Гость
Статьи
Почему так ненавидят …

Почему так ненавидят полных?

На этом форуме и не только (но тут ппц) заметил особенность: сильно не любят полных, и всячески пытаются унизить этим. Это что за бред, почему вы думаете что их никто не может любить? В чем ее отличие от таких же типов фигуры как и средняя, худая, или модное "секси в теле"? Для меня полные самые прекрасные

34 ответа
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Кто ненавидит? У меня есть подружка 170-100. Ваше тело - ваше дело.

Мисс Вселенная
#2

Но от сильного ожирения больше болезней, чем у стройных.

Гость
#3

Полный -или больной,или слабохарактерный в плане пожрать и выпить человек.

Гость
#4

Да разве в весе дело? Кто ненавидит? Нормально отношусь.

#5
Мисс Вселенная

Но от сильного ожирения больше болезней, чем у стройных.

Было доказано, что у кого недовес имеют в 2 раза больше шансов умереть чем у кого ожирение

КозАпетА в шлеме
#6

Потому как понимают, их нужно кормить. Есть они любят. Еда дорогая. ВОТ и унижают вроде как.
Психология.

Гость
#7

За то, что они оскорбляют худых.

#8

Я думаю негатив к полным, особенно к довольным жизнью.. может быть у худых, которые сидят на диетах занимаются спортом, правильное питание.. в результате- хорошая фигура и человек собой доволен..
А полный ничего не делает...и тоже собой довольный, ещё и мужик рядом хороший..
Вот такие могут жёстко раздражать кого-то))

Гость
#9

Они много места занимают

#10
Малина986®

Я думаю негатив к полным, особенно к довольным жизнью.. может быть у худых, которые сидят на диетах занимаются спортом, правильное питание.. в результате- хорошая фигура и человек собой доволен..
А полный ничего не делает...и тоже собой довольный, ещё и мужик рядом хороший..
Вот такие могут жёстко раздражать кого-то))

Да, это возможно, но как то тупо. Я думаю это пропаганда модельных фигур, и те кто соответствуют им, считают полных ниже себя и имеют право оскорблять

#11
Малина986®

Я думаю негатив к полным, особенно к довольным жизнью.. может быть у худых, которые сидят на диетах занимаются спортом, правильное питание.. в результате- хорошая фигура и человек собой доволен..
А полный ничего не делает...и тоже собой довольный, ещё и мужик рядом хороший..
Вот такие могут жёстко раздражать кого-то))

Логично.
А знаете кто всех раздражает? Люди с потрясным метаболизмом.
Вроде как и едят чё хотят и сколько, а вес на месте.

p.s. ну я конечно утрирую. Понятно что если есть что попало, то даже у таких будут проблемы с желудком и кишечником, но тем не менее.

#12
Hachibee

Да, это возможно, но как то тупо. Я думаю это пропаганда модельных фигур, и те кто соответствуют им, считают полных ниже себя и имеют право оскорблять

Думаю модельные фигуры ещё надолго останутся актуальными, потому что подтянутая фигура - это целая индустрия: фитнесы, бьюти-процедуры, спорт питание и т.д..
Сейчас появилась тема боди-позитива, но как то вяло..

Гость
#13

Обычно злые это несчастные. Видно похудеть похудела, накачалась а пару и любовь не
нашла, вот и обзывает всех. А почему мужики унижают толстых даже не понимаю, ведь толстухи силком себя не предлагают.

Гость
#14

Потому что свою болезнь ожирение они выдают за норму .

Гость
#15
Гость

Обычно злые это несчастные. Видно похудеть похудела, накачалась а пару и любовь не
нашла, вот и обзывает всех. А почему мужики унижают толстых даже не понимаю, ведь толстухи силком себя не предлагают.

Потому что смотреть противно . Мы любим глазами , а на жирных смотреть противно , потому что тело не пропорционально и искажено свисающим жиром .

Гость
#16
Гость

Потому что свою болезнь ожирение они выдают за норму .

И воняют ещё, так как сильно потеют

#17
Гость

Потому что смотреть противно . Мы любим глазами , а на жирных смотреть противно , потому что тело не пропорционально и искажено свисающим жиром .

За всех не говори, я м вообще то

#18
Гость

И воняют ещё, так как сильно потеют

Во первых это не так, а во вторых -вонь любимой женщины приятней всяких цветов

Гость
#19

Всю жизнь посвятить служению Идолу Фигуры, а рядом какая-то девка без усилий имеет и парней, и вкусняшки, и даже не переживает, что еле в дверь уже проходит... она тут плачет над последним листиком салата и калории считает, а там рядом эта девка отдувается, пыхтит и думает, ещё пиццу заточить или уже всё, не помещается. И парень не делает замечаний, что у тебя целых лишних полкило, как ей, а ещё и помогает ей определиться, мол, влезет-влезет, а если и лопнешь, то пластырем заклеим.
Вот и отношение к этому как к нарушению каких-то Правил Куриного Заговора, мы, мол, тут договорились, что толстой быть запрещено, а ты такая наглая и не как все. И самой ей тоже хочется иногда бросить всё и есть целыми днями, пока не раздуется так, что под живот придётся колёсики подставлять. Но что об этом скажут остальные Клуши, ужас-ужас-нельзя-нельзя!

Гость
#20

Я бы захаживал к бабоньке 250+, но жениться... тут, видите ли, дилемма. Для человека, имеющего в жизни какие-то конструктивные интересы, такое существование даже не ужас, а топливо ночного кошмара. А для девушки с насекомыми интересами "обжираловка и сплошной секс" всё нормально, но вот только детей таких же от неё не хочется.
Поэтому с ними как с силиконовыми муклами, перепихнуться желающих много, а селить рядом с собой ЭТО никакого желания.
Такую хочется иметь любовницей, заглядывать к ней, помогать ей набивать себя вкусняшками так, что вдохнуть уже некуда, смотреть, как она день за днём толстеет, засаживать ей так, чтобы переполненный живот чуть не лопался от тряски. Титьки с ведро, щёки закрывают глаза, минетик губками с сардельку толщиной, короче, если девушка хочет короткую жизнь сексуальной куклы и в итоге быстро погубить себя неумеренным гедонизмом, я разделю с ней плотские удовольствия, но всё равно буду считать дремучей и безнадёжной дyрищей. Сладостной, нежной, роскошной, безмерной, упоительной, но безнадёжной дyрищей, в которую можно только вдувать со всех сторон, пока она не лопнет.

Гость
#21

При чем тут форум и жизнь ? Здесь полно людей которые свою желчь выливают а в реальной жизни ссали бы в глаза правду сказать ) любых разных полная тоже может быть ухожена достаточно

Гость
#22

Полнота - это безобразность в первую очередь. Потом это порочность (страсть к чревоугодию) и лень, нежелание следить за собой. Таких любить и уважать сложно.
Но есть исключения - у меня была подруга полная (кг 90-100), очень симпатичная, приятная девушка и характер легкий. Но таких мало.

#23
Гость

Я бы захаживал к бабоньке 250+, но жениться... тут, видите ли, дилемма. Для человека, имеющего в жизни какие-то конструктивные интересы, такое существование даже не ужас, а топливо ночного кошмара. А для девушки с насекомыми интересами "обжираловка и сплошной секс" всё нормально, но вот только детей таких же от неё не хочется.
Поэтому с ними как с силиконовыми муклами, перепихнуться желающих много, а селить рядом с собой ЭТО никакого желания.
Такую хочется иметь любовницей, заглядывать к ней, помогать ей набивать себя вкусняшками так, что вдохнуть уже некуда, смотреть, как она день за днём толстеет, засаживать ей так, чтобы переполненный живот чуть не лопался от тряски. Титьки с ведро, щёки закрывают глаза, минетик губками с сардельку толщиной, короче, если девушка хочет короткую жизнь сексуальной куклы и в итоге быстро погубить себя неумеренным гедонизмом, я разделю с ней плотские удовольствия, но всё равно буду считать дремучей и безнадёжной дyрищей. Сладостной, нежной, роскошной, безмерной, упоительной, но безнадёжной дyрищей, в которую можно только вдувать со всех сторон, пока она не лопнет.

Вы боитесь признаться в себе что любите полных изза общественного мнения. Я же считаю что жена должна быть и любовницей, иначе незачем жениться

Гость
#24

потому что полные сами провоцируют...моя разжиревшая знакомая постоянно пытается меня уколоть "ты поправилась чтоль? ты постарела чтоль?" я не худая, я стройная, но эта стройность мне дается очень тяжело, а она каждый день хлещет пиво по несколько бутылок (покупают ящиками)

Валерия
#25

Абсолютно спокойно относилась к ним, пока не летела рядом с такой. Точнее практически под ней. Раздражает не сама внешность (все мы неидеальные), а то, что они в некоторых ситуациях нарушают чужой комфорт и чужие права. Например, моё право сидеть на купленном месте в одиночку.

Александр
#26

у меня жена полная , все нравится !

Гость
#27
Валерия

Абсолютно спокойно относилась к ним, пока не летела рядом с такой. Точнее практически под ней. Раздражает не сама внешность (все мы неидеальные), а то, что они в некоторых ситуациях нарушают чужой комфорт и чужие права. Например, моё право сидеть на купленном месте в одиночку.

Вот. А толстяки этого не понимают.

Валерия
#28
Гость

Вот. А толстяки этого не понимают.

Я этой женщине и говорила, что не её полнота меня бесит, а то, что она сидит на моём месте. Но всё равно она орала, что я злая и ненавижу толстых. Попытка доказать, что не толстых ненавижу, а всех, кто нарушает мои права, - не увенчалась успехом. Наверное, тоже потом сидела на каком-нибудь форуме и доказывала, как худые ненавидят толстых.

Гость
#29

Да, нет. К полным относятся вполне нормально. Я думаю. Среди моих знакомых есть семейные пары, где жены полненькие. И браки очень счастливые.

#30
Мисс Вселенная

Но от сильного ожирения больше болезней, чем у стройных.

Так это проблема полных.

#31
Гость

Они много места занимают

Где много места занимают?
У вас место отобрали?

#32
Гость

Потому что смотреть противно . Мы любим глазами , а на жирных смотреть противно , потому что тело не пропорционально и искажено свисающим жиром .

А вы не смотрите. Отводите взгляд - делов-то!

#33
Валерия

Я этой женщине и говорила, что не её полнота меня бесит, а то, что она сидит на моём месте. Но всё равно она орала, что я злая и ненавижу толстых. Попытка доказать, что не толстых ненавижу, а всех, кто нарушает мои права, - не увенчалась успехом. Наверное, тоже потом сидела на каком-нибудь форуме и доказывала, как худые ненавидят толстых.

Валерия, а куда ей было от вас деваться, в самолёте-то?

Валерия
#34
Татьяна Апрель

Валерия, а куда ей было от вас деваться, в самолёте-то?

Не моя проблема. Я купила конкретное место за конкретные деньги. И предпочитаю на этом месте лететь одна. Если бы я хотела, чтобы на мне расположилось чьё-то тело, я бы обратилась к любимому мужу. Сидение на моём месте - это нарушение моих прав. Вам нравится, когда Ваши права нарушают? Мне нет. Знаешь, что не вместишься в одно место, - бери два.

Предыдущая тема