Гость
Статьи
Рост парня 175 см. Он …

Рост парня 175 см. Он высокий, средний или низкий?

Рост моего парня что-то около 175 см, что вроде считается средним показателем. Но при этом есть люди, которые считают его высоким. Есть и такие, кто считает его маленьким. Так какой же это рост? #рост

Опрос
Рост парня 175 см. Он высокий, средний или низкий?
Солнце
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И всё ответили одинаково ! 😄

Гость
#2

в за висимости от! для меня высокий 195

Мямякина Алёнка
#3

А пенис у него сколько см?

#4

Чуть ниже среднего.
Хотя я лично таких не встречала )

Гость
#5
Вау 🧁

Чуть ниже среднего.
Хотя я лично таких не встречала )

175 это средний рост.

Гость
#6

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#7

Средний 181.5

Гость
#8

Скорее низкий

Гость
#9

Не сильно высокий и не сильно низкий, короче норм. Это не 2 метра и не полтора, так что проблем быть не должно.

Гость
#10

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

#11

смотря для какой нации.
для французов, итальянцев, испанцев, швейцарцев, греков - это высокий
для голландцев, норвежцев, датчан - средний

Гость
#12

Меньше 190 для отношений не стоит рассматривать.

Солнце
#13
Вау 🧁

Чуть ниже среднего.
Хотя я лично таких не встречала )

в смысле как - не встречали? не видели таких мужчин?

Солнце
#14
Гость

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

175 см и так вроде на пол-головы выше вас)

Гость
#15

Для меня средне-низкий. Муж 194

Гость
#16

Смотря в какой стране. В Азии может за высокого сойти, в России - хороший средний рост, а в Швеции - низкий

Гость
#17
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Ну и зря . Мне всегда нравились такого роста , а знакомились только низкие 175-178 ((( не сбылась моя мечта.

Солнце
#18
Мямякина Алёнка

А пенис у него сколько см?

пенис 17-18 см

Гость
#19
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

В каком вы городе? Я вас поцелую🥰

Тамара
#20

это средний рост для мужчины, для женщины рост высокий

Тамара
#21
Гость

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

для мужчин 185-190 подходят девушки от 175

Тамара
#22
Гость

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

для мужчины 185-190 девушка 165 - очень маленькая, со стороны смотрятся не как пара, а как папа с ребенком. хорошо, когда мужчина выше ростом, но не до такой же степени.

Тамара
#23
Гость

Меньше 190 для отношений не стоит рассматривать.

если вы сама 175-180

Гость
#24
Тамара

если вы сама 175-180

тоже заметил обилие долбаебок неадекватных на этом сайте))

Гость
#25

175-176 см это стандартный средний рост для мужчины в РФ

Гость
#26
Гость

175-176 см это стандартный средний рост для мужчины в РФ

одеваешь кроссовки с толстой подошвой типо Nike Air max и вот ты уже под 180 см ростом ))
так что я бы не парился : )

Гость
#27
Гость

одеваешь кроссовки с толстой подошвой типо Nike Air max и вот ты уже под 180 см ростом ))
так что я бы не парился : )

Ну да. Хорошее решение.

Гость
#28
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

У вас шикарный рост. Мне кажется, что высокие мужчины выглядят очень величественно и мощно. Вы никогда не задумывались над тем, что может быть дело не в росте?

#29

Это средний рост мужика в России.

Абортыш
#30

Средний, конечно.

На Вумане некоторые (очень умные) бабы пишут, что 1.70 высокий - а вот и нет.

#31
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Для нас нравственность, взятая вне человеческого общества, не существует; это обман. Для нас нравственность подчинена интересам классовой борьбы пролетариата.

Николай
#32
Гость

Средний 181.5

177 средний, я 181 :)

Гость
#33

Средне-низкий для парня 175

Гость
#34
Николай

177 средний, я 181 :)

Суперский рост

Гость
#35
Гость

одеваешь кроссовки с толстой подошвой типо Nike Air max и вот ты уже под 180 см ростом ))
так что я бы не парился : )

И сразу видно что у человека комплексы с ростом. Лучше мужику быть с тем ростом с каким природа наградила. Кто нибудь да выберет хорошие мужики на дороге не валяются

Гость
#36
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Аналогичный коммент видел под видео на ютубе про рост))) это не ты, случайно?

