Гость
Статьи
Толстые не достойны …

Толстые не достойны любви

Дамы, добрый вечер. Сегодня много тем о внешности-хотела бы узнать вот что.
Вы заметили что к полным людям относятся так что они "недостойны любви". Если не замужем, фууу потому что толстая, …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

На толстых тоже есть любители,так что если им нравится быть толстыми то пусть будут

Гость
#53
Гость

Покажи мне тех нормальных,кто согласится быть с жирной женщиной)

А ты думаешь только модели 90-60-90 замуж выходят? Не говоря уже о том, что мужчины сами заплывают жиром после 35

Гость
#54
Гость

А ты думаешь только модели 90-60-90 замуж выходят? Не говоря уже о том, что мужчины сами заплывают жиром после 35

Кстати,почему если стройная то сразу модель? Модели плоские.Идеальный вес рост -110 ну или -115.

Гость
#55
Гость

Так ты сама жирная. При 170 должна весить 48, чтоб худой быть. Жирухи жирух об.сирают - это что-то новенькое на Вумане 😂

Такую глупость пишите.При 170 55 кг это даже мало.

Гость
#56
Гость

Вам самой не хочется быть красивой и стройной?

Если у женщины из-за проблем с гормонами или после родов не получается сбросить вес, то ей теперь пойти убиться?

Гость
#57
Гость

Если у женщины из-за проблем с гормонами или после родов не получается сбросить вес, то ей теперь пойти убиться?

точно не оскорблять других в этой теме

Гость
#58
Гость

Полнота признак НЕ ЗДОРОВЬЯ.

не все это понимают или не все хотят это понимать

Гость
#59
Гость

Что же ты такая злая тогда, раз худая? А может, счастья нет, мужа нет, поэтому и вымещаешь злость на других? А толстушки при этом замужем и плевать на тебя хотели 😂😂

не поверите,но стройные тоже замужем)

Гость
#60
Гость

На толстых тоже есть любители,так что если им нравится быть толстыми то пусть будут

не думаю,что им прям уж нравится быть толстыми

Гость
#61

Для начала нужно определиться, что есть толстые. А то для кого-то вон и 55 кг при среднем росте - толстая. Если речь о реально жирных людях, как из американских супермаркетов, то в 90% случаях - это проблемы со здоровьем, диабет и прочее, смеяться над такими как смеяться над инвалидами. Если просто лишний вес, ну да, любит человек пожрать, выбирает еду, лень, удовольствие и комфорт, а не отражение в зеркале, красивое тело в купальнике и взгляды мужчин. Каждому своё. Это как спор детные vs чайлдфри.

Гость
#62
Гость

точно не оскорблять других в этой теме

А кто вас оскорблял? Сами первые оскорбили полных, потом назвали всех несогласных жирными, а теперь сами обиделись?

Гость
#63
Гость

не все это понимают или не все хотят это понимать

Гастриты, булимия и анорексия - тоже не признак здоровья

Гость
#64
Гость

Для начала нужно определиться, что есть толстые. А то для кого-то вон и 55 кг при среднем росте - толстая. Если речь о реально жирных людях, как из американских супермаркетов, то в 90% случаях - это проблемы со здоровьем, диабет и прочее, смеяться над такими как смеяться над инвалидами. Если просто лишний вес, ну да, любит человек пожрать, выбирает еду, лень, удовольствие и комфорт, а не отражение в зеркале, красивое тело в купальнике и взгляды мужчин. Каждому своё. Это как спор детные vs чайлдфри.

Да пусть будут толстыми,это их выбор.

Гость
#65
Гость

не поверите,но стройные тоже замужем)

А кто сказал, что стройные не могут выйти замуж? Что за бред. Всякие выходят. Мужчины тоже всякие женаты, и толстые, и лысые, и импотенты)

Гость
#66
Гость

А кто сказал, что стройные не могут выйти замуж? Что за бред. Всякие выходят. Мужчины тоже всякие женаты, и толстые, и лысые, и импотенты)

Толстые выше сказали,что они типа замужем,а стройняшки нет)

Домохозяйка
#67

Любовь или есть, или нет. Она не от внешности зависит. Что тут обсуждать?

Витка
#68

Эх, вообще не согласна. Когда-то любила полненького парня. Ооочень милым казался. Его как обнимешь, так сразу тепло и хорошо на душе становится. Сама худая, вечно мёрзну, а он меня грел:))) даже потом искала кого-нибудь похожего. Чтоб полненький был...

Наталья
#69

Не оцениваете критериями "толстый" или "худой". Если есть чувства, они не зависят от внешнего фактора. Если муж вдруг разлюбил растолстевшую жену, то любви изначально и не было, была влюбленность в внешнюю структуру.

