Гость
Статьи
Фигура «груша»

Фигура «груша»

Нравится или нет?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот не знаю у меня все худое но крупные ляжки, одна ляжка 45 см в обхвате, груша скорее всего тоже

Гость
#2

Как у Ким Кардашьян?

Гость
#3

Если при небольшом росте то вообще секси

Гость
#4
Гость

Если при небольшом росте то вообще секси

Да конечно мда
У меня рост небольшой 165 см и пятая точка 79 см в обхвате вообще ужас и п и п е ц

Гость
#5

С пивком потянет.

Гость
#6
Гость

Да конечно мда
У меня рост небольшой 165 см и пятая точка 79 см в обхвате вообще ужас и п и п е ц

У меня при 155 в обхвате 91))) И никто ещё не жаловался. Но я плюс к этому в спортзал хожу, без этого была б как желе(((

Гость
#7
Гость

У меня при 155 в обхвате 91))) И никто ещё не жаловался. Но я плюс к этому в спортзал хожу, без этого была б как желе(((

Ну я не знаю мне кажется у меня большое 79 сантиметров хотя может кажется просто

Гость
#8
Гость

У меня при 155 в обхвате 91))) И никто ещё не жаловался. Но я плюс к этому в спортзал хожу, без этого была б как желе(((

Мне так сказали и я поверила

Сыр косичка
#9

Фигура груша и песочные часы самые сексуальные фигуры

Гость
#10
Гость

Ну я не знаю мне кажется у меня большое 79 сантиметров хотя может кажется просто

Я со своими 100 мечтаю о таком обхвате!

Гость
#11

бывшая коллега очень удачно вышла замуж с такой фигурой: узкие плечи и очень широкие бедра, но она занялась собой (подозреваю как познакомилась с МЧ) и пропорции скорректировались+одежду подбирает

Гость
#12
Гость

Я со своими 100 мечтаю о таком обхвате!

Вообще говорят надо 90 тогда получается что у меня мало но я не верю

Гость
#13

У меня 73 54 79 капец параметры фууу

Гость
#14

Конечно под сочные бёдра и попу не помешал бы как минимум 2 размер груди. Но у груши главное преимущество в изгибах. Может с песочными часами не сравнится, но всё равно лучше чем прямоугольник или яблоко.

Гость
#15

Нет не нравится. У меня такая фигура, 83-60-106. Некрасиво. Платье не подобрать, дикая диспропорция верха и низа. Да и нравятся такие фигуры только старперам и х@чам. Мои сверстники воспитанные красивые русские парни относятся презрительно, уж сколько всяких шуточек по поводу удобно ли сидеть и не застряну ли в проходе. И это ещё самое безобидное. Все кто мне нравится смотрят на стройных пропорциональных девушек, а не на меня. Завидую подруге у которой 90-65-95, вот это фигура на зависть

Гость
#16
Гость

Нет не нравится. У меня такая фигура, 83-60-106. Некрасиво. Платье не подобрать, дикая диспропорция верха и низа. Да и нравятся такие фигуры только старперам и х@чам. Мои сверстники воспитанные красивые русские парни относятся презрительно, уж сколько всяких шуточек по поводу удобно ли сидеть и не застряну ли в проходе. И это ещё самое безобидное. Все кто мне нравится смотрят на стройных пропорциональных девушек, а не на меня. Завидую подруге у которой 90-65-95, вот это фигура на зависть

Да согласна правда у меня размер верха и низа одинаковый но визуально видно
У меня параметры 73-54-79 фуууу 79 огромное вообще капеццццц

#17

Груша очень простит внешность. Хватит тешить себя иллюзиями )

Гость
#18

Нет, мне кажется, это самая плохая женская фигура. Слишком тяжелый непропорциональный низ, который сразу утяжеляет женщину и добавляет ей веса. Причем она сама по себе может быть и не полной, вполне себе в хорошей форме, но с массивным крупным низом смотрится такой.

Гость
#19

А у меня не тяжелый низ, у меня дрыщевой верх 80 см.

Гость
#20
Гость

Нет, мне кажется, это самая плохая женская фигура. Слишком тяжелый непропорциональный низ, который сразу утяжеляет женщину и добавляет ей веса. Причем она сама по себе может быть и не полной, вполне себе в хорошей форме, но с массивным крупным низом смотрится такой.

