Гость
Статьи
Помогу определить …

Помогу определить правильный размер вашего лифчика

Пишите ваш обхват груди и обхват под грудью

Енот
51 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это козе понятно

Енот
#2
Лапусик

Это козе понятно

Ну мало ли, вдруг кто-то не знает

Гость
#3

Грудь - 115 см, под грудью - 111 см

Лапусик
#4

У Эшли Грэм измерьте

Гость
#5

Полный список всех сисек вумана))

Гость
#6

72/ 92

Лунтик
#7

110 на 95.

Енот
#8
Гость

72/ 92

70E(5)

Енот
#9
Лунтик

110 на 95.

95B(2)

Гость
#10

88/74

Лунтик
#11
Енот

95B(2)

Не-а.. 80Е

Плохой ты титьковед

Енот
#12
Лунтик

Не-а.. 80Е

Плохой ты титьковед

Почему же? Если у вас под грудью 95, а сама грудь 110, 15 см разницы — это 2 размер.

Лунтик
#13
Енот

Почему же? Если у вас под грудью 95, а сама грудь 110, 15 см разницы — это 2 размер.

Есть еще момент в полноте чашки.

А хрен с тобой, пусть будет 2ка..всегда хотела акуртаную грудь))))

Гость
#14
Лунтик

Есть еще момент в полноте чашки.

А хрен с тобой, пусть будет 2ка..всегда хотела акуртаную грудь))))

У вас спина худая, да?

Енот
#15
Лунтик

Есть еще момент в полноте чашки.

А хрен с тобой, пусть будет 2ка..всегда хотела акуртаную грудь))))

А вы примеряли 95B?

Мимо проходил
#16
Гость

Грудь - 115 см, под грудью - 111 см

Ничего себе у тебя грудная клетка широкая.

Енот
#17
Гость

88/74

У вас 75B, вам еще хорошо подойдут 70С и 80A

Енот
#18
Енот

У вас 75B, вам еще хорошо подойдут 70С и 80A

Забыла добавить, 75B- это 2 размер

Лунтик
#19
Енот

А вы примеряли 95B?

Конечно)
Это первое что я делала в своей жизни. Маловато было.
Был в моей жизни и 95С тоже был мал.
Дошла до чашки 80Е и стало идеально начиная от тряпочного, заканчивая чашками.

Лунтик
#20
Гость

У вас спина худая, да?

Не худая.. Спина 95 не может быть узкой))))

Енот
#21
Лунтик

Конечно)
Это первое что я делала в своей жизни. Маловато было.
Был в моей жизни и 95С тоже был мал.
Дошла до чашки 80Е и стало идеально начиная от тряпочного, заканчивая чашками.

Оу. Ну тогда хорошо. Просто странновато, но если Вам подошло, то отлично. Может у вас форма груди не подошла для этих размеров. Хотя, вам по идее должны подходить 95B, 95C и 100A. Рада за вас)

Гость
#22
Енот

У вас 75B, вам еще хорошо подойдут 70С и 80A

НЕТ!
А, В и С - это полнота чашек, 70С и 80А НЕ равноценны, как Вы утверждаете, 70С - это девушка с неширокой спиной и грудью 3-го размера (фигура «песочные часы», скорее всего), а 80А - это девушка с широкой спиной и грудью 1-го размера (фигура прямоугольник, скорее всего).

Енот
#23
Гость

НЕТ!
А, В и С - это полнота чашек, 70С и 80А НЕ равноценны, как Вы утверждаете, 70С - это девушка с неширокой спиной и грудью 3-го размера (фигура «песочные часы», скорее всего), а 80А - это девушка с широкой спиной и грудью 1-го размера (фигура прямоугольник, скорее всего).

Не согласна, это параллельные размеры, у них просто глубина чашки почти идентична

Гость
#24
Гость

НЕТ!
А, В и С - это полнота чашек, 70С и 80А НЕ равноценны, как Вы утверждаете, 70С - это девушка с неширокой спиной и грудью 3-го размера (фигура «песочные часы», скорее всего), а 80А - это девушка с широкой спиной и грудью 1-го размера (фигура прямоугольник, скорее всего).

