Гость
Статьи
При росте 164 вес …

При росте 164 вес 44-45.Это нормально?

Добрый день!Хотела бы чтобы на мой вопрос вы ответили честно и субъективно.Мне 15 лет,вес 44-45 при росте 164.Скажите пожалуйста,это нормально?А то комплексы..Спасибо за ответ !)

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 15 лет нормально.

lala
#2

net. ne normalno. ti ochen xudaya

lala
#3

Moy rost 165 ves 51_52. ocehn xudaya is a Stestnayus ochen 😭😭😭😭

Гость
#4

Нормально разве что для американской манекенщицы или ходячей швабры...

Гость
#5

Для 15 лет нормально. Для более взрослой девушки - мало. Наверняка к 18 годам еще прибавите.

Гость
#6

Это нормально тем более в 15 лет

Гость
#7

Не нормально. Для нижней границы нормального веса не хватает полтора кило.
У вас первые признаки дистрофии.

Гость
#8

Вместо сисек у тебя маааааааленькие прыщички.
Кому ты с ними сдалась?

Гость
#9

Мне 29. Рост 171, вес 45. Норм

Гость
#10

Если астенический тип фигуры, то приемлемо.

Гость
#11

Мало. Хотя может возрастное. Дети так растут. Сначала вытягиваются вверх. Потом вширь идут. Не комплексовать! А маленькая грудь - это хорошо. Молодая грудь обычно маленькой и бывает. Ожирение грудных желез обычно начинается после 30 лет. Ближе к 40. Оно вам надо? Это часто некрасиво и грудь быстро отвисает. Мешается. Жарко. Будете с такой потеть как грузчик ;)

Гость
#12
Гость

Мне 29. Рост 171, вес 45. Норм

Доходяга :) Если совсем честно :)

Гость
#13
Гость

Мало. Хотя может возрастное. Дети так растут. Сначала вытягиваются вверх. Потом вширь идут. Не комплексовать! А маленькая грудь - это хорошо. Молодая грудь обычно маленькой и бывает. Ожирение грудных желез обычно начинается после 30 лет. Ближе к 40. Оно вам надо? Это часто некрасиво и грудь быстро отвисает. Мешается. Жарко. Будете с такой потеть как грузчик ;)

Ожирение грудных желез😂😂😂

Манюня
#14

Я при росте 164 вешу 47, анорексичкой назвали один раз две старые заплывшие жиром тётки.
А так на пляже парни сразу подходят знакомиться.

Гость
#15
Манюня

Я при росте 164 вешу 47, анорексичкой назвали один раз две старые заплывшие жиром тётки.
А так на пляже парни сразу подходят знакомиться.

Вас это обидело? Как думаете, эти тетки от зависти Вас обозвали?

#16

Простите конечно,я ещё не доросла до того,чтобы обсуждать такую тему,но всё же..кто вам сказал что у меня грудь маленькая(или как прыщики).Знаете,чисто женская несправедливость.Слыхала я,что такое пишут только закомплексованные люди.Ради интереса померяла обхват своей груди.В итоге вышло 76,2.Хотите сказать,это для моего возраста маленькая?Я не гонюсь за грудью,но всё же.Вы меня не видели и не знаете как я выгляжу,значит зачем писать то,что не стоит писать?

#17

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос ПО ТЕМЕ!Я вам безумно благодарна.Теперь я поняла,что каждый человек считает норма это или нет по своему.Спасибо вам ещё раз!)

Лето 👀
#18

Маловато даже для 15 лет. Идеально 52-55. Мне почти 20, при таком росте вес 47, но сейчас похудела из-за жары 46 кг стала,руки худющие

Гость
#19
o.lya

Простите конечно,я ещё не доросла до того,чтобы обсуждать такую тему,но всё же..кто вам сказал что у меня грудь маленькая(или как прыщики).Знаете,чисто женская несправедливость.Слыхала я,что такое пишут только закомплексованные люди.Ради интереса померяла обхват своей груди.В итоге вышло 76,2.Хотите сказать,это для моего возраста маленькая?Я не гонюсь за грудью,но всё же.Вы меня не видели и не знаете как я выгляжу,значит зачем писать то,что не стоит писать?

Вооот, мы Вас не видели, а Вы про вес рост спрашиваете, про норму какую-то, которая у всех своя. И Вы просили всех ответить честно и СУБЪЕКТИВНО. вот Вам человек так и ответил

Гость
#20
o.lya

Простите конечно,я ещё не доросла до того,чтобы обсуждать такую тему,но всё же..кто вам сказал что у меня грудь маленькая(или как прыщики).Знаете,чисто женская несправедливость.Слыхала я,что такое пишут только закомплексованные люди.Ради интереса померяла обхват своей груди.В итоге вышло 76,2.Хотите сказать,это для моего возраста маленькая?Я не гонюсь за грудью,но всё же.Вы меня не видели и не знаете как я выгляжу,значит зачем писать то,что не стоит писать?