А яблоко по вашему где талия больше бёдер лучше?

Гость
#21
Гость

А яблоко по вашему где талия больше бёдер лучше?

На мой взгляд (чисто мое эстетическое восприятие), да. Хотя, конечно, ярко выраженные и яблоки, и груши не очень гармоничны (когда женщины не корректируют проблемные зоны). Именно тяжелый низ делает фигуру более приземистой, и женщина смотрится полнее. Особенно если еще и невысокая, с короткими ногами (как часто бывает у груш). Простецкая фигура очень, крестьянская. "Яблоки" в-целом выглядят пусть и менее женственными, чем груши, но более стройными и молодыми (на мой взгляд), за счет того, что ноги все-таки более худые и силуэт более устремленный вверх. А груши хоть и более женственные (что, наверное, и нравится), но выглядят более полными.

#22
Гость

На мой взгляд (чисто мое эстетическое восприятие), да. Хотя, конечно, ярко выраженные и яблоки, и груши не очень гармоничны (когда женщины не корректируют проблемные зоны). Именно тяжелый низ делает фигуру более приземистой, и женщина смотрится полнее. Особенно если еще и невысокая, с короткими ногами (как часто бывает у груш). Простецкая фигура очень, крестьянская. "Яблоки" в-целом выглядят пусть и менее женственными, чем груши, но более стройными и молодыми (на мой взгляд), за счет того, что ноги все-таки более худые и силуэт более устремленный вверх. А груши хоть и более женственные (что, наверное, и нравится), но выглядят более полными.

Я не яблоко, я прямоугольник )) но однозначно согласна, у них почти всегда длинные ноги. А это уже пол дела )

Вон кекс
#23
Гость

Я вот не знаю у меня все худое но крупные ляжки, одна ляжка 45 см в обхвате, груша скорее всего тоже

Да , ты жирная , задолбала ныть про свои ляжки . Хочешь что б тебя успокоил? Хрен тебе. Иди дальше в своей теме ной

Гость
#24

Прекрасная фигура если при этом быть худой. Есть талия и она выражена, а не квадрат какой-то. Нет больших сисек, которые рано или поздно отвиснут и вообще прибавляют возраста и массивности. Бёдра тоже есть, но если держать вес и хоть немного заниматься они будут в форме. Но для этого я стараюсь очень ограничивать себя в еде и это надо делать всегда).

Гость
#25
Гость

Прекрасная фигура если при этом быть худой. Есть талия и она выражена, а не квадрат какой-то. Нет больших сисек, которые рано или поздно отвиснут и вообще прибавляют возраста и массивности. Бёдра тоже есть, но если держать вес и хоть немного заниматься они будут в форме. Но для этого я стараюсь очень ограничивать себя в еде и это надо делать всегда).

Во во. Я читаю и меня поражает хейт в сторону фигуры. Особенно где говорят, что яблоко лучше груши. Да у яблока длинные ноги, но они даже худые так сказать без изгибов. Мой мч называет таких бочечкой на ножках.

Гость
#26
Гость

На мой взгляд (чисто мое эстетическое восприятие), да. Хотя, конечно, ярко выраженные и яблоки, и груши не очень гармоничны (когда женщины не корректируют проблемные зоны). Именно тяжелый низ делает фигуру более приземистой, и женщина смотрится полнее. Особенно если еще и невысокая, с короткими ногами (как часто бывает у груш). Простецкая фигура очень, крестьянская. "Яблоки" в-целом выглядят пусть и менее женственными, чем груши, но более стройными и молодыми (на мой взгляд), за счет того, что ноги все-таки более худые и силуэт более устремленный вверх. А груши хоть и более женственные (что, наверное, и нравится), но выглядят более полными.

Хорошо, буду знать, что фигуры делятся на крестьянские и не крестьянские. Я думаю вы будете в шоке, посмотрев на оголённые придворные картины тех веков, думаю вы удивитесь. И ещё Мерлин Монро крикните на могилу , что её фигура какая-то простецкая))))

Тетя Сара
#27

У меня фигура, я бы сказала, мягкая груша))) Талия - 60, бедра -93, грудь-85. С одеждой всегда проблемы: брюки, юбки, платья готовые приходится в талии ушивать, потому что верх-хs, а низ- s-m. Но зато в 40 лет после двух родов живота нет))). Ну а проблем с противоположным полом из-за фигуры никогда не было, думаю, мужики воспринимают целостный образ, не расчленяя женщину на составляющие)))

Фон кекс
#28
Гость

Во во. Я читаю и меня поражает хейт в сторону фигуры. Особенно где говорят, что яблоко лучше груши. Да у яблока длинные ноги, но они даже худые так сказать без изгибов. Мой мч называет таких бочечкой на ножках.

А меня поражает хейт в сторону яблока. Фигура это то что дано от рождения, как можно хейтить то что не зависит от человека

Гость
#29
Гость

Хорошо, буду знать, что фигуры делятся на крестьянские и не крестьянские. Я думаю вы будете в шоке, посмотрев на оголённые придворные картины тех веков, думаю вы удивитесь. И ещё Мерлин Монро крикните на могилу , что её фигура какая-то простецкая))))

Какие странные вещи Вы пишете, я бы сказала, даже кощунственные (упоминая могилу). Вы об одном, я о другом. Я о своем личном, субьективном восприятии. И, да, у Мерилин Монро действительно обычная, простецкая фигура с целлюлитом. Как и у Софи Лорен, например. И не надо путать строение тела с модными тенденциями. А Тициан вообще считал красивыми очень толстых женщин и очень красиво рисовал их. Как Вы оцените, например, фигуру Данаи? Полнота может быть в моде, но она от этого не перестает быть полнотой. Что касается Монро, если посмотреть на ее фотографии без косметики и не в образе, становится понятно, что внешне она была абсолютно обычной женщиной, с обычной женской фигурой. С целлюлитом, довольно крестьянскими чертами лица. Не Елизабет Тейлор, но просто хорошенькая и женственная. Она брала, естественно, не этим, а своим образом - взглядом, женственностью, шармом, голосом, обаянием и целостным образом (стилем одежды, манерами, прической). Можно сказать, что тогда и в моде были женщины с фигурой как у Монро (она была образцом). Дело в продуманности образа, обаянии и женственности Нормы Джин. А женщин с такими фигурами, как у нее, было и есть пруд пруди. И, да, мое разделение фигур исключительно субьективное. Вы можете его разделять, это Ваше личное дело.

Юлька
#30

у Ким Кардашьян такая. и ниче, не жалуется.

Кира
#31
Юлька

у Ким Кардашьян такая. и ниче, не жалуется.

У нее импланты!

Юлька
#32
Кира

У нее импланты!

ну так какая разница, ее дело. я говорю, что по факту у нее сейчас груша, пусть и сделанная.

Тесс
#33

Ну и что, не жить теперь? Я с такой фигурой живу. Вес стараюсь не запускать, спортом занимаюсь. Делаю обертывания, сгоняю отеки с ног. Жить можно.

Кира
#34
Тесс

Ну и что, не жить теперь? Я с такой фигурой живу. Вес стараюсь не запускать, спортом занимаюсь. Делаю обертывания, сгоняю отеки с ног. Жить можно.

Как с отеками боретесь?

Тесс
#35
Кира

Как с отеками боретесь?

Беру гель для вен horse force, наношу под пленку, он сгоняет отеки с жировой ткани и объемы уменьшаются.

Кира
#36
Тесс

Беру гель для вен horse force, наношу под пленку, он сгоняет отеки с жировой ткани и объемы уменьшаются.

Он пекучий?

Тесс
#37
Кира

Он пекучий?

Нет, холодящий эффект.

Тайный мизантроп
#38

Я груша, но высокая. Худой верх, тяжеловатый низ. При небольшом весе выгляжу очень неплохо, все гармонично, любая одежда хорошо сидит. Если поправляюсь, тоже ничего, по крайней мере в одежде . Но меня в этом случае спасает высокий рост. Грушам с низким ростом и короткими ногами полнеть нельзя.

Лола
#39

Девчонки-груши!
У нас есть группа в контакте про нас с вами - для тех, кто любит своё тело и ни за что бы другое не захотел, и для тех, кто ненавидит. Вчера вышла статья про липосакцию - как избавиться от галифе. И про то, что груши разные бывают - очень худой верх и тяжёлый низ и более сглаженный вариант - с полными руками и грудью
И про что носить, и какие тренировки нужны - все вообще иначе, чем у других типов, и про целлюлит, и про еду

Предыдущая тема