А 70, 75, 80, 85, 90, 95 - это обхват не груди, а грудной клетки ПОД грудью, это скелет, чаще всего.

Лунтик
#25
Енот

Оу. Ну тогда хорошо. Просто странновато, но если Вам подошло, то отлично. Может у вас форма груди не подошла для этих размеров. Хотя, вам по идее должны подходить 95B, 95C и 100A. Рада за вас)

Есть старая немного неправильная таблица размеров, там как раз все попадает под вашу систему а есть более современная что ли, там еще обьем чашки имеет значение.

Енот
#26
Лунтик

Есть старая немного неправильная таблица размеров, там как раз все попадает под вашу систему а есть более современная что ли, там еще обьем чашки имеет значение.

А вы можете найти эту таблицу, если Вам не сложно? Мне очень интересно взглянуть. Может действительно устарела уже

Гость
#27
Лунтик

Конечно)
Это первое что я делала в своей жизни. Маловато было.
Был в моей жизни и 95С тоже был мал.
Дошла до чашки 80Е и стало идеально начиная от тряпочного, заканчивая чашками.

Про заменяемость пишут неумные.
У меня 75С, меня задолбали продавцы-консультанты, которые пытаются мне всучить 80В с формулировкой - это то же самое😡: это то же самое в грудной клетке мне слишком широко (висит), а грудь в чашки еле втискивается.
Как плохо быть тупым и деревянным🤦🏻‍♀️.

Енот
#28
Гость

Про заменяемость пишут неумные.
У меня 75С, меня задолбали продавцы-консультанты, которые пытаются мне всучить 80В с формулировкой - это то же самое😡: это то же самое в грудной клетке мне слишком широко (висит), а грудь в чашки еле втискивается.
Как плохо быть тупым и деревянным🤦🏻‍♀️.

Девушка, у меня тоже 75C, 80B тоже подходит мне. Это зависит от формы груди. Главное — примерка.

Лунтик
#29
Гость

Про заменяемость пишут неумные.
У меня 75С, меня задолбали продавцы-консультанты, которые пытаются мне всучить 80В с формулировкой - это то же самое😡: это то же самое в грудной клетке мне слишком широко (висит), а грудь в чашки еле втискивается.
Как плохо быть тупым и деревянным🤦🏻‍♀️.

Тут Енот правильно сказала, имеет значение еще форма груди.
У меня визуально явно не бидоны, но грудь довольно полная что-то типа 3 идущую в 4. Средняя если смотреть на тело.

Была знакомая) тоже всех уверяла что ц нее три!! Типа она лифчик носит этого размера.. Ей было вечно неудобно, какой то правильный продавец дала ей Д-ку Какое же было ее удивление что теперь ей удобно.

Гость
#30
Енот

Не согласна, это параллельные размеры, у них просто глубина чашки почти идентична

Нет.
Это опыт ВСЕХ моих подруг, объем чашек у них РАЗНЫЙ.

Лунтик
#31
Енот

А вы можете найти эту таблицу, если Вам не сложно? Мне очень интересно взглянуть. Может действительно устарела уже

https://bustokratia.ru/article/kak-pravilno-opredelit-svoy-razmer/

Все не читала, но вроде вот это

Гость
#32
Лунтик

Тут Енот правильно сказала, имеет значение еще форма груди.
У меня визуально явно не бидоны, но грудь довольно полная что-то типа 3 идущую в 4. Средняя если смотреть на тело.

Была знакомая) тоже всех уверяла что ц нее три!! Типа она лифчик носит этого размера.. Ей было вечно неудобно, какой то правильный продавец дала ей Д-ку Какое же было ее удивление что теперь ей удобно.

Я читала, что 80% женщин😳😖🙈 носит бюсты с чашками меньшего объема, чем им необходимо.
А это может спровоцировать кучу всякого дерьма.

Енот
#33
Гость

Я читала, что 80% женщин😳😖🙈 носит бюсты с чашками меньшего объема, чем им необходимо.
А это может спровоцировать кучу всякого дерьма.

Поэтому следует носить бюстгальтер СВОЕГО размера. Главное, чтобы Вам было удобно. Если вы сказали, что Вам нужен 75С, то примеряйте исключительно его, просто с Вашим размером некоторым и 80B подходит.

Лунтик
#34
Гость

Я читала, что 80% женщин😳😖🙈 носит бюсты с чашками меньшего объема, чем им необходимо.
А это может спровоцировать кучу всякого дерьма.

Вот именно, но есть и те кто носит наоборот большего.. Вот если взять упругую грудь формы конус 2ку она отлично по высшим точкам попадет в тройку но ведь со времен начнет отвисать ( писала в теории).

Енот
#35
Лунтик

https://bustokratia.ru/article/kak-pravilno-opredelit-svoy-razmer/

Все не читала, но вроде вот это

Спасибо вам большое, сейчас взгляну

Аркаша Борщ
#36

Ой слушай, не знаю как это мерится. Если сиси гриль лежат на пузе, это какой размер?

Енот
#37
Аркаша Борщ

Ой слушай, не знаю как это мерится. Если сиси гриль лежат на пузе, это какой размер?

55 в пузо вмятый

Гость
#38

Хорошее зрение - твой единственный талант?))) Или окр подхватил и срочно хочешь заняться вычислениями?

Енот
#39
Гость

Хорошее зрение - твой единственный талант?))) Или окр подхватил и срочно хочешь заняться вычислениями?

Лол, причем здесь вообще это?

500 дней Лета
#40

71/95

Енот
#41
500 дней Лета

71/95

У вас 70F(6 размер)

#42

Эмм... есть те, кто не знает свои размеры в одежде?

Гость
#43
Мимо проходил

Ничего себе у тебя грудная клетка широкая.

Там еще и бицепс.

#44

Мда, человек который сам плавает в теме пытается что-то кому-то определить.

Размер груди - это и есть подходящие размеры бюстгальтера, а не эти все 2, 3, 5. Потому что у одной женщины могут лежать лифы как 70Д, так и 70С, а то еще 65Е, и что у нее за размер выходит? То ли 3, то ли 5? Нет, ее размер - это вот этот разброс размеров белья (65Е-70С-70Д), которые ей подходят и именно с них она начнет примерять. Также есть и разные модели белья, ткань, лекала, и у какого-то бренда 75Д=70Д или наоборот и эти нюансы уже определяются во время примерки.

И подходящий размер можно найти ТОЛЬКО примерками, все эти таблицы/сестринские размеры крайне сомнительны. Потому что расчитаны на "стандарт", а грудь у всех абсолютно разная.
Надо ориентироваться больше на посадку конкретного бюстгальтера, а не слепо на размер.

Гость
#45

Под грудью 67 а обхват груди 78

Гостья
#46

Какая тема топовая )))))))))))))))))))))
90/76

Гостья
#47
Юленька

Мда, человек который сам плавает в теме пытается что-то кому-то определить.

Размер груди - это и есть подходящие размеры бюстгальтера, а не эти все 2, 3, 5. Потому что у одной женщины могут лежать лифы как 70Д, так и 70С, а то еще 65Е, и что у нее за размер выходит? То ли 3, то ли 5? Нет, ее размер - это вот этот разброс размеров белья (65Е-70С-70Д), которые ей подходят и именно с них она начнет примерять. Также есть и разные модели белья, ткань, лекала, и у какого-то бренда 75Д=70Д или наоборот и эти нюансы уже определяются во время примерки.

И подходящий размер можно найти ТОЛЬКО примерками, все эти таблицы/сестринские размеры крайне сомнительны. Потому что расчитаны на "стандарт", а грудь у всех абсолютно разная.
Надо ориентироваться больше на посадку конкретного бюстгальтера, а не слепо на размер.

Было не раз, смотрела по таблице, потом заказывала в инете, а приходил в итоге ПАРАШЮТ, а не лиф 0_о На 10-ый размер сисек . Теперь только в магазине в оффлайн беру

Гость
#48

95/77

Гость
#49

81/68 заодно посоветуйте кто-нибудь магазин онлайн где есть мой размер, а то вечно засада

ЗмейкА
#50

Зачем? Я и так знаю 70D!

Предыдущая тема