Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Даже мужчины - любители задниц, а не груди, говорят, что грудь должна быть хотя бы первого размера. А что делать тем, у кого Меньше первого? У меня всегда была маленькая грудь и всегда она мне нравилась, хорошей каплевидной формы, комплексов нет, но на улице люди, особенно женщины, косо и презрительно смотрят, если не скрывать её за широкими свитерами и футболка ми очень оверсайз. Какое их дело...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Меньше первого - нулевой. Это когда одни соски чуть набухшие. Если вас всё устраивает, то и живите так. Найдёте любителя гладильных досок. Если не устраивает, всегда можно их увеличить оперативным путём.

#2

Может, они не косо и презрительно смотрят, а просто завидуют? Тебе же легко с маленькой грудью жить. Не то что с огромной.

Гость
#3
🎀 Ванильное небо 🎀

Меньше первого - нулевой. Это когда одни соски чуть набухшие. Если вас всё устраивает, то и живите так. Найдёте любителя гладильных досок. Если не устраивает, всегда можно их увеличить оперативным путём.

Нулевой это не только соски, но и чуть-чуть мяса. Как соски могут быть каплевидной формы? Ясное дело, там и мясо есть чуть, которое форму придаёт
Только соски - я такого не видела

Гость
#4
Маша

Может, они не косо и презрительно смотрят, а просто завидуют? Тебе же легко с маленькой грудью жить. Не то что с огромной.

Конечно завидуют, тетка без сисек...этож прям обзавидоваться можно.

#5
Гость

Нулевой это не только соски, но и чуть-чуть мяса. Как соски могут быть каплевидной формы? Ясное дело, там и мясо есть чуть, которое форму придаёт
Только соски - я такого не видела

Какое мясо? Блин, я нулевой носила в 6 классе.

Гость
#6

Это единственный случай оправдание увиличение груди,да мне тоже нравится больше попа,но денщина тем и отличается что имеет вторичные половые признаки,без них сложно воспринимать ее деншиной

Гость
#7
🎀 Ванильное небо 🎀

Какое мясо? Блин, я нулевой носила в 6 классе.

Какая разница в каком классе? У некоторых девочек в 10 лет уже грудь небольшая есть, это 4 класс
Тебе лишь бы самоутвердиться, пустомеля провинциальная

Гость
#8
Гость

Это единственный случай оправдание увиличение груди,да мне тоже нравится больше попа,но денщина тем и отличается что имеет вторичные половые признаки,без них сложно воспринимать ее деншиной

Ещё один не читал тему, мозг себе увеличь, он размером с горошину

#9
Гость

Какая разница в каком классе? У некоторых девочек в 10 лет уже грудь небольшая есть, это 4 класс
Тебе лишь бы самоутвердиться, пустомеля провинциальная

Ну, и толку , что ты, может быть, не провинциальная? Сисек-то нет. Ау! Сиськи, где вы? 😂

Гость
#10

У ней такая маленькая грудь и губы алые как маки😁😁

#11
Гость

У ней такая маленькая грудь и губы алые как маки😁😁

Как поэтично! 😄

Гость
#12
🎀 Ванильное небо 🎀

Ну, и толку , что ты, может быть, не провинциальная? Сисек-то нет. Ау! Сиськи, где вы? 😂

Нет, и меня всё устраивает в себе. Тебе такая смелость принимать себя и не снилась. Вам там мозг с детства провинциальным гомном промывают, а потом вы едете в столицу со своими куриными мозгами

#13
Гость

Нет, и меня всё устраивает в себе. Тебе такая смелость принимать себя и не снилась. Вам там мозг с детства провинциальным гомном промывают, а потом вы едете в столицу со своими куриными мозгами

Ты такая же столичная штучка, как из меня космонавт. Максимум -лимита понаехавшая, мнящая себя коренной. 😂 И вообще, какое отношение имеет провинция к отсутствию твоих сисек? Если бы ты принимала себя, то такую тему бы не создала.

Гость
#14
🎀 Ванильное небо 🎀

Ты такая же столичная штучка, как из меня космонавт. Максимум -лимита понаехавшая, мнящая себя коренной. 😂 И вообще, какое отношение имеет провинция к отсутствию твоих сисек? Если бы ты принимала себя, то такую тему бы не создала.

Да конечно, все лимита, кроме тебя. А у тебя недостатков вообще нет как у робота. Обычно к чужим "недостаткам" цепляются те, у кого своих много

#15
Гость

Да конечно, все лимита, кроме тебя. А у тебя недостатков вообще нет как у робота. Обычно к чужим "недостаткам" цепляются те, у кого своих много

Я собой довольна и не ною здесь, в отличие от тебя.

Гость
#16

Да и забей ты на всех, на самом деле многим нравится маленькая грудь(во всяком случае у меня именно такая и еще никто не жаловался)) а тем кому нужно вымя, которое с годами до колен отвиснет-их проблемы! И вообще главное форма, чтобы красиво смотрелась. Я вон даже лифчики не ношу, и

Гость
#17

И не парюсь, главное что мне нравится и тем кто нравится мне))) а остальные лесом идут со своими колхозными стандартами

Гость
#18
Маша

Может, они не косо и презрительно смотрят, а просто завидуют? Тебе же легко с маленькой грудью жить. Не то что с огромной.

С огромными, отвисшими, потными, запревшими сиськами. Которые аккурат после родов превращаются в нечто, что пугает как и саму женщину в зеркале, так и мужчину. По этому, многие дома вырублены носить бельё и спать в нём.
О да! Какое удовольствие и предмет для зависти.

Гость
#19
Гость

Конечно завидуют, тетка без сисек...этож прям обзавидоваться можно.

А баба с отвисшими сиськами предмет для зависти? Или ваша грудь юна и упруга как и в 15? 😂 Самообманом давно занимаетесь?

Автор
#20
Гость

Да и забей ты на всех, на самом деле многим нравится маленькая грудь(во всяком случае у меня именно такая и еще никто не жаловался)) а тем кому нужно вымя, которое с годами до колен отвиснет-их проблемы! И вообще главное форма, чтобы красиво смотрелась. Я вон даже лифчики не ношу, и

Теперь осталось добавить, что у вас 1-2 размер, а не ноль

Гость
#21
Гость

Да и забей ты на всех, на самом деле многим нравится маленькая грудь(во всяком случае у меня именно такая и еще никто не жаловался)) а тем кому нужно вымя, которое с годами до колен отвиснет-их проблемы! И вообще главное форма, чтобы красиво смотрелась. Я вон даже лифчики не ношу, и

Тут одна недавно жаловалась, что скручивает свою «грудь» колбаской в три оборота после родов, и укладывает в бюстгальтер. И перед мужем стесняется и спит в лифчике. Эстетика в чистом виде и предмет для зависти.

Гость
#22

Не у всех далеко женщин грудь отвисает по колено и прочая чушь которую от злобы и зависти понаписали, но как бы нибыло быть она должна Автор вы хоть почитали что такое грудь и где там "мясо" нашли вы

Автор
#23
Гость

Не у всех далеко женщин грудь отвисает по колено и прочая чушь которую от злобы и зависти понаписали, но как бы нибыло быть она должна Автор вы хоть почитали что такое грудь и где там "мясо" нашли вы

Ну так если кроме сосков есть молочные железы и жировой ткани чуть-чуть тоже есть. Как это ещё назвать? Человеческая плоть в любых размерах это мясо. Даже школьники это знают, но не тётки с вумана

Гаф
#24

Автор, скинь фотографию.

Гнусик
#25

> Какое их дело...

А такое, без мыла в ж0пу тебе залезут

> А что делать тем, у кого Меньше первого?

Увеличивать

Автор
#26
Гость

Не у всех далеко женщин грудь отвисает по колено и прочая чушь которую от злобы и зависти понаписали, но как бы нибыло быть она должна Автор вы хоть почитали что такое грудь и где там "мясо" нашли вы

Но вот скажите мне, зачем вы принижаете человека с маленькой грудью? Вы думаете мало таких как вы тявкающих? Толкнуть того, кому не повезло (на ваших взгляд) - каждый дурак может, это не делает вам чести
Вас бесит,что кто-то не стесняется сказать "у меня ноль и меня всё устраивает". Вам-то всю жизнь внушали, что нужно поклоняться общественному мнению и везде пихать свою критику по поводу внешности чужих людей и вы сами судорожно боитесь не соответствоваьь своим же "должно" "должны"

Автор
#27
Гнусик

> Какое их дело...

А такое, без мыла в ж0пу тебе залезут

> А что делать тем, у кого Меньше первого?

Увеличивать

Себе увеличь. Говорю же, мне моя грудь нравится! НРАВИТСЯ

Гость
#28

Небольшая (маленькая) грудь - это очень эстетично, дико сексуально и просто-напросто практично. Главное, чтобы Вы сами не напридумывали себе комплексов!
А на косые взгляды не обращайте внимания.

Автор
#29
Гость

Не у всех далеко женщин грудь отвисает по колено и прочая чушь которую от злобы и зависти понаписали, но как бы нибыло быть она должна Автор вы хоть почитали что такое грудь и где там "мясо" нашли вы

Некоторые мужчины сжимали её, что бы они сжимали в ладонях если бы там не было немного мясца?
Короче, утритесь. Сидите там страшные старые тётки зато с сиськами, прицепились к одному чьему-то недостатку. Огнянитесь на себя, вы и вся ваша жизнь это недостаток! А я 5 кг наберу, и у меня будет полная единица

Гнусик
#30
Автор

Себе увеличь. Говорю же, мне моя грудь нравится! НРАВИТСЯ

Заткнись! Покрикивает она.

Автор
#31
Гнусик

Заткнись! Покрикивает она.

Мне всё в себе нравится. А вы дальше разрушайте себя критикой чужой внешности и прочим негативом,ззакомплексованные неудачники ухаха

Гнусик
#32
Автор

Мне всё в себе нравится. А вы дальше разрушайте себя критикой чужой внешности и прочим негативом,ззакомплексованные неудачники ухаха

А кто тебя критикует? Мне тоже маленькие сиськи нравятся

Гость
#33

Ну, автор, со всеми посабачилась из-за своих титек? Ты тему создала, что бы что? Что бы все ахнули и сказали, что ваши прыщики сексуальны? Вы сами знаете, что нет. И не все скручивают свои титьки в трубочку, вы сами это знаете, примеров масса в интернете. А красивая, полная грудь это сексуально. Но и на ваши прыщики любители найдутся, ведь любят и худых и полных и лысых и волосатых.

Автор
#34
Гость

Ну, автор, со всеми посабачилась из-за своих титек? Ты тему создала, что бы что? Что бы все ахнули и сказали, что ваши прыщики сексуальны? Вы сами знаете, что нет. И не все скручивают свои титьки в трубочку, вы сами это знаете, примеров масса в интернете. А красивая, полная грудь это сексуально. Но и на ваши прыщики любители найдутся, ведь любят и худых и полных и лысых и волосатых.

Так я и не писала, что кто-то скручивает свою грудь. Вы все из-за из-за другого человека решили меня обос рать? Вот об этом и тема, в этом вся ваша суть, недалёкие

Гнусик
#35

Вот что я придумал:

Мы в зале, напротив - шкаф с большим зеркалом, а ты перед ним.
Я подхожу сзади и прикладываю две 👊👊 фиги к твоей "груди".

Мы смотрим на отражение...

Гость
#36
Автор

Некоторые мужчины сжимали её, что бы они сжимали в ладонях если бы там не было немного мясца?
Короче, утритесь. Сидите там страшные старые тётки зато с сиськами, прицепились к одному чьему-то недостатку. Огнянитесь на себя, вы и вся ваша жизнь это недостаток! А я 5 кг наберу, и у меня будет полная единица

Во вас растаращило поэму накатали😅пустырничек в помощь, утирайтесь сами вы не воспитанная и озлобленная и мало образованы по всей видимости с мясцом в титьках

Автор
#37
Гость

Во вас растаращило поэму накатали😅пустырничек в помощь, утирайтесь сами вы не воспитанная и озлобленная и мало образованы по всей видимости с мясцом в титьках

Это я малообразована? Вы базовых вещей не знаете и в одном предложении сделали 5 ошибок
Суть в том, что русские бабы это отбросы. Об си раете друг друга и тела друг друга из-за конкуренции за мужчин и чтобы самоувердиться. Сами стремитесь подогнать себя под идеал и других в эту гонку хотите вовлечь. Ни ума, ни свободы, внутренняя тюрьма. Я много лет топила за женскую солидарность, но вы этого не стоите. Мужчины вас за с и р ают, сами друг друга за с и раете. Стоите друг друга. И варитесь сами в своём гогне вонючие деградатки, днище,а не люди

Автор
#38
Автор

Это я малообразована? Вы базовых вещей не знаете и в одном предложении сделали 5 ошибок
Суть в том, что русские бабы это отбросы. Об си раете друг друга и тела друг друга из-за конкуренции за мужчин и чтобы самоувердиться. Сами стремитесь подогнать себя под идеал и других в эту гонку хотите вовлечь. Ни ума, ни свободы, внутренняя тюрьма. Я много лет топила за женскую солидарность, но вы этого не стоите. Мужчины вас за с и р ают, сами друг друга за с и раете. Стоите друг друга. И варитесь сами в своём гогне вонючие деградатки, днище,а не люди

Заметьте я здесь не сказала ни слова плохого ни про чью грудь. Этим тольео вы занимаетесь, больные

Гость
#39
Автор

Заметьте я здесь не сказала ни слова плохого ни про чью грудь. Этим тольео вы занимаетесь, больные

Вам голову лечить пора,из вас так и прет гмно и желч на всех кто что то не по вашему написал. Таких как вы можно лишь пожалеть

Гость
#40
Автор

Это я малообразована? Вы базовых вещей не знаете и в одном предложении сделали 5 ошибок
Суть в том, что русские бабы это отбросы. Об си раете друг друга и тела друг друга из-за конкуренции за мужчин и чтобы самоувердиться. Сами стремитесь подогнать себя под идеал и других в эту гонку хотите вовлечь. Ни ума, ни свободы, внутренняя тюрьма. Я много лет топила за женскую солидарность, но вы этого не стоите. Мужчины вас за с и р ают, сами друг друга за с и раете. Стоите друг друга. И варитесь сами в своём гогне вонючие деградатки, днище,а не люди

Если убрать оскорбления, то много правды в ваших словах

Гость
#41
Гость

Конечно завидуют, тетка без сисек...этож прям обзавидоваться можно.

А чего не завидовать то, та с выменем наверно тряпочки под титьки подкладывает, чтобы не сопрело в жару, а с нулевым наслаждается жизнью.

Автор
#42
Гость

Вам голову лечить пора,из вас так и прет гмно и желч на всех кто что то не по вашему написал. Таких как вы можно лишь пожалеть

То, что вы написали не по-моему, это неважно. Важно в целом, кто вы, и то, что вы себя и свой пол не уважаете. Тут даже мужчины отписались, что им нравится маленькая грудь, но вы продолжаете зас ирать женщин с маленькой грудью, потому что по вашему мнению (то есть по мнению общества - своего мнения у вас нет, хоть вам и кажется, что есть) маленькая грудь уродство и не соответствует придуманным стандартам, которые вам кажутся актуальными. Вы настолько тупые , что не знаете даже того, что современный стандарт это разнообразие и естественность. Это вам коллективно нужно лечиться, вы очень сильно отстаёте в умственном развитии

Гость
#43
Автор

То, что вы написали не по-моему, это неважно. Важно в целом, кто вы, и то, что вы себя и свой пол не уважаете. Тут даже мужчины отписались, что им нравится маленькая грудь, но вы продолжаете зас ирать женщин с маленькой грудью, потому что по вашему мнению (то есть по мнению общества - своего мнения у вас нет, хоть вам и кажется, что есть) маленькая грудь уродство и не соответствует придуманным стандартам, которые вам кажутся актуальными. Вы настолько тупые , что не знаете даже того, что современный стандарт это разнообразие и естественность. Это вам коллективно нужно лечиться, вы очень сильно отстаёте в умственном развитии

Вы слепая что ли я написала что грудь просто должна быть,а не что все уроды и прочее у кого ее нет, а вы всем лепите что прям ненавидят вас засирают и прочее.
Развели срач из за титек своих на весь вуман

Автор
#44
Гость

Если убрать оскорбления, то много правды в ваших словах

Кому-то уже не понравился ваш комментарий.
Правильно, пусть занимаются самообманом и саморазрушением. А мужики продолжают о них вытирать ноги, а они и рады не замечать. Зато сиськами гордятся и стремятся мужикам угодить своими сиськами или опами, или губищами, или ещё чем, позорище

Автор
#45
Гость

Вы слепая что ли я написала что грудь просто должна быть,а не что все уроды и прочее у кого ее нет, а вы всем лепите что прям ненавидят вас засирают и прочее.
Развели срач из за титек своих на весь вуман

Это вы слепая, сами пишете "должна" сотый раз. Кто вам что должен? О чем и речь
Все женщины вообще должны быть 20 летними идеальными моделями и вы в том числе и все комментатор ши, написавшие гадости.
И неважно кто был бы на моем месте

Гость
#46

Низкая самооценка у Вас.
По тексту. Ссылаетесь на кого угодно: то на мужчин, то на женщин. Упоминаете, какое мнение у них. И как бы противопоставляете свое мнение "а мне нравится!". Это признак того, что тема больная и Вам не все равно.

Гость
#47
Автор

Это вы слепая, сами пишете "должна" сотый раз. Кто вам что должен? О чем и речь
Все женщины вообще должны быть 20 летними идеальными моделями и вы в том числе и все комментатор ши, написавшие гадости.
И неважно кто был бы на моем месте

Должна в идеале по половому признаку как ранее вам написали, а про размер и форму ничего не говорилось. Вы в дебри уже полезли про возраст мнения и уважение хотя это вообще никак не вяжется

Гость
#48
Автор

Теперь осталось добавить, что у вас 1-2 размер, а не ноль

Ммм, я думаю что у меня ноль.. я просто лифчики не ношу за ненадобностью, и как то не парюсь по этому поводу

#49

Вы реально считаете,что кто-то с презрением смотрит на вас потому что маленькая грудь?Такое невозможно, кому вообще есть дело до чужой груди?

#50
Гость

Ммм, я думаю что у меня ноль.. я просто лифчики не ношу за ненадобностью, и как то не парюсь по этому поводу

У меня второй размер и то тут одна тетка на сайте мне начала писать,что у меня нет груди. Вот же больные люди. Я ей говорю, что у большой груди есть уродские огромные соски.Для меня это уродство,вызывает отвращение(