Гость
Статьи
Почему меня все время …

Почему меня все время называют маленькой?

В плане миниатюрной. Я обычного среднего роста 168. Не ношу каблуки

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь. Маленькая Собачка до самого конца Щеночек.

Облачко
#2

так маленькая, только 168
норм это 176+
180 я считаю что высокая
все кто 163- это карлики уже

Гость
#3

Так ты и есть маленькая. Средний рост для девушки это от 175 и выше, высокая - хотя бы 187. Не стесняйся своего роста, для девушки быть коротышкой не позорно.

#4

Я 168 см, но никто никогда не называл меня маленькой. 168 это пчти 170, какая же это маленькая? Может быть ваши друзья все баскетболисты?))) Тогда да.

Тоже тролль
#5
Гость

Так ты и есть маленькая. Средний рост для девушки это от 175 и выше, высокая - хотя бы 187. Не стесняйся своего роста, для девушки быть коротышкой не позорно.

В Самаре, говорят, 4х метровые люди ходят.)

Гость
#6

Я ниже. Замужем. Встречала мужчин, которые говорили, что обожают миниатюрных женщин, они носили меня на руках!

Гость
#7
Наталья

Я 168 см, но никто никогда не называл меня маленькой. 168 это пчти 170, какая же это маленькая? Может быть ваши друзья все баскетболисты?))) Тогда да.

Нет, обычно это тоже не очень высокие люди, в том числе ниже меня
Высокие кстати меня маленькой не считают
Наверное, комплексы. Сейчас задумалась

#8
Тоже тролль

В Самаре, говорят, 4х метровые люди ходят.)

Ваши коменты меня «рвут» порой 🤣😂🤣😉

Гость
#9

Я тоже 168 см, ношу невысокие каблуки, и то не всегда. Все говорят я высокая. Не знаю как это работает.

#10
Гость

Я ниже. Замужем. Встречала мужчин, которые говорили, что обожают миниатюрных женщин, они носили меня на руках!

Кстати, очень удобно))

#11
Андрей

Кстати, очень удобно))

В тумбочку складывать 😂
Шучу, без обид )

Тоже тролль
#12
Рокерша

Ваши коменты меня «рвут» порой 🤣😂🤣😉

Признаюсь, это не моё) это "честно украденное"

Гость
#13
Облачко

так маленькая, только 168
норм это 176+
180 я считаю что высокая
все кто 163- это карлики уже

У меня в вузе в группе была только одна девушка чуть выше 176, остальные 20 девушек ниже. Без понятия, где вы эту статистику берёте

Гость
#14

Не маленькая, а миниатюрная!!! Многие мужчины Вас просто хотят носить на руках! Поверьте , я такая же! Встречала мужчин, которые меня обожали из-за миниатюрности.Главное- пропорции!

Гость
#15
Гость

Не маленькая, а миниатюрная!!! Многие мужчины Вас просто хотят носить на руках! Поверьте , я такая же! Встречала мужчин, которые меня обожали из-за миниатюрности.Главное- пропорции!

Так вы же уже писали, что вы ниже. Теперь такая же?

#16
Тоже тролль

Признаюсь, это не моё) это "честно украденное"

Это не первый коммент, который меня «порвал»)) обычно я просто лайкаю, довольно часто кстати, но сейчас не смогла смолчать 🤣😂

Тоже тролль
#17
Рокерша

Это не первый коммент, который меня «порвал»)) обычно я просто лайкаю, довольно часто кстати, но сейчас не смогла смолчать 🤣😂

Спасибо) (покраснел от смущения)

#18

Кстати у меня точно такой же рост и тоже называют маленькой)И тоже задаюсь вопросом почему, в принципе рост-то средний

#19
Тоже тролль

В Самаре, говорят, 4х метровые люди ходят.)

Шо, радиацЫя? А пальцЭв у них четыре? И кожа синяя? И глаза ж0лтые? И хвосты?
Это десант нации... Забыл... Которые были в фильме Аватар от Джеймса Кемерона...

Тоже тролль
#20
Тиратрон Холодный

Шо, радиацЫя? А пальцЭв у них четыре? И кожа синяя? И глаза ж0лтые? И хвосты?
Это десант нации... Забыл... Которые были в фильме Аватар от Джеймса Кемерона...

Не исключено)

#21
Рокерша

В тумбочку складывать 😂
Шучу, без обид )

На руках носить)

#22
Андрей

На руках носить)

Вместе с тумбочкой? Да вы силач!))

#23

Если я надену каблуки 10 см, рост будет 178. Это уже дылда.

Гость
#24
Гость

Так вы же уже писали, что вы ниже. Теперь такая же?

Разве 3 см. играют роль, уважаемый? Вопрос в теме, а не в сантиметрах.

#25
Гость

Я ниже. Замужем. Встречала мужчин, которые говорили, что обожают миниатюрных женщин, они носили меня на руках!

Зачем ты вспоминаешь утренник в детском саду? Лучше расскажи, как тебя 1 сентября в твои 35 по ошибке загоняют на линейку в школу

#26

Ничего себе, маленькая)))Я ниже на 10, а то и больше, сантиметров)))Вот я да, маленькая, а вы хорошего такого среднего роста)))Ближе к высокому)))

#27

А так, возможно, если те люди были под метр 90, то да, для них вы будете маленькой))Всё познаётся в сравнении))

#28
Коля

Зачем ты вспоминаешь утренник в детском саду? Лучше расскажи, как тебя 1 сентября в твои 35 по ошибке загоняют на линейку в школу

Я в свои 47 хочу на линейку в школу в первый класс. С опытом прожЫтых лет. Не наигрался...

#29
Рокерша

Вместе с тумбочкой? Да вы силач!))

Хм....))

Лапусик
#30
Тоже тролль

В Самаре, говорят, 4х метровые люди ходят.)

:)

#31

Хз. 168 это верхняя граница среднего роста.

Миниатюрная это когда ниже 160.

Гость
#32

Вы тут все *** дали или что??)я 158 и очень худая, и меня реально всегда называют миниатюрной) Мне это страшно не нравилось и то я сейчас часто вижу девушек ещё да ниже и худее меня)и вот они реально по мне дюймовочки)а 165 -168 это же сука идеальный рост девушки , когда с каблуками модель и без них красотка просто

Гость
#33
Гость

Вы тут все *** дали или что??)я 158 и очень худая, и меня реально всегда называют миниатюрной) Мне это страшно не нравилось и то я сейчас часто вижу девушек ещё да ниже и худее меня)и вот они реально по мне дюймовочки)а 165 -168 это же сука идеальный рост девушки , когда с каблуками модель и без них красотка просто

А простите выше 170 это уже кобылы какие-то..

Гость
#34
Гость

Разве 3 см. играют роль, уважаемый? Вопрос в теме, а не в сантиметрах.

Главное - пропорции!!!! Гармония!!!!Увеличьте копию или уменьшите- что измениться?

Гость
#35
Гость

А простите выше 170 это уже кобылы какие-то..

Не скажите! Существуют идеалы красоты.Какая разница- большая статуя или маленькая-главное в пропорциях тела, в идеалах.

Гость
#36
Мурлыка

Хз. 168 это верхняя граница среднего роста.

Миниатюрная это когда ниже 160.

Мне кажется это как раз середина среднего роста, который от 166 до 171. А в Москве это вообщенижняя граница

#37

ну так вы маленькая. но это нормально