не волей все попадает в обзор
Я глаза отвожу, и не шарю ими по пучкам. К тому же автор сказала,у рожавших там всё плохо, она им там трогала. лизала?
вот вы точно больная и те кто ходит голым в общественном месте. Уродливое махно по любому попадает в ракурс обзора, угол которого 180 градусов, не с закрытыми глазами ходим. Может это вы видите только перед собой в узкую трубку.
++++
Трясут своей индюшатиной и думают всем приятно на нее смотреть. Наклоняются прям перед лицами других людей и показывают этот ужас.
Я у одной после родов которая, такое увидела. Прям дыра и индюшатина и все это гордо выбрито и показано на обзор

Как это она пи.здень прям поставила перед лицом вашим? )))))))))))))))))))
А где индюшатина? И дыра где?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: