Гость
Статьи
О низких мужчинах

О низких мужчинах

Девочки,у вас были отношения с мужчиной ниже 175? Я считаю такие мужчины чаще всего с тараканами ,комплексами ибо рост для мужчины очень и очень важен.Лично меня никогда не привлекали низкие мужчины.

мой рост 167
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Бред голимый. Высокие тоже могут комплексовать. Недаром ведь они горбятся.

так же само как и низкие, просто на низких это совсем незаметно
на них меньше внимание как они ходят или на их мимику

высокого/ среднего парня и так окружающие видят
а вот низкого, пусть он даже оденет красную/горчичную/ярко-желтую курточку, не очень заметно. И на фигуру, осанку, лицо низкого обычно не смотрят. Там скорее за что-то другое кроме внешности любят

Автор
#102
Гость

Бред голимый. Высокие тоже могут комплексовать. Недаром ведь они горбятся.

так же само как и низкие, просто на низких это совсем незаметно
на них меньше внимание как они ходят или на их мимику

высокого/ среднего парня и так окружающие видят
а вот низкого, пусть он даже оденет красную/горчичную/ярко-желтую курточку, не очень заметно. И на фигуру, осанку, лицо низкого обычно не смотрят. Там скорее за что-то другое кроме внешности любят

мой рост 167
#103
Гость

У меря были и ваше пофиг, Парень, первая любовь-одноклассник был168 наверное, я 172, плевать на рост, вырос классным мужиком, денежным, прикольным, заботливым и тд, я вышла замуж за мужа 185 рост, ну, красив, конечно, заботливый и тд, но той души нет, как у первой любви, эмпатии, что ли, рост фигня, на мой взгляд,

а почему же расстались с тем 168 сантиметровым?

Автор
#104
Гость

Сама маленького роста. Но никогда не зацикливалась на росте людей, это узколобие и тупорылость, потому что человек не выбирает себе рост. И если я влюблюсь в мужчину, то не из-за роста. Мерзкие комментарии, что от женщин, что от мужчин.

так для девушки низкий рост это нормально, как и разные типы фигуры, что-то чуть пухленький а кто-то худоватый.
Девушку внешне это никак не испортит, так как она слабее мужчины. соответственно и не обязана быть высокой или очень хорошую физическую подготовку ... Просто достаточно быть самой собой и хорошо себя чувствовать.
А вот для парня невысокий рост при всевозможных раскладах может стать проблемой

Автор
#105
мой рост 167

а почему же расстались с тем 168 сантиметровым?

потому что школные отношения остаются в школе ...
автор с ним просто общалась на уровне подростковых отношений, и дня не прожила "семейной жизнью" с ним.... а уже сожалеет что не с ним а с муженьком 185. Соотношает людей сантиметрами, а не реальными действиями к ней

Автор
#106
Гость из будущего

Все мои высокие друзья ревнуют ко мне своих жён. Причём с моей стороны для этого нет никаких поводов. Видимо, их жёны пилят им мозг, сравнивая их успехи с моими. И плевать тем жёнам с большой колокольни, что когда-то я для них был "низковатым", деньги и успех теперь для них важнее.

Сам себе льстишь

Плевать какие у тебя друзья высокие или средние, ты бы точно такое же писал о их женах, что на тебя якакбыыы "засматриваются", "на такое денежное сакровище", "на такого успешного мужчинку"

Жены твоих друзей остаются женами твоих друзей. ------ >Так что не придумывай всякое для своего самоутишения/ самовосхваления. Даже если смотрят - то это просто смотрят. Не поверю что жены друзей будут тебе симпатизировать из-за твоих успехов. Они уже сделали выбор, выбрали того кто им Действительно надо, а не тебя

Гость
#107
Автор

так же само как и низкие, просто на низких это совсем незаметно
на них меньше внимание как они ходят или на их мимику

высокого/ среднего парня и так окружающие видят
а вот низкого, пусть он даже оденет красную/горчичную/ярко-желтую курточку, не очень заметно. И на фигуру, осанку, лицо низкого обычно не смотрят. Там скорее за что-то другое кроме внешности любят

Ой что вы мелите,высокие это дылды ,от них тошнит,на таких девушки не смотрят даже,вымахал длиннобудылый,а толку 0,ума 0,денег 0,в помтеле 0
А вот мужчины среднего роста это +-170 самые самые))

Автор
#108
Гость

Ой что вы мелите,высокие это дылды ,от них тошнит,на таких девушки не смотрят даже,вымахал длиннобудылый,а толку 0,ума 0,денег 0,в помтеле 0
А вот мужчины среднего роста это +-170 самые самые))

Самые-самые это мужчины с нормальным поведением не зависимо это 170 или 195 ))
Дилда это девушка котрая тебе отказала и занизила твою смооценку

Девушки физически не смотрят на мужчину 165-170, беглый взгляд даже не сфоксируется. Чисто видом не привлечет низкий, разве что чем-то другим кроме внешности, незнаю это радостаная новость или нет

Автор
#109
Гость

Ой что вы мелите,высокие это дылды ,от них тошнит,на таких девушки не смотрят даже,вымахал длиннобудылый,а толку 0,ума 0,денег 0,в помтеле 0
А вот мужчины среднего роста это +-170 самые самые))

Вымахал длиннобудылый = повыростали ручки -ножки половинки

и как вам приятно теперь ?

- Толк есть
- Ума точно больше чем у тебя
- Тебе только деньги бы знать какие у кого
... про другое без комментарияв дабы не обидеть комментатарра

Гость
#110
Автор

Вымахал длиннобудылый = повыростали ручки -ножки половинки

и как вам приятно теперь ?

- Толк есть
- Ума точно больше чем у тебя
- Тебе только деньги бы знать какие у кого
... про другое без комментарияв дабы не обидеть комментатарра

А с чего вы взяли,что у вас ума больше ,чем у меня?
Извините конечно,но этим вы доказали обратное
А деньги чужие считать не хорошо)тем более,если у вас их нет)

Гость
#111
Автор

Самые-самые это мужчины с нормальным поведением не зависимо это 170 или 195 ))
Дилда это девушка котрая тебе отказала и занизила твою смооценку

Девушки физически не смотрят на мужчину 165-170, беглый взгляд даже не сфоксируется. Чисто видом не привлечет низкий, разве что чем-то другим кроме внешности, незнаю это радостаная новость или нет

Именно внешностью и привлекают низкие)они статусные все,а длинные это работяги бомжи

Автор
#112
Гость

А с чего вы взяли,что у вас ума больше ,чем у меня?
Извините конечно,но этим вы доказали обратное
А деньги чужие считать не хорошо)тем более,если у вас их нет)

опять вы мне отвечаете? а зачем?
Мне не интерестно когда мужчина выговаривает "длиннобудылый" "дылда"
йййийй богу по-бабенски
Так вот и не считай у кого деньги какие, если их у тебя 0, как ты попривыкал выражаться

Автор
#113
Гость

Именно внешностью и привлекают низкие)они статусные все,а длинные это работяги бомжи

ой так это тыыы тот самый красавчик что сидя на лавочке/сидении трамвая - на всех смотрит и машет???!!! иди приводи себя в порядок сегодня так и быть тебе свиданка

Гость
#114
Автор

опять вы мне отвечаете? а зачем?
Мне не интерестно когда мужчина выговаривает "длиннобудылый" "дылда"
йййийй богу по-бабенски
Так вот и не считай у кого деньги какие, если их у тебя 0, как ты попривыкал выражаться

А зачем вы мой ответ перекрутили и отвечаете,как вопросом на вопрос
Я и так понимаю,что у вас денег 0,не нужно это всем по сто раз рассказывать

Гость
#115
Автор

ой так это тыыы тот самый красавчик что сидя на лавочке/сидении трамвая - на всех смотрит и машет???!!! иди приводи себя в порядок сегодня так и быть тебе свиданка

А вы смотрите на лавочки и на трамваи?)))) ахах)честно,рассмешили)
У меня лексус,я не наблюдаю кто ездит в общ.транспорте)

Автор
#116
Гость

А вы смотрите на лавочки и на трамваи?)))) ахах)честно,рассмешили)
У меня лексус,я не наблюдаю кто ездит в общ.транспорте)

ну так и разъезжай себе в лексусе, тебе и всем же от этого лучше

Гость
#117
мой рост 167

а почему же расстались с тем 168 сантиметровым?

Ну не из-за роста, точно, загуляла))) подумала, что Надо еще повыбирать, начала в клубы ходить, у подруг богатые ухажеры появились, у самой куча поклонников, в итоге не стала морочитььголову парню. Ну не жениться же в 20 лет, мы поженились - каждый на своем партнере в одно лето в наши 27 лет, родили детей синхронно, и живем счастливо каждый в своем браке уже более 10 лет:) мой муж 185, его жена 160:) все довольны, не в росте дело, он шикарный мужик был и есть!

Гость
#118

Меня рост не парил до определенного момента….
Чтобы вы понимали я сама миниатюрная девушка, невысокая. И всегда попадались парни выше меня хотя бы на голову. У меня нет претензий к росту мужчины, типа если невысокий - сращу мимо. У меня есть друзья парни они невысокие, но супер красавчики, широкие плечи, пресс идеальный, следят за собой и на рост там не посмотришь, но….

Однажды ко мне на свидание пришел мужчина ростом с меня… узкими плечами…. Это провал. И я себя корю за то, что вроде он и человек хороший и зарабатывает и все ок, но то что он Настолько щупленький просто … отворачивает меня от него.
Я даже поняла парней, которые пишут в анкетах про высоких девушек. Хоть я и не подхожу под высокий стандарт, но поняла, что предпочтения и рост имеют значение.
В общем… как ни крути, но внешность хоть часть ее имеет значение….

Гость
#119

Невысокие мужчины более сексуальные .Если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. А длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#120

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#121

Вы правы! Характер скверный. Злюки, ехидничают. И вообще!