Гость
Статьи
Какой вес должен быть

Какой вес должен быть

Какой вес должен быть при росте 164,так чтоб девушка выглядела стройной? Притом что всегда большая грудь.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40-50

Гость
#2

У меня при таком росте вес 52-считаю идеальным, но правда грудь небольшая-2 размер

Гость
#3
Гость

40-50

У нее гораздо, гораздо больше

Гость
#4
Гость

У нее гораздо, гораздо больше

Ну это уже за гранью стройности.

Гость
#5

С большой грудью можно выглядеть статной, а не стройной. Это эффективнее в плане поражения потенциальной добычи :)

Lola
#6

Имт загуглите и узнаете все ок или нет

Гость
#7
Гость

С большой грудью можно выглядеть статной, а не стройной. Это эффективнее в плане поражения потенциальной добычи :)

Если стройноя, то да. А если полная или жирная, то сочетание далеко на любителя. Ну там ещё и строение тела роль играет, ширина бёдер и плеч, но в основном, все так, как я изначально сказал.

#8

50-54 кг.

Гость
#9
Lola

Имт загуглите и узнаете все ок или нет

Все калькуляторы ИМТ показывают бред. Что для женщины, что для мужчины при росте 164 он покажет, что максимум для них - это 64 кг. Но, мужчина при таком росте и весе будет обычного телосложения, а женщина - толстуха.
Идеальный вес для вас - 45 кг, а если 40 кг, то вы будете просто фитоняшка!

Гость
#10
Гость

Если стройноя, то да. А если полная или жирная, то сочетание далеко на любителя. Ну там ещё и строение тела роль играет, ширина бёдер и плеч, но в основном, все так, как я изначально сказал.

Даже если ещё не полная, то всё равно между стройной и статной (в зависимости от того самого строения тела) может быть 10-15 кг разницы. Конечно, одной груди для статной мало, нужна ещё общая физическая форма, но подтянуть мышцы явно проще, чем сушить статную фигуру до стройной.

Фортуна
#11

Мне в интернете попадалась такая формула:
Рост минус 110 равно весу. Эта формула для стройных (но не худых) девушек. Для женщин 30-35л. и тем более старше она не подойдёт. Хотя, есть стройняшки и в 40-45 лет, но их единицы.

Гость
#12
Гость

40-50

Что за бред, при таком росте вес должен быть 50-55, при 40 будет выглядеть как скелет ходячий.

Гость
#13

Рост- 15. Это и будет идеальный вес.
49 значит.

Гость
#14
Гость

Что за бред, при таком росте вес должен быть 50-55, при 40 будет выглядеть как скелет ходячий.

Огонь будет выглядеть, при подтянутом теле. Не только же толстушкам на свете жить, я пон маю там модные течения типа "боли позитив и тп", но это оптимальный вес при таком росте.

Гость
#15
Гость

Огонь будет выглядеть, при подтянутом теле. Не только же толстушкам на свете жить, я пон маю там модные течения типа "боли позитив и тп", но это оптимальный вес при таком росте.

Тело не у золотой рыбки заказывают.
Если родилась с таким обменом веществ, это одно.
А если надо ценой нечеловеческих усилий посверкать перед смертью потрясающей фигурой, то, извините, не-а.

Гость
#16
Гость

Тело не у золотой рыбки заказывают.
Если родилась с таким обменом веществ, это одно.
А если надо ценой нечеловеческих усилий посверкать перед смертью потрясающей фигурой, то, извините, не-а.

Вы как-то от темы отошли. Был вопрос какой вес для указанного роста достаточен для того, что бы кмплекцию можно было назвать стройной.
Если вы родились с обменом веществ жирной женщины и не готовы собой заниматься, ради бога, но стройной от этого вас никто не назовёт и жирной вы быть от этого не перестанете.
Давайте не флудить, благодарю за понимание!

Гость
#17
Гость

Огонь будет выглядеть, при подтянутом теле. Не только же толстушкам на свете жить, я пон маю там модные течения типа "боли позитив и тп", но это оптимальный вес при таком росте.

При чем толстушки? Общепринятая формула рост-110, плюс минус 2-3 кг.

Гость
#18
Гость

При чем толстушки? Общепринятая формула рост-110, плюс минус 2-3 кг.

Это не формула стройной фигуры.

Гость
#19
Гость

При чем толстушки? Общепринятая формула рост-110, плюс минус 2-3 кг.

Вообще, рост, минус 115 всегда было.
Тогда получается стройная фигура.
А то вы считаете странно... Например, рост 175, минус 110, получилось 65.
Да ещё если можно + 3 сделать, то это 68.
Это же трындец, корова настоящая!
Так что, рост- минус 115, и никаких плюс 3! Вот это стройная фигура.
А видимо минус 110, а потом ещё плюс 3 кто- то придумал для своего утешения или утешения дочки жирной.

Гость
#20
Гость

Вообще, рост, минус 115 всегда было.
Тогда получается стройная фигура.
А то вы считаете странно... Например, рост 175, минус 110, получилось 65.
Да ещё если можно + 3 сделать, то это 68.
Это же трындец, корова настоящая!
Так что, рост- минус 115, и никаких плюс 3! Вот это стройная фигура.
А видимо минус 110, а потом ещё плюс 3 кто- то придумал для своего утешения или утешения дочки жирной.

Откуда Вы 115 взяли. Общепринятая формула идеального веса рост минус 110, а максимально допустимый это (рост-110)*1.1. Так что для 175 идеал 65 и не какая это не корова и даже 71 нормальный.

Гость
#21
Гость

Откуда Вы 115 взяли. Общепринятая формула идеального веса рост минус 110, а максимально допустимый это (рост-110)*1.1. Так что для 175 идеал 65 и не какая это не корова и даже 71 нормальный.

Вы что, серьезно, считается что при росте 175- весить 71 это нормально? И это стройная???
Это не стройная , это ооочень крупная женщина будет! Даже очень крупная!
Всегда у нас высчитывали рост, минус 115, вот это стройная девушка, модельной внешности.

Гость
#22
Гость

Вы что, серьезно, считается что при росте 175- весить 71 это нормально? И это стройная???
Это не стройная , это ооочень крупная женщина будет! Даже очень крупная!
Всегда у нас высчитывали рост, минус 115, вот это стройная девушка, модельной внешности.

Ты анорексичка или пи дераст? Давай как ты свои вкусы не будешь распространять здесь? То, что лично тебе нравится вид тощих теток без сисек это твои проблемы. Для любой женщины идеален тот вес, в котором ей комфортно, она себе нравится и хорошо себя чувствует.

Гость
#23
Гость

Ты анорексичка или пи дераст? Давай как ты свои вкусы не будешь распространять здесь? То, что лично тебе нравится вид тощих теток без сисек это твои проблемы. Для любой женщины идеален тот вес, в котором ей комфортно, она себе нравится и хорошо себя чувствует.

Согласна, что для любой женщины идеальный вес тот, в котором ей комфортно! Кто- то 95 весит, и ей комфортно, ну и пожалуйста;
Но тут тема про стройных именно! В весе 65, 7й- может быть комфортно, и может быть даже красиво, если талия при этом тонкая.
Но- это не стройность уже! В таком весе стройной быть нельзя!
А тема - про стройность.
И не надо бросаться в обзывательства. Держите себя в руках. Даже если я болезненное что- то написала для вас, может вы 71 внесите, а я нажала на больную мозоль...

Гость
#24
Гость

Согласна, что для любой женщины идеальный вес тот, в котором ей комфортно! Кто- то 95 весит, и ей комфортно, ну и пожалуйста;
Но тут тема про стройных именно! В весе 65, 7й- может быть комфортно, и может быть даже красиво, если талия при этом тонкая.
Но- это не стройность уже! В таком весе стройной быть нельзя!
А тема - про стройность.
И не надо бросаться в обзывательства. Держите себя в руках. Даже если я болезненное что- то написала для вас, может вы 71 внесите, а я нажала на больную мозоль...

Бредни тупого гомосека. Повторюсь: твои представления о женской красоте никого не волнуют, пид рило. У меня это точно не больная мозоль, я буду любить себя и худой, и жирной)))
Бесит, когда тупые пид рилы типа тебя втирают другим дичь под видом истины. Кто ты вообще такое, из какой ямы вылезло, чтоб диктовать, кому сколько весить?
Сейчас как дам своей жирной целлюлитной жо пой тебе по бал де, улетишь на Ямайку, в твой любимый клуб Голубая устрица.

Гость
#25

Тему атаковали мужики гов нопидоры. Обосную. Ни одна женщина не будет ненавидеть другую за то, что та весит больше ее. Вот я худая, но я считаю, что могу весить больше, если захочу, и это будет прекрасный вес. Все гости, что призывают автора и других худеть до 40+ кг - пиде расы сэр. Которые не могут по разным причинам ипсти мужиков, потому пытаются заставить всех женщин худеть, чтобы они были максимально похожи на мужиков. Тогда у этих пидеров может встать на них.

Гость
#26
Гость

Вы как-то от темы отошли. Был вопрос какой вес для указанного роста достаточен для того, что бы кмплекцию можно было назвать стройной.
Если вы родились с обменом веществ жирной женщины и не готовы собой заниматься, ради бога, но стройной от этого вас никто не назовёт и жирной вы быть от этого не перестанете.
Давайте не флудить, благодарю за понимание!

Пока в инсте модели виктория сикрет и другие выкладывают фото без ретуши с целюллитом, чтобы показать, что жирок или другое что есть и у них, пидерасы на вумене, типа того пидра которого я сейчас цитирую, пытаются манипуляциями промыть мозги женщинам и сделать их максимально плоскими.

#27

у всех относительно, зависит от тяжести костей, массы мыщц, жира

Гость
#28
Гость

Пока в инсте модели виктория сикрет и другие выкладывают фото без ретуши с целюллитом, чтобы показать, что жирок или другое что есть и у них, пидерасы на вумене, типа того пидра которого я сейчас цитирую, пытаются манипуляциями промыть мозги женщинам и сделать их максимально плоскими.

Не далёкая дурочка, я тебе предлагаю обратиться к толковыми словарям русского языка и посмотреть значения слов, которыми ты оперируешь, в том числе и пидераст. А то видимо мозг в целлюлит ушёл, двойной подбородок и бока.

Гость
#29
Гость

Не далёкая дурочка, я тебе предлагаю обратиться к толковыми словарям русского языка и посмотреть значения слов, которыми ты оперируешь, в том числе и пидераст. А то видимо мозг в целлюлит ушёл, двойной подбородок и бока.

Опять ты, пидри ла? В уроках гомосеков не нуждаюсь.

Гость
#30
Гость

Опять ты, пидри ла? В уроках гомосеков не нуждаюсь.

О как, а че такая борзая двойной подбородок спать мешает? Ахаха.

Гость
#31
Гость

О как, а че такая борзая двойной подбородок спать мешает? Ахаха.

Борода мешает. Аххаха.
Свободен, противный)))

Гость
#32
Гость

Бредни тупого гомосека. Повторюсь: твои представления о женской красоте никого не волнуют, пид рило. У меня это точно не больная мозоль, я буду любить себя и худой, и жирной)))
Бесит, когда тупые пид рилы типа тебя втирают другим дичь под видом истины. Кто ты вообще такое, из какой ямы вылезло, чтоб диктовать, кому сколько весить?
Сейчас как дам своей жирной целлюлитной жо пой тебе по бал де, улетишь на Ямайку, в твой любимый клуб Голубая устрица.

Дно, просто дно....
Ваша беда не в лишнем весе, точно...
А в том, что вы в низшем слое общества и оттуда не выбраться вам , к сожалению.
Или к счастью...

Гость
#33
Гость

Дно, просто дно....
Ваша беда не в лишнем весе, точно...
А в том, что вы в низшем слое общества и оттуда не выбраться вам , к сожалению.
Или к счастью...

Какие аргументы, пи дерас? Вынь уй изо рта и соизволь внятно и членораздельно донести суть, без этой демагогии.

Гость
#34
Гость

Какие аргументы, пи дерас? Вынь уй изо рта и соизволь внятно и членораздельно донести суть, без этой демагогии.

Так уже донесли, неужели на столько мозг маленький? Двойной подбородок подбери и перечитай, может тогда дойдёт. До чего ж тут примитивные люди собираются....

Гость
#35
Гость

Так уже донесли, неужели на столько мозг маленький? Двойной подбородок подбери и перечитай, может тогда дойдёт. До чего ж тут примитивные люди собираются....