Гость
#37
Гость

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

Тебе лично мужчина ничего не должен) так что расслабься, оставь все свои хотели в плане параметров твоего парня, а иначе тебя просто слать все в далёкое пешее будут, так будешь пока не встретишь гопник а в ростом 170)

Гость
#38

Джастин Бибер с ростом 175 не жалуется) Поклонниц море) Поэтому самое главное не какой у тебя рост, а какая ты личность. ИМХО

Ненавижу ВТБ
#39
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Найди себе в модельном агентстве кобылу 🐎 185-190 см и всё получится! Они как раз о таких мечтают.
А вообще я средний – 186 и люблю высоких девушек (от 178 см)...

Ненавижу ВТБ
#40
Гость

Меньше 190 для отношений не стоит рассматривать.

Полностью согласен. Нах нужны такие парни, к примеру, 180, они же ростом как четырнадцатилетний мальчик

Ненавижу ВТБ
#41
Гость

Ну и зря . Мне всегда нравились такого роста , а знакомились только низкие 175-178 ((( не сбылась моя мечта.

Привет, ты какого роста? Я просто чуть выше среднего (186), подойду тебе или нет? Я из Санкт-Петербурга

Ненавижу ВТБ
#42
Тамара

для мужчин 185-190 подходят девушки от 175

Да, уж что-что, а девушки обожают говорить: "Ниже 190 даже не рассматриваю", "Мужиков ниже 185 даже за мужчин не считаю", "Мужчины ниже 180 уже карлики для меня". Причём об этом говорят в основном полторашки 150-165 см.
Мне же, парню выше среднего, 186 см, такие карланши нахYй не сдались, т.к. идеальная разница в росте между мужчиной и женщиной – 12 см, то мужской рост 186 соответствует женскому 174.
И мне и нужны девки плюс-минус этот рост, т.е. где-то 170-178 см.
Ниже 168 не рассматриваю даже как потенциальных девушек, для меня это сраный неликвид.

Ненавижу ВТБ
#45

175 – однозначно НИЗКИЙ. Фу, мерзость 🤮
Я парень 17 лет, мой рост 186 см, хочу окончательный рост 190 минимум. А в идеале 193-194.
Сейчас и 185-189 уже не высокий, максимум выше среднего, молчу про 180, 175 уже...

#46
Ненавижу ВТБ

175 – однозначно НИЗКИЙ. Фу, мерзость 🤮
Я парень 17 лет, мой рост 186 см, хочу окончательный рост 190 минимум. А в идеале 193-194.
Сейчас и 185-189 уже не высокий, максимум выше среднего, молчу про 180, 175 уже...

А что делать кто ниже 185?

Гость
#47
Гость

Ближе к высокому. Я всегда завидовал мужчинам с нормальным ростом. У меня аномально высокий рост 200 см. Такой рост ничем не компенсируешь, поэтому остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

В баскетбол пойти слабо? Сам не дорос до 190см (178-180см) и возраст примерно такой же. Вижу девушек 190см в метро часто. В Москву или Питер приезжайте

Гость
#48
Гость

Средне-низкий, ближе к низкому. Я примерно 165 см, тех, кто ниже 180, не рассматриваю, так как при встрече те, кто 175 см выглядят со мной одного роста, при том, что я хожу в кроссовках. А мужчина должен быть выше хотя бы на голову (полголовы). Идеально подходят те, кто 185-190 см.

Да что вы несёте ? Почему вам так важно мнение окружающих ? Вот мне нравится американцы где всем все равно на друг друга , благодаря таких людей как вы мы живём в *** в болоте под названием Россия !( А 190 см это лошадь , идеальный рост мужчины 178 см

Сергей
#49
Гость

Да что вы несёте ? Почему вам так важно мнение окружающих ? Вот мне нравится американцы где всем все равно на друг друга , благодаря таких людей как вы мы живём в *** в болоте под названием Россия !( А 190 см это лошадь , идеальный рост мужчины 178 см

кому болото, а кому Родина. а то, что в США людям плевать друг на друга, вообще-то не очень хорошо! хотя кому что нравится.

Вова
#50
Гость

тоже заметил обилие долбаебок неадекватных на этом сайте))

А ты сам *** адекватный?