Гость
Статьи
Шкала оценки девушек. …

Шкала оценки девушек. Какая у вас?

Здравствуйте. Хочу узнать как парни оценивают по привлекательности девушек, у кого какие есть загоны? У меня например градация по росту идёт при условии соблюдения пропорций и равенства внешних …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Фрося
#151

191 для девушки, каждому своё. Со мной девочка училась,рост где то 158-160,но фигура выточеная,тоже никогда одна не была,так что на каждый рост есть свой любитель.

#152
Фрося

Ахахаха

Что смешного?

#153
Фрося

А зачем вам толпы:)

Да потому что маленькие девушки пишут, что за ними поклонники толпами бегают, а у меня вот не так((

Фрося
#154
Котик

Да потому что маленькие девушки пишут, что за ними поклонники толпами бегают, а у меня вот не так((

А кто вам сказал,что вы хороши собой Мама???

#155
Фрося

А кто вам сказал,что вы хороши собой Мама???

Нет, мне делают комплименты ровесники, подруги, даже парни говорят, что я милая, симпатичная, но чтоб ухаживать так, нет, такого не было(((

Анатолий Перельман
#156
Котик

Нет, мне делают комплименты ровесники, подруги, даже парни говорят, что я милая, симпатичная, но чтоб ухаживать так, нет, такого не было(((

А что, если баба не уродина, то за ней уже ухаживать надо?

Муж
#157

Всё так, но добавлю к Вашей градации:
От 191 до 200 - царицы
От 201 до 210 - императрицы
От 211 и выше - богини

Фрося
#158
Анатолий Перельман

А что, если баба не уродина, то за ней уже ухаживать надо?

А то вы не знали? и кофа с салатом в постель😂😂😂

Муж
#159
Муж

Всё так, но добавлю к Вашей градации:
От 191 до 200 - царицы
От 201 до 210 - императрицы
От 211 и выше - богини

Лично я женился на красивой девушке.

#160
Анатолий Перельман

А что, если баба не уродина, то за ней уже ухаживать надо?

Нет, просто все маленькие девушки пишут, что за ними ухаживают только из-за роста, типо если маленький рост, то ты уже на 90% красивая, а у меня такого нет(((

228
#161
Котик

Нет, просто все маленькие девушки пишут, что за ними ухаживают только из-за роста, типо если маленький рост, то ты уже на 90% красивая, а у меня такого нет(((

маленькие маленьким рознь.некоторые маленькие,все такие ладненькие.могут быть худыми,могут немного полными.но фигурка у них точёная.пропорциональная.плечики расправлены.а есть болезненно маленькие.как будто у них в детстве рахит был.плечи покатые.ноги,как спички.это выглядит очень плохо.отталкивает сразу.судя по твоему описанию себя,то ты относишься к первой категории.

#162
228

маленькие маленьким рознь.некоторые маленькие,все такие ладненькие.могут быть худыми,могут немного полными.но фигурка у них точёная.пропорциональная.плечики расправлены.а есть болезненно маленькие.как будто у них в детстве рахит был.плечи покатые.ноги,как спички.это выглядит очень плохо.отталкивает сразу.судя по твоему описанию себя,то ты относишься к первой категории.

https://postimg.cc/068sZMsf
Моя фигура((Я её как-то выставляла здесь((((

Гость
#163
Муж

Лично я женился на красивой девушке.

какой у нее рост?

Гость
#164
228

маленькие маленьким рознь.некоторые маленькие,все такие ладненькие.могут быть худыми,могут немного полными.но фигурка у них точёная.пропорциональная.плечики расправлены.а есть болезненно маленькие.как будто у них в детстве рахит был.плечи покатые.ноги,как спички.это выглядит очень плохо.отталкивает сразу.судя по твоему описанию себя,то ты относишься к первой категории.