Пидры, вы достали уже засирать все темы. Вам ясно сказано, сколько нам весить, мы, женщины, сами разберемся. Без ваших соплей и ненужных мнений. А теперь исчезли, оба. Пока не отгандошила вас своими жирами 🤗

Гость
#36
Гость

Пидры, вы достали уже засирать все темы. Вам ясно сказано, сколько нам весить, мы, женщины, сами разберемся. Без ваших соплей и ненужных мнений. А теперь исчезли, оба. Пока не отгандошила вас своими жирами 🤗

Дура, перечитай тему, хорош тупить. Неужели ты 10 летний ребёнок или вообще тупое на столько создание?
Мамке соболезнования вырази, ппц же олигофренку родила.

Гость
#37
Гость

Дура, перечитай тему, хорош тупить. Неужели ты 10 летний ребёнок или вообще тупое на столько создание?
Мамке соболезнования вырази, ппц же олигофренку родила.

Опять ни о чем. Один ***. Короче, в игнор тебя кидаю, да ун. Сподобишься высрать что-то по теме, приходи.

Гость
#38
Гость

Опять ни о чем. Один ***. Короче, в игнор тебя кидаю, да ун. Сподобишься высрать что-то по теме, приходи.

По теме ты ни слова не сказало, дно.

Гость
#39
Гость

По теме ты ни слова не сказало, дно.

Протри глаза от гов на и спермы и перечитай. Я высказалась по теме в самом начале и моя точка зрения четкая.

Гость
#40
Гость

Протри глаза от гов на и спермы и перечитай. Я высказалась по теме в самом начале и моя точка зрения четкая.

Моя тоже, в чем проблема осознать? Или твой ой ку не позволяет воспринимать и обрабатывать информацию? У тебя откуда гены такие от мамки, она у тебя дура или кто?

Гость
#41
Гость

Моя тоже, в чем проблема осознать? Или твой ой ку не позволяет воспринимать и обрабатывать информацию? У тебя откуда гены такие от мамки, она у тебя дура или кто?

Пошли вон, ссорьтесь в другом месте

Гость
#42
kokobava

у всех относительно, зависит от тяжести костей, массы мыщц, жира

Да 6лятb, вес скелета у всех ~ 2,5 кг! И у здорового мужика 180+ и у мелкой бабы 150 см ростом скелет будет весить примерно одинаково! Расхождения там в граммах, не викилограммах!
Какой на× вес костей? Почитай, балд@ учебник по анатомии.

Гость
#43

У меня 164, кость тонкая, нормальный вес 49-50, но лучше около 48. Сейчас 51 - есть лишнее уже, на животе, боках

Гость
#44
Гость

Пошли вон, ссорьтесь в другом месте

Вы не мне пишите, а той слабоумной, которая тут разводит срач. Я тут по делу отписался и без оскорблений, весьма странно, что вы решили обратиться именно ко мне.

Гость
#45
Гость

Вы не мне пишите, а той слабоумной, которая тут разводит срач. Я тут по делу отписался и без оскорблений, весьма странно, что вы решили обратиться именно ко мне.

Ну кто последний написал, тому и ответила, я не смотрела кто ссору начал и вообще зачем это делать

Гость
#46
Гость

Ну кто последний написал, тому и ответила, я не смотрела кто ссору начал и вообще зачем это делать

А надо было смотреть....
А то один матерился, непристойности писал, оскорблял- ему ничего.
А кто ссору не разводил - тому написали...

Гость
#47
Гость

А надо было смотреть....
А то один матерился, непристойности писал, оскорблял- ему ничего.
А кто ссору не разводил - тому написали...

Это вы оскорбляли женщин и навязывали им свои стандарты.

Гость
#48
Гость

Это вы оскорбляли женщин и навязывали им свои стандарты.

Я не навязывала никакие стандарты! И уж точно - никого не оскорбляла! Вы меня всяко обзывали, я так не опускаюсь.
Автор задала вопрос про стройность, я написала , вы написали, многие написали... Но вы накинулись на меня и ещё на одного человека!

Гость
#49
Гость

Я не навязывала никакие стандарты! И уж точно - никого не оскорбляла! Вы меня всяко обзывали, я так не опускаюсь.
Автор задала вопрос про стройность, я написала , вы написали, многие написали... Но вы накинулись на меня и ещё на одного человека!

Хватит зудеть. Каждый сам решает, что такое красиво и сколько ему весить.

Гость
#50
Гость

А надо было смотреть....
А то один матерился, непристойности писал, оскорблял- ему ничего.
А кто ссору не разводил - тому написали...

Ну извините тогда, если вас это зацепило