Гость
Статьи
Рост 175 см - много …

Рост 175 см - много это или мало?

Я парень, мой рост 175 см, вес 63 кг. Дорогие девушки, как по-вашему, много это или мало для мужчины? И какого роста ваши парни/мужья?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало

Рост 186 мне нравится.

Капитан Очевидность
#2

Рост средний, веса маловато. Для нормы при таком росте надо 75 кг весить.

Гость
#3

Нормальный рост, средний. Вес чуточку побольше не мешало бы. Мышцы подкачайте.

Гость
#4

Хороший мужской рост начинается от 185 см.

Трусы с пентаграмой
#5

Мало. Вытягивать надо на дыбе.

Гость
#6

Для мужчины это мало. Женщины не любят "по-среднему". Посмотрите на старшие классы и студентов вузов.

Гость
#7
Трусы с пентаграмой

Мало. Вытягивать надо на дыбе.

Чего мало то? По медицинским показателям средний рост мужчины от 174 см.

Гость
#8
Гость

Для мужчины это мало. Женщины не любят "по-среднему". Посмотрите на старшие классы и студентов вузов.

Некоторым девушкам не нравятся высокие парни.

Гость
#9

Рост у тебя средний. Весу маловато. Но бабам сейчас нужны только слоны с жирафами - от 180 минимум [обязательно при деньгах и не старше 25 лет].
Благо, где-то 20% женщин (независимо от их внешности) избавлены от этой дури, и способны к отношениям. Вот с ними и общайся.

Гость
#10

Стоит добавить, что "средний рост это не 175, а 173, соответственно 40-41 размер. Так что, в принципе не всё так трагично для вас.

Гость
#11

Не парьтесь, автор. Это среднестатистический рост, основная часть муж населения ростом в пределах 175-178 см. Этим кобылам не угодишь:то рост от 190 см для них-это антисекс, то от 175 см-карлики.

Трусы с пентаграмой
#12
Гость

Чего мало то? По медицинским показателям средний рост мужчины от 174 см.

Это была ирония. Вопрос вообще лишен всякого смысла, поскольку ни укоротить, ни удлинить рост автора нормальными способами невозможно. Поэтому сколько ему росту отмерено - пусть столько и донашивает.

Гость
#13
Гость

Рост у тебя средний. Весу маловато. Но бабам сейчас нужны только слоны с жирафами - от 180 минимум [обязательно при деньгах и не старше 25 лет].
Благо, где-то 20% женщин (независимо от их внешности) избавлены от этой дури, и способны к отношениям. Вот с ними и общайся.

От этой дури может и избавлены, зато там других хватает. 😁 Высоцкий в своё время хорошо сказал, что кто-то вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.

Гость
#14
Гость

Некоторым девушкам не нравятся высокие парни.

Карлицам не нравятся. Они говорят, что высокий рост их пугает.

Гость
#15

Идеальный рост, в спец.подразделения как раз от 175 берут, да и компании одежду под такой рост делают в основном.

Неавтор
#16

Муж 190, но, автор, если мужчина харизматичен и подтянут, то 175 см вообще не проблема, на человека же смотрят в комплексе, а не раскладывают его на «запчасти». Не комплексуйте.

Гость
#17
Неавтор

Муж 190, но, автор, если мужчина харизматичен и подтянут, то 175 см вообще не проблема, на человека же смотрят в комплексе, а не раскладывают его на «запчасти». Не комплексуйте.

Не раскладывают на запчасти с высоким ростом. А у середничков, по сути, нет шансов.

Гость
#18

хаха, зачастую рост роляет так, что не важно что он "козел", гуляет, пьет, курит, бьет и прочее. Любая мечтает выскочить за такого замуж. 😄

Гость
#19

Нормальный рост.

Неавтор
#20
Гость

Не раскладывают на запчасти с высоким ростом. А у середничков, по сути, нет шансов.

Том Харди, Кит Харингтон, Роберт Дауни мл. - все 175 или ниже.

Гость
#21
Капитан Очевидность

Рост средний, веса маловато. Для нормы при таком росте надо 75 кг весить.

Норма варьируется в зависимости от природного телосложения (-110, - 100 и - 90)

Гость
#22
Неавтор

Муж 190, но, автор, если мужчина харизматичен и подтянут, то 175 см вообще не проблема, на человека же смотрят в комплексе, а не раскладывают его на «запчасти». Не комплексуйте.

Если вы утверждаете, что рост не важен, то зачем вы впихнули в своё сообщение рост вашего мужа?

Неавтор
#23
Гость

Если вы утверждаете, что рост не важен, то зачем вы впихнули в своё сообщение рост вашего мужа?

Потому что автор задал этот вопрос. У вас сложности с осмыслением текста?

Гость
#24

Это немного и немало, средний рост норм

Гость
#25
Неавтор

Том Харди, Кит Харингтон, Роберт Дауни мл. - все 175 или ниже.

Если бы автор был хотя бы Том Харди, то мы бы и не увидели на вумане такую тему. У вас что то с головой.

Гость
#26

Кстати, косвенно это и подтверждает мои слова, что для роста все возрасты покорны, а "разбирать" будут лишь Харди 😁

Неавтор
#27
Гость

Если бы автор был хотя бы Том Харди, то мы бы и не увидели на вумане такую тему. У вас что то с головой.

Автор спросил про рост, про рост я и ответила. Агрессивны вы, а с головой что-то у меня, хммм?)

Гость
#28

Вот накинулись на автора.
Мой муж, когда познакомились, при росте 184 весил 62 кг. Ничего, мышцы нарастил со временем. Хотя... тоненькие парни - это очень романтично. И уж гораздо лучше, чем пузатики.
А с ростом, столько девушек с простом до 160, которым этот рос будет казаться высоким.
Автор, Вы не назвали возраста, может у Вас ещё не завершён рост, но главное, не сантиметры, а личность.

Гость
#29
Неавтор

Автор спросил про рост, про рост я и ответила. Агрессивны вы, а с головой что-то у меня, хммм?)

Похоже для вас является открытием, что вы сравниваете теплое с мягким. Предположить иначе, чем вы сама шерон стоун и достойны лучшего я и не могу предположить. Акститесь!

Гость
#30
Гость

Вот накинулись на автора.
Мой муж, когда познакомились, при росте 184 весил 62 кг. Ничего, мышцы нарастил со временем. Хотя... тоненькие парни - это очень романтично. И уж гораздо лучше, чем пузатики.
А с ростом, столько девушек с простом до 160, которым этот рос будет казаться высоким.
Автор, Вы не назвали возраста, может у Вас ещё не завершён рост, но главное, не сантиметры, а личность.

А у моей соседки через подъезд рост мужа под два метра. 😁😁😁

Автор
#31
Гость

Если бы автор был хотя бы Том Харди, то мы бы и не увидели на вумане такую тему. У вас что то с головой.

я даже и не знаю, кто такой ваш Том Харди и равняться на него не собираюсь) кстати, вы-то тоже сидите на вумане))

Гость
#32
Гость

хаха, зачастую рост роляет так, что не важно что он "козел", гуляет, пьет, курит, бьет и прочее. Любая мечтает выскочить за такого замуж. 😄

За длинного? Впервые слышу.
Автор, норм рост, обычный, средний.

гость911
#33
Гость

Карлик.
Хороший мужской рост начинается от 185 см.

видал я таких лбов. мучаются в солдатской казаоме. в поездах. на судах. койки-то на нормальных людей рассчитаны. со своими 175 бывает и то некомфортно. а уж этим..а как они складываются когда в авто залазят.

Автор
#34
Гость

хаха, зачастую рост роляет так, что не важно что он "козел", гуляет, пьет, курит, бьет и прочее. Любая мечтает выскочить за такого замуж. 😄

козлы, гулящие, пьющие и, соответственно, неудачники, не нужны никому, независимо от их роста

Гость
#35
Гость

За длинного? Впервые слышу.
Автор, норм рост, обычный, средний.

Я не спорю. 175 еще не трагедия, но накладывает уже свои ограничения...20% 😁

Гость
#36
гость911

видал я таких лбов. мучаются в солдатской казаоме. в поездах. на судах. койки-то на нормальных людей рассчитаны. со своими 175 бывает и то некомфортно. а уж этим..а как они складываются когда в авто залазят.

Значит современные школьники и студенты будущие мученики 😁 Иногда проходишь мимо них и становится жутко хаха

Гость
#37

Реально жутко. Ну конечно это природа там, какой то отбор посев и прочее. Но все же... впечатляет.

Гость
#38
Гость

А у моей соседки через подъезд рост мужа под два метра. 😁😁😁

Под 2 не за 2.) У нас девочка в школе училась 2.03 м рост, балки на потолке задевала головой, баскетболистка, два друга 2,04 м и 2,05м рост, никто из них не страдал «от роста», да, нас всех кто выше полторашек дразнили в детстве шпалами и колончами. А мы мелких - «метрами в прыжке», и никто не обижался, во всяком случае не страдал по этому поводу.
Рост не определяет отношение к человеку.

Неавтор
#39
Гость

Похоже для вас является открытием, что вы сравниваете теплое с мягким. Предположить иначе, чем вы сама шерон стоун и достойны лучшего я и не могу предположить. Акститесь!

Остапа понесло 😂
Подышите в пакетик ;)

Гость
#40
Гость

Под 2 не за 2.) У нас девочка в школе училась 2.03 м рост, балки на потолке задевала головой, баскетболистка, два друга 2,04 м и 2,05м рост, никто из них не страдал «от роста», да, нас всех кто выше полторашек дразнили в детстве шпалами и колончами. А мы мелких - «метрами в прыжке», и никто не обижался, во всяком случае не страдал по этому поводу.
Рост не определяет отношение к человеку.

Рост играет большую роль в выборе партнера. Любовь морковь там и прочее. Тема пошла за это, даже Харди привели как в пример, хоть и неудачный. Вообще, по моему мнению лучше уж быть 168 или 175, чем обычным средним ну и так далее.

Автор
#41
Гость

Рост играет большую роль в выборе партнера. Любовь морковь там и прочее. Тема пошла за это, даже Харди привели как в пример, хоть и неудачный. Вообще, по моему мнению лучше уж быть 168 или 175, чем обычным средним ну и так далее.

а Вам, простите, сколько лет и какой у Вас рост? обычно рост влияет на выбор партнера только у молодых девчонок, в возрасте лет так до 20-22 максимум. а более взрослые дамы уже смотрят на личность, а не длину тела.

Гость
#42
Автор

а Вам, простите, сколько лет и какой у Вас рост? обычно рост влияет на выбор партнера только у молодых девчонок, в возрасте лет так до 20-22 максимум. а более взрослые дамы уже смотрят на личность, а не длину тела.

Более взврослые это уже из другой темы про "приговор" и последний шанс в 26 лет, что является офтопиком. Ну не бывает в жизни мелочей...поймите. 😁

Гость
#43
Гость

Рост играет большую роль в выборе партнера. Любовь морковь там и прочее. Тема пошла за это, даже Харди привели как в пример, хоть и неудачный. Вообще, по моему мнению лучше уж быть 168 или 175, чем обычным средним ну и так далее.

Не знаю, мне кажется это комплексы, и большое влияние нашего дурного общества, лезущее в чужие личные границы, знаю пару, где жена выше мужа чуть ли не на голову и им все равно на это, они счастливы - и это главное, другая такая же пара рассталась, но не из роста, конечно. Это стереотипы все, рост, цвет глаз, форма рук и так далее.
Да, например на кровати длинной 190 см спать удобнее с ростом до 170 см (ну там, руку за голову закинуть, уже некуда.)) но это не рост «неправильный», а мир неприспособленный.

Гость
#44
Гость

Не знаю, мне кажется это комплексы, и большое влияние нашего дурного общества, лезущее в чужие личные границы, знаю пару, где жена выше мужа чуть ли не на голову и им все равно на это, они счастливы - и это главное, другая такая же пара рассталась, но не из роста, конечно. Это стереотипы все, рост, цвет глаз, форма рук и так далее.
Да, например на кровати длинной 190 см спать удобнее с ростом до 170 см (ну там, руку за голову закинуть, уже некуда.)) но это не рост «неправильный», а мир неприспособленный.

Кто знает...рассуждать об этом можно много, но не имеет особо смысла. Слова, что у меня муж высокий статный красавец, играют большую роль, хотя бы даже перед подружками. Но это всё фламастеры....развитие вида хомоэректус как говорится. 😁

Автор
#45
Гость

Более взврослые это уже из другой темы про "приговор" и последний шанс в 26 лет, что является офтопиком. Ну не бывает в жизни мелочей...поймите. 😁

просто у более взрослых мозгов больше, вот и вся причина. а насчет "последнего шанса" в 26 лет что-то Вы загнули...) сейчас и в 35 лет есть дамы, которые нарасхват. сразу видно, что до 26 вы, наверное, ещё не дожили.. так что повзрослеть Вам ещё только предстоит. так скажите хотя бы, какой у Вас самой рост?

Автор
#46
Гость

Не знаю, мне кажется это комплексы, и большое влияние нашего дурного общества, лезущее в чужие личные границы, знаю пару, где жена выше мужа чуть ли не на голову и им все равно на это, они счастливы - и это главное, другая такая же пара рассталась, но не из роста, конечно. Это стереотипы все, рост, цвет глаз, форма рук и так далее.
Да, например на кровати длинной 190 см спать удобнее с ростом до 170 см (ну там, руку за голову закинуть, уже некуда.)) но это не рост «неправильный», а мир неприспособленный.

абсолютно согласен,только дело, думаю, не в обществе, а лишь в отдельных его представителях. адекватным людям плевать на рост.

Гость
#47
Автор

просто у более взрослых мозгов больше, вот и вся причина. а насчет "последнего шанса" в 26 лет что-то Вы загнули...) сейчас и в 35 лет есть дамы, которые нарасхват. сразу видно, что до 26 вы, наверное, ещё не дожили.. так что повзрослеть Вам ещё только предстоит. так скажите хотя бы, какой у Вас самой рост?

Мозгов то может быть и больше, да вот выбора всё меньше. Я ж не против. 😁

Гость
#48

Ладно. Тема исчерпала себя. 20% заявили что им рост не важен. Остальные вышли замуж от "185".

Гость
#49
Гость

Кто знает...рассуждать об этом можно много, но не имеет особо смысла. Слова, что у меня муж высокий статный красавец, играют большую роль, хотя бы даже перед подружками. Но это всё фламастеры....развитие вида хомоэректус как говорится. 😁

Обычно а дружки в больший экстаз впадают от слов «я не знаю, что такое текущий кран, засор, или не горящая лампочка».
А про статного красавца подружки быстро расскажут: «ну, да, ты смотри, он гулять будет, если уже не гуляет». Надоброжелательствуют, так что развозиться побежишь сверкая пятками.😂

Автор
#50
Гость

Мозгов то может быть и больше, да вот выбора всё меньше. Я ж не против. 😁

выбора у них не меньше, зато он качественнее)