нет. Ее проблема в непропорциональной фигуре. Не в росте точно потому что на низких полно спроса хотя бы от тех же низких парнях

Гость
#165
Анатолий Перельман

А что, если баба не уродина, то за ней уже ухаживать надо?

если никто не ухаживает значит не нужна никому

Гость как в горле кость
#166
Гость

это лишь говорит о вашем низком росте

Я люблю, когда мне сосут не нагибаясь )

Гость как в горле кость
#167
Муж

Всё так, но добавлю к Вашей градации:
От 191 до 200 - царицы
От 201 до 210 - императрицы
От 211 и выше - богини

А это уже какие то супермутанты из фалаута. Когда вы называете такой рост у женщин, рука сама тянется к лазерной винтовке.

#168
Гость

Я думаю перебор начинается раньше. Я в 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 2м. Все время отшивали из-за слишком высокого роста.

А я при 192 см совсем не жалуюсь на отсутствие женского внимания. Всегда было в достатке. Дела не в росте, а в человеке!!!

#169
Элина

Посмеялась от души. Нас в компании 4 подруги . Все симпатичные и молодые. Трое от 160 до 166 все стройные . Одна 178. Так вот на любой вечеринке нас троих наросхват, от мужчин отбоя нет . А к той которая 178 не подходит никто и никогда, она согласна на любого , самого ущербного. Хотя я считаю ее симпатичной. Она фигуриста грудь размер наверное 4. Мы же все трое миниатюрные , с маленькой грудью, так что не надо здесь бред нести. Миниатюрные и стройные всегда в цене.

И тот и тот рост хорош. Все оценивается в комплексе!!! Мне, например 4-ый размер груди не нравится, поэтому, я бы на нее смотрел в последнюю очередь из вас четверых...

Муж
#170
Гость

какой у нее рост?

178

Муж
#171
Гость как в горле кость

А это уже какие то супермутанты из фалаута. Когда вы называете такой рост у женщин, рука сама тянется к лазерной винтовке.

Да то Вы просто шпингалет.

Гость
#172
Муж

178

ну эту сам бог велел любить

Муж
#173
Гость

ну эту сам бог велел любить

Да.

Гость
#174
Гость

ну если вдруг кому то нужен буду конкретно я то только так. Помню молодой пацан только универ закончил мне 23 было. На завод большой пошел. С первых дней начали выяснять не женат ли я. Одна там молодая была сразу глазки строить начала. Но ее рост был около 160 хотя из всех наверное самая сиспатичная. Так вот: из всех мужиков и молодых парней и кучи мужиков она ко мне подбивалась почему то.

У Вас у мужиков слишком раздутое эго, вы не в состоянии отличить обычную вежливость и дружелюбность от ,,она подкатывала ко мне,,. Мужик не умеет адекватно себя оценить, почти все считают себя уровня аляАленделон, а на самом деле 💩💩💩.

Гость
#175
Гость

высокие для немногих. Потому что высоких 181-185 сразу то модельные агенства то богатые то алигархи разбирают. От высоких самое крепкое и здоровое потомство

Самое крепкое потомство от широкотазых низкожопок, с маленькими ручками и ножками.

Гость как в горле кость
#176
Гость

Самое крепкое потомство от широкотазых низкожопок, с маленькими ручками и ножками.

Гномье племя. Гимли сын Глоина :)

Гость
#177
Гость как в горле кость

Гномье племя. Гимли сын Глоина :)

И 170 может быть низкожопкой.
А лошади 175+ пусть в поле пашут вместо трактора)

Гость
#178
Гость

высокие для немногих. Потому что высоких 181-185 сразу то модельные агенства то богатые то алигархи разбирают. От высоких самое крепкое и здоровое потомство

Чушь полная. У высоких самый низкий уровень половых гормонов. Вон, евнухи, вообще 2 метра вырастают. Высоким вообще трудно даже оплодотвориться. Да и трахаться такие не любят. Просто сейчас такая мода у модельеров, на них лучше одежду всякую вешать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема