Гость
Статьи
Низкие, даже не …

Низкие, даже не претендуйте на высоких мужчин

Женщина ниже мужчины - это уже не актуально, некрасиво, дурной тон. Низкие, вы не можете претендовать на высокого мужчину. Если твой рост 1.60, то смотри на низких мужчин. Идеально, когда партнёры …

Опрос
Красивый рост для женщины
Худышка
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Хто не берет?
Ещё как берут. Для фотомодели рост неважен, важны красота и пропорции. А самые красивые женщины часто миниатюрные, это давно известно. Впрочем, высокие тоже могут быть красотками. Пропорции - наше всё.

Если составить список самых красивых актрис всех эпох, там будут женщины самого разного роста. А конкурсы красоты - там из по-настоящему красивых была только Оксана Фёдорова, и когда это было?

Если высокая и тонкостная, как Кидман - красиво.

А крупнокостная..уже не спрячешься

Худышка
#52
Гость

Хто не берет?
Ещё как берут. Для фотомодели рост неважен, важны красота и пропорции. А самые красивые женщины часто миниатюрные, это давно известно. Впрочем, высокие тоже могут быть красотками. Пропорции - наше всё.

Если составить список самых красивых актрис всех эпох, там будут женщины самого разного роста. А конкурсы красоты - там из по-настоящему красивых была только Оксана Фёдорова, и когда это было?

А ноги короткие?

Калина
#53
Худышка

Особенно ты.

Пишешь з разных номеров. Жужа

Штаааа? 🤣🤣🤣🤣

Худышка
#54
777

Авторица, дело в том, что высоким нравятся маленькие, 160-165,высоким не нужна такая же огромная баба с 45 размером тапка. В вот карликам как раз нравятся высокие тетьки, они за счёт них самоутверждаются

Почему-то богатые мужчины так не думают.

Худышка
#55
777

Авторица, дело в том, что высоким нравятся маленькие, 160-165,высоким не нужна такая же огромная баба с 45 размером тапка. В вот карликам как раз нравятся высокие тетьки, они за счёт них самоутверждаются

С каких пор низкий рост для мужчины недостаток, а для женщины нормально??

Какая разница

Худышка
#56
ЖуЖу

Если, что она, действительно, разговаривает сама с собой, Алексеев, Батя Владлены, это ее сплит персонажи, через них она общается сама с собой, как бы напоказ, доказывая, что то кому то по поводу внешних данных, это, правда, клиника)

Жужа, не трать своё время на нас, больных на голову.

Владлена - чужая тётка для меня. Номерок другой

ЖуЖу
#57
Калина

Штаааа? 🤣🤣🤣🤣

Человек, сам этим постоянно злоупотребляющий, клепанием персонажей и обновлением номерков (мой случай вынужденный, я в бане), будет обвинять, естественно других, предлагаю покинуть тему, пусть общается сама с собой)

Худышка
#58
ЖуЖу

Человек, сам этим постоянно злоупотребляющий, клепанием персонажей и обновлением номерков (мой случай вынужденный, я в бане), будет обвинять, естественно других, предлагаю покинуть тему, пусть общается сама с собой)

Если ты слепая и не видишь,что у этой Владлены номер другой - пожалуйста.

Ты мне ветку засоряешь.

Калина
#59
ЖуЖу

Человек, сам этим постоянно злоупотребляющий, клепанием персонажей и обновлением номерков (мой случай вынужденный, я в бане), будет обвинять, естественно других, предлагаю покинуть тему, пусть общается сама с собой)

Да. Согласна, тяжёлый случай, клиника

Гость
#60

А мы не претендуем, мы живем с высокими мужчинами) А ты живи со своим лилипутом и не указывай другим)

КрутаяТёлочка
#61
Артур

Не гони) все обожают низкорослых девушек, я 189см, и всегда любил миниатюрных, да как и большинство пареней...

Во во👍

Гость
#62
Гαф

155 самый зашибись рост.

Полторашки для минета-самое то, никто не спорит.

Худышка
#63
Калина

Да. Согласна, тяжёлый случай, клиника

1225966055
Это тоже ты.

Пробовала тебя блокировать.

Кто бы говорил тут про клинику, притворщица

Худышка
#64
Гость

А мы не претендуем, мы живем с высокими мужчинами) А ты живи со своим лилипутом и не указывай другим)

Ты сама лилипутка

Гость
#65

Никому ты нужна,каланча пожарная.Руби ноги по колено.А лучше бошку до сисяндр.

КрутаяТёлочка
#66
Добрый дядя Сережа

Я вообще хз кто придумал, что 170-180 это офигенно красиво и назвал их модели. Тьфу. Кобылы мллять.

Значит когда я создавала почти такую же тему,мне отвечали только бабы -(кобылы,1.75-1.90)под ником мужика😆

Худышка
#67
Гость

Никому ты нужна,каланча пожарная.Руби ноги по колено.А лучше бошку до сисяндр.

Что, от злобы раздувает малышка?

Богатый мужчина тебе только снится

Худышка
#68
КрутаяТёлочка

Значит когда я создавала почти такую же тему,мне отвечали только бабы -(кобылы,1.75-1.90)под ником мужика😆

Почему мужика?

Вы считаете, что только бабам нравятся высокие женщины?

Худышка
#69
КрутаяТёлочка

Значит когда я создавала почти такую же тему,мне отвечали только бабы -(кобылы,1.75-1.90)под ником мужика😆

Мужчины пускают слюни на долгие ноги.

КрутаяТёлочка
#70
Худышка

Почему мужика?

Вы считаете, что только бабам нравятся высокие женщины?

Потому,что всегда так было,есть и будет.Мужчинам нравятся миниатюрные,а не с ростом 1.80 и 40-ым размером ноги.Бе

Худышка
#71
КрутаяТёлочка

Потому,что всегда так было,есть и будет.Мужчинам нравятся миниатюрные,а не с ростом 1.80 и 40-ым размером ноги.Бе

Аргументы будут, кроме вашего самоощущения?

КрутаяТёлочка
#72
Худышка

Аргументы будут, кроме вашего самоощущения?

Это не моё ощущение.ЭТО ФАКТ ДЕТКА😉

#73

Я 156, полторашка, короче говоря. Доктор, что мне делать? Как дальше жить? Может ну его, в окно?

Гость
#74

низкие бабы нравятся только карликам. Там же даже ног нет - пузо и колени. И одежда на них не видна, юбки не подходят, особенно популярные сейчас миди.

Худышка
#75
КрутаяТёлочка

Это не моё ощущение.ЭТО ФАКТ ДЕТКА😉

Факты подтверждаются чём-то, малышка

А пока это твои домыслы.

Худышка
#76
Луна

Я 156, полторашка, короче говоря. Доктор, что мне делать? Как дальше жить? Может ну его, в окно?

Видишь, ты комплексушь.

#77
Гость

низкие бабы нравятся только карликам. Там же даже ног нет - пузо и колени. И одежда на них не видна, юбки не подходят, особенно популярные сейчас миди.

Уточните, что какие карлики?
Я думала, это 1.20

У низких пропорциональное телосложение.
У высоких тоже может не быть долгих ног.

Откровенные диспропорции встречаются при любом росте.

КрутаяТёлочка
#78
Худышка

Факты подтверждаются чём-то, малышка

А пока это твои домыслы.

Хотя бы то факт,что все мужики которые сейчас отвечают под твоим постом,предпочитают миниатюрных.ТОЧКА.

КрутаяТёлочка
#79
Худышка

Видишь, ты комплексушь.

Как может вообще красиво выглядеть,когда баба выше мужика???Это же убожество.

Калина
#80
Худышка

1225966055
Это тоже ты.

Пробовала тебя блокировать.

Кто бы говорил тут про клинику, притворщица

У тебя бред....

Гость
#81

Мне этот форум напоминает детсад

Калина
#82
Худышка

1225966055
Это тоже ты.

Пробовала тебя блокировать.

Кто бы говорил тут про клинику, притворщица

Специально даже нашла номерок, какой-то бред, при чем тут я? У тебя там на 1.90 м в стратосфере вообще мозг отказал?

Гость
#83
Худышка

И зачем это?

Тебе надо 1.72 максимум

Ой ой ой.... Никто тебя не хочет и ты агрессивная такая))) живу с мужем 1.90 , а сама 1.62, как на каблуки встану ну просто идеальная пара)) завидуй молча, ду ра)) мужчин и женщин за характер любят, а не за внешность

Гость
#84
Худышка

Что, от злобы раздувает малышка?

Богатый мужчина тебе только снится

Обломись,веха.Ты не нужна даже нищему уасе.

Гость
#85
Худышка

Мужчины пускают слюни на долгие ноги.

Да,эббать в самый раз.А женимся на милых миниатюрных леди.Кобылы должны пахать!

Гость
#86
Худышка

И толстые

И лысые

Гость
#87
Худышка

На Вумане зарплату не выдают.

Чем же расплачиваются? Народной любовью?

ПрактичнаяРомантичная
#88

Ахахах смешно. Я 162 см. Парней ниже 175 у меня даже не было ниразу.

Любчик
#89

ОРУ🤣🤣🤣

Гость
#90
Гость

низкие бабы нравятся только карликам. Там же даже ног нет - пузо и колени. И одежда на них не видна, юбки не подходят, особенно популярные сейчас миди.

да что ты значит низкие чуваки таким же нравятся

Гость
#91

Мне тоже нравятся дамы от моего роста и выше, хотя если она супер то сделаю исключение

Гость
#92

Жирненько

Гость
#93
Худышка

Почему таких на конкурсы красоты не берут, га??

Значит они не красивы

А кто сказал, что конкурсы красоты - это про красоту? *** размалеванные, по сути страшные как атомная война, если их умыть.

Гость
#94
Худышка

Почему-то богатые мужчины так не думают.

А тебе откуда знать, что они думают? Ты их видела только на картинках.

Гость
#95

Идеальный женский рост - 164 см, рост Венеры Милосской. Он называется классическим. И с таким ростом у меня были парни около 190, один так вообще 193, муж - 184. А такой ебанашке, как ты, вообще ни на что нельзя претендовать, кроме дозы галоперидола.

Гость
#96

Я 162 см, муж 188. До этого был мужчина 190, а перед ним 185. Мне не нравятся мужчины маленького роста, с маленькими ручками итд и уж точно не автору решать кому на кого смотреть))) высокие, кстати, тоже могут быть обеспеченными. Разве нет?

Гость
#97
КрутаяТёлочка

Потому,что всегда так было,есть и будет.Мужчинам нравятся миниатюрные,а не с ростом 1.80 и 40-ым размером ноги.Бе

Да уж. Сестра мужа ростом 182 см. По телосложению крупная, не модель, короче. В 32 года только замуж наконец вышла. И то муж ее старше на 18 лет, аж 3й брак у него. Не могла девчонка пару найти из-за роста. А институтская подруга высокая до сих пор одна. 34 года. У нее 185. Ну кого вот найти с таким ростом.
У меня у самой дочь, так боялась, что в мужа и золовку ростом пойдет. Но пока 7 лет, рост средний для ее возраста.

Гость
#98
Добрый дядя Сережа

Я вообще хз кто придумал, что 170-180 это офигенно красиво и назвал их модели. Тьфу. Кобылы мллять.

..... написал мужичок с ноготок😂

Гость
#99
Гость

Да уж. Сестра мужа ростом 182 см. По телосложению крупная, не модель, короче. В 32 года только замуж наконец вышла. И то муж ее старше на 18 лет, аж 3й брак у него. Не могла девчонка пару найти из-за роста. А институтская подруга высокая до сих пор одна. 34 года. У нее 185. Ну кого вот найти с таким ростом.
У меня у самой дочь, так боялась, что в мужа и золовку ростом пойдет. Но пока 7 лет, рост средний для ее возраста.

где все высокие? Я ищу женщину ростом от 175 до 185. Мой рост 185

Гость
#100
Гость

Да,эббать в самый раз.А женимся на милых миниатюрных леди.Кобылы должны пахать!

дайте мне кто-нибудь кобылу, буду любить и уважать)