Гость
#70
Гость

Если у женщины из-за проблем с гормонами или после родов не получается сбросить вес, то ей теперь пойти убиться?

Нужно просто потреблять меньше калорий, чем сжигаешь. Вот и всё. Никакие гормоны этому не помеха. Лишний жир не из воздуха берётся. Двигайтесь побольше и поменьше жрите.

Гость
#71

Знаю несколько человек, гордящихся (!!!) своим избыточным весом. Мол, "хорошего человека должно быть много", "больших боятся и уважают", "удар человека за 100 кг может быть смертельным", - и прочая чушь. Это какой-то ***-культ, из разряда: "большой и дорогой автомобиль имеет приоретет при проезде пепекрёстка" (такое я тоже слышал! :)) Один такой коллега считает меня "пиТАром" и "метросексуалом" - просто за то, я бегаю по вечерам, езжу на велосипеде и никогда не ношу мешковатой одежды. Еще он считает, что занимаясь спортом я спускаю деньги на ветер - за калории ведь уплОчено! Он что-то там себе насчитал, что по дороге к работе (1 км) и обратно он сжигает еды на по 10000 руб в месяц xD. Я толстяков не презираю, но искренне не понимаю зачем они над собой издеваются. Неужто нравится постоянно таскать всё это гуано в себе, храпеть и задыхаться по ночам?

Гость
#72
Наталья

Не оцениваете критериями "толстый" или "худой". Если есть чувства, они не зависят от внешнего фактора. Если муж вдруг разлюбил растолстевшую жену, то любви изначально и не было, была влюбленность в внешнюю структуру.

Если жена даже не пытается похудеть ради мужа, то она его тоже не особо-то и любит.

Гость
#73

Это все от человека зависит. Я могу говорить только за себя-мне,откровенно говоря,все равно какой там кто комплекции-это банально не мое дело. Когда это родственники и вес действительно уже «не здоровый»-я,конечно,начну бить тревогу,потому что банально начинаются проблемы со здоровьем (но это уже не о легкой полноте речь). Сама я нормальной,стандартной комплекции 173/58,спортом не занимаюсь,но минимальная активность присутствует и я буду искать себе партнёра +- похожего на меня, требовать накачанного красавчика с моей стороны будет не совсем справедливо. чисто на физическом уровне полные мужчины лично меня не привлекают,ну вот не могу я посмотреть на полного парня кг 100-120 и сказать «о,я его хочу». Есть безумно харизматичные полные люди,ты с ними общаешься и вот не замечаешь изъянов вовсе-можно влюбится,но это уже должно быть общение. И это в обе стороны работает (даже я бы сказала,что женщины с большим прессингом сталкиваются в плане внешности). А на счёт «толстые не заслуживают любви»-полный вздор,как мне кажется. Все заслуживают любви и счастья. Везёт и не везёт в любви всем-и худым,и толстым. И дело тут даже не в полноте,а в отношении к себе в первую очередь. Если вы с собой дружите,если вы себе нравитесь-это же замечательно!счастливые,довольные собой люди всегда привлекают. Если полнота уже влияет на здоровье-конечно стоит призадуматься,но,в целом,это все больше о принятии себя и уверенности.

Гость
#74
Гость

Если жена даже не пытается похудеть ради мужа, то она его тоже не особо-то и любит.

Худеть нужно в первую очередь ради себя и своего здоровья. А не в угоду мужу. Я понимаю,когда речь идёт о здоровье,но когда тебе самому комфортно и ты себе нравишься,а тебя заставляют худеть-это уже одна из форм насилия. А завтра он скажет «мне что-то нос твой не нравится или грудь-иди на операцию». Ну такая себе зависимость. Уважайте себя и любите себя.

Мела
#75

Тут уже многие заметили, что полнота это показатель наличия тараканов. И нелюбовь к себе, и депрессия, и лень. Правильно сказали, не хотят с этими качествами сталкиваться.

О себе. Набрала 25 кг, много лет в душе ад (посторонние не догадываются об этом), страдаю депрессией.

Испоганила себе очень красивую внешность, была жгучей красавицей, сейчас просто толстуха.

Не особо верю в то, что есть полные люди, довольные собой и своеб внешностью.

Гость
#76
Гость

Что такое миловидный толстяк и некрасивый накаченный? Приведите примеры. Миловидный толстяк - это ДиКаприо, например. А стройный накачанный и некрасивый - это любой побитый в боях боец ММА. Мой вывод - оба не то. Вообще нет.

Дикаприо вообще ***

Гость
#77

Насраааать. Вес сто, мужа нет, дети выросли, внуков пока нет, гуляю, путешествую смотрю сериалы, ем вкусное.

