Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит отрастить внизу

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 9 лет. Он успешен и ухожен, я тоже слежу за собой. Нам хорошо вместе, но он попросит отрастить волосы внизу. Сейчас у меня тонкая полоска, а он говорит вообще перестать удалять. Говорит, что гладкая, как у малолетки и это его раздражает. Но я как подумаю, что в спортзале или бассейне разденусь, а там заросли, я сгорю от стыда. Не знаю, что делать. #тело #внешность

16 июня, 20:52
Опрос
что делать
Автор
30 ответов
Последний — 18 июня, 17:51 Перейти
Гость
16 июня, 21:02

У меня тоже был один парень, не нравилась ему бритая пипи. Мне было пофиг на бассейн. Главное отношения с мужчиной. Правда мы все равно расстались

Гость
16 июня, 21:03

Парик приклей

Августина Ивановна
16 июня, 21:04

Решать только вам, это ваше тело, никто не может диктовать. Но у него здоровый запрос, он хочет женщину а не «ребёнка», это плюс в этой ситуации

Гость
16 июня, 21:07

Ой а можно мне тоже в такой спортзал где все дамы без трусов и ливчика занимаются

Гостья
16 июня, 21:07

Чем больше брить тем больше заросли будут расти. Так что брей он оценит причесон потом))))

Рома
16 июня, 21:08

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Гостья
16 июня, 21:11
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Сам то хоть бреешь? Или тока требовать умеешь?))

Августина Ивановна
16 июня, 21:11
Рома

Нет, для здоровья лучше немного оставлять (они растут там не просто так), а то что вас заводит «детские» гениталии, не очень хороший звонок

Гость
16 июня, 21:13
Гостья

Я брею и скажу что ощущения не очень особенно если часто подбривать зуд и покраснение появляются, хотя двушке нравится что всегда гладко выбритый и она тоже, вот думаю может какие то крема использовать для удаления волос, посоветуйте есть такие?

Гостья
16 июня, 21:16
Гость

Я брею и скажу что ощущения не очень особенно если часто подбривать зуд и покраснение появляются, хотя двушке нравится что всегда гладко выбритый и она тоже, вот думаю может какие то крема использовать для удаления волос, посоветуйте есть такие?

Да мне кажется любой увлажняющий крем подойдет типа Нивея или банальный детский крем.

Гость
16 июня, 21:17
Гостья

Да мне кажется любой увлажняющий крем подойдет типа Нивея или банальный детский крем.

Я имел ввиду крем от которого волосы сами выпадут

Гость
16 июня, 21:18
Гость

Ой а можно мне тоже в такой спортзал где все дамы без трусов и ливчика занимаются

Вы после зала в душ не ходите чтоли?

Гостья
16 июня, 21:22
Гость

))) Может лучше в салон сходить?

Рома
16 июня, 21:23
Гостья

Я хочу тоже всё там полностью сбрить. Но не могу это сделать. Потому, что если увидят друзья (В бассейне) То что они обо мне подумают? Вы понимаете о чём я? И засмеют потом. А у вас, у женщин это можно сделать без проблем!

Лиля
16 июня, 21:24

Я не брею и мне плевать на всех.Не собираюсь мучиться и чесаться и терпеть врастающие волосы хоть на минуту.Это дебильная мода,как на ногти и ресницы.Подмышки брею,ноги летом тоже.А там не видно,зачем мне этот дебилизм?

Гостья
16 июня, 21:24
Гость

Сорри я думала от раздражения крема.

Гость
16 июня, 21:28

Почему сгоришь от стыда? Волосы это стыдно? Тогда и на голове сбрей. А то ходишь позоришься

Гость
16 июня, 21:29

И куда больший срам- показывать свою писю всему спортзалу, а не отращивать волосы в трусах

Гость
16 июня, 21:30
Рома

Ты себя рекламируешь, чтобы автор бросила своего мч и ушла к тебе?🤣

Гость
16 июня, 21:31
Гость

Восковая эпиляция, шугаринг решат твою проблему

Гость
16 июня, 21:32
Рома

Я хочу тоже всё там полностью сбрить. Но не могу это сделать. Потому, что если увидят друзья (В бассейне) То что они обо мне подумают? Вы понимаете о чём я? И засмеют потом. А у вас, у женщин это можно сделать без проблем!

А ты побрей и начни их стыдить, что они нечистоплотные, у них уродливые волосы и бедные их женщины

Гость
16 июня, 21:43
Гость

А ты побрей и начни их стыдить, что они нечистоплотные, у них уродливые волосы и бедные их женщины

👍👍👍😂

Василиса
16 июня, 22:37

А что такого в небритости плохого, кто придумал, что брить надо?

Гость
16 июня, 22:42
Рома

Хочешь, как у малолетки. Педофил?

Рома
16 июня, 23:14
Гость

Хочешь, как у малолетки. Педофил?

Мы все в душе педофилы. Просто боимся себе в этом признаться!
А ели ты не такой, то у тебя есть отклонения в развитии.

Тасик Пихайлов
17 июня, 01:50

Борода- выручает в холода)

Гость
17 июня, 13:20

Как же осточертели эти выбритые до глянца лобки...

Гость
17 июня, 14:11
Рома

Мы все в душе педофилы. Просто боимся себе в этом признаться!
А ели ты не такой, то у тебя есть отклонения в развитии.

Вы это кто?

Женечка
18 июня, 08:31
Августина Ивановна

Решать только вам, это ваше тело, никто не может диктовать. Но у него здоровый запрос, он хочет женщину а не «ребёнка», это плюс в этой ситуации

Тогда уж и ноги с подмышками перестать брить, чтоб совсем уж по-взрослому выглядеть. )))

Рома
18 июня, 17:51
Гость

Вы это кто?

Мы, это адекватные, нормальные люди, которых большинство. Нужно реально смотреть на жизнь, а не притворяться идеальным. Идеально положительных людей в природе не существует. У каждого человека есть в голове нехорошие мыслишки. Так зачем говорить, что таких мыслей нет?