Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять волосы в зоне бикини ?

Интересно ваше мнение) #эпиляция

Опрос
Стоит ли брить зону бикини девушке ?
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корпаративов-то не будет, ковидла, так что пусть растет.

#2
Гость

корпаративов-то не будет, ковидла, так что пусть растет.

🤣🤣🤣👏👏👏

Гость
#3

Через джунгли всегда интересней

#4

Мужчины , пишите ещё, возбуждает ли вас мохнатая пися или нет ?)

#5
Гость

Через джунгли всегда интересней

Ну серьезно пишите )))
А если треугольничек ?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Делала лазер, в очередной раз отросло, не пошла на процедуру из-за ковид, и мужу прям понравилось))) В таком восторге.
Но я продолжу делать удаление, как все утихнет

Pafnutiy
#7
Дашуля

Мужчины , пишите ещё, возбуждает ли вас мохнатая пися или нет ?)

Однозначно да! Причем именно естественный треугольник, а не выбритые полоски и прочая ерунда. Голый лобок тоже не нравится. Только замечу, что вокруг половых губ и ануса надо все таки надо сбривать.

Pafnutiy
#8
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Делала лазер, в очередной раз отросло, не пошла на процедуру из-за ковид, и мужу прям понравилось))) В таком восторге.
Но я продолжу делать удаление, как все утихнет

Зачем, если мужу понравилось с волосами?

#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Делала лазер, в очередной раз отросло, не пошла на процедуру из-за ковид, и мужу прям понравилось))) В таком восторге.
Но я продолжу делать удаление, как все утихнет

Класс )) а мой парень не любит(
а мне так нравятся они мохнатка😅

#10
Pafnutiy

Однозначно да! Причем именно естественный треугольник, а не выбритые полоски и прочая ерунда. Голый лобок тоже не нравится. Только замечу, что вокруг половых губ и ануса надо все таки надо сбривать.

Согласна с вами 👏

Гость
#11

Бритый лобок каа у девочки

Гость
#12

Не стоит удалять. Сама никогда не удаляла и даже не подстригаю. Мне нравится мой пушистый кустик) это сексуально, не понять, почему женщины стремятся избавиться от волос на лобке, тем более, мужчинам нравится. Да и здоровее это.

Гость
#13

Не стоит, конечно.

#14
Гость

Не стоит, конечно.

Вы мужчина или женщина ?)

Гость
#15
Гость

корпаративов-то не будет, ковидла, так что пусть растет.

И теплее будет))

Гость
#16
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Делала лазер, в очередной раз отросло, не пошла на процедуру из-за ковид, и мужу прям понравилось))) В таком восторге.
Но я продолжу делать удаление, как все утихнет

Никогда чтоли?

Гость
#17
Pafnutiy

Однозначно да! Причем именно естественный треугольник, а не выбритые полоски и прочая ерунда. Голый лобок тоже не нравится. Только замечу, что вокруг половых губ и ануса надо все таки надо сбривать.

Кому как, мне нравится полностью выбритая, ну если маленький треугольник еще норм

Гость
#18
Гость

Бритый лобок каа у девочки

Бритые ноги и подмышки тоже

Гость
#19

Выбриваю только вокруг губ, чтоб волосы не лезли партнерам в рот, когда мне куни делают.

Гость
#20
Гость

Не стоит удалять. Сама никогда не удаляла и даже не подстригаю. Мне нравится мой пушистый кустик) это сексуально, не понять, почему женщины стремятся избавиться от волос на лобке, тем более, мужчинам нравится. Да и здоровее это.

Это нравится примерно 10%, 20%мужчин

Гость
#21

Я за аккуратно подстриженный треугольник.

#22
Гость

Кому как, мне нравится полностью выбритая, ну если маленький треугольник еще норм

А чем волосы не нравятся ?

Гость
#23

Я брею писю мой мч терпетт не может мохнатку да и самой не приятно

#24
Гость

Я брею писю мой мч терпетт не может мохнатку да и самой не приятно

Мой тоже не любит, приходится брить ))

#25
Гость

Это нравится примерно 10%, 20%мужчин

Ну не скажи. 9% набралось в опросе, так это учитывая что форум то не мужской

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#26
Pafnutiy

Зачем, если мужу понравилось с волосами?

Мне нравится лазером, это не хлопотно. Брить не люблю, колется и раздражение. А мужу я нравлюсь и с волосами в области бикини и без 😉

Гость
#27
Дашуля

А чем волосы не нравятся ?

Просто неприятно, тогда уже и ноги не брейте, и подмышками, а то как-то странно, на пи зде волосня не противна, а на ногах да

Гость
#28
Дашуля

Ну не скажи. 9% набралось в опросе, так это учитывая что форум то не мужской

Ну волосатая пиз да это на любителя

#29
Гость

Ну волосатая пиз да это на любителя

Я про растительность в целом , это может быть и аккуратная стрижка ) просто интересно мнение, не спорю с вами 🤷🏻‍♀️

Нинка
#30

Я удаляю сахаром, очень нравится. Но у мастера и с кремом эмла, без него не могу - больно))

Гость
#31

Удаляю пастой для шугаринга- кожа гладкая и красивая.

Гость
#32
Гость

Удаляю пастой для шугаринга- кожа гладкая и красивая.

Подскажите где пасту берете.

Гость
#33
Гость

Подскажите где пасту берете.

Покупаю пасту Аравия у них в официальном интернет-магазине.

Вика
#34

Однозначно стоит, это же такой классный комфорт, сами потом станок в руки брать не захотите, ну и что что больно, если терпеть нет сил, сейчас на рынке мнножество анестетиков, один из моих любимчиков акриол про. Ни разу меня не подводил.

Элла
#35

Однозначно стоит, это же такой классный комфорт, сами потом станок в руки брать не захотите, ну и что что больно, если терпеть нет сил, сейчас на рынке мнножество анестетиков, один из моих любимчиков акриол про.

Анна
#36

Я с детства уколов до ужаса боюсь, на биоревитализацию давно заглядываюсь но все не решалась,пока про Акриол про не узнала, а с ним все легко и безболезненно

Гость
#37

Уколы для меня всегда был ужас. Решила как то бороться с этим. в аптеке посоветовали Акриол про. с ним стало вообще все равно на уколы, боли вообще нет

#38

ну да больновато, если вообще сложно терпеть, лучше взять с собой акриол про

Анна
#39

Лично мне надоели постоянные раздражения кожи после бритья , я хоть и долго боялась что будет больно на шугаринге, но все таки решилась. Сестра мне посоветовала нанести перед процедурой акриол про. Это обычный анестетик, в маленьком тюбике он стоит около 250 рублей, замораживает отлично, на себе это проверила.

Гост
#40
Дашуля

Мужчины , пишите ещё, возбуждает ли вас мохнатая пися или нет ?)

Нет 🙅