Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Я ненавижу свою фигуру, несмотря на то, что скинула 6 кг (теперь я 44), а при моем росте 157 это достаточно много. Главная ненависть всей моей жизни это рост! Ты можешь все изменить в этой жизни: похудеть, вставить имплантаты, удалить или скорректировать что-то, но этот критерий никак. Мои 80 сантиметровые ноги заставляют меня страдать, когда вижу длинноногих красоток. У меня грудь 1,5 размера и при моей немаленькой 🍑 это выглядит ужасно выглядит ужасно. Вообще если разобраться, то все мои проблемы с фигурой (кроме груди) вытекают из-за роста. Мне 18 и все мои сверстницы высокие, а поколение младше так вообще молчу. Чувствую себя второсортной, когда вижу среднестатистических или высоких девушек и подозреваю, что женщиной мне так и не стать, из ребёнка превращусь сразу в мелкую и злобную бабку. Ведь при таком росте мне только такой и быть по жизни. Что мне делать я не знаю. Мне больше нет кому выговорится. Извините если что.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете каланчой быть лучше? У меня в 14 лет рост был 184 см, а сейчас 190. Девушка, 20 лет.

Гость
#2

да, не повезло красивой родиться. придется работать и самой все зарабатывать.

Гость
#3
Гость

Думаете каланчой быть лучше? У меня в 14 лет рост был 184 см, а сейчас 190. Девушка, 20 лет.

Это я автор. Для меня да. Тебя хотя бы серьёзно воспринимают. А сами ноги чего стоят!

Гость
#4
Гость

Это я автор. Для меня да. Тебя хотя бы серьёзно воспринимают. А сами ноги чего стоят!

Может быть просто высокой 170-175 быть и хорошо, но не 190 - под 2 метра, тем более мужиков высоких мало. Если уж выбирать между гномом и каланчой - лучше гном.

Гость
#5
Гость

да, не повезло красивой родиться. придется работать и самой все зарабатывать.

Может я тупая, но когда рост стал уродством? Ещё 30-40 лет рост автора был средним. Она же не виновата, что дети сейчас акселераты, особенно девочки. Уже скоро 175 будет считаться низким!

Гость
#6

Поверьте, лучше быть невысокого роста, чем «жирафихой». По крайней мере мужчину точно проще будет подобрать, каблуки высокие спокойно можно носить)) Да и визуально маленькие худенькие девочки хорошо смотрятся, занимайтесь спортом, пусть ваще тело будет подтянутым и все будет хорошо.

Гость
#7

Видите до чего доводит пропаганда масс-медиа!!! Уже и невысокий рост и небольшую грудь молодые девушки считают серьёзным недостатком!

Гость
#8

Автор, дело не в вашем росте. Все дело в вашей желчи, которая так и плещется через верх! Разбираться нужно с тем, что внутри у вас! А рост, объем талии, цвет глаз тут вообще не при чем. Несколько знакомых есть маленького роста обаятельные красотки. Замужние, с детьми. Вы себя уже ощущаете "злобной бабкой".

Гость
#9

хорошо, хоть жоппа есть, так бы за мужика-карлика принимать начали

Гость
#10

А кем хочет быть автор в будущем? Девушкой которая добилась всего сама и имеет под боком любимого и уважающего тебя человека, или ибательной тёлкой-содержанкой, как нынче модно?

Гость
#11

в авто подушку под джоппу подкладывать придется, и сидение к рулю придвигать вплотную, иначе не дотянуться до педалей.

Гость
#12

Может это грубо, но проблемы сейчас у вас только с головой и адекватным восприятия себя.

Гость
#13

а в баре за стойкой вообще не посидеть, ноги до земли не достают, на стул этот карабкаться приходится.

Гость
#14
Гость

в авто подушку под джоппу подкладывать придется, и сидение к рулю придвигать вплотную, иначе не дотянуться до педалей.

Ахаххаха смешно. Моя мама 155 и спокойно водит машину, без ваших «лайфхаков»

Гость
#15
Гость

хорошо, хоть жоппа есть, так бы за мужика-карлика принимать начали

Из-за таких людей в обществе как вы и создаются подобные темы! Сто проц пишет никчёмный мужик или какая-то обиженка!

Гость
#16
Гость

Из-за таких людей в обществе как вы и создаются подобные темы! Сто проц пишет никчёмный мужик или какая-то обиженка!

вот что ты можешь знать про страдания низкосраких...

Гость
#17
Гость

вот что ты можешь знать про страдания низкосраких...

У всех свои страдания! Одни считаю свой рост преимуществом, другие недостатком. Одни хотят большую грудь, другие маленькую. Вообще стандартов нет какая красивая девушка, а какая нет!

Гость
#18

Автору срочно к психологу не помешало бы!

Гость
#19

Очередной срач! Тема роста и сисек уж слишком заезжена! Но на вброс как-то не похоже. Ладно на этот раз поверю...

Гость
#20
Гость

У всех свои страдания! Одни считаю свой рост преимуществом, другие недостатком. Одни хотят большую грудь, другие маленькую. Вообще стандартов нет какая красивая девушка, а какая нет!

ну как это нет стандартов. ту же одёжу шьют на 175 см.

Гость
#21

Посмотри на леди гагу. Невысокая, ни сисек, ни *** и лицо тоже на любителя, но вот мужика у шейк, между прочим модели, увела. Вообще не поймёшь, что им нужно

Гость
#22
Гость

ну как это нет стандартов. ту же одёжу шьют на 175 см.

Гость имел ввиду, что всё надумано обществом! И понятие красоты вещь растяжимая и довольно субъективная! И у всех свои тараканы по поводу внешки.

Хохлушечка
#23

Автор, маленькая собака- всегда щенок.
Вы поймёте это потом и будете рады)
А сейчас, в 18 лет, нужно думать о учебе, дальнейшей карьере, саморазвитии.
У вас всё впереди)

Гость
#24

Костный скелет годам к 25 формируется. Можно ещё подрасти.

Гость
#25

Норм рост, лучше чем огромные женщины..выбор мужчин конечно сокращается раза в три

Гость
#26

Невысокая, но для женщины 157 см не критично. Можно стать конфеткой, имея желание. Надо делать фигуру и растяжку, лицо, волосы, стиль, каблуки тоже не помешают)
Это для мужчины 157 см трагедия, а для женщины обычный рост.

Гость
#27
Гость

Посмотри на леди гагу. Невысокая, ни сисек, ни *** и лицо тоже на любителя, но вот мужика у шейк, между прочим модели, увела. Вообще не поймёшь, что им нужно

У леди Гаги просто денег больше ))

Девочка с комплексами
#28

Дорогая, поверь, ты шикарна. Потому что я так сказала. Мой рост 157 см при весе в 55 кг. На данный момент я худею, только сбросить не могу, т.к. у меня КП. Я мечтаю быть такой, как Ты. Обхват моих ляжек-ляшек (не знаю как писать)0)) 50 см. У меня есть живот, щёки, обхват моего запястья - 19 см. Я хочу быть высокой и иметь талию, 90/60/90. Мне трудно любить себя. Слушай, я понимаю, что ты хочешь быстрого результата, но попробуй поделать упражнения на талию. Какие-нибудь занятия на ютубе найди. Большинство девушек "вывозят" имея талию. Не зацикливайся и не думай о том, что красота не выходит за рамки высоких и стройных. Все прекрасны. Ты прекрасна

Девочка с комплексами
#29
Девочка с комплексами

Дорогая, поверь, ты шикарна. Потому что я так сказала. Мой рост 157 см при весе в 55 кг. На данный момент я худею, только сбросить не могу, т.к. у меня КП. Я мечтаю быть такой, как Ты. Обхват моих ляжек-ляшек (не знаю как писать)0)) 50 см. У меня есть живот, щёки, обхват моего запястья - 19 см. Я хочу быть высокой и иметь талию, 90/60/90. Мне трудно любить себя. Слушай, я понимаю, что ты хочешь быстрого результата, но попробуй поделать упражнения на талию. Какие-нибудь занятия на ютубе найди. Большинство девушек "вывозят" имея талию. Не зацикливайся и не думай о том, что красота не выходит за рамки высоких и стройных. Все прекрасны. Ты прекрасна

Кстати, как ты похудела? И за какое время? Если есть желание ответь на этот комментарий.

Гость
#30

Вы зациклены на цифрах, которые вам показывают весы, и красивыми отретушированными картинками из интернета как я когда-то. Я прекрасно вас понимаю, потому что все мое юношество и школьные годы прошли непросто, я во многом отказывала себе из-за своих комплексов, много шансов упустила опять же из-за проклятых комплексов, а по параметрам кстати я была больше вас. Первое время мне помогал спорт, помню когда я начала заниматься я стала чувствовать себя сильнее и счастливее, хотя по отражению в зеркале я изменений грандиозных не замечала первое время, но удалось привести себя в порядок. Но спустя несколько лет вышла замуж, забеременела и во время беременности набрала 25 кг, а после родов вовсе не была на себя похожа, мне было очень страшно, дикая депрессия накрыла и если бы не муж я не знаю что было бы. Начал меня мотивировать, со мной заниматься, так спорт постепенно в жизнь вернулся, но без посторонней помощи я не обошлась в итоге, делала вайзер-липосакцию живота и бедер у хирурга Ворошкевича П.А. ну и вот после операции уже совсем другая жизнь началась, я стала себе нравится как никогда, стала меньше думать о недостатках своих (те же растяжки и целлюль не исчезли никуда) и жизнь наладилась ) советую вам больше обращать внимание на то красивое что в вас есть, а не на незначительные недочеты фигуры или внешности в целом, так будет куда проще жить )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: