Гость
Статьи
Дискриминация мужчин …

Дискриминация мужчин низкого роста

За что?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Себастьяна 🔺🔻
#51
Гость

когда я занимался пауэрлифтингом (а я таки МС), я всегда завидовал коротышкам. просто максимальная ширина рук при жиме штанги от груди 80см для всех, и чем шире руки стоят, тем больше работает грудь (а мышцы груди сильнее, чем рук) и тем меньше путь от касания груди к максимальному жиму(вытянутые руки). то есть, я всегда со своим ростом 185 был потенциально позади коротышки 165...))))
так что все в мире относительно, и для всех есть своя ниша. тем более, говорят, мелкие "в корень идут"...)))))

Нет там никакого «корня», а есть низко🍑ие родители и нехватка витамина Д

Гость
#52
Гость

Она тупая. Лучше кататься на яхте с олигархом 168, чем в хрущевке есть картошку с 190. Перед выбором - будут ли твои дети устрицы на обед в топовом французском ресторане есть или в сетевую пиццерию, как на праздник.

Я лучше с простым и высоким, чем богатым и мелким уж простите.

Гость
#53
Себастьяна 🔺🔻

Нет там никакого «корня», а есть низко🍑ие родители и нехватка витамина Д

прикол в том, что таки есть - у большинства)))))

Себастьяна 🔺🔻
#54
Гость

прикол в том, что таки есть - у большинства)))))

Какая неприлично дешёвая манипуляция.
Нет, проверять не пойдём))
Стручок там, согласно пропорциям

Гость
#55
Себастьяна 🔺🔻

Какая неприлично дешёвая манипуляция.
Нет, проверять не пойдём))
Стручок там, согласно пропорциям

а оно таки есть. я просто знаю, для тебя - интрига!)))))))

Джафар
#56
Гость

И уж тем боле, в современном мире мужчине не нужно бегать с дубиной или копьем, отгонять чужаков и валить мамонте. Главное в мужчине это мозг. Будет мозг будет и внешность и деньги .
Ну конечно мы говорим сейчас про невысокий рост, а не конкретно про карликовость и низкорослость.

Ну посмотрим как ты будешь умно отвечать бугаю ростом 190, и рта раскрыть не успеешь, как загасит.

Джафар
#57
Себастьяна 🔺🔻

Какая связь с лошадьми? Человек должен быть по максимуму здоровым, на сколько это возможно.

Хотя я не против, вы можете найти себе карлика и родить ему троих детей, желательно мальчиков 1,5 метра в прыжке. Не сомневайтесь, они вам будут всю жизнь благодарны. А ещё лучше, если у них будет непропорционально большая голова, например, или ноги копотуськи как у таксы

Да ну что вы, у меня все поколения высокие, конкретно мать 176 и отец 192, братья по 185, один еще растет - ему 15, с отца наверное будет. И я - 165. Ну и как так получилось? Тут вообще не угадаешь(((

Гость
#58
Гость

Муж-179 см

Интересно )). Может быть, это не гены. Гены у аас как раз высокие. А, например, недоедание в войну у ваших предков? Потом рост подсократился.

Гость
#59
Гость

когда я занимался пауэрлифтингом (а я таки МС), я всегда завидовал коротышкам. просто максимальная ширина рук при жиме штанги от груди 80см для всех, и чем шире руки стоят, тем больше работает грудь (а мышцы груди сильнее, чем рук) и тем меньше путь от касания груди к максимальному жиму(вытянутые руки). то есть, я всегда со своим ростом 185 был потенциально позади коротышки 165...))))
так что все в мире относительно, и для всех есть своя ниша. тем более, говорят, мелкие "в корень идут"...)))))

)). Еще они бегают быстрее.

Гость
#60
Джафар

Да ну что вы, у меня все поколения высокие, конкретно мать 176 и отец 192, братья по 185, один еще растет - ему 15, с отца наверное будет. И я - 165. Ну и как так получилось? Тут вообще не угадаешь(((

Да, обидно. Но вы берите харизмой.

Акулина
#61
Гость

Да-да. Настолько неотразимая, что для замужества поехала в село Шушенское, да ещё взяв матушку, дабы жених, который развлекался там охотой на зайцев и катанием на коньках, от своего счастья не отвертелся.... Он из-за оной охоты невесту даже не встретил.
Была бы красивая - не пришлось бы ей так далеко тащиться.

Я ответила, что она была красива на мой взгляд. Причем не только на лицо но и на фигуру - стройная, с тонкой талией. А базедова болезнь и возраст никого не украшают. .

Гость
#62
Акулина

Я ответила, что она была красива на мой взгляд. Причем не только на лицо но и на фигуру - стройная, с тонкой талией. А базедова болезнь и возраст никого не украшают. .

У потенциальных женихов мнение было иное. Кроме того, она и как хозяйка была никакая. Верх её кулинарного искусства - приготовить яичницу из 4-х яиц. Известно так же, что в парижской эмиграции Ильич сам пришивал пуговицы на свою тройку и сам штопал свои носки.

Акулина
#63
Гость

У потенциальных женихов мнение было иное. Кроме того, она и как хозяйка была никакая. Верх её кулинарного искусства - приготовить яичницу из 4-х яиц. Известно так же, что в парижской эмиграции Ильич сам пришивал пуговицы на свою тройку и сам штопал свои носки.

Значит была еще и умна.

Мужло подлое
#64
Гость

а что, другого в жизни уже нема?😄

Нет. В любую ткни попадёшь в ***

Гость
#65
Себастьяна 🔺🔻

Что понятно? Вот ты- гном, как я поняла. Внимание вопрос 🙋🏻‍♀️ где твоя яхта с омарами?

Во-первых, я девушка, во-вторых, ростом 175) Так что - опять мимо.
Ты просто тупая🤷🏽‍♀️

Гость
#66
Себастьяна 🔺🔻

Зачем высокий рост? И эти крайности к чему? В каждом регионе есть примерная норма- минимум и максимум, плюс вкус отдельного человека, конечно.
Все отклонения плохи по-своему

Ты так и не поняла, что нормальные люди обращают внимание на интеллект, в первую очередь.

Себастьяна 🔺🔻
#67
Гость

Во-первых, я девушка, во-вторых, ростом 175) Так что - опять мимо.
Ты просто тупая🤷🏽‍♀️

Ой, целые сутки придумывался ответ😀
И этот оно ещё про чью-то тynocть говорит, ну-ну злющие карлики, продолжайте

Себастьяна 🔺🔻
#68
Гость

Ты так и не поняла, что нормальные люди обращают внимание на интеллект, в первую очередь.

При чём здесь ты и нормальные люди?

Плёночник, задавайте вопросы
#69
Гость

автор данная тема для мужского форума или европейского референдума

Тогда и ваши проблемы будут игнорироваться.

Гость
#70
Гость

Какая дискриминация, не знаю ни одного, чтобы именно из-за низкого роста остался не у дел.

Потому что ты их не видела, они не у дел.
У меня 170. Меня:
1. Путали с девушкой по росту.
1.5. Напали в ночном лесопарке (он пострадал сильнее).
2. Полностью игнорят бабы моего роста и выше.
3. Пара бомжей не стала нападать, потому что я им не ровня (я толкиенист и опытный копейщик, они алкаши бомжующие).
4. Не взяли в морскую пехоту.
5. Подростки не слушаются, потому что я ниже.
6. Могу проходить на мероприятия по детскому тарифу.
7. Должен неудобно публично пользоваться стулом, чтобы поправить шторы.
8. Не видят камеры-активаторы дверей и света.
9. В драке у меня короче руки.
10. На меня идеально налезает спартанский доспех из прошлого тысячелетия.
11. Бабы думают, что у меня соразмерно мелкий член.
12. Я не могу сказать бабе, что у неё мозг меньше соразмерно телу.
13. Бабы в целом выбирают повыше.
14. Если я что-то умею, это комплекс Наполеона, если не умею, это закомплексованная скованность.
15. Биологи, торгующие алкоголем, могут отказать мне, так как мне ещё рожать.
16. Военкомат толерантнее, не отказал.
... И бесконечное множество иного.

Акулина
#71
Гость

Потому что ты их не видела, они не у дел.
У меня 170. Меня:
1. Путали с девушкой по росту.
1.5. Напали в ночном лесопарке (он пострадал сильнее).
2. Полностью игнорят бабы моего роста и выше.
3. Пара бомжей не стала нападать, потому что я им не ровня (я толкиенист и опытный копейщик, они алкаши бомжующие).
4. Не взяли в морскую пехоту.
5. Подростки не слушаются, потому что я ниже.
6. Могу проходить на мероприятия по детскому тарифу.
7. Должен неудобно публично пользоваться стулом, чтобы поправить шторы.
8. Не видят камеры-активаторы дверей и света.
9. В драке у меня короче руки.
10. На меня идеально налезает спартанский доспех из прошлого тысячелетия.
11. Бабы думают, что у меня соразмерно мелкий член.
12. Я не могу сказать бабе, что у неё мозг меньше соразмерно телу.
13. Бабы в целом выбирают повыше.
14. Если я что-то умею, это комплекс Наполеона, если не умею, это закомплексованная скованность.
15. Биологи, торгующие алкоголем, могут отказать мне, так как мне ещё рожать.
16. Военкомат толерантнее, не отказал.
... И бесконечное множество иного.

Будет и на вашей улице щасте.

Себастьяна 🔺🔻
#72
Акулина

Будет и на вашей улице щасте.

Будет, но не высокое

Я так думаю
#73
Себастьяна 🔺🔻

Будет, но не высокое

Главное что бы не глупое ;-)

Акулина
#74
Себастьяна 🔺🔻

Будет, но не высокое

А это уже зависит от личных достижений, а не от природных данных. Девушку 165-170 вполне может привлечь если не дурак. 165 см это не маленький женский рост хотя и не высокий.

Гость
#75
Гость

Потому что ты их не видела, они не у дел.
У меня 170. Меня:
1. Путали с девушкой по росту.
1.5. Напали в ночном лесопарке (он пострадал сильнее).
2. Полностью игнорят бабы моего роста и выше.
3. Пара бомжей не стала нападать, потому что я им не ровня (я толкиенист и опытный копейщик, они алкаши бомжующие).
4. Не взяли в морскую пехоту.
5. Подростки не слушаются, потому что я ниже.
6. Могу проходить на мероприятия по детскому тарифу.
7. Должен неудобно публично пользоваться стулом, чтобы поправить шторы.
8. Не видят камеры-активаторы дверей и света.
9. В драке у меня короче руки.
10. На меня идеально налезает спартанский доспех из прошлого тысячелетия.
11. Бабы думают, что у меня соразмерно мелкий член.
12. Я не могу сказать бабе, что у неё мозг меньше соразмерно телу.
13. Бабы в целом выбирают повыше.
14. Если я что-то умею, это комплекс Наполеона, если не умею, это закомплексованная скованность.
15. Биологи, торгующие алкоголем, могут отказать мне, так как мне ещё рожать.
16. Военкомат толерантнее, не отказал.
... И бесконечное множество иного.

Мне нравится ваше чувство юмора)) все у вас еще будет, не переживайте. а по теме, у моего мч 168 рост. Люблю его очень. Все это далеко не главное. Кстати, у него проблем с девушками никогда не было.

Гость
#76
Себастьяна 🔺🔻

Будет, но не высокое

И что из этого?

Гость
#77
Гость

Потому что ты их не видела, они не у дел.
У меня 170. Меня:
1. Путали с девушкой по росту.
1.5. Напали в ночном лесопарке (он пострадал сильнее).
2. Полностью игнорят бабы моего роста и выше.
3. Пара бомжей не стала нападать, потому что я им не ровня (я толкиенист и опытный копейщик, они алкаши бомжующие).
4. Не взяли в морскую пехоту.
5. Подростки не слушаются, потому что я ниже.
6. Могу проходить на мероприятия по детскому тарифу.
7. Должен неудобно публично пользоваться стулом, чтобы поправить шторы.
8. Не видят камеры-активаторы дверей и света.
9. В драке у меня короче руки.
10. На меня идеально налезает спартанский доспех из прошлого тысячелетия.
11. Бабы думают, что у меня соразмерно мелкий член.
12. Я не могу сказать бабе, что у неё мозг меньше соразмерно телу.
13. Бабы в целом выбирают повыше.
14. Если я что-то умею, это комплекс Наполеона, если не умею, это закомплексованная скованность.
15. Биологи, торгующие алкоголем, могут отказать мне, так как мне ещё рожать.
16. Военкомат толерантнее, не отказал.
... И бесконечное множество иного.

Вам надо все это аейчас забыть. Вырезать из головы. Накачать торс. Научиться юморить. ВСЕ. Любвя будет вашей, даже выше.

Гость
#78
Гость

Вам надо все это аейчас забыть. Вырезать из головы. Накачать торс. Научиться юморить. ВСЕ. Любвя будет вашей, даже выше.

Пфф. В лёгком доспехе 10 часов походи. Торс ей накачать. Юмор тоже умею, хотя и специфический.

Гость
#79
Джафар

Ну посмотрим как ты будешь умно отвечать бугаю ростом 190, и рта раскрыть не успеешь, как загасит.

И сядет при любом раскладе. Мы не в первобытном обществе живём, чтобы людей можно было безнаказанно бить.

Гость
#80
Себастьяна 🔺🔻

Она имела низкого отца?
Надо думать о детях, когда с карликами связываешься. Смотреть партнёра и его родителей хотя бы. Всего не предусмотришь, но уж очевидные факты можно исключить.

Я знаю достаточно симпатичного парня, он не мог понять, почему невеста слиняла после 5 лет, после предложения о детях. Просто она увидела его родителей, он выиграл генетическую лотерею, но их детям могло не так повезти. Родители диспропорциональны и низкие, но умные))

Думается, он дважды выиграл генетическую лотерею. Один раз во внешности, в другой раз в уме своих детей. Ибо, если так все и было, то баба - просто астрономических размеров дура :)