Гость
Статьи
Длина ног

Длина ног

Всем приветик) Увидела в интернете фотку модели с самыми длинными ногами (108 см при росте 178). Ради интереса попросила чтобы померяли мне,оказалось 101 (рост 170). Прочитала в интернете что для роста 168-173 идеальная длинна 90-95см😅😅 А какая длинна ваших ножек,и рост?) делитесь,интересно

Нася
30 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А хр.е.н. его знает, но то что у меня капыто 46 размера это точно.

Гость
#2

А как вы серяли, автор? От какой точки и до какой?

Гость
#3

Cам 193.Длинна ног около 110."он" 14 см.)

Нася
#4
Гость

А как вы серяли, автор? От какой точки и до какой?

Примерно до начала бёдра )

Балерина на пенсии
#5
Нася

Примерно до начала бёдра )

Длина ног измеряется не от бедра, а от промежности (***). Так измеряют в хореграфическом училище (рост стоя минус рост сидя от макушки до стула).При гармоничном телосложении длина ног от промежности равна 1/2 от общего роста.

Нася
#6
Балерина на пенсии

Длина ног измеряется не от бедра, а от промежности (***). Так измеряют в хореграфическом училище (рост стоя минус рост сидя от макушки до стула).При гармоничном телосложении длина ног от промежности равна 1/2 от общего роста.

Да я тоже так думала,но потом посмотрела в интернете,там пишут так) ну тогда отлично ))

Гость
#7
Балерина на пенсии

Длина ног измеряется не от бедра, а от промежности (***). Так измеряют в хореграфическом училище (рост стоя минус рост сидя от макушки до стула).При гармоничном телосложении длина ног от промежности равна 1/2 от общего роста.

Чет у меня так не получается, стоб 1/2
Наверное не срвсем подходящее для замеров время суток

Гость
#8

Обнимашка нужна🙇‍♀️

Гость
#9

У меня от промежности до пола 80, при росте 169. Вроде бы нормальные ноги, но могли бы быть и подлиннее, конечно)))

Гость
#10

У меня от промежности 79, рост 164
Блин, че так мало-то?))

Гость
#11
Гость

У меня от промежности 79, рост 164 Блин, че так мало-то?))

Зато попа классная)))

Гость
#12
Гость

Cам 193.Длинна ног около 110."он" 14 см.)

Маловат😁

По идее ноги должны измеряться от сустава, там где кость ноги соединяется с тазом.

Мими-2019
#13

А как так что для 168 и 173 идеальная одна длина ног? 5 см это приличная разница. У меня вышло 97 от промежности и сустава ног. Ноги как ноги, длинными не назвать, для 173 были бы короткие.

Гость
#14

104, рост 162. Все в ахуе, но эт факт

Гость
#15
Балерина на пенсии

Длина ног измеряется не от бедра, а от промежности (***). Так измеряют в хореграфическом училище (рост стоя минус рост сидя от макушки до стула).При гармоничном телосложении длина ног от промежности равна 1/2 от общего роста.

Согласна)

Гость
#16

Мужчину померила, правда лежа со спины, пока спит) 172, длина ног 78, но он прям длинноногий смотрится ) как так..
я 155, длина ног 73 короткие ноги
В общем главное как смотрится, каждый видит сам

Гость
#17
Гость

Мужчину померила, правда лежа со спины, пока спит) 172, длина ног 78, но он прям длинноногий смотрится ) как так..
я 155, длина ног 73 короткие ноги
В общем главное как смотрится, каждый видит сам

Вот что затянувшиеся выходные делают с людьми!!

Обмерила как покойника и довольна😁

Гость
#18
Гость

Мужчину померила, правда лежа со спины, пока спит) 172, длина ног 78, но он прям длинноногий смотрится ) как так..
я 155, длина ног 73 короткие ноги
В общем главное как смотрится, каждый видит сам

Вот что затянувшиеся выходные делают с людьми!!

Обмерила как покойника и довольна😁

покойникам длину ног мерят?

Гость
#19
Гость

104, рост 162. Все в ахуе, но эт факт

голова на ножках штоле?

Гость
#20

хз
главное что некороткие

Настя
#21

Рост 177, длинна ног от промежности 86.

#22

Самые длинные ноги были 132 см,у россиянки Светланы,но никак не 105 самые длинные.

#23

В имени ошиблась,Екатерина.И то уже обогнала её девчушка.Маки Маккин родом из штата Техас и ей всего лишь 16 лет. Длина ее ног уже превзошла отметку в 134 см и, судя по юному возрасту девушки, обещает на этой цифре не останавливаться.

Нася
#24
Кот Учёный

Самые длинные ноги были 132 см,у россиянки Светланы,но никак не 105 самые длинные.

Я имела ввиду самые длинные ноги по соотношению с ростом)) она и ростом высокая очень

Гость
#25
Гость

Зато попа классная)))

Что да, то да)))))

#26
Нася

Я имела ввиду самые длинные ноги по соотношению с ростом)) она и ростом высокая очень

Ну так и эти девушки не коротышки,как бы.Всё пропорционально,посмотрите фотки в инете.

#27

Блин,не так поняла.Хотя писали просто про самые длинные ноги в мире,про соотношение к росту речи не было в рекордах.

Гость
#28
Гость

Мужчину померила, правда лежа со спины, пока спит) 172, длина ног 78, но он прям длинноногий смотрится ) как так..
я 155, длина ног 73 короткие ноги
В общем главное как смотрится, каждый видит сам

У большинства женщин, судя по очень многим просмотренных фото ноги короче верхней части тела.
Выходит, основная масса не гармонично сложенные люди. Автор пусть от промежности поменяет, будут другие цифры

Гость
#29

рост 165. ножки 85 см)

Гость
#30

У меня рост 175,а ноги 107

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: