Гость
Статьи
Раздражение в зоне …

Раздражение в зоне бикини

Ужасное раздражение после шугаринга...появляются гнойные прыщи,которые не проходят месяцами!Остаются красные пятна, иногда даже выпуклые...делаю все правильно!Дезинфекция, осторожность,правильная техника,увлажнение....всё присутствует!Но это раздражение у меня просто неизбежно.После бритвы вообще кошмар,страшно вспоминать.Подскажите пожалуйста ,что с этим делать?Как справиться с этой проблемой!?Опускаются руки...очень неловко перед парнем и в бассейне

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прящи это наказание Господне.
Читай Кинга

Гость
#2

Ох как знакома. Сделала лазерную эпиляцию на александритовом лазере . Очень счастлива . Теперь все гладенько , лучшее вложение денег

Гость
#3

Фотоэпилятор в помощь. Или не брить, а стричь.

Гость
#4
Гость

Ох как знакома. Сделала лазерную эпиляцию на александритовом лазере . Очень счастлива . Теперь все гладенько , лучшее вложение денег

Извините,мне не позволяет карман(

Гость
#5
Гость

Фотоэпилятор в помощь. Или не брить, а стричь.

Я люблю ,когда абсолютно гладко(более комфортней)

Гость
#6

Попробуйте депиляционный крем, вдруг получше будет

Али-баба
#7

Вот кто женщин заставляет все эти зкзекуции терпеть? Точно, не мужчины. Сами решили, сами и боритесь. Лысописстые примелькались, как сестры- близнецы. Визуально приятней женщина с волосатым лобком... Женщина, не подросток. Волосатый холмик намного симпатичнее, нежели, прыщавой в чёрных пеньках якобы, девочки.

Гость
#8
Али-баба

Вот кто женщин заставляет все эти зкзекуции терпеть? Точно, не мужчины. Сами решили, сами и боритесь. Лысописстые примелькались, как сестры- близнецы. Визуально приятней женщина с волосатым лобком... Женщина, не подросток. Волосатый холмик намного симпатичнее, нежели, прыщавой в чёрных пеньках якобы, девочки.

++++

Гость
#9

Фотоэпилятор, как выше писали.

Гость
#10

Согласна.У каждого свои заморочки и виденье.Я просто хотела услышать совет по данной проблеме. Не всем комфортно ходить с волосатым холмиком)

Гость
#11

Пробовала,но эффект не понравился( отрастает с такой же скоростью как после бритья

Али-баба
#12
Гость

Согласна.У каждого свои заморочки и виденье.Я просто хотела услышать совет по данной проблеме. Не всем комфортно ходить с волосатым холмиком)

Блин, а вы представляете, как с хозяйством всю жизнь ходить?

Гость
#13

Гнойные прыщи от микробов,которые в поры попадают.Надо обрабатывать после эпиляции.

Гость
#14
Гость

Гнойные прыщи от микробов,которые в поры попадают.Надо обрабатывать после эпиляции.

Обрабатываю.И до и после

Гость
#15
Али-баба

Блин, а вы представляете, как с хозяйством всю жизнь ходить?

Не очень понимаю,что вы имеете в виду под "хозяйством"

Гость
#17
Али-баба

Ну тогда вам налево, мне направо, неловко себя чувствую в диалоге с тупыми.

Дорогой,не смеши меня)кто ещё тут тупой,если у вас хватает ума оскорблять незнакомого человека,не сделав вам ничего плохого.Очень жаль,что вас так обидела жизнь

#18

Перестань делать шугаринг, делов то. Подбривай только то что из трусов торчит.
Я бы гнойников стеснялась больше чем волос

Гость
#19

Дело в том,что пятна и гнойники по бокам.На самом лобке нет,а там где заканчивается край трусов...

Али-баба
#20
Гость

Дорогой,не смеши меня)кто ещё тут тупой,если у вас хватает ума оскорблять незнакомого человека,не сделав вам ничего плохого.Очень жаль,что вас так обидела жизнь

Время не хватает прописные истины глаголить. Если вы желаете, пообщаться... К вашим услугам. Но уж такую прописную истину, как " мужское хозяйство"...

#21
Гость

Дело в том,что пятна и гнойники по бокам.На самом лобке нет,а там где заканчивается край трусов...

Брей а не делай шугаринг

Гость
#22
Али-баба

Время не хватает прописные истины глаголить. Если вы желаете, пообщаться... К вашим услугам. Но уж такую прописную истину, как " мужское хозяйство"...

😂😂😂😂😂не пойму одного...вы вообще на ту тему попали?Если не можете поддержать вопрос ,который был задан то ,извините меня, нойте не здесь)Если уж вам тяжело,извините😂😂😂👍

Гость
#23
Dashulya

Брей а не делай шугаринг

Я написала в вопросе,что от бритья раздражение еще хуже😢

Ира
#24

а обычный эпилятор не пробовали?

Али-баба
#25
Гость

😂😂😂😂😂не пойму одного...вы вообще на ту тему попали?Если не можете поддержать вопрос ,который был задан то ,извините меня, нойте не здесь)Если уж вам тяжело,извините😂😂😂👍

Ух, сколько головастиков... В глазах зарябило, не стригите ничего, дайте отдохнуть писульке)) зима, крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь...

Гость
#26

Я не спрашивала у вас делать мне это или нет)я интересовалась,как убрать раздражение)

Гость
#27
Ира

а обычный эпилятор не пробовали?

Пробовала...очень больно😬

Гость
#28

у меня и после бритья там тоже раньше было раздражение. Попробуйте сразу после процедуры и ещё пару дней хорошенько эту зону мазать кремом АЕВИТ который со снежинками в красной банке

Гость
#29
Гость

у меня и после бритья там тоже раньше было раздражение. Попробуйте сразу после процедуры и ещё пару дней хорошенько эту зону мазать кремом АЕВИТ который со снежинками в красной банке

А где такой покупаете?

Гость
#30
Гость

А где такой покупаете?

в магнит косметик покупаю, это АЕВИТ by librederm

Гость
#31

Спасибо большое!Обязательно попробую)

Гость
#32
Гость

++++

+++++++++++++++++++++++++100500!!!!!

Гость
#33
Гость

Я не спрашивала у вас делать мне это или нет)я интересовалась,как убрать раздражение)

Никак. Это особенность, либо стригите коротко либо не стригите вообще. Если это всю жизнь у вас. Если это недавно появилось, то может дерматолог поможет или посоветует что-то.

Гость
#34
Гость

у меня и после бритья там тоже раньше было раздражение. Попробуйте сразу после процедуры и ещё пару дней хорошенько эту зону мазать кремом АЕВИТ который со снежинками в красной банке

А не проще-ли тогда уже взять в аптеке мазь или крем от воспалений или с антибиотиком?

#35

Попрообуйте клиндовит, он с гнойными прыщами на раз два борется, хорошо бактериальные воспаления снимает. А так походу вам лучше не ходить на шугаринг раз так кожа воспринимает.

Женечка
#36
Гость

Я люблю ,когда абсолютно гладко(более комфортней)

А, может, это вросшие волоски или такая реакция кожи на пасту?
Шугаринг сами делали?

Попробуйте воск, у опытного мастера. Если реакция будет такая же, то у дерматолога проконсультироваться лишним не будет.

Лапочка
#37

Девчонки, а у меня после воска и шугаринга сильно волосы врастают, причем везде. Это прям очень жестоко. Скраб не помогает этого избежать. Поэтому по старинке пользуюсь станом, только поменяла фирму и очень довольна, Dorco eve, для меня отличный вариант, и никаких вросших волос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: