Гость
Статьи
Все тощее, а ляжки …

Все тощее, а ляжки толстые

Вот что это такое?
Худые, тощие икры, тощее тело, лицо, руки, попы тоже нет, вес 40 кг при росте 170, но ляжки просто ужасающе толстые. Как это устранить? Смотрится отвратительно

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошу, помогите. Хоть кто-нибудь, скажите как это хоть немного устранить... буду очень благодарна. Замучалась уже скрывать эту фигню

#2

Значит груша, строение такое. Я при весе 45 не такую уж утонченную талию имею, потому что яблоко. Песочные часы редкость, только разве, что на этом форуме при опросах какие фигуры, все песочные часы.

Гость
#3
Тома Дома

Значит груша, строение такое. Я при весе 45 не такую уж утонченную талию имею, потому что яблоко. Песочные часы редкость, только разве, что на этом форуме при опросах какие фигуры, все песочные часы.

Так у груш пятые точки большие, а у меня ее нет совсем...

Гость
#4
Тома Дома

Значит груша, строение такое. Я при весе 45 не такую уж утонченную талию имею, потому что яблоко. Песочные часы редкость, только разве, что на этом форуме при опросах какие фигуры, все песочные часы.

Да и блин, у меня вес 40 кг при росте 170, должны эти ляжки хотя бы НОРМАЛЬНО выглядеть, а не как батоны

Гость
#5

Я уже плачу просто .. так ужасно смотрится

Гость
#6

При таком росте и весе у вас, мадам, анорексия на краю могилы, а ноги от голода отекли.
В чужую голову ум не вложишь, так что прощайте, едва ли свидимся :(

Гость
#7
Гость

При таком росте и весе у вас, мадам, анорексия на краю могилы, а ноги от голода отекли.
В чужую голову ум не вложишь, так что прощайте, едва ли свидимся :(

Анорексия - психическое заболевание, да и какой нафиг голод? Я НЕ ХУДЕЛА до такого веса, на диетах не сидела, не голодала, всегда такая была. Не говорите о том , о чем не знаете.

Гость
#8

У меня такое, я делаю упражнение плие, поддятигает это место

Гость
#9

Ну почему отвратительно?) я тоже, ростом 166 и весом 49 кг, имею широкие бедра, а в целом худая. Ручки, ножки тоненькие. Но бедра мои мне нравятся! Это физиология, всё заложено гинетически.
И знайте- лучше с широкими бедрами быть, чем с узкими.

Гость
#10
Гость

Ну почему отвратительно?) я тоже, ростом 166 и весом 49 кг, имею широкие бедра, а в целом худая. Ручки, ножки тоненькие. Но бедра мои мне нравятся! Это физиология, всё заложено гинетически.
И знайте- лучше с широкими бедрами быть, чем с узкими.

Так у меня таз узкий и попы нет совсем, а ляжки жирные.

Гость
#11
Гость

Так у меня таз узкий и попы нет совсем, а ляжки жирные.

Значит надо кое-что Вам подкачать и всё Вас скорее всего устроит.

Гость
#12
Гость

Значит надо кое-что Вам подкачать и всё Вас скорее всего устроит.

Я уже пробовала это делать, ничего не получилось, только как раз эти лЯжКи и увеличились, уже ненавижу это слово, извините, меня просто злость лютая уже переполняет. Судите сами, одна икра у меня в обхвате 27 сантиметров, пятая точка 83 сантиметра , а одна ляжка 45, 46 КАРЛ сантиметров! Представляете, разница между икрой и ляжкой 19 сантиметров!

Гость
#13

46 сантиметров это дк уже почти полметра! Просто капец!

Гость
#14
Гость

Я уже пробовала это делать, ничего не получилось, только как раз эти лЯжКи и увеличились, уже ненавижу это слово, извините, меня просто злость лютая уже переполняет. Судите сами, одна икра у меня в обхвате 27 сантиметров, пятая точка 83 сантиметра , а одна ляжка 45, 46 КАРЛ сантиметров! Представляете, разница между икрой и ляжкой 19 сантиметров!

Пора Вам полюбить себя такой какая Вы есть. Руки, ноги есть. У людей бывает, к сожалению, и этого нет.

Гость
#15
Гость

Пора Вам полюбить себя такой какая Вы есть. Руки, ноги есть. У людей бывает, к сожалению, и этого нет.

Я понимаю, но вы сами представьте, что такое нога 46 сантиметров. Это же ужас лютый

Гость
#16

Всю жизнь ношу балахоны так и буду носить походу

Гость
#17
Гость

Я уже пробовала это делать, ничего не получилось, только как раз эти лЯжКи и увеличились, уже ненавижу это слово, извините, меня просто злость лютая уже переполняет. Судите сами, одна икра у меня в обхвате 27 сантиметров, пятая точка 83 сантиметра , а одна ляжка 45, 46 КАРЛ сантиметров! Представляете, разница между икрой и ляжкой 19 сантиметров!

