Ну, в целом нормально еще, но рекомендую заняться физухой.
Гость
[3861111372]
#6
Maru
Ну, в целом нормально еще, но рекомендую заняться физухой.
Отличный вес!
Гость
[2004302840]
#7
Нужно худеть до 52
Гость
[2004302840]
#8
Зависит от типа фигуры. Если груша или песочные часы, то вес норм. Если яблоко - то караул. Я сама яблоко, 160. Недавно весила 62, это кошмар:((. Слава богу похудела
Русское хамство👅
[750229650]
#9
Главное не толстей
Лаура
[3046685041]
#10
Зависит от комплекции и из чего состоит вес, если много мышц, то нормально.
Гость
[4213655241]
#11
Это зависит от того сколько у вас жира в организме и сколько мышц. Я вешу 60 при росте 163 и мне все говорят, что у меня отличная фигура. А моя подруга при таком же весе и росте полновата, особенно щёки и ей часто намекали, что она толстовата, думали она беременна. Это потому что я правильно питаюсь и спортом занимаюсь, да я не фитоняшка, но фигура у меня хорошая, хоть и не стройная. А подруга моя вообще не занимается спортом и любит сладкое, чипсы.
посчитайте по формуле и будете знать. Пробуйте отрегулировать питание, добавляйте спорт. Это главные принципы в похудении. Если не поможет, возьмите липотропный фактор эвалар, это комплекс липотропных компонентов, они ускоряют расщепление жиров, новым не дают накапливаться, холестерин снижают.
Не критично,если вы поддерживаете тело в тонусе.Спорт зал и отказ от сладкой воды творят чудеса(из личного опыта)
А вот если вы чувствуете себя не комфортно,попробуйте хотя бы 5 кг скинуть.Если итог понравится,то и следующие 5 кг уйдут.
Еще добавлю,что все у нас в голове.Если человек хочет похудеть,то и спорт зал не нужен.Но если мотивации ноль,то спорт зал рекомендуется.
Яна
[3796847681]
#24
Оля
посчитайте по формуле и будете знать. Пробуйте отрегулировать питание, добавляйте спорт. Это главные принципы в похудении. Если не поможет, возьмите липотропный фактор эвалар, это комплекс липотропных компонентов, они ускоряют расщепление жиров, новым не дают накапливаться, холестерин снижают.
Но не всегда диета и спорт дают желаемый результат. У меня все это есть, но живот никак не уходит. Как заколдованный. Липотропный фактор эвалар, направлен на избавление от "упрямого жира", как я поняла? Как Вы его принимали? Цена?
Я при росте 162 на данный момент вешу 65,5, весила ещё в сентябре 80 кг, начала худеть и купила весы, они измеряют имт, жир, воду, костную массу и тд, так вот показывают что мне нужно избавиться ещё от 1.3 кг жира ИМТ между нормальный и выше среднего, идеальный вес 55, нормальный 65,6, у меня в планах постараться похудеть до 58 🤞🏻