Гость
#78

Раз человек толстый, значит он не уважает сам себя (о больных не говорим, конечно). Раз не уважаешь сам себя, то и любви других ты не достоин. Да и на вид толстяки неприятны, вонючи и пыхтят. Кому такое надо то? Никто не обязан таких любить.

Гость
#79
Гость

Раз человек толстый, значит он не уважает сам себя (о больных не говорим, конечно). Раз не уважаешь сам себя, то и любви других ты не достоин. Да и на вид толстяки неприятны, вонючи и пыхтят. Кому такое надо то? Никто не обязан таких любить.

Не понятно почему меня стали минусовать)) я просто поделилась своими соображениями. Сама склонна к полноте, люблю кушать, приходиться ограничивать себя во всем, не без срывов. Все равно есть "куда" работать и худеть. Так что я не стройняшка) и никоим образом толстушек не хотела обидеть, наоборот, я себя к ним причисляю.

Вот если женщина пухленькая, особено весы, они очень красиво смотрятся попа-грудь, при тонкой талии. А если мужчина полный, то сразу как то фу, неприятен, даже общение, пыхтят, пыжаться. Максимум как друга воспринимают. В постеле наверное полная дичь.
Поэтому и отношение такое к ним, фу, потный ( хотя и худые могут как лошади потеть), вонючий. Не для такого козла в поле ягодка росла. То есть сразу отношение к таким людям предвзятое. Как мне показалось. И если толстый влюбится, все только как на комикс это смотрят.

Гость
#80
Гость

Потому что большинство толстых просто ленивые и не любят свой организм.Лишний вес- это не есть здорОво.Раз ты так себя не уважаешь,то почему другие должны тебя уважать? Человек,который любит своё тело,заботиться о нем,не допустит заплывания жиром внутренних органов и изнашивания организма.

Многие худые едят больше толстых, просто им повезло с обменом веществ. В основном худые лбди такие от природы, может только 10 процентов держат вес спортом и ограничениями в питании.

Гость
#81
Гость

Всем пох на самом деле, но лишний жир, это не есть хорошо, нельзя халатно относиться к своему здоровью.

Вам важно здоровье незнакомых людей ?

Гость
#82
Гость

Полнота признак НЕ ЗДОРОВЬЯ.

Смешно. Худоба это симптом многих болезней.

Гость
#83
Гость

Все жирные начали минусить ответы про то,что быть жирным ненормально.Бедняги,столько комплексов,а все пытаются доказать,что носить на себе лишний жир- нормально)

Ну я не толстая, но склонна к полноте. Мой естественный размер М, держу XS диетой и спортом. Когда была полной, вообще никогда не болела, было много сил и энергии, не уставала. Сейчас постоянно уставшая и мерзну. И что здесь здорового, спрашивается?

Гость
#84

Вообще доя начала нажо определить, что такое толстая/полная. Для кого-то это 60 кг, для кого-то 80, 100.

Гость
#85

Мне пох, я всю жизнь с лишним весом и я очень симпатичная. У меня любящий муж и ребёнок, и поклонников было достаточно. И даже будучи замужней могла бы и гульнуть, и нового мужа выбрать, но я мужа люблю.

Гость
#86
Гость

Вообще доя начала нажо определить, что такое толстая/полная. Для кого-то это 60 кг, для кого-то 80, 100.

А чего тут определять? BMI-индекс (body-mass) в помощь.

Гость
#87
Гость

А чего тут определять? BMI-индекс (body-mass) в помощь.

Так медицинская норма это одно, а мода и эстетика совсем другое. Кому-то и размер одежды М уже толстовато. Хотя по индексу массы тела идеально.

Гость
#88
Гость

Потому что большинство худых просто с комплексами и не любят свой организм. Недостаток веса - это не есть здорОво.Раз ты так себя не уважаешь,то почему другие должны тебя уважать? Человек,который любит своё тело,заботиться о нем,не допустит нарушения работы внутренних органов и изнашивания организма диетами и голодовками.

Кто ставит минусы? Тетки, которые кушают только воду?
Злые и анрессивные вечноголодные тетки, неважно сколько лет хоть 16, хоть 40, все равно тетка на воде.

Гость
#89

Полностью не согласна! У меня муж модель, но при этом на работе есть два очень секси толстячка, потому что их ум и чувство юмора всё решают. Что касается девушек - среди стройных и объективно красивых есть совсем ни о чем, как мыши серые, а среди тех, чья фигура не идеальна - реально секс-бомбы.

Гость
#90
Гость

Если вы зайдёте на пьюр (приложение для быстрого секса), то удивитесь - в каждом третьем объявлении мужчины пишут, что хотят секса с женщиной plus size. Так что полные женщины вполне себе достойны любви. Что касается мужчин, то думаю причина в тех чертах характера, которые приводят к полноте (лень и тупость).

Точно. Наши депутаты, прокуроры и прочие чинуши. Рожи как у хряков, законы тупые.

Клетка
#91
Гость

Потому что большинство толстых просто ленивые и не любят свой организм.Лишний вес- это не есть здорОво.Раз ты так себя не уважаешь,то почему другие должны тебя уважать? Человек,который любит своё тело,заботиться о нем,не допустит заплывания жиром внутренних органов и изнашивания организма.

А как же подели или девочки, которые плохо учатся и не умеют двух слов связать. Они не заботятся о своём умственном развитии. за ЧТО ИХ-то уважать?))

Гость
#92

Толстых гнобят в интернете девочки лет 15-19. Ну, посмотрим на вас, дорогие, через 10-20 лет, когда родите парочку детей и когда гормональные и прочие проблемы по-женски появятся.

Гость
#93
Клетка

А как же подели или девочки, которые плохо учатся и не умеют двух слов связать. Они не заботятся о своём умственном развитии. за ЧТО ИХ-то уважать?))

Так, раз худая, ум не важен! Это ж типичная моодель

#94

Толстая женщина, особенно до 30 - это ужасно. Неужели на столько они себя не любят, мне всегда было интересно. Толстые дети, так вообще кошмар! Родителей прям прибить мало. Я нескольким знакомым в лицо это говорила, а им плевать, а девочки просто жирухи у них в 8 лет! Они постоянно что-то жуют, а эти им ещё и сами в рот пихают, просто жесть.
А вот у мужчин, лучше полный (не жиртрест, конечно), чем дрищ. Я никогда не любила худых.

Гость
#95
Замужняя

Толстая женщина, особенно до 30 - это ужасно. Неужели на столько они себя не любят, мне всегда было интересно. Толстые дети, так вообще кошмар! Родителей прям прибить мало. Я нескольким знакомым в лицо это говорила, а им плевать, а девочки просто жирухи у них в 8 лет! Они постоянно что-то жуют, а эти им ещё и сами в рот пихают, просто жесть.
А вот у мужчин, лучше полный (не жиртрест, конечно), чем дрищ. Я никогда не любила худых.

У женщин тоже лучше полная, с женственной грудью и попой, а не костлявая без половых признаков доска, как ты, да еще и злая

Гость
#96

У меня есть соседка 20 лет. Она весит 100 кг. Мне в целом все равно чисто визуально. Но от нее так воняет. Я не знаю, в чем дело, в гормонах или чем-то еще. Может быть ей тяжело помыться нормально, и в складках воняет пот. Она села как-то раз у меня на табуретку. табуретка воняла неделю. Причем я ее мыла, пока спиртом не протерла, так и воняла. Я не представляю, какой мужчина захочет с этой девушкой даже за руку подержаться.

#97
Гость

У женщин тоже лучше полная, с женственной грудью и попой, а не костлявая без половых признаков доска, как ты, да еще и злая

🤣 с обвисшей грудью, попой и животом, огонь!!! З - зависть

Гость
#98
Гость

Как и недовес. Особенно со стилем капуста и вейпом в зубах смотрится чмошно. Большинство из вас хреново питались и некрасивые. Почему-то мелаие и инфантильно выглядящие любят циклиться на весе. Хотя самим бы не мешало не походить на разитиков и нормально питаться. В молодости вы тощие и некрасивые, в старости - разжираетесь и пузо висит. Абсолютный российский антисекс. Сейчас нормального партнёра/партнершу себе подобрать проблема - либо костлявые мелкие/длинные уродцы на вечной гречнево-кефироной диете, либо сальное существо совсем без мышц с фигурой груша. Вы не умеете нормально питаться и зариматься спортом, уроды. И все в костюмах серых какашек (отстойные пуховики из китайского подвала).

: D

Гость
#99

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#100

Крч меня стыдили и пугали тем, что разжырею если буду много есть, я хоть и не жырнела, но было абиднаа. Уяснила раз и нафсегда жырные не заслуживают любви, это факт! А теперь смотрю на жырных бап и на то как их ***, и в голове не укладывается - ведь жырух нельзя любить - хотя любить и *** это немного отличающеся вещи. Но ласку от муЩщины они не заслуживают. И к0нчать тожэ. Hexyu себя запускать и расслабляцца думая шо жизнь это ванильный сахар и сплошные удовольствия, плюшки, которые нельзя и сахар тожэ! Пиzдуйте в спортзал жырухххи! Шоб жизнь медом не казалась.