Не обижайтесь, но при таком маленьком весе просто маловероятно, что есть грудь.

#21
Гость

Вооот, мы Вас не видели, а Вы про вес рост спрашиваете, про норму какую-то, которая у всех своя. И Вы просили всех ответить честно и СУБЪЕКТИВНО. вот Вам человек так и ответил

Я ведь спросила про вес,а не нормальная ли у меня грудь при таком весе?У меня у знакомой все почти такой же и грудь до такой степени объемная и пышная,что позавидует каждая.

#22

Ой,забыла добавить.У меня папа худенький,может это на генетическом уровне?

Гость
#23
o.lya

Простите конечно,я ещё не доросла до того,чтобы обсуждать такую тему,но всё же..кто вам сказал что у меня грудь маленькая(или как прыщики).Знаете,чисто женская несправедливость.Слыхала я,что такое пишут только закомплексованные люди.Ради интереса померяла обхват своей груди.В итоге вышло 76,2.Хотите сказать,это для моего возраста маленькая?Я не гонюсь за грудью,но всё же.Вы меня не видели и не знаете как я выгляжу,значит зачем писать то,что не стоит писать?

Обхват груди 76? Ну это же совсем нет сись?(( У меня 80 и это нулевой, а тут...

Пиу
#24
o.lya

Простите конечно,я ещё не доросла до того,чтобы обсуждать такую тему,но всё же..кто вам сказал что у меня грудь маленькая(или как прыщики).Знаете,чисто женская несправедливость.Слыхала я,что такое пишут только закомплексованные люди.Ради интереса померяла обхват своей груди.В итоге вышло 76,2.Хотите сказать,это для моего возраста маленькая?Я не гонюсь за грудью,но всё же.Вы меня не видели и не знаете как я выгляжу,значит зачем писать то,что не стоит писать?

она у тебя впуклая что ли? Я в 15 лет при таком росте 45-46 весила- скелет ходячий была. А при 50-53 самое то, и грудь и попа "прорисовались"))

Гость
#25

Не слушай ни кого! Мне 24 , рост 163 вешу 45, отлично себя чувствую !

Гость
#26

У тебя даже и прыщей в том месте, где должна быть грудь, нет
Плоскодонка.
И врешь к тому же много.

Гость
#27

мне 26. Рост 153, вес 44. И нормальная крепкая здоровая 1-ца))) (грудь)
А теток не слушайте- абсолютному БОЛЬШИНСТВУ мужчин нравятся худенькие, тонкие звонкие девушки (аля ***-чики). Т.к миниатюрность у них ассоциируется с молодостью=востребованность, юность, фертильность, отсутствие потасканности. Мужчины, которые это отрицают просто не могут себе позволить таких девушек, вот с хавроньями с дойками и встречаются!

Гость
#28
Гость

мне 26. Рост 153, вес 44. И нормальная крепкая здоровая 1-ца))) (грудь)
А теток не слушайте- абсолютному БОЛЬШИНСТВУ мужчин нравятся худенькие, тонкие звонкие девушки (аля ***-чики). Т.к миниатюрность у них ассоциируется с молодостью=востребованность, юность, фертильность, отсутствие потасканности. Мужчины, которые это отрицают просто не могут себе позволить таких девушек, вот с хавроньями с дойками и встречаются!

*Рост - 163))) Жесть как опечаталась

Гость
#29

Нормально все! Гляжу сейчас на молодых девчонок, какие все акселератки страх просто ! С 40 размером ноги

#30
Гость

У тебя даже и прыщей в том месте, где должна быть грудь, нет
Плоскодонка.
И врешь к тому же много.

А ну ка,уважаемая,покажите где же я врала?)

Лианна Старк
#31

Нормально, успеешь еще толстой побыть.

Иви
#32

У вас шикарный вес! Можете добрать до 50-52 если хотите, больше не надо. С весом 52-53 можете быть и до 40 лет, если будете за собой следить. И грудь при таком весе будет 88/90. Так что всё у вас норм.

Вельма
#33

Для меня как бы и в 30 лет такой быть нормально) С одеждой вот только беда - днем с огнем не сыщешь 40 размер.

Вельма
#34
Гость

Обхват груди 76? Ну это же совсем нет сись?(( У меня 80 и это нулевой, а тут...

Вообще-то только по обхвату груди невозможно определить ее размер. Размер груди равен обхват груди минус обхват под грудью. Если у вас под грудью 75 см, а грудь 80, то да, у вас нулевой (5см разница), а у другой девушки например под грудью 65, а грудь тоже 80, у нее будет третий размер (15см разница).

#35

Не совсем. Я бы советовала набрать пару кг.

Гость
#36

У меня рост 162 а вес 47. И я толстая. Так что да, нормальный вес

Гость
#37
Гость

У меня рост 162 а вес 47. И я толстая. Так что да, нормальный вес

Меня при точно таких параметрах называли анарексичкой и доходягой. Мне правда, тогда было 30 лет, из-за веса говорили, что нет и 20ти.

Кнопа
#38

Возможно немного худовата, но это лучше чем быть жирной бабищей

Гость
#39
Лето 👀

Маловато даже для 15 лет. Идеально 52-55. Мне почти 20, при таком росте вес 47, но сейчас похудела из-за жары 46 кг стала,руки худющие

Руки качай! Я 164\46, но т.к. тренд, выгляжу (по мнению окружающих) нормально. По медицинским меркам-норма (правда мне 17))

Гость
#39
Гость

Руки качай! Я 164\46, но т.к. тренд, выгляжу (по мнению окружающих) нормально. По медицинским меркам-норма (правда мне 17))

Треню*, простите)

Анна
#39

Вот начала ненавидеть людей из-за комментаторов как здесь некоторых. Вы больные? Что с вами не так? Плоскодонка, сисек нет, прыщи вместо сисек🤷 Жесть просто. Мне 25, рост 164, вес 47 кг, это мой нормальный вес и такое телосложение всегда было, размер груди полноценный 2-й. Так что не слушай неадекватов, это нормально! Более того, я скажу, что когда правильно и умеренно питаешься, не переедая, не заваливая в себя тонны сладкого такой вес абсолютная норма. И врачей особо тоже советую не всех слушать, так как мне тоже говорили периодически типо не хватает веса, хотя при всем при этом идеальные анализы, все хорошо с витаминами и чувствую я себя прекрасно и фигура полностью устраивает, молодого человека тоже;)

Гость
#39
Гость

У тебя даже и прыщей в том месте, где должна быть грудь, нет Плоскодонка. И врешь к тому же много.

*** как много зависти, скорее всего пишет барышня под 70 кило)

#39
Анна

Вот начала ненавидеть людей из-за комментаторов как здесь некоторых. Вы больные? Что с вами не так? Плоскодонка, сисек нет, прыщи вместо сисек🤷 Жесть просто. Мне 25, рост 164, вес 47 кг, это мой нормальный вес и такое телосложение всегда было, размер груди полноценный 2-й. Так что не слушай неадекватов, это нормально! Более того, я скажу, что когда правильно и умеренно питаешься, не переедая, не заваливая в себя тонны сладкого такой вес абсолютная норма. И врачей особо тоже советую не всех слушать, так как мне тоже говорили периодически типо не хватает веса, хотя при всем при этом идеальные анализы, все хорошо с витаминами и чувствую я себя прекрасно и фигура полностью устраивает, молодого человека тоже;)

Ого,я думала что моя тема уже давно не актуальна)Спасибо за ваш ответ! Мне уже 17,не выросла ,кг набираю под зиму ,я думаю как и все девушки.Комплексов ноль,люблю себя,фигура лучшая)А раньше читала все те ответы и уходила в так называемую «подростковую депрессию». А сейчас улыбаюсь ,смеюсь с этих ответов и одновременно горжусь тем что есть положительные ответы,без грубости и зависти.Например такой ответ как ваш)Всем спасибо!

#40
o.lya

Ого,я думала что моя тема уже давно не актуальна)Спасибо за ваш ответ! Мне уже 17,не выросла ,кг набираю под зиму ,я думаю как и все девушки.Комплексов ноль,люблю себя,фигура лучшая)А раньше читала все те ответы и уходила в так называемую «подростковую депрессию». А сейчас улыбаюсь ,смеюсь с этих ответов и одновременно горжусь тем что есть положительные ответы,без грубости и зависти.Например такой ответ как ваш)Всем спасибо!

И кстати!Ахаххаха,все таки напишу,что грудь у меня на высоте)Чистая двоечка ,хотя хотелось бы троечку 😂)

Гость
#45
Гость

Вместо сисек у тебя маааааааленькие прыщички.
Кому ты с ними сдалась?

Долбаёб?

Гость
#46
Гость

Вместо сисек у тебя маааааааленькие прыщички.
Кому ты с ними сдалась?

А вас только из за сисек любят?

Гость
#47
Гость

Вместо сисек у тебя маааааааленькие прыщички.
Кому ты с ними сдалась?

вы ***?

Гость
#48
Гость

Для 15 лет нормально.

А в 14 ? Просто у меня сейчас так же
рост только на один см выше

Гость
#49
Гость

Вместо сисек у тебя маааааааленькие прыщички.
Кому ты с ними сдалась?

да хоть кому, разве кому то нравятся коровы с огромными дойками? нет конечно! тем более маленький размер груди это очень-очень удобно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: