Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит отрастить внизу

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 9 лет. Он успешен и ухожен, я тоже слежу за собой. Нам хорошо вместе, но он попросит отрастить волосы внизу. Сейчас у меня тонкая полоска, а он говорит вообще перестать удалять. Говорит, что гладкая, как у малолетки и это его раздражает. Но я как подумаю, что в спортзале или бассейне разденусь, а там заросли, я сгорю от стыда. Не знаю, что делать. #тело #внешность

Опрос
что делать
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был один парень, не нравилась ему бритая пипи. Мне было пофиг на бассейн. Главное отношения с мужчиной. Правда мы все равно расстались

Гость
#2

Парик приклей

Августина Ивановна
#3

Решать только вам, это ваше тело, никто не может диктовать. Но у него здоровый запрос, он хочет женщину а не «ребёнка», это плюс в этой ситуации

Гость
#4

Ой а можно мне тоже в такой спортзал где все дамы без трусов и ливчика занимаются

Гостья
#5

Чем больше брить тем больше заросли будут расти. Так что брей он оценит причесон потом))))

Рома
#6

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Гостья
#7
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Сам то хоть бреешь? Или тока требовать умеешь?))

Августина Ивановна
#8
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Нет, для здоровья лучше немного оставлять (они растут там не просто так), а то что вас заводит «детские» гениталии, не очень хороший звонок

Гость
#9
Гостья

Сам то хоть бреешь? Или тока требовать умеешь?))

Я брею и скажу что ощущения не очень особенно если часто подбривать зуд и покраснение появляются, хотя двушке нравится что всегда гладко выбритый и она тоже, вот думаю может какие то крема использовать для удаления волос, посоветуйте есть такие?

Гостья
#10
Гость

Я брею и скажу что ощущения не очень особенно если часто подбривать зуд и покраснение появляются, хотя двушке нравится что всегда гладко выбритый и она тоже, вот думаю может какие то крема использовать для удаления волос, посоветуйте есть такие?

Да мне кажется любой увлажняющий крем подойдет типа Нивея или банальный детский крем.

Гость
#11
Гостья

Да мне кажется любой увлажняющий крем подойдет типа Нивея или банальный детский крем.

Я имел ввиду крем от которого волосы сами выпадут

Гость
#12
Гость

Ой а можно мне тоже в такой спортзал где все дамы без трусов и ливчика занимаются

Вы после зала в душ не ходите чтоли?

Гостья
#13
Гость

Я имел ввиду крем от которого волосы сами выпадут

))) Может лучше в салон сходить?

Рома
#14
Гостья

Сам то хоть бреешь? Или тока требовать умеешь?))

Я хочу тоже всё там полностью сбрить. Но не могу это сделать. Потому, что если увидят друзья (В бассейне) То что они обо мне подумают? Вы понимаете о чём я? И засмеют потом. А у вас, у женщин это можно сделать без проблем!

Лиля
#15

Я не брею и мне плевать на всех.Не собираюсь мучиться и чесаться и терпеть врастающие волосы хоть на минуту.Это дебильная мода,как на ногти и ресницы.Подмышки брею,ноги летом тоже.А там не видно,зачем мне этот дебилизм?

Гостья
#16
Гость

Я имел ввиду крем от которого волосы сами выпадут

Сорри я думала от раздражения крема.

Гость
#17

Почему сгоришь от стыда? Волосы это стыдно? Тогда и на голове сбрей. А то ходишь позоришься

Гость
#18

И куда больший срам- показывать свою писю всему спортзалу, а не отращивать волосы в трусах

Гость
#19
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Ты себя рекламируешь, чтобы автор бросила своего мч и ушла к тебе?🤣

Гость
#20
Гость

Я брею и скажу что ощущения не очень особенно если часто подбривать зуд и покраснение появляются, хотя двушке нравится что всегда гладко выбритый и она тоже, вот думаю может какие то крема использовать для удаления волос, посоветуйте есть такие?

Восковая эпиляция, шугаринг решат твою проблему

Гость
#21
Рома

Я хочу тоже всё там полностью сбрить. Но не могу это сделать. Потому, что если увидят друзья (В бассейне) То что они обо мне подумают? Вы понимаете о чём я? И засмеют потом. А у вас, у женщин это можно сделать без проблем!

А ты побрей и начни их стыдить, что они нечистоплотные, у них уродливые волосы и бедные их женщины

Гость
#22
Гость

А ты побрей и начни их стыдить, что они нечистоплотные, у них уродливые волосы и бедные их женщины

👍👍👍😂

Василиса
#23

А что такого в небритости плохого, кто придумал, что брить надо?

Гость
#24
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Хочешь, как у малолетки. Педофил?

Рома
#25
Гость

Хочешь, как у малолетки. Педофил?

Мы все в душе педофилы. Просто боимся себе в этом признаться!
А ели ты не такой, то у тебя есть отклонения в развитии.

Тасик Пихайлов
#26

Борода- выручает в холода)

Гость
#27

Как же осточертели эти выбритые до глянца лобки...

Гость
#28
Рома

Мы все в душе педофилы. Просто боимся себе в этом признаться!
А ели ты не такой, то у тебя есть отклонения в развитии.

Вы это кто?

Женечка
#29
Августина Ивановна

Решать только вам, это ваше тело, никто не может диктовать. Но у него здоровый запрос, он хочет женщину а не «ребёнка», это плюс в этой ситуации

Тогда уж и ноги с подмышками перестать брить, чтоб совсем уж по-взрослому выглядеть. )))

Рома
#30
Гость

Вы это кто?

Мы, это адекватные, нормальные люди, которых большинство. Нужно реально смотреть на жизнь, а не притворяться идеальным. Идеально положительных людей в природе не существует. У каждого человека есть в голове нехорошие мыслишки. Так зачем говорить, что таких мыслей нет?

Гость
#31
Рома

А мне нравится, что бы было начисто выбрито, как у малолетки. Меня это заводит. Без волос внизу женщина выглядит совсем голой и беззащитной. Красиво. И для гигиены это хорошо.

Как раз волосы природа и создала для того, чтобы бактерии и вирусы попадали на волосы, а не на кожу...а для гигиены есть мыло.

Гость
#32

мой муж обожает там джунгли, но я почти никогда не иду навстречу)))

Гость
#33
Гость

Ой а можно мне тоже в такой спортзал где все дамы без трусов и ливчика занимаются

ЭААХАХАХВАХХАА

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: