Гость
Статьи
Ростяжки по всему телу

Ростяжки по всему телу

Эти ростяжки не дают покоя и немогу с ними свыкнуться, фигура красивая. Но прям какой то комплекс из за ростяжек, это ещё пока не рожала #внешность

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набей себе узоры на растяжки

Абортыш
#2

Расстяжки есть почти у всех женщин.
Это нормально.

Может с окна теперь кидаться?

Гость
#3

Сейчас так много худеньких моделей с растяжками на ягодицах, и они их даже не скрывают. Выставляют фото в Инстаграмм. И их так много, что даже кажется вполне нормой. И нисколько их не портит. Так что не комплексуйте. Это можно преподнести как изюминку. Ваши растяжки смотрятся как узоры ☺️

Гость
#4

Если реально по всему телу-к эндокринологу

Гость
#5

А лет Вам сколько?

Гость
#6
Гость

А лет Вам сколько?

32 года

Гость
#7
Гость

Если реально по всему телу-к эндокринологу

В тех местах где поправилась, бедра, ноги, грудь. Но всего лишь 5 кг набрала, и их же сбросила. Ладно бы около 30 кг, а так совсем не много

Гость
#8
Гость

32 года

Гормоны проверяйте

Гость
#9
Гость

Гормоны проверяйте

У меня резко изменилась жизнь в сексуальном плане, живу без парня, но уже проверяя гормоны ростяжки не уйдут. И появляются они второй год, как только я начинаю худеть

Гость
#10
Гость

У меня резко изменилась жизнь в сексуальном плане, живу без парня, но уже проверяя гормоны ростяжки не уйдут. И появляются они второй год, как только я начинаю худеть

Конечно не уйдут, но вы будете знать причину и не допустите появление новых. Или хотите подождать пока полностью покроетесь растяжками?

Гость
#11
Гость

Конечно не уйдут, но вы будете знать причину и не допустите появление новых. Или хотите подождать пока полностью покроетесь растяжками?

Да конечно согласна, если бы они стоили не так дорого эти анализы на гормоны

Гость
#12
Гость

Да конечно согласна, если бы они стоили не так дорого эти анализы на гормоны

Ну тогда даже не знаю что вам посоветовать

Гость
#13
Гость

Ну тогда даже не знаю что вам посоветовать

Ну всё равно спасибо

Гость
#14

Растяжки появляются из-за неэластичности кожи. Мне хорошо помог массаж сухой щеткой + крем от растяжек Хорс Форс, растяжки стали бледнее и их почти не видно.

#15

возможно это генетика ваша, предрасположенность к растяжкам, у меня появились да и то еле заметные только на последних месяцах беременности, использовала ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет от HorseForce, попробуйте, легче справляться с молодыми, а не со старыми растяжками.

#16

возможно это генетика ваша, предрасположенность к растяжкам, у меня появились да и то еле заметные только на последних месяцах беременности, использовала ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет от HorseForce, попробуйте, легче справляться с молодыми, а не со старыми растяжками.

#18
Гость

Сейчас так много худеньких моделей с растяжками на ягодицах, и они их даже не скрывают. Выставляют фото в Инстаграмм. И их так много, что даже кажется вполне нормой. И нисколько их не портит. Так что не комплексуйте. Это можно преподнести как изюминку. Ваши растяжки смотрятся как узоры ☺️

Плчему "кажется вполне нормой"? Это и есть норма

Лиззи
#19

видела девочек-подростков с растяжками, а вы на роды равняетесь)

гостья
#20
Лиззи

видела девочек-подростков с растяжками, а вы на роды равняетесь)

У меня тоже есть, и до родов были, и после.

Лиззи
#21
гостья

У меня тоже есть, и до родов были, и после.

такая кожа, проще это принять, чем всю жизнь бороться.

Берта
#22

Я свой животик восстанавливаю от растяжек после рождения малыша. И массаж делаю, и диету держу, плюс уходовый крем. Знаете, их почти не видно уже.

гостья
#23
Берта

Я свой животик восстанавливаю от растяжек после рождения малыша. И массаж делаю, и диету держу, плюс уходовый крем. Знаете, их почти не видно уже.

Какой у вас крем, подскажите, мне что-то ничего не помогает.

Берта
#24
гостья

Какой у вас крем, подскажите, мне что-то ничего не помогает.

Берите крем от растяжек лошадиная сила, вот он крутой. Он делает кожу упругой, такой плотненькой, сразу тонус улучшается.

гостья
#25
Берта

Берите крем от растяжек лошадиная сила, вот он крутой. Он делает кожу упругой, такой плотненькой, сразу тонус улучшается.

Но все равно на 100% не убирает их?

Берта
#26
гостья

Но все равно на 100% не убирает их?

А это и невозможно, их можно только сделать менее видимыми.

Гость
#27

Не ведитесь, это реклама. Лошадиная сила очень плохой крем, портит кожу!

Гость
#28
Берта

Я свой животик восстанавливаю от растяжек после рождения малыша. И массаж делаю, и диету держу, плюс уходовый крем. Знаете, их почти не видно уже.

А какой массаж можно?

Следующая тема