Смотри, я бегаю и качаю ноги, другого выхода нет, пусть будут лучше большие от мышц, чем от жира

Гость
#18
Гость

Смотри, я бегаю и качаю ноги, другого выхода нет, пусть будут лучше большие от мышц, чем от жира

Я сейчас попробовала защипнуть жир, так его нет оказывается!!! Два каких-то миллиметра зацепились и все! А почему же они такие огромные тогда?!? Чудеса в решете..

Гость
#19

Жира нет, а ляжки толстые. Звучит к ак оксюморон, не правда ли?
Про мышцы не пишите, я спортом не занимаюсь

Гость
#20
Гость

Я уже пробовала это делать, ничего не получилось, только как раз эти лЯжКи и увеличились, уже ненавижу это слово, извините, меня просто злость лютая уже переполняет. Судите сами, одна икра у меня в обхвате 27 сантиметров, пятая точка 83 сантиметра , а одна ляжка 45, 46 КАРЛ сантиметров! Представляете, разница между икрой и ляжкой 19 сантиметров!

Автор, у меня тоже полные ляжки, сразу от колена и вверх. Колено очень полное. Ну что сказать, благодарим наших бабушек за наследственность. Стройными они не будут никогда. Но если бы мне в юности кто-то подсказал. Я в 40 лет стала ходить для общего похудения. По улицам, 10-15 тыс шагов в бодром темпе. И что вы думаете стало худеть в первую очередь в мои 40?? Попробуйте. Но не сразу, конечно. Сдвиг пошел через полгода ежедневных прогулок. Это приятно, гулять. По вечерам хорошо.
А такие фигуры как у вас знаю, видела. Действительно обидно.

Гость
#21
Гость

Автор, у меня тоже полные ляжки, сразу от колена и вверх. Колено очень полное. Ну что сказать, благодарим наших бабушек за наследственность. Стройными они не будут никогда. Но если бы мне в юности кто-то подсказал. Я в 40 лет стала ходить для общего похудения. По улицам, 10-15 тыс шагов в бодром темпе. И что вы думаете стало худеть в первую очередь в мои 40?? Попробуйте. Но не сразу, конечно. Сдвиг пошел через полгода ежедневных прогулок. Это приятно, гулять. По вечерам хорошо.
А такие фигуры как у вас знаю, видела. Действительно обидно.

Спасибо, но я и так много хожу, даже больше чем 15 тысяч шагов. И факт в том, что обычно у типа фигуры груша помимо ляжек ещё и большая пятая точка, но, как я говорила выше, пятой точки у меня нет совсем и таз очень узкий. А ляжки толстые, и причём это не жир, потому-что он не зацепляется. Не знаю, что это. Отек? Гормональный сбой? Переразвитые мышцы? Но я спортом же не занимаюсь

Гость
#22
Гость

Спасибо, но я и так много хожу, даже больше чем 15 тысяч шагов. И факт в том, что обычно у типа фигуры груша помимо ляжек ещё и большая пятая точка, но, как я говорила выше, пятой точки у меня нет совсем и таз очень узкий. А ляжки толстые, и причём это не жир, потому-что он не зацепляется. Не знаю, что это. Отек? Гормональный сбой? Переразвитые мышцы? Но я спортом же не занимаюсь

Мышцы, ходите много.

Гость
#23
Гость

Мышцы, ходите много.

Если бы я набрала мышцы, то все бы увеличился, а у меня как с 17 лет рост 170 и вес 40 был, так и остался.

Гость
#24
Гость

Жира нет, а ляжки толстые. Звучит к ак оксюморон, не правда ли?
Про мышцы не пишите, я спортом не занимаюсь

Ходьба более 15 тыс шагов очень даже накачивает ляжки
У меня было такое

Гость
#25

Эх, видимо так и ходить мне всю жизнь в балахонах... не видать мне вещичек красивых, печаль...

Гость
#26
Гость

Если бы я набрала мышцы, то все бы увеличился, а у меня как с 17 лет рост 170 и вес 40 был, так и остался.

Все в ногах. Вы как жирные рассуждаете, они фрукты с мороженым за еду не считают, вы ходьбу за спорт)

Гость
#27
Гость

Все в ногах. Вы как жирные рассуждаете, они фрукты с мороженым за еду не считают, вы ходьбу за спорт)

Возможно это и спорт, но не для накачки мышц точно. Для накачки мышц нужны силовые нагрузки с утяжелителями и спец питание

Гость
#28
Гость

Я уже пробовала это делать, ничего не получилось, только как раз эти лЯжКи и увеличились, уже ненавижу это слово, извините, меня просто злость лютая уже переполняет. Судите сами, одна икра у меня в обхвате 27 сантиметров, пятая точка 83 сантиметра , а одна ляжка 45, 46 КАРЛ сантиметров! Представляете, разница между икрой и ляжкой 19 сантиметров!

Автор, я не знаю че вы так загоняетесь. Я 173 см вес 52 кг. Худая. Бедра 92, "ляжка" в обхвате 47 см. Икра 34 см. Ничего не жирное. Нормальные ляхи. Попу подкачайте и икры. И будет смотреться нормально. Да и сейчач нормально у меня вообще между "ляхами" просвет дай боже, куда худее то?

Гость
#29
Гость

Анорексия - психическое заболевание, да и какой нафиг голод? Я НЕ ХУДЕЛА до такого веса, на диетах не сидела, не голодала, всегда такая была. Не говорите о том , о чем не знаете.

Вы не пробовали начать заниматься спортом и урегулировать свое питание? Я около месяца назад начала бегать по 30-60 минут утром и после еще делаю тренировки на разные группы мышц +растяжка. Также начала нормально питаться на 1000-1200 ккал в день без голода. Ляшки были 56 см, а сейчас 53. Разница всего 3 см, но при этом у меня там теперь не жир, а мышцы и ушла большая часть целлюлита. Состояние кожы отличное стало. Не пытайтесь узнать как уменьшить ляшки за 1 неделю, так быстро лишь во вред себе.

Гость
#30
Гость

Вы не пробовали начать заниматься спортом и урегулировать свое питание? Я около месяца назад начала бегать по 30-60 минут утром и после еще делаю тренировки на разные группы мышц +растяжка. Также начала нормально питаться на 1000-1200 ккал в день без голода. Ляшки были 56 см, а сейчас 53. Разница всего 3 см, но при этом у меня там теперь не жир, а мышцы и ушла большая часть целлюлита. Состояние кожы отличное стало. Не пытайтесь узнать как уменьшить ляшки за 1 неделю, так быстро лишь во вред себе.

Да с ее весом и телосложением она упадет после 40 минут пробежки! У автора все нормально, просто иной раз клинит и все..

Гость
#31

Крем-гель корректор Body sculpt complex и присяды с фитнес рещинкой попробуйте. Мне так Ляжки удалось сделать не такими объемными

Гость
#32

Фигура груша это называется. Как ни худей ляжки все рано жирные. Ничего не сделать только липосакция, но худее костей все равно не будешь. Остается только скрывать это дефект и все

Саша
#33

Если у вас вес 40 при 170, то вы дистрофик и вам нужно к психологу с комплексами. А если вас и правда не устраивают ляжки, то больше ходить и делайте обертывания дома (они приведут кожу в форму, вернут упругость и будут худее). Я использую обертывание от aravia organic - моделирующее. Мне нравиться

Гость
#34

Похудей до 35 и посмотрим. Может до 30 придётся

Лола
#35
Гость

Так у груш пятые точки большие, а у меня ее нет совсем...

не правда, кстати, у груш часто плоские ягодицы, просто из-за строения тела (у груш лордоз практически у всех - это такой изгиб в нижней части позвоночника), кажется, что попа выпуклая.

вообще, если вы груша, приходите к нам в ВК в группу - там много интересного о себе узнаете, может даже, полюбите свое тело

Лола
#36
Гость

Ну почему отвратительно?) я тоже, ростом 166 и весом 49 кг, имею широкие бедра, а в целом худая. Ручки, ножки тоненькие. Но бедра мои мне нравятся! Это физиология, всё заложено гинетически.
И знайте- лучше с широкими бедрами быть, чем с узкими.

может, вы не груша, кстати, а песочные часы и поэтому у вас все выглядит более гармонично.
но, елси груша, тоже присоединяйтесь в группу "моя фигура - груша"

Юлька
#37

вообще вес очень маленький у вас, это не есть нормально.

Young
#38
Юлька

вообще вес очень маленький у вас, это не есть нормально.

Это точно, при росте 170!

Юлька
#39
Young

Это точно, при росте 170!

да в том-то и дело, я с таким ростом норм себя чувствую и с 61 кг.

Лена
#40

Массаж вам в помощь. И еще можно делать обертывания с гелем для вен horse force, чтобы согнать воду с проблемных зон.

Young
#41
Лена

Массаж вам в помощь. И еще можно делать обертывания с гелем для вен horse force, чтобы согнать воду с проблемных зон.

Безопасно ли это?

Лена
#42
Young

Безопасно ли это?

Конечно, там в составе компоненты, снимающие отеки. Каштан, пиявка.

Young
#43
Лена

Конечно, там в составе компоненты, снимающие отеки. Каштан, пиявка.

И как обертываться правильно?

Лена
#44
Young

И как обертываться правильно?

Наносить на ноги тонким слоем и сверху пленку намотать. Так ходить полчаса, потом смыть.

Гость
#45
Гость

Прошу, помогите. Хоть кто-нибудь, скажите как это хоть немного устранить... буду очень благодарна. Замучалась уже скрывать эту фигню

Поищите на форумах знахарку,попросите заговор на перенаправление энергетики на людей ненавидящих русских, к таким относятся украинки(западенк и),литовки,эстонки,латышки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: